Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Heart and Soul Dolls / Kidz'n'Cats

Современные игровые и коллекционные куклы-дети немецких производителей. Здесь же - куклы-дети немецкоговорящих стран (Швейцария, Австрия)

Модераторы: Марина Письменская, goldy, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
ChuLena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:58
Откуда: Москва

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение ChuLena » 20 янв 2014, 20:02

mamaVi В Москве можно купить куклу Kid`s в сети магазинов "Город игрушек". Они есть почти во всех районах, обычно в крупных Торговых Центрах. С молдом принцессы в мятном вроде-бы нормальные глаза. А вот типа Оливии , жуть.

Аватара пользователя
Jessica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 12:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Jessica » 21 янв 2014, 09:21

Девочки, доброго времени суток! Подскажите, где вы приобретаете куколок? какой порядок цен? Я в них не разбираюсь еще, но очень заинтересовали.)

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение ladymelamori » 21 янв 2014, 10:57

mamaVi, Да, это Мир игрушек - ТЦ Золотой Вавилон, рядом с метро, на втором этаже магазин, куколку изнутри магазина не видно, она на витрине снаружи :)
В Мире Игрушек на Проспекте Мира с молдом этим не видела, но там тоже кто-то стоял, Элайза кажется.
п.с. Да, Грейс мне ооооочень нравится, заберите ее уже с глаз моих, она меня нервничать заставляет, стоит и стоит, а у меня Алексис есть, она не простит предательства :mrgreen:

Аватара пользователя
fabi80
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:03
Откуда: Москва

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение fabi80 » 21 янв 2014, 13:12

ladymelamori, а если не секрет, сколько она там стоит?

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение ladymelamori » 21 янв 2014, 15:36

fabi80, я плохо вижу, а она высоко стоит, но думаю также как на их сайте, что-то порядка 6 тысяч, плюс-минус

Аватара пользователя
fabi80
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:03
Откуда: Москва

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение fabi80 » 22 янв 2014, 18:41

ladymelamori, спасибо большое!

mamaVi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:11

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение mamaVi » 22 янв 2014, 22:39

Да! Сегодня это случилось! Спасибо-спасибо-спасибо форуму! И замечательным "сообщникам"! Я стала обладательницей прекрасной, восхитительной куколки. Я ее купила, красавицу Грейс! И да простят меня другие вопрошавшие здесь, ибо :!: каждому - своя кукла! ( Или наоборот: каждой кукле свой хозяин?) Хотя шестилетие у дочки (мое алиби :D ) только в мае!
Но, обо всем по порядку:) Картина маслом- муж в командировке.... а жена тем временем... поручила двух своих несовершеннолетних детей заботам друг друга и рванула под закат дня из дома :!: на другой конец города за куклой! :roll: (на другой конец- это без преувеличения- из Чертаново в Отрадное, по точной наводке:
ladymelamori писал(а):... Да, это Мир игрушек - ТЦ Золотой Вавилон, рядом с метро, на втором этаже магазин, куколку изнутри магазина не видно, она на витрине снаружи :) .......
п.с. Да, Грейс мне ооооочень нравится, заберите ее уже с глаз моих, она меня нервничать заставляет, стоит и стоит, а у меня Алексис есть, она не простит предательства :mrgreen:
)))
Вот эта последняя фраза, про "нервничать заставляет", в ней все дело :) Сижу в вагоне метро и думаю: "Ну вот, чего поперлась-то, а позвонить в магазин сначала, не судьба была? И с чего это меня там она ждет... народу за день столько проходит" (а вот тут вру - сердцем на самом деле чувствую - ждет-пождет, меня именно!)
Подхожу к витрине- стоит!!! Даже как-то маленькой показалась, скромняжка... Вокруг Адорки пухленькие рассажены... и Она! Обращаюсь к продавцам, а они и названия то ее не знают... Я им: "Харт энд Соул," а они: "чего-сь? Ах, да, шарнирная кукла, где-то там, с той стороны. Нет, больше таких нету..." Не сразу как-то поняли, что я прошу ее мне показать... Но вытащили, открыли, посмотрели вместе, девушки удивились, какая кукла красивая, я как в тумане... Вижу- парик отличный, все густо и ровно, волосы длинные такие, одежда супер. Заметила только, что у котенка не хватает одного глазика... Боже мой, мелочи какие))) И купила! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: А как ехала обратно - не помню!
А распечатывать пока нельзя, прятать до мая надо... Сфоткала в коробке - и в шкаф! Вот она, Грейс, 11 точек артикуляции:
Изображение

Вот теперь гадаю: муж убьет- не убьет??? :mrgreen:

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение kuma » 23 янв 2014, 03:31

mamaVi, поздравляю с покупкой, девочка красавица. А по поводу мужа, не нужно рассказывать близким о стоимости кукол, большинство не поймет :)

Аватара пользователя
Na2sya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Na2sya » 23 янв 2014, 07:29

mamaVi, поздравляю с такой красоточкой!
как долго ждать до мая...
муж не убьет ;)

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Gwendolen » 23 янв 2014, 07:41

mamaVi, поздравляю с красавицей Грейс! Если официальное прикрытие - ДР дочки, то должно обойтись! :mrgreen: Удачи вам с легализацией девочки! :D

mamaVi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:11

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение mamaVi » 23 янв 2014, 09:58

kuma, Na2sya, Gwendolen, спасибо вам! Буду ждать мая месяца, томиться, так сказать :D
А кто- нибудь снимал размеры с таких деток? Одежда каких известных куколок им подходит?
ПС: муж убить не должен, ему же понравились эти куколки в форуме, а тут - "сюрприз-сюрприз" :mrgreen:

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение ladymelamori » 23 янв 2014, 11:12

mamaVi, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ура! Куколка пристроена. Не будет меня соблазнять теперь. Нервничали из-за моего "нервничать" Вы зря, если бы я имела на нее четкие планы, я бы не стала про нее писать. Хотя да, мог случиться взрыв активности на солнце или лунное затмение :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Рада за Вас.
Сколько стоила-то в итоге?
И да, мужу цену не говорите, меньше знает, крепче спит. Дочке на ДР подарок купила, да, куклу, смотри какая классная, нравится? :lol:

mamaVi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:11

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение mamaVi » 23 янв 2014, 12:07

ladymelamori, :mrgreen: я как раз Вас отлично поняла, - что такая красота, и, вот так просто, в людном месте стоит! Потому и побежала, преспасибо огромное! Карточки этого магазина у меня на было, так что, цена без скидок ( за одноглазость котенка не пыталась просить по причине головокружения :roll: ) шесть тысяч с пакетом :mrgreen:

Аватара пользователя
ChuLena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:58
Откуда: Москва

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение ChuLena » 23 янв 2014, 20:33

mamaVi Поздравляю Вас с новой куколкой! Как муж приедет, Вы ему сразу ее покажите. А потом и решите: ждать мая или уже на 8 марта можно ее себе подарить вместе с дочкой. А ко дню рождения можно в Детском Мире купить комплект одежды JourneyGirls. Хорошо подходят и аксессуары и обувь и шляпки. Сейчас там большой выбор разных наборов.

Anne
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 09:27

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Anne » 24 янв 2014, 22:25


mamaVi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:11

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение mamaVi » 25 янв 2014, 13:21

ChuLena, спасибо за поддержку! :)

Аватара пользователя
marti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:10
Откуда: Czech republic - Чехия

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение marti » 25 янв 2014, 22:16

mamaVi, поздравляю с новенькой!
Anne, спасибо за ссылочку! Было интересно посмотреть - только вижу, губы постоянно будут розовые у кукол, я надеялась на изменение, что вернутся к естественной раскраске...

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Elena0111 » 26 янв 2014, 18:24

mamaVi, поздравляю с прелестной девочкой!!! Может и правда её на 8 марта подарить вам обеим, на двоих вроде не так и много получается :wink: :mrgreen: ?!

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение ladymelamori » 27 янв 2014, 15:45

Девочки, они сами на меня вылезают, я не виновата :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Вчера видела Лену, спросила почем, говорит дорого - 9, но со скидкой 5 "что-то там" (что-то там - это цитата :lol: )

Вот главное, нет бы встретить кого-то с молдом Оливии, которого у меня нет, помучилась бы, да купилда, а еще лучше Марейку, кого-то из стареньких. Ведь я о Лене когда-то мечтала. Но купила Алексис, и вот, нате вам :twisted: Так наверное всегда бывает - когда уже не надо. "Рано или поздно, так или иначе" - воистину верные слова, только у меня как правило это поздно и иначе

mamaVi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:11

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение mamaVi » 27 янв 2014, 22:15

Спасибо,marti, ваши волшебные фото сыграли существенную роль в "начале любви" к этому бренду :D Я правильно поняла, у Грейс губы более розовые, чем были раньше, она более новая, раз 11-ти шарнирная?
Elena0111, дело в том, что муж опасается, вдруг меня "затянет".... :D (я так его поняла), поэтому у него в сознании пока так: куклы -детям, а взрослым тетям - это как-то подозрительно :shock: ... А я вот, любуюсь на Грейс и думаю, что она совсем не для ребенка, или для ребенка, но постарше, требует весьма аккуратного обращения :wink:
ladymelamori, это кармическое у Вас, это как дар свахи :mrgreen: а где Лену продают?)))))

Аватара пользователя
marti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:10
Откуда: Czech republic - Чехия

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение marti » 27 янв 2014, 23:10

mamaVi, спасибо, рада, что вам понравились мои фото :D
Да, розовые губки начали рисовать Кидзам в 2012 г. по моему опыту, и переход с 9-ти на 11 шарниров тоже между 2011-2012 г.
Вы правы, кукла лучше для старших девочек или для взрослых, она тяжелая и винил твердый.

Аватара пользователя
galz
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 15:13
Откуда: Вологда
Контактная информация:

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение galz » 30 янв 2014, 17:58

Потрясающие куклы еще вчера я болела фэшен куклами , а сегодня не могу оторвать глаза от этой серии.

Аватара пользователя
marti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:10
Откуда: Czech republic - Чехия

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение marti » 02 фев 2014, 00:28

Посмотрите, еще и мебель будут выпускать:
http://spielpuppen.with-heart-and-soul. ... ategory/12

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение ladymelamori » 03 фев 2014, 11:19

marti, главное, чтобы не такого же качества, как последние куклы "на заказ"

Аватара пользователя
marti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:10
Откуда: Czech republic - Чехия

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение marti » 03 фев 2014, 11:27

Ну, вот это вопрос! :roll:

mamaVi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:11

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение mamaVi » 03 фев 2014, 11:59

Да, мебель - это отлично, идея правильная ( с маркетинговой точки зрения :mrgreen: ) Удивила "малышковая" форма кроватки, и... не хватает диванчика!

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Elena0111 » 03 фев 2014, 14:34

Новые куклы "на заказ" будут с 7 февраля :mrgreen:

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение ladymelamori » 03 фев 2014, 14:41

mamaVi, да, я тоже диванчика не досчиталась. А вот столовая и Гардероб - отлично. И для Готц и для Тоннеров и для БЖД, кроме сами Харт энд соул

Аватара пользователя
marti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:10
Откуда: Czech republic - Чехия

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение marti » 03 фев 2014, 20:23

Elena0111, Леночка - да, после "большого успеха" красавицы Генриэтты, как написала госпожа Хартманн! Им не стыдно совсем - половина отзывoв в инете было негативных и сколько людей и не написало ничего...
Думаю, остались у них запасы тел побольше, нужно использовать и на обычные куклы не пригодятся - вуаля, создаем еще лимитку :evil:

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Elena0111 » 03 фев 2014, 20:37

Согласна с тобой, Мартинка, и похоже, что дефект ноги у всех присутствует, да и парик блонд тоже имеет большой "успех" :mrgreen:
И что интересно, народ восхищается даже откровенно бракованными куклами, то есть у четы Хартманн есть возможность продавать всё подряд :roll:
Новое имя у заказной куклы Алетта.


Вернуться в «Немецкие куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей