Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Only Hearts Club 23 см

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
sims2univer
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 16:32
Откуда: СПб

Re: Only Hearts Club 23 см

Сообщение sims2univer » 26 июн 2013, 00:57

По поводу обувки - OHC также подходят сапоги и туфли из наборов Re-ment. Особенно хорошо с сапогами - в жесткие голенища пластиковую кукольную ногу совать побоишься, а мягкую тряпочную - запросто.
И вопрос к счастливым кукловладельцам - может у кого есть фото куклы с резиновыми ступнями? А то это уже летучий голландец какой-то- все слышали,но никто не видел :D Заранее благодарю.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Only Hearts Club 23 см

Сообщение Дюкаша » 26 июн 2013, 03:13

Почему никто не видел? Я наоборот тряпочных ступней почти не видела, у меня с твердыми все девочки, кроме одной. Я так к ним привыкла, что когда увидела у своей Анны-Софии мягкие ступни, пришла в ужас, тут же обула ее обратно и больше никогда не разувала. А вообще владельцев OHC с виниловыми ножками, по-моему, и кроме меня достаточно.

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: Only Hearts Club 23 см

Сообщение honda » 26 июн 2013, 10:24

Tatyanakir, спасибочки за выкройки! :D Дайте мну ещё 3 пары рук, чтобы всех обшить, ааааа! :mrgreen:
tanchik, спасибо! Мне нравятся Тейлор и с чёлкой и без, все.... :D
Наряды очень красивые, летние! И цветовое решение идеально! :D

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Only Hearts Club 23 см

Сообщение Tatyanakir » 26 июн 2013, 10:49

honda, не за что, ну это вроде как базовый вариант, я еще хочу пробовать сшить бриджи, просто укоротив брючную выкройку, и еще на ком-то из девчонок видела брюки-шаровары, по идее те же брюки, но собранные внизу, ну и выкройку кофты "покрутить" хочу. В общем, присоединяюсь к Вам в желании дополнительной пары рук и 25-го часа в сутках :mrgreen:

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: Only Hearts Club 23 см

Сообщение tanchik » 26 июн 2013, 11:46

honda, Tatyanakir, спасибо! Это платье как-то само придумалось, и у меня прямо руки чесались поскорее эту придумку реализовать. Есть еще кусочек похожей ткани. Может, сделаю платья-близнецы - одинакового фасона, но немного разные по цвету. Вчера еще юбку сшила хиппушную. Сегодня буду к ней блузу придумывать. Процесс шитья на этих малявок затягивает не на шутку. :D
У меня все девчонки с челкой, кроме перепрошитой Грейс. Вот всех переодену и сделаю групповое фото.

Upd: Сшила блузу, показывается
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: Only Hearts Club 23 см

Сообщение honda » 01 июл 2013, 11:02

tanchik, отличные обновочки! Получилась кантри- девушка! :D

Наше геранефото, в связи с прибытием ещё двух крошек :lol: Итого, 8 :shock: И главное, моя хотеть ЕЩЁ! :mrgreen:
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось honda 20 июл 2013, 21:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Only Hearts Club 23 см

Сообщение Tatyanakir » 01 июл 2013, 12:40

honda, ой, какие нарядики, мои б девчонки обзавидовались, если б увидели! :D Ну и сами куколки хороши, знаю на своем опыте. А насчет хотеть еще... Я ловлю себя на мысли, что таки хочу азиаточку и негритяночку более темную, которые очень редкие, хотя раньше думала, что обойдусь своим "неполным комплектом" :D

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: Only Hearts Club 23 см

Сообщение tanchik » 01 июл 2013, 13:22

honda, вот это даааа! Классная компания! Девчонки одеты просто шикарно! Поздравляю с приездом новеньких! Я вот тоже хотела еще, но приехавшие "повторы" как-то не прижились. Для полного комплекта мне не хватает чернокожих девочек и азиаточки, но я по настоящему хочу только самую черную - Кайлу Рей.
Я вижу, у Вас Тейлор на первом фото в оранжевых балетках с цветами стоит, а у нас эти балетки никому не подошли - какие-то ступни у девочек совсем куцие. Или эта Тейлор с виниловыми ступнями у Вас?
Мои девочки ходили в гости к Irynia и фотографировались в уже почти законченном румбоксе. И когда я своим собирусь жилье соорудить?
Тейлор с одной из будущих законных обитательниц румбокса
Изображение
Мои девочки
Изображение
Изображение
Изображение
Вся моя компашка
Изображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Only Hearts Club 23 см

Сообщение Дюкаша » 01 июл 2013, 19:09

У меня тоже восемь, но все разные, больше хотеть некого. Повторы мне как-то лишние. Хотя вообще-то завидую людям, которые из них мальчиков делают... Сама не могу куклам пол менять, а мальчишек так не хватает...

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: Only Hearts Club 23 см

Сообщение honda » 01 июл 2013, 19:37

Tatyanakir, спасибо! :D Я тоже хочу негритяночку и рыжую Оливию ) И ещё одну Карину точно :roll:
tanchik, спасибочки! Мы на "ты" :lol:
Одежда с миру по нитке, как обычно))) У Тейлор ножка обычная, мягкая, но балетки сидят хорошо. А вот у Анны-Софии на мягких ножках есть имитация пальчиков, а у остальных девчонок такого нет. Ножка у Анны-Софии и больше и твёрже из-за пальчиков.
Вот фото
Изображение
Классно девчонки устроились в домике! Тоже подумываю о какой-нибудь комнатке для своих :wink:
Дюкаша, а мне повторные всё равно разные, кто-то постарше,кто-то помладше, да и характеры разные видны :)

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Only Hearts Club 23 см

Сообщение Дюкаша » 02 июл 2013, 08:48

honda, ну у меня такое дикое количество детей и подростков других видов и столько заморочек с общей размерно-возрастной шкалой невзрослых 1:6, что куда уж мне еще одинаковых кукол разным возрастом наделять, я и с разными куклами решать этот вопрос замучилась. :lol: А вот мальчишек сделать было бы хорошо, я видела несколько экспериментов на Фликре...
Ножки тряпочные на этом фото как-то вроде не так уж ужасно выглядят. У меня все с виниловыми ступнями, одна Анна-София с тканевыми, так я от ее ступней в шоке. Короткие и толстые, прямоугольные какие-то - как культи обрубленные. Даже не хочу ее разувать вообще.

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Only Hearts Club 23 см

Сообщение Tatyanakir » 10 июл 2013, 20:31

Приодеваю "недолюбленных" хартсинок :D Дорисовала на листе, который уже тут выкладывала, выкройку футболки, которая на Оливии, по-моему что-то накосячила с рукавом, ну сильно не ругайтесь, пробуйте, редактируйте :D (клик по выкройке для увеличения) На футболке припуски надо, мм по 3, я думаю будет достаточно, свитер и брюки кроим без припусков

Изображение Изображение

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Only Hearts Club 23 см

Сообщение Не наигралась » 20 июл 2013, 21:21

Теперь и я могу примкнуть к клубу любителей этих необычных созданий.
мне всегда очень нравились девочки - но я не могу смириться с мягким телом.
и тут моя подруга Олеся сделала мне потрясающий подарок! крошечная свинка Only Hearts Pets :)
настолько приятно тяжеленькая, с "камушками" внутри, изумительно благородного брусничного цвета.
а эти ушки и копытца!
очень рада показать ее здесь, тем более что такого тут еще ни разу не было :)
Изображение

чуть не забыла! на лапках - липучки! :)

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Only Hearts Club 23 см

Сообщение Tatyanakir » 20 июл 2013, 21:53

Непривычные питомцы у девчонок, с моими в лоте кроме лошади, были лев и обезьянка, такого же размера, как Ваша свинка :D Там еще прилагается карабинчик, который к загривку зверюшки пристегнуть можно, брелок типа :D

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Only Hearts Club 23 см

Сообщение Tatyanakir » 02 авг 2013, 18:37

Никто в харсинок не играет, тема уехала :D А мои решили собраться в кучку, чайку попить

Изображение

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: Only Hearts Club 23 см

Сообщение tanchik » 02 авг 2013, 18:42

Tatyanakir, играют-играют, просто без фото :mrgreen:
Мои скоро в горы едут, собираются - некогда им фотографироваться.
Обалденное фото - уютное и вкусное! :D

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Only Hearts Club 23 см

Сообщение Tatyanakir » 02 авг 2013, 19:48

tanchik, рюкзаки пакуют, горные ботинки одевают? :D Ну как раз там и пофотографируются :D

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Only Hearts Club 23 см

Сообщение AIR » 06 авг 2013, 13:46

Здравствуйте! Примите, пожалуйста, новенькую :) Я увидела куколок ОНС совершенно случайно, когда искала в интернете другую куколку. И так зацепило лицо Тейлор, что сразу забронировала себе эту куколку. Потом нашла еще две, этих двух малышек я искала уже целенаправленно, так как знала, как они называются. И все эти три красотки приехали ко мне в один день -- сегодня! Вот наша компания:
Изображение
Последний раз редактировалось AIR 06 авг 2013, 23:53, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Only Hearts Club 23 см

Сообщение Tatyanakir » 06 авг 2013, 14:15

AIR, я даже знаю, от кого приехали Анна София и Оливия Хоуп :D Ну и Тейлор видела в продаже :D Поздравляю Вас, я сама, получив Анну Софию в подарок, потеряла покой и сон, пока не купила на ибей кучку подружек, так шо я Вас понимаю :D

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Only Hearts Club 23 см

Сообщение AIR » 06 авг 2013, 17:50

Tatyanakir, спасибо! Я так и думала, что тайны, откуда девочки, ни для кого не будет -- этих девшучек мало продают у нас :) Мне пока кажется, что троих разных мне хватит, но кто его знает, как надолго я успокоилась :) Теперь бы всех одеть и обуть и совсем красота будет, но мне и с куколками шикарное приданое пришло, так что я вообще на седьмом небе от счастья :)

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Only Hearts Club 23 см

Сообщение kalibri19 » 09 авг 2013, 17:05

Сколько новеньких красавиц за время нашего отпуска тут поселилось! А Любаша моя сменила тельце и теперь такая
Изображение

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: Only Hearts Club 23 см

Сообщение tanchik » 12 авг 2013, 00:48

AIR,
Вот наша компания

Ааааатличная компания! :wink:
kalibri19, Любаша теперь шарнирочка! Это чье такое тельце? Джуку?
А мы из гор вернулись
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Остальное позже.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Only Hearts Club 23 см

Сообщение Дюкаша » 12 авг 2013, 02:21

Да, OHC часто на Обитцу или Волкс пересаживают... Жаль, у этих тел АА версий нет. На Джуку тоже бывает, но и там нет темных АА.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Only Hearts Club 23 см

Сообщение AIR » 12 авг 2013, 17:40

tanchik, спасибо! :)
Хорошо твои девочки погуляли в горах, очень красивые фото!
kalibri19, красавица у Вас Любаша! Насколько легче стало придавать ей естественные позы, наверное :)
А мы с Тейлор впервые сегодня побывали на улице, чуточку пофотографировать постаралась. И у меня вопрос возник к знатокам -- как вы берете куколок с собой? В коробочки кладете или просто сразу в сумку или в руках носите :) или еще как?
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Only Hearts Club 23 см

Сообщение Tatyanakir » 12 авг 2013, 18:10

kalibri19, интересная идея, Любаша гармонично смотрится! А мне милее "тряпочные" тельца хартсинок, возможно, потому, что в детстве, наряду с Барби, мне хотелось красивую тряпичную куклу, да не было :D Но, это, как говорится, ИМХО
tanchik, путешественницы мелкие :D
AIR, как по-моему, хартсинки в этом смысле самые "безпроблемные" куколки-я кладу в дополнительный пакетик и просто в свою сумку, пакетик для того, чтоб не испачкались, мало ли чего может быть в "дамской" сумочке :D

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Only Hearts Club 23 см

Сообщение AIR » 13 авг 2013, 01:27

Tatyanakir, спасибо, Таня ! Я именно так и выносила сегодня Тейлор, но думала, может, остальные как-то по-другому поступают, а я не в курсе :)

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: Only Hearts Club 23 см

Сообщение tanchik » 13 авг 2013, 15:11

AIR, отличная первая прогулка!
Мне нравятся фото хартсинок на природе - совсем живые девочки получаются.
Насчет транспортировки соглашусь с тёзкой: кладу в пакетик (у меня пупырчастый, но это совсем необязательно) и потом в сумку. Пакет не дает мордашке покраситься от подкладки сумки, а волосам - растрепаться. Так и гуляем :mrgreen:
Изображение
Изображение

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Only Hearts Club 23 см

Сообщение AIR » 13 авг 2013, 23:50

tanchik, спасибо! Согласна насчет фото на природе, куколки прям оживают на них.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Only Hearts Club 23 см

Сообщение AIR » 15 авг 2013, 00:45

Раз девочек так легко можно брать с собой на прогулки, то мы решили еще немного сегодня пофотографироваться на улице. Правда, фотографом меня не назовешь, снимки соответствующие, но хоть природа на фото присутствует :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
mollka
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 20:23
Откуда: Гатчина, СПб

Re: Only Hearts Club 23 см

Сообщение mollka » 16 авг 2013, 16:21

Дорогие владелицы онли хартс, скажите, есть ли у кого-нибудь опыт пересадки на пластиковые тела "младших сестричек"?


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей