Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Paola Reina

Игровые и коллекционные куклы-дети испанских производителей

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Amazonka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:45
Откуда: Москва

Re: Paola Reina

Сообщение Amazonka » 01 сен 2012, 00:34

Happy Love писал(а): Правда мои домашнии сказали-Фу, страшненький, похожий на куклу из ужастика. А для маеня он милаха.

как такой милаха может быть похож на куклу из ужастика... я сама себе такого искала) в итоге муж подарил мне рыжую девчушку, причем сам же и влюбился в нее)

Аватара пользователя
nurochka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:07
Откуда: Сердце соловьиного края

Re: Paola Reina

Сообщение nurochka77 » 01 сен 2012, 11:21

Девочки-нужен совет!Хочу купить рыжую Паолочку с зелёными глазками в жёлтом платье.Может у кого есть такая.Вопрос:как у них прошиты волосики?и головка не сильно наклонена вниз?

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Paola Reina

Сообщение Aina-74 » 01 сен 2012, 12:54

Iness, Юми любуется цветочками :)

А мы грибами :wink: Были в гостях и муж там с родственниками за грибами ходил :) Вот решили сфотать на память красивые беленькие :)

Изображение

Муж мне обещал в отпуске сделать полочку для кукол. Обещание выполнил, только покрасить еще осталось, тогда уже полностью с куколками и сфотаю.
а пока - техническое фото :oops: но похвастаюсь :lol:

Изображение

Кукол пока расставила. рассадила - проверяем - выдержат ли полки вес :) А это Катюшка на полочке сидит - осваивает :)

Изображение

Ну и подготовка к осени :) Комплектик, только вот пуговок не оказалось дома нужного размера, так что думаем - может кнопочки пришить?

ИзображениеИзображение

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Paola Reina

Сообщение ksia » 01 сен 2012, 13:27

nurochka77, насчет наклоненной головы - это может попасться с одинаковой вероятностью. Это от партии зависит и от формы заливки. В общем как повезет, надо в живую глядеть и щупать, по хорошему, или на авось :roll:
Aina-74, ой какой муж рукастый! вот цветник на полочках то будет, красота! :!: Подготовка к осени полным ходом :D Какие "косы"! Шапочка с помпончиком - любимый фасон :wink:

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Paola Reina

Сообщение Aina-74 » 01 сен 2012, 14:01

ksia, Оксана, спасибо :D мужу передам :) Я прямо гордЮсь! :oops: как они будут висеть - цепочки - это его идея. А потом вдвоем ползали по полу - раскладывали полочки :) Потом зарисовали, выверяли расстояние между полками по куклам :) Сын вносил предложения :) В общем я довольная как слон :oops: :lol:

а помпончик на шапочке - как раз остаток ниточек с моточка на него пошел :) и мне понравилось :) правда когда щелкала муж смеялся - пальто и шапку надела, а ноги голые :)

Аватара пользователя
М.В.П.
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 17:50
Откуда: Город Уфа
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение М.В.П. » 01 сен 2012, 14:55

Aina-74 писал(а):Iness
Ну и подготовка к осени :) Комплектик, только вот пуговок не оказалось дома нужного размера, так что думаем - может кнопочки пришить?

[ Изображение ][ Изображение ]


Ну какая же вы молодец :!: :!: :!: :D Очень понравилась подготовка к осени!!! Когда же и я так смогу подготовиться к осени :?: :?: :?: И муж у вас просто чудо! Жду заполненных полочек :!: :!: :!: :)

Утащу себе фото для образца. :oops:

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Paola Reina

Сообщение Aina-74 » 01 сен 2012, 15:18

М.В.П., спасибо :) только когда своих одену тоже не знаю - это пока на заказ :)
фото заполненных полочек конечно же будет :) По плану покрасить их серебрянной краской, чтобы "растворились2 на стене :) посмотрим что получится :)

а утащила к себе фото для образца - чего? :D :D :D если полочки - то могу размеры-образец скинуть :) а если кофточки... все из головы вяжу... нужно наверное описание все таки сделать :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
М.В.П.
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 17:50
Откуда: Город Уфа
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение М.В.П. » 01 сен 2012, 16:30

Aina-74 писал(а):М.В.П., спасибо :) только когда своих одену тоже не знаю - это пока на заказ :)
фото заполненных полочек конечно же будет :) По плану покрасить их серебрянной краской, чтобы "растворились2 на стене :) посмотрим что получится :)

а утащила к себе фото для образца - чего? :D :D :D если полочки - то могу размеры-образец скинуть :) а если кофточки... все из головы вяжу... нужно наверное описание все таки сделать :lol: :lol: :lol:

Ну, полочки то я вряд ли смогу сделать сама :lol: , а вот вязать умею, но все руки не доходят. :) А по фото я смогу. Такие чудесные фото всегда вдохновляют на подвиги.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Paola Reina

Сообщение Dalekaja » 02 сен 2012, 01:27

Aina-74!! Полочки впечатлили,так всё аккуратно сделано,и задумка сама отличная!!:)) Грибы шикарные,это ж где вы таких насобирали в наших краях?Хотя с нашим дождливым летом,это и не удивительно!:)) А костюмчик очень понравился,всё так стильно!!:))Молодец!

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Paola Reina

Сообщение Aina-74 » 02 сен 2012, 02:20

М.В.П., :lol: :lol: :lol: удачи :) надеюсь, что скоро покажите "утепленных" девочек :wink:

Dalekaja, спасибо :) а грибы в Хороле собирали :wink: набрали много, а дома уже когда перерабатывала, решила сфотать самый красивый :)

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Paola Reina

Сообщение Natka71 » 02 сен 2012, 12:35

Skorpion, ооо, какая ностальгия по школьной форме... :D Красивая у Вас школьница! Почти что мой портрет светловолосой девочки с косичками октябрятского возраста)
Iness, Юми - прелесть!
Aina-74, комплект для осени - то, что надо! Очень красиво) :)
У меня недавно поселился Павлик (благодаря Юле-puma), теперь радует :lol: Таким проказником оказался! Ну вот так приоделись немного
Изображение

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Paola Reina

Сообщение Kukla Ksenia » 02 сен 2012, 12:42

Natka71, Павлик такой хитрющий-настоящий проказник, наряд ему к лицу. :D

Аватара пользователя
Dancing Angel
Мир кукол зовет...
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:03
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение Dancing Angel » 02 сен 2012, 16:13

Natka71, симпотяга какой :) костюмчик красивый!

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Paola Reina

Сообщение Natka71 » 02 сен 2012, 16:43

Kukla Ksenia, Dancing Angel, спасибо! :) Да, Павлуша - позитивчик, несмотря на сильный запах, который временами так нравится, а временами - ну невозможно находиться рядом с ним)))

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Paola Reina

Сообщение puma » 02 сен 2012, 19:12

Наташа! Как Павлик преобразился,чудо просто!Нарядик замечательный! И мосечка такая счастливая и шкодная! :D Повезло мальчику! Очень меня удивило,что его запах тебе кажется сильным.Он и изначально-то пах слабенько,а по прошествии некоторого времени и вовсе запах ослаб,хотя может это мне так кажется,потому как я этот запах обожаю и мне он,чем сильнее,тем лучше. :lol: :wink:

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Paola Reina

Сообщение Natka71 » 02 сен 2012, 21:05

Юля, спасибо за комплимент :)
Я как-то раньше внимания на таких пупсов не обращала, а вот, оказалось, что мы с Пашкой друг друга нашли)) :lol: Ну в этом есть и твоя заслуга!
А что по поводу запаха - у меня довольно-таки сложные отношения с запахами, не все хорошо воспринимаются, может быть, поэтому, то нравится, то нет. Я в свое время отказалась от покупки 45-см пупса-мальчика этой фирмы из-за запаха, о чем сейчас жалею, но в то же время думаю, а вдруг я не ужилась бы с ним? Павлик-то маленький, убрал его на время подальше и все. А мои беренжеры все в одном уголке сидят и благоухают, но как ни странно, я уже не чувствую их запаха, хотя посторонние замечают. :roll:

Аватара пользователя
Talichanka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:19
Откуда: город Талица

Re: Paola Reina

Сообщение Talichanka » 02 сен 2012, 21:31

Как же хороши эти ПР ребятки, у всех свой характер))
Наташа, ну Павка шустрик у тебя, не смотря на твою занятость стребовал таки с тебя наряд, и правильно сделал, такая погода противная, не ходить же ему не мёрзнуть) хороший комплектик получился!

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Paola Reina

Сообщение Natka71 » 02 сен 2012, 21:43

Talichanka, спасибо, Ириш, и не говори, шустрый малый! :lol: Сижу вот теперь комбез вяжу.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Paola Reina

Сообщение Dalekaja » 02 сен 2012, 22:49

Natka71!! Павлик хорош!! Такой озорник-хитрюга!!:)) Жаль,у нас таких здесь не продают!! А костюм у него великолепный,ему идёт!!:))

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Paola Reina

Сообщение ksia » 03 сен 2012, 05:07

Natka71, мне тоже Павлики нравяться очень. пока компания у меня девчачья, но и мальчика бум присматривать. Костюмчик знатно подходит Пашке! шапочка прям красит мордашку :wink:

Dalekaja, у нас продают. Если хотите киньте в ЛС картинку какого Павлика хотите, я гляну остались или нет. У нас тут дама их закупает для своего магазина, можно присоседиться.

Аватара пользователя
Dancing Angel
Мир кукол зовет...
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:03
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение Dancing Angel » 04 сен 2012, 09:48

Кензи тоже утеплилась :)
Изображение

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Paola Reina

Сообщение Natka71 » 04 сен 2012, 09:59

Dalekaja, ksia, спасибо большое! :)
Dancing Angel, красиво! И уютненько так! :)

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Paola Reina

Сообщение ksia » 04 сен 2012, 10:32

Девочки, зазываю всех на голосование! :D
На Украине Паола Рейна проводит конкурс "Стильная кукла". Всё по честному, ФИО участников не известны, только куколки и наряды.
При это проголосавать можно за каждый наряд, проставив оценку (звездочки) :!:
http://paolareina.com.ua/votes/

Аватара пользователя
Amazonka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:45
Откуда: Москва

Re: Paola Reina

Сообщение Amazonka » 04 сен 2012, 15:38

Dancing Angel Очень мило и уютно.

Аватара пользователя
Eliora
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 11:35

Re: Paola Reina

Сообщение Eliora » 04 сен 2012, 17:26

ksia, а сколько раз голосовать можно?

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Paola Reina

Сообщение Aina-74 » 05 сен 2012, 01:10

Natka71, какой классный комплектик у Павлика :) ему очень идет :) забавный малышастик!

Dancing Angel, Кензи прелесть :) платье очень симпатичное! Теперь колготочки соорудить, кофточку и шапочку и... гулять по осеннему лесу! :wink:

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Paola Reina

Сообщение ksia » 05 сен 2012, 08:21

Eliora, методом тыка выяснила что один раз за куклу. По сути на каждую куклу можно выставить оценку один раз

Аватара пользователя
Dancing Angel
Мир кукол зовет...
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:03
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение Dancing Angel » 05 сен 2012, 08:36

Natka71, Amazonka, Aina-74, спасибо!

Аватара пользователя
DANIELA
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 12:29
Откуда: РБ,Уфа
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение DANIELA » 05 сен 2012, 09:57

ksia писал(а):Девочки, зазываю всех на голосование! :D
На Украине Паола Рейна проводит конкурс "Стильная кукла". Всё по честному, ФИО участников не известны, только куколки и наряды.
При это проголосавать можно за каждый наряд, проставив оценку (звездочки) :!:
http://paolareina.com.ua/votes/

Девочки, а у нас какие-нибудь конкурсы Паола Райн проводит или собирается проводить? :lol:

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Paola Reina

Сообщение Natka71 » 05 сен 2012, 17:48

Aina-74, спасибо! Точно, он такой забавный) Каждый раз смотрю на его жуликоватую моську с улыбкой и думаю, что вот стоит только подержать кукленка в руках... И ведь раньше он мне совсем не нравился! :roll:
Можно, мы тут немного "попестрим"? :D Вот такой "Петрушка" связался на заказ.
Изображение


Вернуться в «Испанские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей