Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Adora doll

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
Vimsy
Новичок на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:03
Откуда: Екатеринбург

Re: Adora doll

Сообщение Vimsy » 11 ноя 2014, 20:55

а вот ссылка на остальные страницы каталога 2007 года в нашей группе про Адорочек! https://vk.com/album-56449965_178580104
с уважением - Фаина.[/quote]

Спасибо большое! Очень ценный каталог, и нужная информация для меня!

Аватара пользователя
Fiya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:24
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение Fiya » 13 ноя 2014, 00:05

Vimsy писал(а):а вот ссылка на остальные страницы каталога 2007 года в нашей группе про Адорочек! https://vk.com/album-56449965_178580104
с уважением - Фаина.


Спасибо большое! Очень ценный каталог, и нужная информация для меня![/quote]

всегда пожалуйста! я уже отфотографировала редчайшие каталоги 2002, 2004, 2006 года последние 2 полные. но вот отредактировать уже 3 месяца времени нет=((( дочка не дает, как только улучу минутку(а там наверно надо 2 дня на обработку убить) постараюсь выложить в группу, там очень много интересного=) и удивительного=)

Zubastic
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:06
Откуда: Воронеж

Re: Adora doll

Сообщение Zubastic » 22 ноя 2014, 21:21

что-то тихо в темке))Мои Ритуля и Натуля))
Изображение
Изображение
Изображение

IRICHA
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 15:15

Re: Adora doll

Сообщение IRICHA » 23 ноя 2014, 09:27

Ритуля так мне нравится своими глазками в густых и пушистых ресничках! Адорочки такие позитивные и уютные малышки! У меня несколько листочков с наклейками 2006-2007 годов с фотографиями Адорочек. Ещё тогда мы со старшей дочерью любовались этими чудесными детками.

Boba
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 21:12

Re: Adora doll

Сообщение Boba » 24 ноя 2014, 16:25

Всем добрый вечер. Девочки, у меня встал вопрос хранения адорок. Может кто - нибудь из личного опыта расскажет, а может и покажет как и где живут его малыши :)

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение ZAYA » 24 ноя 2014, 16:29

Вот здесь немного показывали
Заголовок: adora: Мои куклы

Boba
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 21:12

Re: Adora doll

Сообщение Boba » 25 ноя 2014, 20:45

Спасибо, ZAYA ! :)

Аватара пользователя
dama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 20:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Adora doll

Сообщение dama » 11 дек 2014, 23:33

Уважаемые любители Адорок, не подскажете, где можно купить виниловую адорочку 20 см? В интернет-магазинах в лучшем случае встречается только КАрмен http://chudoland.ru/shop/UID_1891.html?&v[8]=306 или Маккензи http://chudoland.ru/shop/UID_1901.html?&v[8]=306. А хочется красивую девочку в платьице. Или подскажите, у Кармен длинные волосы? Может ее купить и одежду поменять? На мальчика она очень похожа.

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Adora doll

Сообщение ladymelamori » 12 дек 2014, 11:28

И у Кармен и у Маккензи длинные. У Кармен сзади волосы в хвост собраны, но вот не уверена, что их можно эффектно распустить - я не пробовала по крайней мере.
В магазине вы их других уже и не встретите, можно на бейбиках, можно на ебее купить, ну то есть "с рук" - больше никак

Аватара пользователя
dama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 20:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Adora doll

Сообщение dama » 12 дек 2014, 14:06

ladymelamori, Спасибо! Везде попробую. Если не найду - Кармен переодену.

Аватара пользователя
Amady
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 19:00
Откуда: г.Уфа
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение Amady » 23 дек 2014, 02:56

dama,Я хотела бы ответить на интересующие Вас вопросы, в свое время они точно также интересовали и меня и поэтому я буду очень рада Вам помочь, чем смогу. У меня есть обе из перечисленных Вами мини Адорочек - и Кармен и Маккензи (кроме того, есть еще малышка Каносак). У Маккензи длинные волосы прошиты по всей голове и их можно распускать или делать прически. А вот у Кармэн длинные волосы прошиты только по окружности головы, а в центре на макушке они подстрижены коротко- это будет видно, если распустить хвост. Но это видно только сзади, так что в принципе ей тоже можно делать прически - косички или хвостики и спереди ничего не будет заметно. Я захотела создать для Кармен более девичий облик и приобрела для нее паричок с длинными локонами, а также связала платьице и кофточку. Обувь для мини Адорочек тоже при желании можно подобрать из ассортимента продающегося для БЖД куколок, тут главное тщательно измерить ножку и не ошибиться с размером. Обувочку для Кармен я в свое время тоже приобрела, так как те кроссовки, что на ней были подходили только под ее спортивный наряд. Вот моя преображенная Кармэн:

Изображение

А вот и все мои любимые малышки:

Изображение

Аватара пользователя
dama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 20:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Adora doll

Сообщение dama » 23 дек 2014, 19:01

Amady, спасибо за поддержку! Я уже купила Кармен. И почти сразу сняла с нее одежду. Про паричек я пока не думала, а вот одежду точно поменяю! Хорошенькая девочка. Мыслями приближаюсь и к Маккензи ))). А светлую девочку мне Судьба пришлет. Я верю!
Паричек для БЖД покупали? Сейчас в рукодельных магазинах купить можно. Подумаю об этом.

Аватара пользователя
Amady
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 19:00
Откуда: г.Уфа
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение Amady » 25 дек 2014, 21:51

dama Да, паричок покупала для БЖД, размер 6-7, купила также силиконовую шапочку на всякий случай, но родной паричок пока отклеивать жалко, так что заплела ее волосы в косички, а сверху надела парик. Маккензи тоже совершенно очаровательная, добрая малышка. :)

Аватара пользователя
Amady
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 19:00
Откуда: г.Уфа
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение Amady » 01 янв 2015, 07:26

Дорогие друзья! Я хочу поздравить всех Вас с Новым годом! Желаю Вам счастья, здоровья, добра, благополучия и пусть все Ваши кукольные (и не только) мечты исполнятся! Приглашаю всех Вас на нашу небольшую домашнюю елочку, которую все вместе наряжали мои любимые куклы и Тедди игрушки.

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Прочитать всю эту сказочную и новогоднюю историю целиком и увидеть все фотографии можно здесь:
Наша новогодняя елочка

Аватара пользователя
Amady
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 19:00
Откуда: г.Уфа
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение Amady » 06 янв 2015, 04:24

Ну а теперь продолжение истории - новогоднее застолье и подарки от Деда Мороза:

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Подробнее можно прочитать здесь:
Подарки от Деда Мороза

Boba
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 21:12

Re: Adora doll

Сообщение Boba » 09 янв 2015, 10:25

С праздниками всех!!!! Хочу поделиться своей радостью - мои первые двадцатки!!!Большое спасибо DEG и другим форумчанкам за их фото!!! так был сделан выбор. :)
Изображение , [url][url=https://fotki.yandex.ru/users/alexalam/view/998561?p=0]Изображение[/url]
IMG_7285.JPG[/url],
Скрытый контент: показать
[url][url=https://fotki.yandex.ru/users/alexalam/view/998562?p=0]Изображение[/url]
IMG_7287.JPG[/url], [url][url=https://fotki.yandex.ru/users/alexalam/view/998563?p=0]Изображение[/url]
IMG_7289.JPG[/url], [url][url=https://fotki.yandex.ru/users/alexalam/view/998565?p=0]Изображение[/url]
IMG_7294.JPG[/url], [url][url=https://fotki.yandex.ru/users/alexalam/view/998564?p=0]Изображение[/url]
IMG_7292.JPG[/url]

Была очень удивлена их размером, такие маленькие по сравнению с 22 , но сейчас привыкла - детишки очень милые. Жду еще одну, для полного комплекта, личиком как черненькая, но с белыми косичками!!! :)
Amady, большое спасибо за хорошее новогоднее настроение! :D

Zubastic
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:06
Откуда: Воронеж

Re: Adora doll

Сообщение Zubastic » 09 янв 2015, 11:59

Boba, какие красавицы!)
Мои малышки спешат поздравить всех с прошедшим Новым годом!)
Изображение

Аватара пользователя
Fiya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:24
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение Fiya » 12 янв 2015, 00:38

Всех с прошедшими праздниками!!!
Девочки, у меня назрел вопрос, тут потрепался паричок у одной из моих адорок, решила сменить, а оторвать ну никак не получается=( где они клей такой берут, на что сажают эти парики :shock: , может кто знает как снять парик и чем очистить клей!? буду оооооочень благодарна!
:?: И еще вопросик следующий, а потом новый паричок на какой клей сажать!? кто опытный, ну помогите пожалуйста!=)

Аватара пользователя
Fiya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:24
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение Fiya » 12 янв 2015, 03:05

Девочки, тут изучала новых малышей адора 2015 вот Изображение
(подробнее о них и о новой серии моя первая кукла можно почитать в группе нашей про адорочек https://vk.com/adorasweet)
так вот наткнулась на очень интересную историю! увидела аутфит, но кук5олку в таком аутфите не видела не в 14 не в 15 не представлена=( подскажите кто нибудь что нибудь о ней знает!?
буду благодарна любой информации
а вот описание с оф сайта наряда
Save some room for dessert! This Sweet Sundae ToddlerTime™ outfit is perfectly pink and posh featuring an empire waist dress with a layered skirt of organza with a satin trim! The top has dainty white rosettes and comes complete with a matching pink headband making this outfit the perfect party dress for any Toddler baby! *Doll Sold Separately - See more at: http://www.adoradolls.com/6-years/20-pl ... QhW8T.dpuf
Изображение

Boba
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 21:12

Re: Adora doll

Сообщение Boba » 13 янв 2015, 21:46

Zubastic, спасибо за похвалу! У всех адорок вечеринка под елкой, все айда на праздник!!!!
Наконец и все мои малышки в сборе Изображение
IMG_7309.JPG,
Изображение
IMG_7321.JPG,
Скрытый контент: показать
Изображение
IMG_7323.JPG

Zubastic
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:06
Откуда: Воронеж

Re: Adora doll

Сообщение Zubastic » 13 янв 2015, 23:21

Boba, какие редкие куколки!))очарование сплошное))я тоже жду девочку с таким молдиком,надеюсь скоро приедет))растущий доллар очень не располагает к покупкам,но мимо редкой малышки 2001 года пройти не смогла))

Boba
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 21:12

Re: Adora doll

Сообщение Boba » 14 янв 2015, 07:02

Zubastic, у меня та же проблема, буду с нетерпением ждать вашу малышку, обязательно покажитесь!!!! :D 2001 год - это вообще здорово! я в восторге от винила старых адорок , так интересно какой был с самого начала.

Аватара пользователя
Lilashakti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:31

Re: Adora doll

Сообщение Lilashakti » 18 янв 2015, 15:58

Всем привет! :wink:
У меня вот такая милашка живёт.
Изображение

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение Nelly_Li » 20 янв 2015, 14:15

Сколько же в этой теме красивых девочек! :)
Тоже хочу показать своих маленьких адорочек Рози и Дейзи:
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение


Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение


Рози и Дейзи вдвоем))
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
dama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 20:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Adora doll

Сообщение dama » 20 янв 2015, 20:56

Nelly_Li, девочки очаровательны! И платьица милые.

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение Nelly_Li » 21 янв 2015, 19:07

dama,
Спасибо большое! :)

Аватара пользователя
Nelli46
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:54
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение Nelli46 » 21 янв 2015, 20:58

Nelly_Li, какие замечательные девчушки-подружки! Улыбки у них чудесные! А наряды просто заглядение!!

Аватара пользователя
Fiya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:24
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение Fiya » 21 янв 2015, 22:30

Nelly_Li писал(а):[ Изображение ][/spoiler]

девочки так расцвели!!! вы им парички поменяли да, совсем!/? то есть родные волосы удалили и наклеили новые парички!? ваши адорочки 8дюймовочки самые красивые каких я только видела! супер! :D

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение Nelly_Li » 21 янв 2015, 23:39

Nelli46, спасибо большое! Девочки сами по себе очень характерные и яркие, мне хотелось подчеркнуть их достоинства. А наряды сшиты по книжке моей любимой Розмари Ионкер, бессменного автора чудесных аутфитов Boneka.

Fiya,
Спасибо огромное! Парички у маленьких адорок держались на "честном слове", практически были не приклеены, поэтому я их с легкостью сняла (они приклеены на какой-то резиновый, похожий на клеевой пистолет, клей). Интересно, у больших адор тоже так парики приклеены? Надо будет посмотреть у своих...

Zubastic
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:06
Откуда: Воронеж

Re: Adora doll

Сообщение Zubastic » 24 янв 2015, 18:46

У меня после Нового года начался куклозавоз))приехали сразу 2 Адорочки и еще одна на подходе)Итак,знакомьтесь))
Редкий парнишка 2002 года выпуска)Маловинильный,тяжеленький и очень красивый!
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

и неизвестная девочка,еще Адоровского года выпуска,до 2010 точно)Одежда с другой куколки,не родная,но тоже Адорская.Крепко подумав,решила сделать из нее Дороти,купив комплект одежды специально для нее))Так что она у нас Дарья-Дороти))
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

и вместе с другом(имя пока не говорит))
Скрытый контент: показать
Изображение


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей