Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Paola Reina

Игровые и коллекционные куклы-дети испанских производителей

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Paola Reina

Сообщение Dalekaja » 17 окт 2012, 12:53

ВАу!!! Какая красота у вас связалась!!Как же девочки преобразились,такие красоточки!!:))

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Paola Reina

Сообщение Aina-74 » 17 окт 2012, 12:59

Dalekaja, спасибо :oops: :oops: :oops: связалось на одном дыхании :D посмотри в теме аннабелек на аннабель компелкт этот

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Paola Reina

Сообщение Zlata-Rita » 17 окт 2012, 13:16

Аня, какая красота получилась! Супер!

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Paola Reina

Сообщение Aina-74 » 17 окт 2012, 14:33

Zlata-Rita, Спасибо :D :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Paola Reina

Сообщение puma » 17 окт 2012, 18:00

Аня! Какая нежная красота получилась!!! Супер!!! Девчонки в таком наряде,ещё большие красавицы!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Amazonka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:45
Откуда: Москва

Re: Paola Reina

Сообщение Amazonka » 17 окт 2012, 18:03

Вот прибыли в семью новые малышки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

мне особенно эта девчушка приглянулась, и внешними и данными и одежкой) сапожки на удивление очень качественно сделали.
Последний раз редактировалось Amazonka 17 окт 2012, 18:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение kondyurina_anna » 17 окт 2012, 18:09

Aina-74, красота то какая, сразу захотелось связать что-нибудь...
Amazonka, интересная ведьмочка, мне костюм очень нравится

Аватара пользователя
kat blanshet
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 06:23
Откуда: Нижний Новгород

Re: Paola Reina

Сообщение kat blanshet » 17 окт 2012, 18:16

Amazonka, какая ж красота к Вам приехала, особенно ведьмочка хороша. :D
Aina-74, ну очень красивый комплект, а где можно научиться такую прелесть творить? :oops:

Аватара пользователя
svetlysy933
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26

Re: Paola Reina

Сообщение svetlysy933 » 17 окт 2012, 19:07

Happy Love, сейчас попробую показать свою ведьмочку,а с ней не удержалась купила рыжего паренька!На заднем плане...
Amazonka,красивые деточки у вас,но я больше на ведьмочек западаю!
Aina-74,комплект "елочка в снегу" очень шикарный и в тему,мы тоже снег ожидаем на следующей недельке!
Мои фото вечером снимались...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Happy Love
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: C-Петербург

Re: Paola Reina

Сообщение Happy Love » 17 окт 2012, 22:27

svetlysy933 Эта ведьмочка классная-классическая!!!! :P Ну а Павлика я и сама такого же люблю :)

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Paola Reina

Сообщение puma » 17 окт 2012, 23:17

Amazonka! Поздравляю Вас с приездом таких очаровательных девочек! :D Ведьмочка - красавица и одета очень красиво !!! Всё больше и больше мне эти куколки нравятся! :!: :D :D :D

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Paola Reina

Сообщение Aina-74 » 18 окт 2012, 00:02

puma, kondyurina_anna, kat blanshet, svetlysy933, Спасибо большое :D :D :D

Amazonka, поздравляю с новенькими :) Ведьмочка хороша! Интересно какой длины волосики у нее :wink: И не окрасились ли ножки от колготок...

Все теперь разрываюсь между этими двумя ведьмочками... эх! держите меня семеро!!! а то двоих закажу :D :D :D

kat blanshet, ну я "творю" из головы :oops: само как-то в голову приходит, а руки делают. :oops: пока вяжу и описание делать некогда :lol:


svetlysy933, Аби хорошенькая. в дымке... как настоящая ведьмочка появилась

Аватара пользователя
Amazonka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:45
Откуда: Москва

Re: Paola Reina

Сообщение Amazonka » 18 окт 2012, 05:27

Aina-74 писал(а): Интересно какой длины волосики у нее :wink: И не окрасились ли ножки от колготок...

Длина волос как и у Карлы или у Даши,и ножки не окрасились, даже прошивка волос без изъянов.

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Paola Reina

Сообщение Aislynn7 » 18 окт 2012, 12:52

Aina-74 Шикарный костюмчик получился, но азиоточке (Мия кажется) он больше всего идет, пусть ей достанется :oops: А какой шикарный "подиум" для ваших моделек у вас появился, люблю когда куколки, вот так, все вместе стоят.
Amazonka Какая ведьмочка!!! Если вдруг решитесь волосики распустить, покажите пожалуйста!

Аватара пользователя
nurochka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:07
Откуда: Сердце соловьиного края

Re: Paola Reina

Сообщение nurochka77 » 18 окт 2012, 13:38

Aina-74прелестный осенний наряд!

Аватара пользователя
Happy Love
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: C-Петербург

Re: Paola Reina

Сообщение Happy Love » 18 окт 2012, 14:34

Николь на прогулке

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение gabby » 18 окт 2012, 15:06

Happy Love писал(а):Николь на прогулке

Николь, просто потрясающая малышка. Я еще с лета на нее засматривалась в инет. магазине :D
Очень милая девочка. В хотелочках она у меня...Еще бы волосики были такие же ка на промо фото.. :D
Прогулка у вас получилась отличная

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Paola Reina

Сообщение puma » 18 окт 2012, 17:07

Happy love!Очаровательное зеленоглазое солнышко Ваша Николь! Замечательный ребёнок! И одежда от рыжульки Готц ей гораздо больше идёт! Очень модная малышка получилась! :D :D Она у меня,тоже в хотелочках,тем более теперь,когда у неё глазки стали зелёными. Очень сладкая конопатая мосечка у неё! :D :D :D

Аватара пользователя
svetlysy933
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26

Re: Paola Reina

Сообщение svetlysy933 » 18 окт 2012, 18:38

Aina-74 Спасибо,на Хелловин Аби еще гадать будет всем!
Happy love!Николь очень красива,но до боли знакомый прикид на нем,от Готц,только,что примеряла на Хелен))

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение gabby » 18 окт 2012, 18:53

Мы тоже покажемся....Этих малышей я искала с начала лета. В магазинах их нет, а с инет магазинов мне привозили других..С согнутыми ногами :(
Но наконец то нашла я их, и вот они дома
Изображение

Изображение

Изображение

чуть позже выложу фото куколки....о покупке которой я думала 3 года :mrgreen:

Аватара пользователя
Amazonka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:45
Откуда: Москва

Re: Paola Reina

Сообщение Amazonka » 18 окт 2012, 20:10

gabby писал(а):Мы тоже покажемся....Этих малышей я искала с начала лета. В магазинах их нет, а с инет магазинов мне привозили других..С согнутыми ногами :( Но наконец то нашла я их, и вот они дома

Если не секрет, где нашли?) Я азиата или азиатку давно ищу...

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение kondyurina_anna » 18 окт 2012, 20:35

Happy Love, красивая фотопрогулка у вас получилась, мне особо первое фото нравится с красными листьями, здорово с волосами сочетается
gabby, поздравляю с приобретением, очень симпатичные малыши

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Paola Reina

Сообщение Aina-74 » 18 окт 2012, 23:34

Aislynn7, nurochka77, спасибо :D :D :D

Aislynn7, за "подиум" спасибо любимому мужу :D обещал сделать полочку - сделал. причем задумка и исполнение полностью его, я только расположение полочек и высоту между ними регулировала :oops:

Happy Love, здорово Николь погуляла! Фото такие жизнерадостные :D

gabby, поздравляю с малышами :) а я наоборот азиатика ищу со старым личиком, а везде только с новым :(

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Paola Reina

Сообщение puma » 19 окт 2012, 01:27

Мариночка! Подравляю! Малыши очаровательны!!! :D А мулатиков с новым молдиком и с волосиками в том магазине,случайно, не было?! :D :wink:

Аватара пользователя
GOLUBKA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:39
Откуда: Казань

Re: Paola Reina

Сообщение GOLUBKA » 19 окт 2012, 01:39

Tatyana132, замечательные пупсики у вас! Очень хочется и их увидеть в Ваших вязалочках, у Вас хорошо получается :lol:
Aina-74, очень красиво на полках смотрятся куклы! Я все мечтаю о похожей полке, все руки не доходят :wink:
Очень понравились вязалочки "Елочка в снегу" :D
Amazonka, у ведьмочки образ интересный! Хотя я еще не могу к ним привыкнуть :wink: Интересно у кого именно глазки закрываются, а у кого нет?
svetlysy933, Абигайль красотка!
Happy Love, понравилась мне Николь на прогулке! :D О таком пальто можно только мечтать. :D С Ханны снято? Она не против? :D
gabby, Мариночка, поздравляю с пупсиками! У азиатика так мило торчит животик! :D

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Paola Reina

Сообщение Sunnylight » 19 окт 2012, 02:51

Happy Love
Очень добрые, светлые, теплые фото получились. Смотрела и улыбалась, настроение сразу поднялось на все 100! Николь - нежная лапушка, совершенно очаровательная малышка!
Особенно умиляет этот костюмчик от Готс, словно маленький пухлик надел одежду старшей сестрички - так трогательно! И ведь нарядик ей дествительно ОЧЕНЬ ИДЁТ!
Cпасибо вам и рыженькому позитивчику за прекрасное настроение, буду ждать еще ваших фоточек! :)

Аватара пользователя
svetlysy933
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26

Re: Paola Reina

Сообщение svetlysy933 » 19 окт 2012, 12:58

Amazonka" писал(а):Если не секрет, где нашли?) Я азиата или азиатку давно ищу...

Азиатов видела в магазине" Империя детства",м.Киевская-Европейский,там своего точно такого рыжика и купила!

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Paola Reina

Сообщение Pomm » 19 окт 2012, 21:20

svetlysy933, именно с прямыми ножками?

velor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:57
Откуда: Москва

Re: Paola Reina

Сообщение velor » 19 окт 2012, 23:57

Девочки! Буду хвастаться))))) :oops:
Я тут теперь не частый гость... и большинство кукол продала, как-то загромоздили они у меня все полки и шкафы)))
но вот этих Паолок не отдаю никому... а глядя на новую коллекцию, снова не удержалась!
Купила сегодня двух красавиц - ведьмочку и ангела... люблю полярности)))))) :wink:

Личики у обеих такие очаровательные:
Изображение

но, соглашусь с девчонками (простите, не нашла кто говорил об этом) что у ангелов лица другие... и не в их пользу(( :evil: кареглазого серебряного ангела потому и не купила, что ну совсем не то лицо... у моей тоже не то, но ближе к молду))))
Изображение

думала крылья - часть костюма, а они виниловые и торчат из спины.. как-то... не знаю(( :?
Изображение

туфли тоже не снимаются:
Изображение

в-общем, куколка очаровательная... наверное из-за глазок зелёных... потому и купила в коллекцию
Изображение

но ведьмочка красива.... и мушка эта над губой))))))
Изображение

весь мой "марлезонский балет" :D
Изображение

вот тут обитает))
Изображение

p.s. и всё таки очень приятно что новинки так отличаются... правда ведьмочек с синим и зелёным телом купить всё же не решилась... энергетика у них не та :wink:

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Paola Reina

Сообщение puma » 20 окт 2012, 03:51

Velor! Какая у Вас,всё-таки,потрясающая коллекция куколок вообще и паолочек в частности!!! :D Глаз не отвести! :D Жаль,что Вы теперь редко здесь бываете,раньше столько замечательных фото выкладывали,глядя на них я и заболела паолочками. :D :wink: Ваши новые куколки очаровательны,но.....ангелочек вызывает двойственные чувства,с одной стороны очаровательное милое личико,красивые глазки и судя по всему роскошные волосы,а с другой стороны эти литые туфли и торчащие из спины крылья. :shock: :shock: Я тоже думала,что это часть костюма и на мой взгляд,крайне не удачная идея сделать их виниловыми и торчащими из спины куклы. :roll:
Но ведьмочка - потрясающая и роскошно одетая красавица! Чрезвычайно яркая девочка! Она мне и на промо-фото сразу понравилась,а на домашних фотографиях выглядит ещё ярче и красивее! :D Обязательно поселю у себя такую. :wink: Ещё мне очень нравится ведьмочка с рыжими прядками,только вот на промо-фото не очень понятно какого цвета у неё тело,Вы случайно не видели такую в магазине?! P.S.Давно заглядываюсь на Вашу очаровательнейшую шкодинку Куки,которая выглядывает с нижней полочки,такая уж она позитивная малышка! Только вот,почему-то,ни в одном магазине я их не вижу,может быть их перестали выпускать?


Вернуться в «Испанские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей