Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Carmen Gonzalez

Игровые и коллекционные куклы-дети испанских производителей

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
sima
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 12:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Испанские куклы CARMEN GONZALEZ

Сообщение sima » 27 фев 2010, 19:42

arnika писал(а):Я хорошо помню,как Милена показывала корсетик для Эйприл,и первым делом попыталась сделать что-то подобное.Но "тельце" настолько туго набитое и жесткое,это не передать,оно совершенно не поддается даже малейшему утягиванию.


уменьшить набивку даже легче, чем донабить,
просто распарываете по шву и убираете все лишнее,
даже фигуру так можно подправить чуток, как бы поверх шва идете и забираете лишнюю ткань вовнутрь.

Leda
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:27
Откуда: Северск

Re: Испанские куклы CARMEN GONZALEZ

Сообщение Leda » 27 фев 2010, 19:49

arnika , спасибо за фото!
Ручки и ножки - изумительны. Я еще и со своей ассоциирую. Ну а тельце, действительно, лучше по совету sima подправить. А Ваше платьице мне понравилось, особенно, когда Вы его кружевом облагородили. Чувствуется с любовью шили. Конечно, Милена - высший пилотаж. Мне бы хотя бы как у Вас сшить.. :lol: :lol: :oops:

Аватара пользователя
01ga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 05:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Испанские куклы CARMEN GONZALEZ

Сообщение 01ga » 01 мар 2010, 16:43

Leda, можно тебя попросить показать кудряшку голенькой. На тебя глядя тоже захотела такую красотку. :)

Leda
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:27
Откуда: Северск

Re: Испанские куклы CARMEN GONZALEZ

Сообщение Leda » 01 мар 2010, 17:09

01ga, можно. Только она у меня в салоне красоты. :) То есть реснички завивает. Сейчас аккуратно раздену, сфотаю.

Leda
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:27
Откуда: Северск

Re: Испанские куклы CARMEN GONZALEZ

Сообщение Leda » 01 мар 2010, 17:47

01ga , выкладываю по твоей просьбе фото Кудряшки ню. Только она у меня реснички завивает, не пугайся.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
01ga, обрати внимание, что она в отличии от Роди хорошо сидит.

Leda
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:27
Откуда: Северск

Re: Испанские куклы CARMEN GONZALEZ

Сообщение Leda » 01 мар 2010, 17:51

Мы реснички завиваем :D
Изображение

Leda
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:27
Откуда: Северск

Re: Испанские куклы CARMEN GONZALEZ

Сообщение Leda » 01 мар 2010, 17:59

Девочки, извините, не могу удержаться. Любуюсь Кудряшкой, не могу остановиться. Посмотрите, какие ножки, как у настоящей лялечки!!!
Изображение Изображение
Ой, простите, не могу - она такая лапуля. Дочь предложила Лерой назвать. :oops:

Аватара пользователя
intos
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 07:30

Re: Испанские куклы CARMEN GONZALEZ

Сообщение intos » 01 мар 2010, 21:01

Кудряшка очаровательна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А как ты ей ресницы раздвинула?

Leda
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:27
Откуда: Северск

Re: Испанские куклы CARMEN GONZALEZ

Сообщение Leda » 01 мар 2010, 21:55

Инна, в смысле "раздвинула"?
Это специальные бигуди для завивки ресниц - они липкие. Я имею в виду - для людей. :D . Они аккуратно наклеиваются на веко, затем к ним приклеиваются реснички. Ты сама формируешь - как. Затем к ним идут два раствора. Смысл как при химической завивке волос. Набор немецкий, качественный. Понятное дело, так как у Кудряшки волос ненатуральный, пользоваться химическими ингредиентами я не рискнула. Просто намочила водой и оставила сохнуть. Теперь меня терзает вопрос - на сколько оставить сохнуть? Девочки с ветки ПР писали, что на бигуди волосы у кукол надо оставлять на месяц. Я Карле через день сняла бигуди, так теперь, если она полежит день на спине, волосы сбиваются в сторону, то есть прическа не держится. Теперь думаю заново ее накрутить и оставить на месяц.
:oops: Просто рука у меня на это набита. Года 4 -5 занималась завивкой ресниц, последний год - два не делаю эту процедуру. Совершенно случайно вспомнила, что у меня в загашнике набор хранится.. :D

Аватара пользователя
mumrik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:42
Откуда: Москва

Re: Испанские куклы CARMEN GONZALEZ

Сообщение mumrik » 01 мар 2010, 23:00

Leda, куколка голенькая очень уютная, тискательная! Я рада, что она сшита из ткани, а не из флизелина, как, например, большие Toyse. А про завивку ресниц я узнала первый раз, интересно, что у вас получится! Желаю успеха!

Leda
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:27
Откуда: Северск

Re: Испанские куклы CARMEN GONZALEZ

Сообщение Leda » 02 мар 2010, 05:06

mumrik, спасибо! Обязательно выставлю фото, что получилось. А Кудряшечка и впрямь замечательная и уютная. С каждым днем я влюбляюсь в нее всё больше и больше.
А завивка ресниц - это профессиональная процедура. Обычно в салонах красоты делается. :oops: Профессия у меня такая.

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Испанские куклы CARMEN GONZALEZ

Сообщение Sunnylight » 02 мар 2010, 18:46

Ой, Наташа, Кудряшка у вас такая милая девчушка - щекастенькая, глазастенькая. :) А процедура с ресничками очень интересная - впервые такое вижу.

Аватара пользователя
intos
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 07:30

Re: Испанские куклы CARMEN GONZALEZ

Сообщение intos » 03 мар 2010, 18:50

Galia писал(а):как раздвинула777 :P

Мне показалось на одной из фотографий, что ресницы таким довольно узким пучком из центра века торчат. А тут смотрю, вроде по всему веку более-менее равномерно распределены.
Это я не совсем корректно выразилась про раздвинутые ресницы.

Leda
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:27
Откуда: Северск

Re: Испанские куклы CARMEN GONZALEZ

Сообщение Leda » 03 мар 2010, 19:22

Инна, ты права. Так и было. Я постаралась равномерно красиво "разложить" их на бигуди. Посмотрим, что получится. Снимать, еще боюсь, рановато. А реснички, действительно, только из центра "растут". Если не понравится результат, буду отстригать и по всему веку клеить обычные. Эти интересны тем, что они под цвет волос и выглядят очень натурально.

Аватара пользователя
intos
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 07:30

Re: Испанские куклы CARMEN GONZALEZ

Сообщение intos » 22 мар 2010, 20:47

Сегодня весь день ходила и говорила себе: - Ну, не нужна мне Кудряшка, не нужна. Она уже лишняя. Я же не очень люблю пупсуобразных кукол.Я люблю фарфорок.
А сейчас зашла в тему, увидела ее в очередной раз и поняла, что нужна, обязательно нужна.

Kuzina
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:54

Re: Испанские куклы CARMEN GONZALEZ

Сообщение Kuzina » 23 мар 2010, 22:01

Сегодня получила свою Кудряшку-Ксению. Она такая лапочка, очень понравилась. Но у нас такая же проблема как и у Leda с ресничками, очень длинные и приопущенны.Попыталась пальцем приподнять вверх, смотрю они отсоединяются, тихонько потянула и вытянула. Теперь буду их переклеивать. Как примем подобающий вид, так покажемся. А вообще очень довольны.

Leda
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:27
Откуда: Северск

Re: Испанские куклы CARMEN GONZALEZ

Сообщение Leda » 24 мар 2010, 03:39

У меня не отсоединяются. К сожалению. Намочила их только водой. Продержала 2 недели, сняла бигуди, 3 дня красиво было, потом опять опустились. Буду пробовать с химией завивать, хотя логически понимаю, что ерунда полная, волос ведь искусственный. Не получится - стричь буду. Хотя реснички сначала найти надо. У нас с этим туго. А совсем без ресниц не хочется.
Kuzina, поздравляю с куколкой. Она - прелестна. :D

Kuzina
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:54

Re: Испанские куклы CARMEN GONZALEZ

Сообщение Kuzina » 24 мар 2010, 09:08

Leda, спасибо. У нас она сейчас без ресничек, все равно очень хорошенькая. глазки очень выразительные. Но я думаю, когда Вы намочите реснички отойдут, такое впечатление что приклеены ПВА, а он боится воды.

Leda
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:27
Откуда: Северск

Re: Испанские куклы CARMEN GONZALEZ

Сообщение Leda » 24 мар 2010, 18:54

В том то и проблема, что не приклеены, а "вложены" между глазом и веком. То есть прошиты, как на голове. Держаться намертво. :D К сожалению.
Kuzina, покажите свою. Хочется посмотреть.... Прямо очень :D

Kuzina
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:54

Re: Испанские куклы CARMEN GONZALEZ

Сообщение Kuzina » 24 мар 2010, 21:21

Leda, сейчас реснички приклеела, они сохнут, когда будет готово, фото за мной. А вообще, с новыми ресницами классно получилось, не то что с родными коровьими. И странно, что они умудрились прошить ресницы! Может их отстричь?

Leda
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:27
Откуда: Северск

Re: Испанские куклы CARMEN GONZALEZ

Сообщение Leda » 25 мар 2010, 19:34

Да уже дозреваю до этой мысли. Боюсь, "пеньки" останутся. А ресничек наклеить нет. Подруга летом в Питер поедет, попрошу купить, чтобы сверху пеньки заклеить. Пока думаю, химией реснички обработать, может загнуться.

Аватара пользователя
intos
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 07:30

Re: Испанские куклы CARMEN GONZALEZ

Сообщение intos » 25 мар 2010, 23:16

Мне кажется, не надо химией. Лучше дождаться новых ресничек.

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Испанские куклы CARMEN GONZALEZ

Сообщение Nelly_Li » 26 мар 2010, 13:31

bat212 писал(а):Изображение
по моему очень симпатичная кукла
Изображение
волосы очень хорошие и ничем она не пахнет,при своем росте 80см она намного легче кукол готц(коллекционных)


Потрясающе красивая девочка! Как с открытки!

Kuzina
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:54

Re: Испанские куклы CARMEN GONZALEZ

Сообщение Kuzina » 26 мар 2010, 13:37

Алтея удивительная красавица, когда бываю в "Солнечном круге" обязательно подхожу к ней полюбоваться, прекрасная кукла.

Аватара пользователя
intos
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 07:30

Re: Испанские куклы CARMEN GONZALEZ

Сообщение intos » 03 апр 2010, 16:57

Kuzina! Выкладывай фото своей Кудряшечки! Мы ждем очень сильно!

Leda
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:27
Откуда: Северск

Re: Испанские куклы CARMEN GONZALEZ

Сообщение Leda » 07 апр 2010, 19:39

:D Это точно, а то каждый раз заглядываю - нет и нет. Кстати, спасибо, у моей реснички то же вклеены оказались, очень глубоко, в общем, я и не поняла сначала, что так вклеить можно. С усилием, но я их убрала. Стало лучше. Буду дожидаться, когда летом подруга в Питер поедет, что бы новые реснички привезла.

Kuzina
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:54

Re: Испанские куклы CARMEN GONZALEZ

Сообщение Kuzina » 07 апр 2010, 21:12

Девочки, извиняюсь за задержку с фото, ноу меня никак не получается дружбы с компом, не хотят они в него загружаться. Стараюсь преодолеть эту сложную науку. Обещаю, как что-то получится, то сразу первые фото будут здесь. Рада, что у Leda получилось удалить ресницы. А у меня реснички новые получились очень удачно, Кудряшечка стала похожа на лисичку, еще изменили прическу.

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Испанские куклы CARMEN GONZALEZ

Сообщение ladymelamori » 19 апр 2010, 15:24

девочки, я обладательница свтеловолосой Алтеи, вы ее тут уже видели...а темку эту только сейчас нашла. Попозже фотографии выложу. Примите в компанию? Я тоже в Солнечном круге ходила на них любоваться :oops:

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Испанские куклы CARMEN GONZALEZ

Сообщение ladymelamori » 20 апр 2010, 18:04

сегодня приехали еще 2, что с одной делать не знаю...хотела вроде подарить...а может продать :?
Алтеа, Миранда и Даниела, которая оказалась Даниелем :D :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Нравятся? :oops:
Последний раз редактировалось ladymelamori 20 апр 2010, 18:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mumrik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:42
Откуда: Москва

Re: Испанские куклы CARMEN GONZALEZ

Сообщение mumrik » 20 апр 2010, 18:09

ladymelamori, красота какая, давно хотелось на домашние фото посмотреть! Рыжулька необыкновенно хороша! Она поменьше Алтеи, да? А зовут как?


Вернуться в «Испанские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей