Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы Розмари Мюллер (Rosemarie Muller) из винила

Современные игровые и коллекционные куклы-дети немецких производителей. Здесь же - куклы-дети немецкоговорящих стран (Швейцария, Австрия)

Модераторы: Марина Письменская, goldy, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Куклы Розмари Мюллер (Rosemarie Muller) из винила

Сообщение Екатерина » 27 сен 2011, 13:44

Этим летом я познакомилась с творчеством немецкой художницы Розмари Мюллер, которую пока очень мало знают в России. Очаровалась до глубины души. Если говорить о коллекционных куклах (а Мюллер разрабатывала и игровых!), то в творческом "архиве" художницы есть сотрудничество с Masterpiece, которые тиражировали разнообразные ее дизайны, и куклы для немецкого канала HSE 24.

Сейчас Розмари делает очень немецких и очень стилизованных прелестных деток-тоддлеров Muller-Wichtel с круглыми мордашками, глазами с коротенькими нарисованными ресницами, выразительными ротиками (обиженные дети просто прелесть), пухлыми жестовыми ручками. Сами куклы делаются в Германии (все как положено, отличный винил, хрустальные глаза, парики из мохера или нат.волос). Одежда по авторским дизайнам - высочайшего качества, Boneka, Индонезия.

Статья о куклах Розмари Мюллер на ДП

Изображение

Изображение

Изображение
Фото Ольги Галант http://vkontakte.ru/club25885222, моя самая любимая Красная шапочка. Волчок от Kosen продается отдельно

Обязательно сходите на сайт художницы и посмотрите ее собственные фотосессии, а также видео с ее куклами в конце этой страницы.

Куклы довольно дорогие, за 34 см придется отдать от 240-250 евро, но это загляденье. Несколько более доступными дизайны Розмари Мюллер делает новая коллекция Шильдкрет - там цены начинаются от 175 евро примерно. Хотя девочка, которая больше всех нравится мне, стоит почти 200))
Фото отсюда

Изображение

Gemma Cheshirskaya
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:58

Re: Куклы Розмари Мюллер (Rosemarie Muller) из винила

Сообщение Gemma Cheshirskaya » 27 сен 2011, 19:09

Екатерина, спасибо за тему и за статью :)
Давно люблю замечательных малышей Розмари Мюллер, хотя пока любовь заочная - у меня мюллеровские малыши живут только в виш-листе, который после очередной виртуальной встречи с этими мордашками, кажется, будет серьезно скорректирован.
Эх, просто влюбилась в растрепанные косички Гретель)

shelk
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 18:40
Откуда: Город Смоленск

Re: Куклы Розмари Мюллер (Rosemarie Muller) из винила

Сообщение shelk » 30 сен 2011, 21:47

Екатерина, спасибо за темку и материал об этих замечательных куклах. Очень люблю их и у меня дома живет 9 маленьких человечков от госпожи Мюллер. Этим летом моя семья принимала участие в фотоконкурсе, который был объявлен на официальном сайте Розмари Анны Мюллер. Конечно, мы не надеялись, что наши работы будут размещены на сайте и приняты к участию в конкурсе. Но фотографии не только разместили, а мы смогли занять 3-е место. Не могу передать ту радость, которую мы испытали от всего происходящего. Эти работы до сих пор находятся на страничке фотоконкурса вместе с работами всех участников. Меня зовут Силкина Марина. Фотки так и подписаны - Силкина Марина из России!
Госпожа Розмари прислала мне очень тёплое письмо, в котором выразила радость и удивление, что её кукол знают и любят в России. А также сообщила, что мой приз привезёт в Россию русская подруга Дорис Штаннат. Вот мой приз уже у меня и в нарядике от "Бонека" щеголяет наша Лизетта.
Моя коллекция постоянно растет. В Германии я нашла много единомышленников - фанатов этих замечательных малышей. Мы переписываемся и обмениваемся фотографиями. Кто один раз увидит этих крошек, навсегда оставит своё сердце с ними.

shelk
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 18:40
Откуда: Город Смоленск

Re: Куклы Розмари Мюллер (Rosemarie Muller) из винила

Сообщение shelk » 30 сен 2011, 21:54

Изображение

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Куклы Розмари Мюллер (Rosemarie Muller) из винила

Сообщение puma » 30 сен 2011, 22:55

Екатерина! Спасибо большое за открытие темки об этих восхитительных малышах! Увидела их впервые и очарована ими чрезвычайно! :D Такие чудесные,трогательные детки! А какое разнообразие мимики на их личиках! :D С огромным удовольствием поселила бы у себя нескольких таких малышей! :D

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Куклы Розмари Мюллер (Rosemarie Muller) из винила

Сообщение OrangeDream » 12 ноя 2011, 00:10

ой, чуть не пропустила эту замечательную темку! я давняя поклонница кукол Розмари! особенно ее "гномиков" :D

Я так понимаю что в настоящее время доступны ее работы для Мастерпис, собственно Мюллер-Вихтель и Шильдкрёт (новинка этого года) - личики повторяются, а исполнение разное. :roll:
У мастерписовских деток искусственные парички и глазки-акрил, ценник в среднем около 90-100 евро (used конечно можно и за 60-80 найти) Мне из мастерписа нравится очень Амели,давно на нее облизываюсь:

Изображение

Оригинальные детки из более качественного винила, одежда и обувь от Бонека , волосы натуральные, глазки стекло и ценник уже близится к 250-300 евро :o Лимиты небольшие, от одной до 45 шт

Изображение

Шильдкрёт пока в руках не держала, но судя по фото цвет винила несколько другой, как и у других шильдкретовских деток. И ценник чуть гуманнее - около 200 евро.

Изображение

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Куклы Розмари Мюллер (Rosemarie Muller) из винила

Сообщение OrangeDream » 12 ноя 2011, 00:18

А это моя Ли-Линг (переименованная мною в Аюми :D ) С трудом когда-то добытая в Германии :o
Original-Wichtel
С домашними фотографиями к сожалению негусто , что-то не приноровилась я ее фотогрфировать ....

Изображение

Изображение

и промо-фото (тут правда губки смотрятся совсем иначе, чем в жизни)

Изображение

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Куклы Розмари Мюллер (Rosemarie Muller) из винила

Сообщение OrangeDream » 12 ноя 2011, 00:31

shelk писал(а):Очень люблю их и у меня дома живет 9 маленьких человечков от госпожи Мюллер. .


А покажите пожалуйста остальных деток! И расскажите немножко про них тоже. У Вас на фото кажется Руди? :roll:
Очень люблю фото этих малышей рассматривать, чем их больше - тем интереснее :D На немецких форумах совершенно потрясающие фотографии можно увидеть, так сказать "кадры из жизни" :D

mariann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:19

Re: Куклы Розмари Мюллер (Rosemarie Muller) из винила

Сообщение mariann » 12 ноя 2011, 10:03

Лена, твоей Аюми впору кимоно одеть :lol: . И поза соответствующая:
Изображение

А я воспринимаю этих куколок как пупсиков :lol: . Может быть, потому что вживую не видела их... Но пупсики вполне себе симпатичные :D :D :D

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Куклы Розмари Мюллер (Rosemarie Muller) из винила

Сообщение OrangeDream » 12 ноя 2011, 15:42

mariann писал(а):Лена, твоей Аюми впору кимоно одеть :lol: . И поза соответствующая:


Мне эти куколки больше нравятся в платьях,в штаниках меня немного смущает... На счет позы не задумывалась, но теперь вижу что на каратистку она тут похожа :lol:
Фигурка у них забавная, пузатенькая и они полностью винил, кстати

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Куклы Розмари Мюллер (Rosemarie Muller) из винила

Сообщение OrangeDream » 12 ноя 2011, 15:52

А еще у меня была Лотти от Розмари Мюллер для Мастерпис , сейчас она уже не у меня живет, но девочка очень обаятельная, покажу ее фото здесь. Тоже винил, но размер уже 56 см. Лимит 500шт

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Куклы Розмари Мюллер (Rosemarie Muller) из винила

Сообщение OrangeDream » 12 ноя 2011, 17:32

о, нашла еще фото :D Как раз в моем любимом жанре (портрет)

Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Куклы Розмари Мюллер (Rosemarie Muller) из винила

Сообщение Elena0111 » 12 ноя 2011, 21:58

Лена, вот эта фотография больше всех понравилась!!! Портрет удался на славу!!!

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Куклы Розмари Мюллер (Rosemarie Muller) из винила

Сообщение OrangeDream » 13 ноя 2011, 21:56

Elena0111 писал(а):Лена, вот эта фотография больше всех понравилась!!! Портрет удался на славу!!!


спасибо! :) Я очень старалась, темноглазых девочек мне всегда сложнее фотографировать :)

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Куклы Розмари Мюллер (Rosemarie Muller) из винила

Сообщение Лялина мама » 15 ноя 2011, 18:25

Прошло полтора года с тех пор, как я впервые узнала о Розмари Мюллер. 1 апреля 2010 года в теме у Лены-OrangeDream впервые увидела малышей-вихтелей, написала, что просто умерла от восторга... Но тогда и подумать не могла, что стану счастливой обладательницей такой малышки! И вот моя мечта сбылась! :D
Чуть позже в моей теме расскажу обо всём поподробнее, а пока... мы только приехали, знакомтесь: ЭММА, правда, думаю, это имя в нашей семье не приживётся...

Изображение
Изображение

Мы с мужем в полнейшем восторге!!! Изображение Влюблены сразу и, похоже, навсегда! Уникальная Козявочка!!!!

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Куклы Розмари Мюллер (Rosemarie Muller) из винила

Сообщение Elena0111 » 15 ноя 2011, 18:41

Классный девчоныш!!! Милена, хочется много фотографий этого чуда!!!

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Куклы Розмари Мюллер (Rosemarie Muller) из винила

Сообщение OrangeDream » 15 ноя 2011, 19:22

Лялина мама писал(а): И вот моя мечта сбылась!


Милена, поздравляю!! Очень хорошенькая девчуля! такая губёшка милая :D О чем-то важном размышляет ребенок :D
Здорово, что малыши Розмари наконец стали появляться у нас на форуме, они замечательные!

Аватара пользователя
zara2007
Кукольник-фанат
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы Розмари Мюллер (Rosemarie Muller) из винила

Сообщение zara2007 » 16 ноя 2011, 13:39

Лялина мама писал(а):мы только приехали, знакомьтесь

С приездом, маленькая Козявочка Изображение
Симпатичная девочка, вам досталась, но, вижу, скучает уже, ждет подружекИзображение
Желаю вам скорее подобрать ей имя и дождаться уже, наконец, всех остальныхИзображение

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Куклы Розмари Мюллер (Rosemarie Muller) из винила

Сообщение Лялина мама » 16 ноя 2011, 22:15

Ой, девочки, спасибо! Продолжаю радоваться малышке! Изучение пошло "вглубь": одежда очень качественно сшита, курточка на подкладке, пуговки, петельки - всё высший класс. И хоть мне очень хотелось масянечку переодеть во что-нибудь в стиле Розмари Мюллер (а значит, и Розмари Йонкер! - всё, что я обожаю: смоки, вышивка, шитьё, уютный стиль кантри), пока, подумала пусть так постоит, уж очень хороша! Под парусиновыми брючками оказались очень качественно сшитые трусишки, а под ними...Изображение анатомические подробности! Вот этот сюрприз!...Теперь мне интересно, а что там у мальчиков...Изображение
Мариночка, да, очень ждём подружек!

Аватара пользователя
Haka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 09:34
Откуда: Кемерово

Re: Куклы Розмари Мюллер (Rosemarie Muller) из винила

Сообщение Haka » 18 ноя 2011, 10:38

Милена!Поздравляю с Эммой.Такая прикольная.Мне у них очень обувь нравится.Обязательно нужна компания ,вон как смотрит требовательно :) .Если я правильно поняла Эмма от Schildkröt? А росту то в ней сколько?

shelk
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 18:40
Откуда: Город Смоленск

Re: Куклы Розмари Мюллер (Rosemarie Muller) из винила

Сообщение shelk » 24 ноя 2011, 13:37

Девочки, как долго я сюда не заглядывала... Сначале заходила-заходила и никого не встречала. Я и перестала заглядывать. А тут такое:)
Как радостно видеть столько поклонников этих малышат.
Я бы с удовольствием показала всех своих детей, но вот не умею сюда фотки загружать. Эту одну и то помогли модераторы "опубликовать", а у меня только ссылка и торчала. Я с удовольствием полюбуюсь на ваших деток - они все безумно обаятельные.

На фотографии действительно Руди и Пукки - она моя первая и любимая девочка, Рудик был вторым, но ехали они вместе в одной коробочке и успели подружиться:)

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Куклы Розмари Мюллер (Rosemarie Muller) из винила

Сообщение Лялина мама » 24 ноя 2011, 14:08

Haka писал(а):Милена!Поздравляю с Эммой.Такая прикольная.Мне у них очень обувь нравится.Обязательно нужна компания ,вон как смотрит требовательно :) .Если я правильно поняла Эмма от Schildkröt? А росту то в ней сколько?


Ой, Наташенька, только сейчас твой пост увидела... извини, пожалуйста! Изображение
Эмма не Schildkröt, она от самой фрау Мюллер! У неё очень короткий лимит - всего 20 кукол! Буквально сегодня-завтра выложу в своей темке фотографии, там у меня и фото есть с автографом и номером!

shelk Мариночка, на почту тебе написала, как фото вставлять!

Аватара пользователя
zara2007
Кукольник-фанат
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы Розмари Мюллер (Rosemarie Muller) из винила

Сообщение zara2007 » 21 янв 2012, 16:18

Девочки, вот и я стала счастливой обладательницей малыша-вихтеля. Ко мне приехал Ханси. Вместе со своей большой клеткой, в которой живет его птичка. Его птицей заинтересовалась даже моя кошка. Теперь вот думаю, как спасти птичку от хищницы, ведь будет ее все время доставать ото всюду :D
Вообще, я ждала двух малышей. Но хитрая вихтелюшечка Вики где-то отстала по дороге. Видимо, даже в Германии от человеческого фактора многое зависит. В понедельник буду звонить туда, требовать, чтобы вернули хозяйственную барышню. Очень хочется красивых фотографий, но эта темнота квартирная, да еще и неумение направлять свет на объект съемки. В общем, получилось то, что получилось. Похвастаться-то хочется. Итак: Ханси, Мастерпис, 175 из 350.
Изображение
Малыш под елочкой.
Изображение
-Где Вики? Я должен подумать.
Изображение
-А это моя пичужка.
Первое впечатление о вихтеле, я впервые держала в руках такую куклу: крошечный какой!
Но его пропорции довольно гармоничные. Милая одежда, хорошенькие ботиночки. Даже белье имеется.
Все эти чудные аксессуары из натуральных материалов...
Вхожу во вкус... Хочу еще!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Куклы Розмари Мюллер (Rosemarie Muller) из винила

Сообщение Лялина мама » 21 янв 2012, 23:22

Мариночка, поздравляю от всей души! Какой малыш милый! И видно, что удивляется тому, что приехал один. "Не понимаю, куда она подевалась! - как-будто говорит он, - мама, не переживай, она прилетит!"

zara2007 писал(а):Вхожу во вкус... Хочу еще!


Да-а-а-а-а!!!... Понимаю! Остановиться вообще не представляется возможным! "Болеем" вместе с мужем! И никаких перспектив излечения!

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Куклы Розмари Мюллер (Rosemarie Muller) из винила

Сообщение Elena0111 » 22 янв 2012, 09:31

zara2007, какой у Вас малыш замечательный поселился!!! Чудо!!!
Как же этих малявочек хочется в живую увидеть и потискать!!!

Аватара пользователя
zara2007
Кукольник-фанат
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы Розмари Мюллер (Rosemarie Muller) из винила

Сообщение zara2007 » 22 янв 2012, 14:06

Лялина мама писал(а):Мариночка, поздравляю от всей души! Какой малыш милый! И видно, что удивляется тому, что приехал один. "Не понимаю, куда она подевалась! - как-будто говорит он, - мама, не переживай, она прилетит!"
Да-а-а-а-а!!!... Понимаю! Остановиться вообще не представляется возможным! "Болеем" вместе с мужем! И никаких перспектив излечения!

Миленочка, спасибо за поздравление и поддержку. Ханси первый мой малыш, но еще в пути его друзья. А то, что остановиться не получится, это уже очевидно. Эх, квартиру бы побольше и мешок денег :D
Elena0111 писал(а):zara2007, какой у Вас малыш замечательный поселился!!! Чудо!!!
Как же этих малявочек хочется в живую увидеть и потискать!!!

Леночка, спасибо большое! Да, желаю Вам найти возможность потискать таких малявок. Они чудесные дети!

Аватара пользователя
Pinki
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы Розмари Мюллер (Rosemarie Muller) из винила

Сообщение Pinki » 24 янв 2012, 20:52

zara2007 , зашла ещё разок полюбоваться на малыша! Какой же он чудесный! :)
Надеюсь, что скоро и я присоединюсь к вашей теплой компании. :wink:

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Куклы Розмари Мюллер (Rosemarie Muller) из винила

Сообщение Екатерина » 25 янв 2012, 13:42

zara2007, абсолютно фантастическая кукла! И Вы на своих фото сумели "оживить" парнишку, последнее - просто умора :)
Пусть друзья поскорее воссоединятся.

Pinki, тоже ждете кого-то? :) Кого?

Кстати, друзья, у Schildkrot ведь вышла коллекция виниловых кукол Мюллер. Кто-нибудь себе уже купил такую? Мне очень нравятся...

Аватара пользователя
Pinki
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы Розмари Мюллер (Rosemarie Muller) из винила

Сообщение Pinki » 25 янв 2012, 14:44

Екатерина, я пока только потенциальная обладательница этих малышей (надеюсь, что их будет много!) Очень нравится Руди, а кто именно у меня поселится первым, не знаю. :)

Аватара пользователя
zara2007
Кукольник-фанат
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы Розмари Мюллер (Rosemarie Muller) из винила

Сообщение zara2007 » 28 янв 2012, 20:24

Екатерина писал(а):zara2007, абсолютно фантастическая кукла! И Вы на своих фото сумели "оживить" парнишку, последнее - просто умора :)
Пусть друзья поскорее воссоединятся.

Спасибо большое! Это не я сумела, это Розмари их такими живыми сделала :D
Pinki, Тамара, держу за тебя и кулачки и желаю скорее найти свое маленькое чудо!
А у меня очередная радость! Приехала Белла (или Белла?), одним словом - Белочка, Бельчонок. Малышка очень светлая и позитивная. Она 7 из 350. Я обожаю число 7, надеюсь, она принесет нам счастье! Приехала она не из Германии, как вы могли бы подумать, а из США. Я впервые встретила вихтеля на просторах американского eBay и, разумеется, сразу же его купила, так как продавалась Белла с опцией - купить сейчас. Она долетела, домчалась, донеслась за 11 дней! При этом работники почты или таможни, скорее второе, умудрились пробить коробку насквозь, ребенок, слава богу, не пострадал. Она сразу же покорила Ханси, еще бы приехала с игрушками, от Розмари ей достались мягкие игрушки - лягушонок и гусь лапчатый, ее бывшая мама положила ей с собой два сарафанчика и туфельки с носочками. Ну, хватит мне уже болтать, посмотрите на нее!
Изображение
Вот такая красоточка.
Изображение
Портретик
Изображение
С Хансиком. Он как будто бы говорит:
- Ждал одну, приехала другая, что за дела?
Вот пока три фотографии. Снимала другим фотоаппаратом, старым своим, но что-то мне даже больше фотографии понравились, хотя со светом беда, все на прежнем уровне. Да, для тех, кто прочел мою ужасную историю про беглянку Вики: девица нашлась и мчится в сторону Санкт-Петербурга с невероятной скоростью, а за ней еще один юноша, Руди. Так что скоро всю четверку покажу.


Вернуться в «Немецкие куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей