Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Paola Reina

Игровые и коллекционные куклы-дети испанских производителей

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Alana13
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:01

Re: Paola Reina

Сообщение Alana13 » 25 фев 2015, 12:01

Irvial, а Ваша красавица изначально кем была? Такой цвет волос необычный :)

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Paola Reina

Сообщение Irvial » 25 фев 2015, 12:02

Alana13, Карла базовая в трусиках.

Alana13
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:01

Re: Paola Reina

Сообщение Alana13 » 25 фев 2015, 12:06

Irvial, ну надо же, и не узнать, такая стала здоровская :) И глазки замечательные!

Аватара пользователя
Lyuba
Постоянный житель форума
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:38

Re: Paola Reina

Сообщение Lyuba » 25 фев 2015, 12:21

Melena, спасибо, меня и правда, хоть не знакомь с новыми куклами - сразу надо всех и быстрее :mrgreen: Сегодня уже заказала мелкую Абигайль, правда, ждать долго придется, это предзаказ, зато с прошлой недели цена на треть упала... А четверых Абигайль я видела на С-Петербургском онлайн-шопе (не помню уже каком), ну и на Амазоне - беби, 32см, сой ту около 40см и самая большая 60 см.
Скрытый контент: показать
Подделку купила в Острове сокровищ в Волгограде, а вообще видела их в разных магазинах.

Irvial, какая хорошенькая Снегурочка! Глаза и правда замечательные! Восхищаюсь людьми, которые вяжут куклам реалистичные вещички, у меня от 1.25 пальцы болят и глаза в кучку, мельче даже пробовать боюсь...

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Paola Reina

Сообщение Melena » 25 фев 2015, 12:37

Irvial, Очень романтичный портрет снегурочки - "предчувствие весны" можно назвать :)
Lyuba, у меня та же история :oops: ..... стоит полюбить , как они парами начинают заселяться.....
60см тоже ессено ДВЕ :shock:

Аватара пользователя
Pinie
Постоянный житель форума
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 15:30
Откуда: Новосибирск

Re: Paola Reina

Сообщение Pinie » 25 фев 2015, 15:06

Lyuba, добро пожаловать :D Отличная идея собрать всех ведьмочек! Очень понравилась ваша шарнирная девочка, красавица!
Irvial, симпатичная Снегурка :) волосы перепрошили или это паричок?

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Paola Reina

Сообщение Ksulka » 25 фев 2015, 16:58

Irvial, Снегурочка прелесть! Очень понравились синие глаза, красивый цвет, натуральный и нравится, что не светлый. И цвет волос лучше оригинального, прямо чистый блонд, супер!

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Paola Reina

Сообщение Irvial » 25 фев 2015, 17:07

Alana13, Lyuba, Melena, Ksulka, Pinie, спасибо!
Pinie, перепрошивка сараном.

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Paola Reina

Сообщение Ksulka » 25 фев 2015, 23:44

Мы пришли показаться с Клёпушкой в первом платье из будущей летней коллекции:
Изображение

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение Nelly_Li » 26 фев 2015, 21:16

Irvial,
Какая хорошенькая Снегурочка получилась! Прелесть!

Ksulka,
Просто восхищаюсь Вашим умением вязать! Комплект великолепен!

А я сегодня со своей новой девочкой Катриной:
Изображение

Изображение

Изображение

Ну и, конечно, Ноэль пришла показаться "за компанию")))
Изображение

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Paola Reina

Сообщение tuta » 26 фев 2015, 21:22

Nelly_Li, какая чудесная девочка получилась. Восторг!!! У Вас золотые руки.

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение Nelly_Li » 26 фев 2015, 21:25

tuta,
Спасибо большое! Я пока учусь, до "золотых" еще далеко))) Главное, чтобы из правильного места росли)))

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Paola Reina

Сообщение Tashe » 26 фев 2015, 21:26

Nelly_Li, какие у вас очаровашки получаются! Совсем по другому куколки заиграли! Ну и не могу не сказать по поводу платьица с вышивкой! Оно просто чудо как хорошо!

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение Nelly_Li » 26 фев 2015, 21:43

Tashe,
Спасибо большое! Платье это шедевр от кутюрье кукольной моды Роземарии Ионкер для фирмы Boneka. Оно и правда, великолепно!

velor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:57
Откуда: Москва

Re: Paola Reina

Сообщение velor » 26 фев 2015, 22:02

Nelly_Li, ооооооо у меня нет слов!!! Какая красивая метиска получилась!!!!! :shock:

Аватара пользователя
Lyuba
Постоянный житель форума
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:38

Re: Paola Reina

Сообщение Lyuba » 26 фев 2015, 22:03

Ksulka, комплект просто заглядение! Представляю, какой будет вся коллекция! :shock:
Nelly_Li, я-то думала, что Ноэль верх совершенства (на мой взгляд), но Катрина в очередной раз доказала, что ему нет предела... :D Если бы такие Лиу были, то я несомненно предпочла бы ее оригинальной.

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Paola Reina

Сообщение Ksulka » 26 фев 2015, 22:40

Nelly_Li, Lyuba, спасибо! На самом деле ничего особенного, просто пряжа играет. Я люблю секционку, но редко что-то мудреное из нее вяжу.

Nelly_Li, девочки восхитительные! Такая нежность! Идеально прорисованные бровки, чудесный нежный парик, а глаза! Я в полном восторге. А заказы на мейк будете брать? :-) думаю, желающие бы в очередь встали. Я бы встала :-)

Аватара пользователя
Lyuba
Постоянный житель форума
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:38

Re: Paola Reina

Сообщение Lyuba » 26 фев 2015, 22:57

Девочки, не знаю, у кого как Паолки начинали заселяться, но у меня похоже нашествие (держите меня семеро!) Ввиду того, что в марте у меня и у дочери ДР, предложила всем не бегать в поисках подарков, а скинуться на паолок (тем более, что все уже привыкли, что я заядлая кукольница). С poumi заказывала впервые, сколько идут не знала, поэтому заказала сразу всех, кого хотела :D Приехали они ко мне за 3 дня!
Нора-блондинка с голубыми глазами просто мечта для меня - я люблю все яркое и необычное, рыжуля Кристи и блондинка Клепа приехали голышом, поэтому одели пока то, что имелось (Клепин комбез недовязан, потому как не ожидалось так быстро), Нора с новым молдом оказалась чудо, как хороша, а платье вживую лучше, чем на картинке (и швы обработаны).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И личики поближе..
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lyuba
Постоянный житель форума
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:38

Re: Paola Reina

Сообщение Lyuba » 26 фев 2015, 23:02

Ksulka, в том-то и дело, я тоже люблю такую пряжу, только вязальщик с меня тот еще.. :roll: Буду вот теперь по всей теме, пока читаю, идеями пополняться :D

Alana13
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:01

Re: Paola Reina

Сообщение Alana13 » 26 фев 2015, 23:05

Lyuba , да Вы обладатель несметных сокровищ :D ! Какие все красавицы! А уж Нора новая- просто мечта, мне ее еще месяц ждать. Как у Вас от нее ощущения вживую?

Аватара пользователя
Lyuba
Постоянный житель форума
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:38

Re: Paola Reina

Сообщение Lyuba » 26 фев 2015, 23:44

Alana13, спасибо! Вообще-то все сразу приобретаться не собиралось, если бы не дни рождения... Новую Нору тоже хотелось бы голышком, а то дороговато все вышло, но ее не было в наличии, но я не пожалела, что другую взяла :) Нора хороша, губы хоть и от Лиу, но покрашены по-другому, выходят сверху за линию губ, поэтому кажется настоящей негритяночкой. Единственная к ней претензия - это залитые клеем глаза. За недостатком информации не могу сказать, частая ли это проблема, но из всех у нее самые залитые. Пока только осторожно отскребла клей ногтем к ресничкам, потом, видимо придется пинцетом отрывать, но, боюсь, как бы не оторвать вместе с ресницами. На веках такая же история - клей чуть не до бровей. Но радости это нисколько не умаляет :D
Кто-то писал, что негритянки пахнут печеньками или шоколадками, так вот - они и правда пахнут по-другому, только после трехдневной ванильной атаки я уже запахи не различаю, хотя все паолки складываются в коробку при неиспользовании и форточка в зале открыта круглосуточно...

Alana13
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:01

Re: Paola Reina

Сообщение Alana13 » 27 фев 2015, 00:00

Lyuba, а Вы не в России живете? С poumi же не закажешь сюда? (я периодически захожу к ним на сайт пооблизываться) :( ... Еще про волосы у Норы хотела спросить- как они на ощупь, мягче чем обычно у Лиу?

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Paola Reina

Сообщение kis888 » 27 фев 2015, 01:19

Lyuba, супер! новая Нора - мечта просто. Клей водорастворимый, когда реснички отвалятся - будете переклеивать и старый клей отмочите от глаз и от век.

Аватара пользователя
Lyuba
Постоянный житель форума
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:38

Re: Paola Reina

Сообщение Lyuba » 27 фев 2015, 01:24

Alana13, я живу в Британии, поэтому от них сюда рукой подать, я заказ сделала 23го ночью, а сегодня утром меня уже разбудил курьер с посылкой, так что в этом плане повезло - я долго ждать не люблю, хотя тут приготовилась недели на две, в первый раз-то...
Волосы у Норы жестковаты, наверно, как и у всех завитых. Я потрогала всех - прямые самые мягкие, у Кристи чуть волнистые - поплотнее, а у Клепы и Норы самые плотные. Но на ощупь все равно приятные и объемные - укладывать в разные стороны одно удовольствие :)
kis888, спасибо за совет, я еще так много о них не знаю!

Аватара пользователя
Koshina
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 15:01
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Paola Reina

Сообщение Koshina » 27 фев 2015, 01:42

Nelly_Li, Вы создали красоту не земную! Как изменились девочки!!! Браво. Смотрю на них и восхищаюсь! Сама нежность, очарование, трогательность. Даже слеза умиления накатывается. Вы мастер с большой буквы! У Вас золотые руки. Почаще показывайте свои работы- они именины сердца и услада для глаз!

Аватара пользователя
Pinie
Постоянный житель форума
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 15:30
Откуда: Новосибирск

Re: Paola Reina

Сообщение Pinie » 27 фев 2015, 06:23

Nelly_Li, Катрина - эльфийская девочка, завораживающий образ получился! ну и наряд соответствует, конечно :)
Lyuba, вот это скорость :D сразу столько девчонок! Теперь знакомиться-привыкать-приглядываться с каждой, море удовольствия! Нора с новым личиком интересней, чем на промках.
Ksulka, наряд у Клепы вроде и простой, но как играет! Тоже люблю разноцветную пряжу, а в запасах куча одноцветной, надо сначала ее использовать :D

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Сообщение Irvial » 27 фев 2015, 07:19

Nelly_Li, изумительная работа! Просто слов нет!..
Lyuba, поздравляю с таким нашествием Паолок! Все хороши, но обе Норы - блондинка и новая, особенно понравились.

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение Nelly_Li » 27 фев 2015, 13:28

velor,
Спасибо большое! Вы угадали, я хотела сделать именно метиску, девочку в которой смешались крови от Европы до Азии и Африки)) Обожаю таких деток! И маленьких африканочек тоже!

Lyuba,
Спасибо огромное)))
Какая у Вас коллекция замечательная! Поздравляю Вас от всей души! Смотрю на Вашу Нору - когда же к нам таких привезут? Чудесная новинка!

Ksulka,
Спасибо большое! Заказы брать наверное не буду - все, что делаю на заказ, получается не очень... Мне лучше работается по-вдохновению. Но надеюсь, буду иногда продавать готовые работы.

Koshina,
Спасибо Вам за добрые слова!

Pinie,
Спасибо огромное!

Irvial,
Спасибо большое!

Аватара пользователя
VeraSova
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 13:31
Откуда: Московская область

Re: Paola Reina

Сообщение VeraSova » 27 фев 2015, 14:03

Девочки, какие же у вас у всех куколки КРАСОТКИ! Не налюбоваться!
Я вот тоже пробую вязать на паолочек платьица (прошу строго не судить, только начинаю к этим девочкам привыкать, они совсем недавно у нас с внучкой появились, и куплены были нюд).
Изображение

Аватара пользователя
Pinie
Постоянный житель форума
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 15:30
Откуда: Новосибирск

Re: Paola Reina

Сообщение Pinie » 27 фев 2015, 20:55

VeraSova, очень понравились платьица на Ваших куколках, яркие, необычные, цвета хорошо подобраны, и обувочка интересная! Расскажите про обувь подробнее, пожалуйста :) А что за девочки посередине?


Вернуться в «Испанские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей