Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fashion Corner

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Куклы Fashion Corner

Сообщение Ninn » 30 сен 2011, 15:40

А их что ли ещё делают ?

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Куклы Fashion Corner

Сообщение floruna » 01 окт 2011, 21:08

Нет, эта девочка просто сохранилась хорошо у бывшей владелицы. :D Кстати на ебее этих кукол можно найти еще нераспечатанных , в коробках.

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Куклы Fashion Corner

Сообщение Revolit » 01 окт 2011, 21:59

floruna, да она красотка. макияж очень интересный.

Аватара пользователя
Graf Vishenka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 22:00
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Куклы Fashion Corner

Сообщение Graf Vishenka » 12 янв 2012, 20:05

Уважаемые кукловоды, помогите найти куклу) Из темы общего поиска послали сюда)
Сама барби уже давно потеряна. Покупалась она примерно в 94-96м году. У неё были светлые волосы лежавшие крупными локонами и доходили до середины спинки, ножки сгибались на два щелчка, в руках был серебристый клатч. Она выглядела, на мой взгляд, как женщина 35лет примерно. А еще вроде были синие туфельки. На платье есть маленькая бирочка оранжевого цвета с изображенным на ней крольчонком и надписью "Lucky". Мы выяснили что это Fashion corner. Теперь хотелось бы выяснить какая именно. Может кто видел такую или что-то знает.
Осталось только платье -
Изображение

Аватара пользователя
Haruka_Takeuchi
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:30
Откуда: Владивосток

Re: Fashion Corner

Сообщение Haruka_Takeuchi » 21 апр 2012, 07:26

Отличная тема) Наткнулась совершенно случайно, не надеясь узнать, наконец, что-то о своей девочке))
У меня беременная девочка в таком платье домашнем - оно с двумя маленькими пуговичками красными и в белую и красную полоску. С двумя малышами - к ним еще пеленочки, полотенчики, игрушки - маленькие и в форме коал еще. На ногам пластмасовые розовые кеды. Буду благодарна за информацию и особенно за фото в коробке!

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Fashion Corner

Сообщение Дюкаша » 21 апр 2012, 09:51

Набираете в Гугле "Fashion Corner pregnant doll" и смотрите, что он выдаст. Вот, я сразу нашла тему на иностранном форуме: http://ghostofthedoll.co.uk/Forum/index ... 023.0.html Фото куклы на второй странице, видимо, как раз то, что Вы ищете. Это законченный аукцион на eBay, но достаточно свежий, чтобы ссылка еще работала: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?Vi ... true&rt=nc Там фото коробки и, видимо, фото оборота коробки, на котором показаны разные варианты платьев таких беременных.

Аватара пользователя
Haruka_Takeuchi
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:30
Откуда: Владивосток

Re: Fashion Corner

Сообщение Haruka_Takeuchi » 21 апр 2012, 09:53

Дюкаша, спасибо большое=)

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Fashion Corner

Сообщение OlgaL. » 30 май 2012, 13:05

Внезапно у меня поселилось это создание. Я честно пыталось ее не покупать, но тщетно:
Изображение

Аватара пользователя
Маркиза Ангелов
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 15:27
Откуда: Рига

Re: Fashion Corner

Сообщение Маркиза Ангелов » 01 сен 2012, 21:09

А помогите мне, пожалуйста, составить список куколок. По годам вряд ли получится, но хотя бы названия.
1) Girl on the go
2) Fur collection
3) Hair so long (1992)
4) I DREAM OF BEING A DOCTOR (1997)
5) Our favorite teacher
6) Club sunshine (1993)
7) Holliday treasures musicals
8 ) Holliday treasures
9) Having Twins
10) Elegant Evening (1996)
11) Chatter Club
12) Stylin At the Prom
13) Chief Powhatan's Daughter
14) Wedding Day Set (1991)
15) Veterinarian
16) Teacher
17) Bubble Bathing
18) Birthstone Collection
19) Stylin Fun,
20) Body Deco
21) Mystical Mermaid
Последний раз редактировалось Маркиза Ангелов 04 сен 2012, 17:09, всего редактировалось 1 раз.

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Fashion Corner

Сообщение Pirazin » 02 сен 2012, 18:30

Ещё были:
Bubble Bathing
Birthstone Collection
Stylin Fun,
Body Deco
Mystical Mermaid

И ещё у меня была кукла-теннисистка Fashion Corner,одетая в белые шорты и майку,с кучей всяких акссесуаров спортивных...Вот бы её название найти-ужасно хочется найти и купить такую же. :roll:

Аватара пользователя
Маркиза Ангелов
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 15:27
Откуда: Рига

Re: Fashion Corner

Сообщение Маркиза Ангелов » 04 сен 2012, 17:15

Dobavila :)
A kukolka to okazivaetsa amerikanskaja s britanskimi kornjami! Ne ustupaet Barbie ne po kachestvu, ne po nacionaljnosti! :)
Lucky IND. Co., LTD 2001. NEW YORK, N.Y. 10010. British registered design nos. 1030550!

Аватара пользователя
Маркиза Ангелов
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 15:27
Откуда: Рига

Re: Fashion Corner

Сообщение Маркиза Ангелов » 04 сен 2012, 17:18

Pirazin писал(а):И ещё у меня была кукла-теннисистка Fashion Corner,одетая в белые шорты и майку,с кучей всяких акссесуаров спортивных...Вот бы её название найти-ужасно хочется найти и купить такую же. :roll:

Vot i u menja bila kak to so sportom svjazana. Vot, blagodarja SelenaMoon, ko mne skoro prijedet pohozhaja krasavica! OOchenj ejo zhdu! :)

Аватара пользователя
Max
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:09
Откуда: Самара

Re: Fashion Corner

Сообщение Max » 04 сен 2012, 17:32

Маркиза Ангелов, на первой странице вы делали обзор кукол.
в частности, Vintage Fashion Corner Fashion Doll in black . вот у меня есть это самое черное платье!)
если кому нужно - поделюсь.Изображение

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Fashion Corner

Сообщение Pirazin » 04 сен 2012, 22:40

Маркиза Ангелов писал(а):Vot i u menja bila kak to so sportom svjazana. Vot, blagodarja SelenaMoon, ko mne skoro prijedet pohozhaja krasavica! OOchenj ejo zhdu! :)

O,Маркиза Ангелов,как приедет-поделитесь фото,плиз! :lol: Может это такая же,как у меня была?Так будет легче разыскать!

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Fashion Corner

Сообщение Pirazin » 04 сен 2012, 23:00

Graf Vishenka писал(а):Уважаемые кукловоды, помогите найти куклу) Из темы общего поиска послали сюда)
Сама барби уже давно потеряна. Покупалась она примерно в 94-96м году. У неё были светлые волосы лежавшие крупными локонами и доходили до середины спинки, ножки сгибались на два щелчка, в руках был серебристый клатч. Она выглядела, на мой взгляд, как женщина 35лет примерно. А еще вроде были синие туфельки. На платье есть маленькая бирочка оранжевого цвета с изображенным на ней крольчонком и надписью "Lucky". Мы выяснили что это Fashion corner. Теперь хотелось бы выяснить какая именно. Может кто видел такую или что-то знает.
Осталось только платье -
http://s005.radikal.ru/i210/1201/09/5884fc74e7bd.jpg

P.S Graf Vishenka,сорри,что так поздно,но вот ваша кукла-такая она была:
Изображение

Аватара пользователя
Маркиза Ангелов
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 15:27
Откуда: Рига

Re: Fashion Corner

Сообщение Маркиза Ангелов » 05 сен 2012, 17:23

Pirazin писал(а):O,Маркиза Ангелов,как приедет-поделитесь фото,плиз! :lol: Может это такая же,как у меня была?Так будет легче разыскать!

Obezatelno! :)

Аватара пользователя
Маркиза Ангелов
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 15:27
Откуда: Рига

Re: Fashion Corner

Сообщение Маркиза Ангелов » 05 сен 2012, 17:24

Max писал(а):Маркиза Ангелов, на первой странице вы делали обзор кукол.
в частности, Vintage Fashion Corner Fashion Doll in black . вот у меня есть это самое черное платье!)
если кому нужно - поделюсь.[ Изображение ]

Da, no fotki tam teperj propali. Tam kollekionki bili. Sejchas igrovuwek spisok sostovljaju.

Аватара пользователя
Маркиза Ангелов
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 15:27
Откуда: Рига

Re: Fashion Corner

Сообщение Маркиза Ангелов » 05 сен 2012, 17:26

OlgaL. писал(а):Внезапно у меня поселилось это создание. Я честно пыталось ее не покупать, но тщетно:
[ Изображение ]

Krasivaja! :) Novaja rospisj molda, da?

Аватара пользователя
Graf Vishenka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 22:00
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Fashion Corner

Сообщение Graf Vishenka » 10 сен 2012, 22:16

Pirazin, ого, спасибо вам большое что нашли её)
Я уж даже перестала надеяться, а тут такой сюрприз)

Аватара пользователя
lorita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:31

Re: Fashion Corner

Сообщение lorita » 09 окт 2012, 13:56

Подскажите, это FC или подделка?
Сзади только надпись mаde in Chinа
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Fashion Corner

Сообщение Speranza nel cuore » 12 окт 2012, 15:51

Pirazin писал(а):И ещё у меня была кукла-теннисистка Fashion Corner,одетая в белые шорты и майку,с кучей всяких акссесуаров спортивных...Вот бы её название найти-ужасно хочется найти и купить такую же. :roll:

Pirazin, Ваше сообщение меня прямо разволновало. Помню, как в 1998 году я выбирала между Сюзи-принцессой и какой-то куклой-спортсменкой. Теперь вот думаю, а не была ли та спортсменка куклой, о которой Вы пишете?
Надеюсь, что Вы узнаете название, очень хочется посмотреть, вдруг это она? :oops:

Аватара пользователя
OksanaRomana
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:40
Откуда: Украина, Киев

Re: Fashion Corner

Сообщение OksanaRomana » 14 окт 2012, 21:06

Вот такая красотка поселилась у меня. Платье не ее, хотя тоже лаки. Может, кто-нибудь ее узнает? Очень хочется познакомиться с ней поближе)
Изображение

Аватара пользователя
Маркиза Ангелов
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 15:27
Откуда: Рига

Re: Fashion Corner

Сообщение Маркиза Ангелов » 16 окт 2012, 13:56

Прошу прощения, что ещё фотки своих девочек не выложила. :oops: у ноута усб порт конкретно сломался. Но я заметила некоторые отличия у моей любимой старушки и девочкой прибывшей от Олечки. Ещё у меня появилась Girl on the go. Так вот, обе новенькие девочки от моей отличаются более свежим макияжем. У моей он более пастельных тонов. Не в смысле, что от времени пострадал, а именно более приглушенный. И тени на верхнем веке более широкие. Может у моей более старый выпуск... Кто нибудь еще такое у Фешенок замечал?

Аватара пользователя
Маркиза Ангелов
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 15:27
Откуда: Рига

Re: Fashion Corner

Сообщение Маркиза Ангелов » 16 окт 2012, 14:32

Изображение этa девочка приехавшая от Оли (SelenaMoon). Надеюсь, Олечка не будет против, что я позаимствовала её фотку. :oops: А это моя старушка Изображение, я ее в начале темы выкладывала.
Последний раз редактировалось Маркиза Ангелов 16 ноя 2012, 00:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Маркиза Ангелов
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 15:27
Откуда: Рига

Re: Куклы Fashion Corner

Сообщение Маркиза Ангелов » 16 окт 2012, 17:01

Изображение

Вот. стырила фотку у Ksenia_UA :oops: , Вот у этой куколки макияж такой же, как и у моей старушки. Тоже приглушенный.

Аватара пользователя
OksanaRomana
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:40
Откуда: Украина, Киев

Re: Fashion Corner

Сообщение OksanaRomana » 16 окт 2012, 18:20

Маркиза Ангелов, а Вы не знаете, что это за блондинка, которая к Вам приехала? Как она называется? У меня ее близняшка, даже серьги такие же, я ее над Вашим сообщением показала.

Аватара пользователя
Маркиза Ангелов
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 15:27
Откуда: Рига

Re: Fashion Corner

Сообщение Маркиза Ангелов » 16 окт 2012, 19:01

OksanaRomana писал(а):Маркиза Ангелов, а Вы не знаете, что это за блондинка, которая к Вам приехала? Как она называется? У меня ее близняшка, даже серьги такие же, я ее над Вашим сообщением показала.

Вот я тоже заметила, что похожи. Но, увы, не знаю пока. Пока не знаю. Может SelenaMoon вспомнит. Я у неё спрошу при случае. Я и свою старушку пока не определила.
А не помните, во что Ваша девочка была одета в оригинале? Моя в жёлтое платье-футляр. Но не знаю, лично ли это её платье. Платье тоже Лаки.
Кстате, могу ошибатся, но по моему платье у Вашей девочки из серии Элегант Ивнинг.
Последний раз редактировалось Маркиза Ангелов 16 окт 2012, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Маркиза Ангелов
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 15:27
Откуда: Рига

Re: Fashion Corner

Сообщение Маркиза Ангелов » 16 окт 2012, 19:07

lorita писал(а):Подскажите, это FC или подделка?
Сзади только надпись mаde in Chinа
[ Изображение ]
[ Изображение ]

Куколка симпотичная и заметная, но я как то сомневаюсь, что это Фейшн Корнер. Но и то, что дешевая подделка, я тоже сомневаюсь. Скорей всего у этой девочки есть свой паспорт, только не Фейшн Корнер. Во всяком случае, не Фейшн Корнер 1987.-1998. годов. И сомнения укрепляет тот факт, что у Фейшен Корнер, будь то старенькая куколка или современная, число ресничек - сверху 6, с низу 4 - не меняется.

Кстате! Опираясь на эту ссылку http://www.trademarkia.com/fashion-corner-73582900.html, можно смело говорить, что бренд Fashion Corner от фирмы Lucky Enterprises Limited, был зарегистрирован 9. декабря 1986. года в Нюйорке. По довольно интересному адресу - Third Avenue 666. Бренд был обновлён 17. апреля 2006. года. Только у меня в голове не вяжется, коим боком тут приходится немецкий Quelle? А ведь каким то боком приходится, и это факт.

Аватара пользователя
OksanaRomana
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:40
Откуда: Украина, Киев

Re: Fashion Corner

Сообщение OksanaRomana » 16 окт 2012, 20:25

Маркиза Ангелов, моя досталась мне НЮД)

Аватара пользователя
SelenaMoon
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 15:31
Откуда: Северная Пальмира
Контактная информация:

Re: Fashion Corner

Сообщение SelenaMoon » 16 окт 2012, 22:12

вот, нашла куклу с растущими волосами))
Изображение
и еще http://www.sal4000.com/servlet/the-1665 ... -11/Detail


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей