Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Девушки за рулем))

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Девушки за рулем))

Сообщение IaO » 09 сен 2013, 20:26

JapanNiva ,супер! :P

Кристина
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 май 2008, 12:47
Откуда: Петропавловск-Камчатский

Re: Девушки за рулем))

Сообщение Кристина » 30 окт 2013, 02:59

Я считаю что машина это агрегат созданный для мужчины:) Видя постоянно как водят женщины... при чём не имеет значения получила она права неделю назад или водит уже 10 лет - какую нибудь глупость да сделает:) Я не вожу машину)

MarGo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 20:31
Откуда: Воронеж

Re: Девушки за рулем))

Сообщение MarGo » 30 окт 2013, 04:15

Кристина, все делают глупости, просто у мужчин и женщин они разные. И я не бы не сказала, что мужские глупости на дороге более безобидные, чем женские :roll:

JapanNiva
Кукольник-фанат
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:26
Откуда: Красноярск

Re: Девушки за рулем))

Сообщение JapanNiva » 30 окт 2013, 08:17

Кристина, MarGo, На статистику посмотрите :) если брать соотношение количества аварий к количеству водителей - у женщин процент выше. :) НО!!! аварии-то смешные как правило - ну царапина там, бампер отпал. У мужчин все обычно куда печальнее.
Что-то навскидку по Красноярску не припомню ДТП с виновником-женщиной с трупами. (задавленных пешиков не считаю - они у нас вообще себя бессмертными сейчас считают).

Кристина
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 май 2008, 12:47
Откуда: Петропавловск-Камчатский

Re: Девушки за рулем))

Сообщение Кристина » 30 окт 2013, 09:49

MarGo, Но женщины на дороге более глупые вещи делают, это факт:)

MarGo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 20:31
Откуда: Воронеж

Re: Девушки за рулем))

Сообщение MarGo » 30 окт 2013, 09:51

JapanNiva писал(а):Кристина, MarGo, если брать соотношение количества аварий к количеству водителей - у женщин процент выше. :)

Это верно для Российской статистики. Международная и американская статистика несколько отличается от Российской в пользу женщин. Но и в том и в другом случае указывается, что "аварии, в которые попадают дамы за рулем, оказываются менее затратными при возмещении ущерба, так как большая их часть происходит на парковках и на небольших скоростях. Мужчины, в свою очередь, чаще попадают в аварии с лобовым столкновением, массовые дорожно-транспортные происшествия и сбивают пешеходов".
Лично я не склонна соотносить половую принадлежность и умение водить машину. :roll: Все индивидуально. И если женщины сами начинают утверждать, что " женщина за рулем - это обезьяна с гранатой", то,им следует быть готовым к тому, что мужчина сочтет, что женщина пешком - просто...обезьяна :mrgreen: :mrgreen:
Кристина, глупая авария на парковке для меня всегда лучше шибко заумного лобового столкновения.

JapanNiva
Кукольник-фанат
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:26
Откуда: Красноярск

Re: Девушки за рулем))

Сообщение JapanNiva » 30 окт 2013, 11:47

MarGo, Ну "кеглей" - именно так :) - нормальных пешеходов не давят :) - сейчас одинаково все сносят - и те и другие.
Лобовые - да - прерогатива мужская - женщины не настолько самоуверенны.
И, да - неполиткорректно говорить - "обезьяна с гранатой" :) - надо - "примат с зернистым" :)

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Девушки за рулем))

Сообщение Apolinariya » 30 окт 2013, 12:19

Мой транспортный средство. :mrgreen: И никаких пробок. 100-куб. Ямаха.

Изображение

Всё мечтаю о большем мотоцикле.

JapanNiva
Кукольник-фанат
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:26
Откуда: Красноярск

Re: Девушки за рулем))

Сообщение JapanNiva » 30 окт 2013, 15:43

Apolinariya, Права-то есть? или как все? :)

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Девушки за рулем))

Сообщение Apolinariya » 30 окт 2013, 16:04

как все... а права у меня есть. Только номера я пока не ставила.. :mrgreen:

JapanNiva
Кукольник-фанат
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:26
Откуда: Красноярск

Re: Девушки за рулем))

Сообщение JapanNiva » 30 окт 2013, 16:12

Apolinariya, а у вас их регить разве надо? или то что 100 кубов?
вот честно - не понимаю я такой транспорт :) Ну байки нормальные - ладно - особенно когда они адекватно себя ведут. А эта мелочь, между рядами лезущая :evil: ну ладно - себя не жалко - мне ж потом его от машины оттирать :)

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Девушки за рулем))

Сообщение Apolinariya » 30 окт 2013, 17:53

У нас выше 50 куб. надо регистрировать. Потом как то это ело замяли, а сейчас и не понятно, надо или не надо.\

Я особо между рядами не лезу. Я правильно езжу. Мой байк может развить скорость до 100 км\ч. Так что на "перегонах" меня "момквичь\жигуль\волга" не догонят. Очень удобная вещь. Но мой в эксплуатации дорогой. Жрёт 4 л. /100 км. + масло. (2-х тактник.) Пользуюсь восновном на дальние перезды (др. конец города, близлежащий пригород. )

JapanNiva
Кукольник-фанат
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:26
Откуда: Красноярск

Re: Девушки за рулем))

Сообщение JapanNiva » 30 окт 2013, 18:00

Apolinariya, Шлем/защита? или тоже как все? :) (Я не собираюсь морали читать - люди все взрослые конечно - но себя-то не жалко?)
По поводу не догонит :) - ню-ню :) жигули с волгами разные бывают - про "догонялку" в курсе ? - обычный с виду Волгарь - только с почти 6-ти литровым движком:) Про свой бешенный литр с первыми короткими передачами вообще молчу :) Разгон как у спорткара

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: Девушки за рулем))

Сообщение dollfason » 30 окт 2013, 19:59

Хорошая вещь - байк!
Думаю обычно я, когда стою летом в безнадежной пробке, а они со свистом проносятся мимо. :D
Нет, не очень хорошая вещь - байк, или хорошая где-то на югах!
Думаю обычно я, когда под проливным дождем со мной рядом по дороге пилит несчастный мокрый скукошенный байкер, или вижу их в тоннеле, где они стайками прячутся и пережидают дождь. :D :D
Нет, совсем нехорошая вещь - байк, ведь зимой его нужно где-то хранить!
Так я обычно думаю, когда сижу на стоянке в теплой машинке, а где-то с краю стоянки зимуют байки под сугробами. :D :D :D

А потом опять настанет весна, и я снова буду завистливо провожать их взглядом, когда они, быстрые и стремительные, будут проноситься мимо. :D
Apolinariya классный у вас аппарат!

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Девушки за рулем))

Сообщение Apolinariya » 30 окт 2013, 21:52

Дык я в Одессе живу. У нас лето круглый год. Ну почти. Лётная погода с марта по ноябырь.

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: Девушки за рулем))

Сообщение dollfason » 30 окт 2013, 22:02

Apolinariya, повезло вам! С московской погодой даже лето не гарантия того, что удастся погонять :D

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Девушки за рулем))

Сообщение IaO » 30 окт 2013, 22:56

Apolinariya , у нас без номеров и шлема со светоотражающим жилетом велосипеды не ездят,круто у вас :mrgreen: Согласна,что такому транспорту лучше ездить по отведённной велодорожке(если она есть,конечно,но быть ДОЛЖНА)

Кристина
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 май 2008, 12:47
Откуда: Петропавловск-Камчатский

Re: Девушки за рулем))

Сообщение Кристина » 31 окт 2013, 06:02

MarGo, Так как приходится видеть постоянно за рулём женщин, то я в своём мнении уверенна и не поменяю его. Если мужчины попадают в аварии, то женщины буквально на каждом шагу делают наиглупейшие вещи, то не туда или не так заехала, то не так повернула/выехала, то ещё что-то. И при этом она думает что она права и так можно! Мужчина таких глупейших вещей делать не будет.

MarGo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 20:31
Откуда: Воронеж

Re: Девушки за рулем))

Сообщение MarGo » 31 окт 2013, 06:38

Кристина, ыыы....сразу видно, что вы не водите автомобиль :mrgreen:

JapanNiva
Кукольник-фанат
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:26
Откуда: Красноярск

Re: Девушки за рулем))

Сообщение JapanNiva » 31 окт 2013, 11:14

Кристина, Да лаааадно :)
Я права получил когда - на второй день в забор вьехал :) В бетонный :)
Позавчера в кювет улетел :) а 2 года за рулем однако :)
так что козят все абсолютно - от пола это не зависит :)

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Девушки за рулем))

Сообщение Fiona » 17 ноя 2013, 15:29

JapanNiva писал(а):Кристина, Да лаааадно :)
Я права получил когда - на второй день в забор вьехал :) В бетонный :)
Позавчера в кювет улетел :) а 2 года за рулем однако :)
так что козят все абсолютно - от пола это не зависит :)

Согласна! Я когда заборчик покоцала, переживала страшно, а что же муж скажет? Ну не заметила я его с высоты джипа, выезжала задом, впереди и справа машины, сзади пешеходы, а внизу слева был заборчик. Но муж сказал, что и у него подобные мелочи были, а стаж у него больше 10 лет.
У меня стаж -1 год 9 месяцев, первое время ездила потихонечку, грузовики не обгоняла. Сейчас езжу увереннее, но правила не нарушаю, 3 раза за все время гаишники останавливали и желали счастливого пути. Иногда наблюдаешь такую ситуацию: я еду спокойно в своём ряду, а кто-нибудь (заметьте, не включая поворотники, что очень раздражает) шныряет из ряда в ряд, обгоняет, подрезает, втискивается между машинами, а в итоге все равно на светофоре вместе стоим. Так какой смысл пыжить? И ещё я заметила - чем круче машина, тем наглее хозяин, вне зависимости от пола.

JapanNiva
Кукольник-фанат
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:26
Откуда: Красноярск

Re: Девушки за рулем))

Сообщение JapanNiva » 17 ноя 2013, 17:46

Fiona, Немного не соглашусь :) Не на крутых - а на крученых :) Реально крутые машины - серьезно крутые - не Х5 бумер :) - себя очень спокойно ведут на дороге - они и себе и другим уже все что можно доказали. Да и пропускают со второстепенной и в других случаях они намного чаще.

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: Девушки за рулем))

Сообщение dollfason » 20 ноя 2013, 01:44

Вспомнилась хохма.
Водить люблю, без машины чувствую себя неуютно, и даже беременной не расставалась с ней до тех пор, пока пузо вмещалось между рулем и сиденьем.
Дело было зимой, еду я в клинику получать документы для роддома - 36 недель. Врач назначила прием на раннее утро, еду заспанная, ненакрашенная, для анализа крови еще и натощак (это значит, без кофе, а есть хочется!). На голове - прическа крысиный хвостик. Одним словом, редкостная красавица! :D Поскольку дело зимой, на мне еще и дубленка безразмерная.
Останавливает меня на посту гаишник. Приоткрываю окошечко, просовываю документы. На правах я - красивая! Прическа, макияж, еще и волосы были в рыжий цвет покрашены. Смотрит гаишник в мои права, сравнивает фото с бледным лицом в окошке и начинает выражать сомнения - а мои ли это права? Особенно напирает на то, что волосы у меня не рыжие. Я отвечаю, дескать, с девушками и не такое случается. :D
Тогда гаишник заходит с другой стороны - вы, наверное, девушка, пили всю ночь, поэтому у вас вид такой странный, пойдемте в трубочку дышать. Я разозлилась, говорю, сейчас как из машины выйду, сразу без всяких трубочек поймете, что я не пила, ни вчера, ни сегодня!
Гаишник не въезжает,и, страшно заинтригованный, с азартом мне - а давайте, выходите! Я открываю дверцу, сначала пузо с дочей выплывает, и только потом я. Ох как он испугался! Меня вообще очень веселил испуг поголовно всего мужского населения при виде глубоко беременной женщины, каждый уверен, что я прямо щас, на этом месте буду рожать! Гаишник цветом лица сравнялся с моим, руками замахал на меня, не надо, не надо девушка дальше выходить, езжайте себе, только осторожненько! :D :D :D

Что я рулила обе беременности, что подруга моя, а подруга мне потом еще и свой секрет рассказывала - если ее сын долго не засыпал, она клала его в переноску и шла к стоянке. Несколько кругов на заднем сиденье по микрорайону действовали лучше любой колыбельной :D :D :D


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей