Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Правила подфорума "Игровые куклы"

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
mary vassilieva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 20:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Правила подфорума "Игровые куклы"

Сообщение mary vassilieva » 21 май 2010, 17:42

DollPlanet задуман как крупнейшая информационная кукольная база. Поэтому усилия модераторов направлены на то, чтобы сделать темы информационно ёмкими, неперегруженными бессодержательными комментариями и удобными для нахождения нужной информации.
Для обсуждения наиболее интересных фото выделены специальные фото-темы посвящённые нашим коллекциям.
Для удобства нахождения нужной темы сделан путеводитель по подфоруму.
Для достижения наибольшей удобочитаемости тем, просим придерживаться следующих правил:

1) Прежде чем завести новую тему, посмотрите в путеводителе, нет ли уже темы, ей подобной.

2)Уважаемые авторы и владельцы кукол ООАК, обращаем ваше внимание на то, что в информационных темах по типам кукол размещаются фото кукол в их оригинальном, фабричном виде.
Для обсуждения кукол ООАК имеются специальные темы, посвящённые куклам ООАК.
Авторы и владельцы кукол ООАК могут показывать фотографии своих кукол в темах, посвящённых портретам фабричных кукол, со следующим ограничением: показывается одно фото куклы ООАК. По желанию, можно привести ссылки на личную тему или ссылку на сообщение в теме ООАК данной куклы, где можно посмотреть больше фотографий. Под фотографией должно быть указано, что кукла именно ООАК.

3) Избегайте малозначимых комментариев к фотографиям и постам.
Примеры: "Ага", "Ух ты", "Миленькие у всех куколки". Или: "Хочу ещё двух Братц", "У меня тоже есть Джуки, они клёвые". Подобные комментарии не несут в себе никакой полезной информации, но способствуют разрастанию тем до гигантских размеров (что затрудняет поиск чего-либо в темах форума). Подобные сообщения будут расцениваться как флуд и удаляться.

4) Старайтесь сводить к минимуму обсуждения цен на кукол.
Данная информация не является приоритетной для всех, кто действительно любит кукол. Кроме того обсуждения цен очень быстро становятся неактуальными и превращаются в мусор, препятствующий нахождению интересной информации. Все обсуждения цен более чем месячной давности будут удаляться.

5) Прежде чем задать в теме какой-то вопрос, просмотрите эту тему - не обсуждалась ли ранее интересующая вас информация.

6) Уважайте кукольные пристрастия друг друга.

7)Фотографии, правообладателями которых является не автор поста, принимаются только подписанными ( автор снимка и/или неактивная ссылка на сайт). Такие фотографии могут быть удалены в случае, если их хозяин против подобной публикации, если на фото стоит ограничение по авторскому праву или публикация адресной ссылки не соответствует Правилам сайта ДП.
Количество фото в одном посте - не более 3-х. Допускается большее количество, если фото несут необходимую информацию. Например, детальное представление аутфита, такие фото убираются под кат: для этого нужно выделить кусок текста или фото, которые вы хотите убрать и нажать кнопку spoiler.
Во всех других случаях лишние фотки будут переводиться в ссылки.
Также не забывайте о допустимом размере фото: весом не более 200 Кб каждая, и не более 700 пикселей по любой из сторон.

8)Если Вы хотите ознакомить коллекционеров более детально с жизнью своих кукол и историями про них, Вам необходимо создать свою тему в подфоруме "Наши куклы: профили и истории".
В информационном поле подфорума Вы можете начать рассказ любой истории, далее идет ссылка на всю историю в вашей теме.
Размещение историй в рамках профилей кукол запрещено.

Если у Вас вызывает негативную реакцию какой-либо пост или Вы заметили нарушение, Вы можете пожаловаться на него кнопкой \!/. Ваша жалоба обязательно будет рассмотрена.

Надеемся на понимание,
коллектив модераторов подфорума "Игровые куклы".

Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей