Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Лошадки Filly от Simba

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dilly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:53
Откуда: Уфа, Башкирия

Лошадки Filly от Simba

Сообщение Dilly » 21 апр 2014, 20:34

Просмотрела форум и не нашла темки, посвященной симбовским лошадкам Филли. А ведь они не только популярные, но и очень симпатичные! И их так много- и мелкие, "карманные" версии, и плюшевые лошадки, и лошадки с наборами мебели, нарядов, аксессуаров для причесок! А замки, кареты, домики? Это же целая сказочная страна!
У меня живут шесть филиков-малышек (из них две - лимитки), и они мне очень нравятся. вот и хочется узнать у дорогих форумчан, а есть ли у вас Филлики? :oops:
Для затравки парочка фотографий с просторов интернета:
Изображение
Изображение
и несколько моих малышек
Изображение

Аватара пользователя
Dilly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:53
Откуда: Уфа, Башкирия

Re: Лошадки Filly от Simba

Сообщение Dilly » 22 апр 2014, 20:02

Сегодня попалась наконец-то вторая лимитная ведьмочка-пони (их две сестры - принцессы Абра и Кадабра... Мы с Севером зовем их "Авада" и "Кедавра" :D , так вот, Кедавра-то у нас уже проживала, а вот Аваду пришлось поискать). Радость неописуемая - парочка очень миленькая. Постараюсь сфотографировать их поскорее.
И, чтобы темка потихоньку заполнялась - вот еще один наш жилец - профессор магии Облако (Клауд)
Изображение
Ну, и пара фоток с просторов интернета:
плюшевые Филики
Изображение
Филли с натуральной гривой, мебелью и аксессуарами
Изображение
карета )))
Изображение

Аватара пользователя
Dilly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:53
Откуда: Уфа, Башкирия

Re: Лошадки Filly от Simba

Сообщение Dilly » 23 апр 2014, 19:40

Ну, и продолжая по теме... В Уфе Филли большие версии и Филли с замком, мельницей, каретами можно купить в магазинах "Антошка" ( наборы с домиками, мебелью, салон красоты с подсветкой от 750 до 1500 рублей. В комплекте идут лимитные Филики-специалки со стразами Сваровски) и в магазинах "Планета" (в этом магазине есть и два вида книг про лошадок, наборы мини-лошадок с двумя детками, замок, кареты, большие лошадки. Цены от 120 за блистер с мини-лошадкой до 1500 за набор с замком).
Ну, и снова фото моих лошадок:
обещанные Авада и Кедавра
Изображение
как оказалось, по размеру лошадкам подходят мелочи от мини-блайзочек))) Вот такой миленький пикничек
Изображение
отдельно эльфийская лимиточка с лимонадом)))))
Изображение

Аватара пользователя
Dilly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:53
Откуда: Уфа, Башкирия

Re: Лошадки Filly от Simba

Сообщение Dilly » 25 апр 2014, 20:47

Продолжая тему...
Я насчитала 6 серий Филли-миников.
Первая серия - Филли-Принцессы. Лимитка - Принцесса Кристалл, единственная в серии, у кого есть страз на короне. В серии 20 простых и 1 лимитная лошадка.
Изображение
Следующие серии - Филли-Эльфы и Филли-Феи. Эльфов в магазинах, за исключением пары специалок, не видела. Стразы у них в браслетах, на ножках лошадок. (как оказалось, у спецов стразы есть и на груди, а еще у них на хвостах вставочки в виде листьев, снежинок, цветов))))У спецов карточки с именем лошадки металлизированные))) Диадемы на головах у Эльфов украшены крылышками. Сколько эльфов в серии и сколько лимиток, не знаю, потому не буду обманывать. Знаю лишь, что к данной серии есть как минимум три дополнительных лимитки - две в блистерах и одна идет с замком лесных эльфов-Филли.
Изображение
У Фей стразы есть только у специалки - единорога-аликорна, да еще и очень мелкие, усыпающие рог))). Зато у них есть зеленые крылья, посыпанные блеском, которые светятся в темноте. :) Фей в серии тоже 20, плюс 1 лимитка.
Изображение
Изображение
Следующая серия - Единороги. Лимитка- Принцесса Спаркл с 5 стразами в короне. У остальных единорогов - по одному кристаллу в короне, в соответствии со стихией-страной единорога.
Данную серию можно найти в магазинах... В серии 20 обычных и 1 лимитка, плюс несколько специалок с замками Филли, включая секретный персонаж. не входящий в серию - Флору.
Изображение
И еще одна серия - Ведьмочки. Стразы на плащах лошадок, в виде застежки по цвету стихии лошадки. 20 лошадок в коронах, 5 лошадок из Клана Ведьм - в колпаках и две лимитки-близняшки. Есть упрощенная серия - 20 простых плюс две близняшки-лимитки. Так же есть несколько специалок, которые идут в наборах с Замками стихий. К специалкам у Ведьмочек могут добавляться и питомцы. Например, в наборе с мельницей алхимиков воды к Филли спецу прилагается ручная летучая мышь.
Изображение
И последняя серия - Филли-русалки. О них, увы, практически ничего не известно, кроме пары картинок. Да еще вот в "Матрице" недавно видела набор - дворец русалок-Филли. Как водится, в наборе идет одна из фигурок серии, правда, коробка была запечатана и определить, кто именно там есть, невозможно(((
Изображение

Аватара пользователя
Dilly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:53
Откуда: Уфа, Башкирия

Re: Лошадки Filly от Simba

Сообщение Dilly » 26 апр 2014, 20:45

Немного подправила информацию в предыдущем посту)))
В добавление к сказанному хочу сказать, что есть и серия совсем миниатюрных Филликов - детки-Филли. Они полностью повторяют взрослых лошадок, и так же украшены стразами, только в пакетики не вкладываются карточки. Справедливости ради так же замечу, что в блистерах к малышам добавляют таки карточки))) Деток в магазине видела по сериям единорогов, феек и принцесс.
Для примера, вот так выглядит мелкая единорожка по сравнению с обычной Филли))) (лошадки на фото мои)))
Изображение
А вот все мои Филли (на данный момент) собрались на веселый пикничок...
Изображение

Аватара пользователя
Dilly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:53
Откуда: Уфа, Башкирия

Re: Лошадки Filly от Simba

Сообщение Dilly » 30 апр 2014, 20:33

Сегодня маленько поспамлю Замками))) У волшебных лошадок, как водится, должны быть и волшебные обиталища. У каждой серии - свои виды замков, причем замки разные и по размеру, и по комплектации: в набор могут входить как элементы декора и мебель, так и всякая мелочевка, типа набора алхимиков в наборе с замком-мельницей в серии Ведьмочек))) или наборы украшений для ребенка (например, в замке Русалок-Филли есть бусы для девочки-хозяйки).
Для примера - несколько замков:
Эльфийский домик в лесу
Изображение
Радужная башня Единорогов
Изображение
Малый королевский замок Филли-Принцесс
Изображение
Малый замок Единорогов
Изображение
Замок принцесс Абры и Кадабры из серии Ведьмы
Изображение
Дом принцессы Флоры (лимитный единорог, идущий в продажу только вместе с домиком)
Изображение
Большой королевский замок
Изображение

Аватара пользователя
Dilly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:53
Откуда: Уфа, Башкирия

Re: Лошадки Filly от Simba

Сообщение Dilly » 02 май 2014, 20:57

:oops: Оказывается, есть еще несколько серий Филли - Ангелы, Снежные Феи, Снежные Единороги, Бабочки... Фото выложу позже. Кроме того, есть серия Филли Пляжные, которая не имеет отношения к сказочной серии и идет отдельно. Там лошадки более страшненькие.
Ну, и чтобы не оставлять пост без картинки - шикарнейший замок Эльфов-Филли)))
Изображение

Аватара пользователя
Dilly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:53
Откуда: Уфа, Башкирия

Re: Лошадки Filly от Simba

Сообщение Dilly » 03 май 2014, 20:21

Итак, кроме вышеперечисленных серий лошадок в наличии, как оказалось, имеются не только лимитные выпуски отдельных лошадок, но и целые лимитные серии. Например, Золотые Принцессы
Изображение
Есть еще Серебряные Единороги, Серебряные Феи... А так же Золотые Феи и Единороги... Как, например, для сравнения, на этой картинке, три лимитки обычных, золотых и Серебряных Филли Фей
Изображение
Так же имеется, например, серия Снежных Единорогов, Снежных Фей и Снежных Эльфов. В комплектации к данным сериям выпускались специальные катки)))
Изображение
Серии, которых в наших, российских магазинах не было - это серия Пляжных Филли (самая первая серия, и лошадки в ней выглядят... несколько специфично. К тому же отличаются от остальных пропечатанными прямо на флокирующем покрытии глазами, тогда как более поздние версии Филли имеют уже нормальные глазки)
Изображение
И новые серии. которые до России пока не дошли:
Филли-Ангелы
Изображение
И Филли-Бабочки...
Изображение

Аватара пользователя
Dilly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:53
Откуда: Уфа, Башкирия

Re: Лошадки Filly от Simba

Сообщение Dilly » 06 май 2014, 20:15

Разнообразия для... Мои новенькие Филики))))
Изображение
Как оказалось, Филикам подходят не только мини-блайзовские вещи, но и коробочки от Лалалупсиков, и даже лего-конструкторы))))
Изображение

Аватара пользователя
Dilly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:53
Откуда: Уфа, Башкирия

Re: Лошадки Filly от Simba

Сообщение Dilly » 10 май 2014, 20:56

:oops: Неужели никто не собирает таких милашек? эх. видимо, придется своих дальше показывать...
Вот так примерно выглядит сейчас весь мой "табун"...
Изображение
Мои лимиточки))))
Изображение
Да, и я уже упоминала, что в некоторых сериях лимитки идут в разных вариантах. Мне посчастливилось собрать оба варианта Ведьмочек - обычный вариант из сиреневой серии, где 22 лошадки - лимитки обе в прозрачных плащиках и розовых колпачках, и "черная" серия, где кроме лимиток есть еще Филли-маги - серия из 27 Филли. Лимитки тут в белом и черном колпачках и цветных плащах.
Сравним?
Изображение

Аватара пользователя
Dilly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:53
Откуда: Уфа, Башкирия

Re: Лошадки Filly от Simba

Сообщение Dilly » 11 май 2014, 19:49

Филли большие в сумочках, с набором аксессуаров
Изображение

Аватара пользователя
Dilly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:53
Откуда: Уфа, Башкирия

Re: Лошадки Filly от Simba

Сообщение Dilly » 14 май 2014, 20:13

И снова Филлики из моей коллекции. На сей раз - Принцессы. Лимитка Кристалл и Принц Валентин. Чаепитие в псевдо-китайском стиле)))
Изображение

Аватара пользователя
Dilly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:53
Откуда: Уфа, Башкирия

Re: Лошадки Filly от Simba

Сообщение Dilly » 17 май 2014, 20:45

А у нас в ДМ продают вот такое...
Изображение
Не утерпела, приобрела, но пока не вскрываю)))) Жду до понедельника. Фото-обзор на следующей неделе.

Аватара пользователя
Mad_me
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 20:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Лошадки Filly от Simba

Сообщение Mad_me » 18 май 2014, 14:43

У меня есть несколько Филли из блайндбэгов - купила в процессе поиска блайндбэгов МЛП, которые так пока и не нашла)
Итого 6 флокированных поней, очень милых единорожиков)

Аватара пользователя
Dilly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:53
Откуда: Уфа, Башкирия

Re: Лошадки Filly от Simba

Сообщение Dilly » 28 май 2014, 20:39

Mad_me, о, это же здорово! А фото можно? В темку?
Ну, и, обещанный коробочек с Феями-Филли. В коробочке, в итоге, имеются 2 лошадки - одна редкая специалка, которая продается только в этом выпуске-коробке, а вторая - обычная Фея. С ними идут две карточки. Коробочка жестяная, красивая, с плотно закрывающейся крышкой. Очень большая. В нее влезли почти все мои лошадки))))
Изображение

Arini
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 18:54

Re: Лошадки Filly от Simba

Сообщение Arini » 28 май 2014, 20:45

У нас пока есть 6 штучек, правда сегодня полдня искали куда ребенок спрятал двух из 4-х единорогов.
Цены на них конечно кусючие, но нашла в Китае продавца, заказала полный комплект пони-единорогов, и сегодня пришла посылочка.
Выдавать малую буду по штучке в неделю.
Но больше всего понравилось - в посылке была полная коллекция - 21 пони, с принцессой Спарк.
А вот фото как-то пока не получаются.

DIMO
Кукольник-фанат
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 14:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Лошадки Filly от Simba

Сообщение DIMO » 28 май 2014, 20:50

Замечательная тема, сама хотела её завести, дочка от поняшек тащиться, в саду у них это животрепещущая тема для девочек. У меня есть вся серия рогатых Филек, есть половина крылатых и чуток простых коняшек.

Аватара пользователя
Dilly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:53
Откуда: Уфа, Башкирия

Re: Лошадки Filly от Simba

Сообщение Dilly » 31 май 2014, 20:55

Arini, DIMO, спасибо! приглашаю в темку и Ваших лошадок!
А пока - новенькая эльфийская принцесса (главная в серии Филли-Эльфов, да еще и в специальном издании), которая внезапно так попалась в продаже с набором микро-домиков для Филли
Изображение
А потом к ней в гости заглянула Филли Фея)))
Изображение

DIMO
Кукольник-фанат
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 14:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Лошадки Filly от Simba

Сообщение DIMO » 04 июн 2014, 00:07

Dilly, спасибо, напишите названия серий, таких у себя не видела.

Аватара пользователя
Dilly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:53
Откуда: Уфа, Башкирия

Re: Лошадки Filly от Simba

Сообщение Dilly » 04 июл 2014, 20:56

:oops: Серия "Радужный домик" с рандомной лошадкой (тут и Единорожки попадаются, и Принцессы, а мне вот Эльфийская Принцесса попалась, да еще и лимитка)))
А с крылышками - это специалка по Филли-Феям.
К слову, сейчас много Филли в Детском мире появилось. а еще, кроме журнала, вышли как минимум две книги сказок. Очень красочные и красивые6 "Филли-Принцессы" и "Филли-Единороги: Добро пожаловать в наш магический мир", а еще две толстенных раскраски с вкладкой наклеек))) Книги и раскраски есть в магазинах "Планета".

Аватара пользователя
Dilly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:53
Откуда: Уфа, Башкирия

Re: Лошадки Filly от Simba

Сообщение Dilly » 04 июл 2014, 21:00

Изображение
собственно, книги)))
Малышка Ашия изучает свое досье в книге)))
Изображение

Adria 1233
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Откуда: Москва

Re: Лошадки Filly от Simba

Сообщение Adria 1233 » 21 авг 2014, 21:59

Подниму темку)) Сегодня буквально нашла такую лошадку! Подумала и решила-таки ее приютить. Самое интересное, над приобретением именно такой коняшки я думала раньше))
Изображение
Кстати, кто-нибудь знает, завезут ли к нам Филли- русалочек? Уж очень они мне понравились!

Arini
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 18:54

Re: Лошадки Filly от Simba

Сообщение Arini » 21 авг 2014, 22:21

а мы на этой неделе собрали полный комплект единорогов
Пошла смотреть на аукцион что есть в продаже - русалочки смотрятся странно :).
Наверное будем брать эльфов, ребенок требует всех :)

Аватара пользователя
Dilly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:53
Откуда: Уфа, Башкирия

Re: Лошадки Filly от Simba

Сообщение Dilly » 25 авг 2014, 20:00

Adria 1233, как здорово, что Вы со своей Ведьмочкой тоже в нашей темке! Русалки у нас есть уже, но правда, только в "Детском мире", и только в наборе с подводным дворцом. Зато - специалка-Принцесса))) А дворец сделан в виде миленькой сумочки и в нем есть небольшой набор мебели для чаепития Филли, мыльные пузыри, красивые штучки для украшения дворца и набор для творчества по созданию ожерелья))) Еще вчера в "Академии" я видела таинственную картонную коробочку за 550 рублей - "Филли С Днем Рождения". Если я правильно поняла, то внутри нее 4 специалки - миники Принцесса и Фея, Единорожка Локи с подарком, Эльф Изабелла с букетом цветов и две фигурки стафа - тортик и подарок.
Arini, поздравляю с коллекцией единорожек! Ждем фото в темке! А эльфы одни из самых замечательных - у них просто роскошные гривы и милые декоры на хвостиках, так что берите - не пожалеете)))
Сама жду две посылки - со спэшлами Эльфами и Единорогами и одного Главного Рождественского Филли-Ангела. А пока - фото новеньких)))
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Dilly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:53
Откуда: Уфа, Башкирия

Re: Лошадки Filly от Simba

Сообщение Dilly » 01 сен 2014, 19:52

Итак, первая посылочка пришла, а в ней - самое главное мое сокровище на данный момент - спэшл версия Главного Филли-Ангела Кристины - Рождественская Кристин. Ну, и парочка новеньких единорожек и ведьмочек, в соответствующем сокровищу окружении)))
Изображение

Аватара пользователя
Dilly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:53
Откуда: Уфа, Башкирия

Re: Лошадки Filly от Simba

Сообщение Dilly » 04 сен 2014, 20:23

Мои новые малышки-Филли)))
Изображение
в роли десерта ;)

Аватара пользователя
Dilly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:53
Откуда: Уфа, Башкирия

Re: Лошадки Filly от Simba

Сообщение Dilly » 18 окт 2014, 23:09

Купила в магазине "Маленькая страна" за 260 рублей большую картонную коробку с названием "Филли-календарь на день рождения", а там... 2 больших Филли-специалки, 2 миника-специалки, + фигурки подарка, торта с подковкой и именинной свечи))))
Ну, и общее фото всей этой роскоши: да, Роуз в набор не входит (это розовая единорожка), она тут в качестве именинницы тусуется :)
Изображение

DIMO
Кукольник-фанат
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 14:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Лошадки Filly от Simba

Сообщение DIMO » 09 ноя 2014, 05:06

Давайте обсудим тему как чистить лошадок? как латать дефекты флока и где взять выпавшие кристалы. Обслуживание лошадей в быту.

Arini
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 18:54

Re: Лошадки Filly от Simba

Сообщение Arini » 09 ноя 2014, 09:51

Да, вопрос хороший.
Кристалы приклеивали суперклеем, а вот как чистить пока не придумала

Аватара пользователя
SkyLu
Кукольник-фанат
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 07:58
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Лошадки Filly от Simba

Сообщение SkyLu » 09 ноя 2014, 12:12

Достались мне три грязные (очень) лошадки. Искала-искала в интернете, как люди чистят. Не нашла. Рискнула помыть быстренько теплой водой (хотя мыть нельзя), потерла пальцами с детским мылом. Лошадки почти, как новенькие. Только совсем грязные места на белой лошадке не оттерлись.
Сама бы с удовольствием почитала, как надо чистить безопасно. А то Фильки такие маркие.


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей