Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LIV dolls

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Лукерья
Постоянный житель форума
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 16:59
Откуда: Краснодар

Re: LIV dolls

Сообщение Лукерья » 22 май 2012, 18:00

Я мечтаю о наборах обуви. Куклы и парички можно купить почти любые, с обувью прямо БЕДА :cry:
Вот бы обувных наборов создали, красивых и разных!

Аватара пользователя
Jessika
Кукольник-фанат
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 19:49

Re: LIV dolls

Сообщение Jessika » 22 май 2012, 18:01

Oleum писал(а):мне теперь тоже не шарнирные куклы никак :twisted:


А мне куклы с нарисованными глазами - никак :( У нас шарнирки продаются - Барби всякие и т.п., но глаза, глаза...

Может, ливки действительно интересны в основном взрослым. У подруги дочка 6 лет, ей купили Лив - а куколка хрупкая, обращаться нужно осторожно, не прошло и недели, как остались от нее рожки да ножки, хотя девочка в общем неагрессивная, просто умения аккуратно играть еще нет. Ребенок в слезах, купили ей такую же, сказали, что просто старую починили. А она теперь с ней вообще не играет, боится поломать. Но все равно жалко, что выпуск остановят :evil:

Девочки, мне для счастья и фулсета не хватает Даниэллы после школы, в розовом которая :( . Если кто-то увидит продающуюся, пожалуйста, дайте знать!

Аватара пользователя
ctepaa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:09
Откуда: Санкт Петербург гражданка

Re: LIV dolls

Сообщение ctepaa » 22 май 2012, 18:03

и так! как рождается очередная любовь - болезнь :oops: Не тотдала девочка сплюшка свое тело :oops: Утром я проснулась, она так нежно смотрит, как будто говорит:" зовут меня Есения, мне необходима подруга - это первое! Второе - наряды. Так что вставай и вперед, а то не успеешь подружку купить!!"
и вот результат

Изображение

парик от пуки-фи сел просто отлично!

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Oleum
Постоянный житель форума
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Томск

Re: LIV dolls

Сообщение Oleum » 22 май 2012, 18:04

Лукерья, присоединюсь
у нас у Мии вообще только сапоги((
Jessika, да и это тоже. Жду Аризону себе МТ. И Хайди в хотелках. Хотя диснеевская будет с нарисованными глазами.

Аватара пользователя
Chelokoshka
Постоянный житель форума
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 06:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Chelokoshka » 22 май 2012, 18:18

ctepaa, такая миленькая стрижечка)

Аватара пользователя
Лукерья
Постоянный житель форума
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 16:59
Откуда: Краснодар

Re: LIV dolls

Сообщение Лукерья » 22 май 2012, 18:22

Купила "пляжную серию", все босые :cry: . "На прогулке" все в "болотных" сапогах :lol: . У девочек, в цветных паричках, замечательные босоножки, ручки не гнуться :( . Получается три пары сапог, на семь девочек :lol:

Аватара пользователя
ctepaa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:09
Откуда: Санкт Петербург гражданка

Re: LIV dolls

Сообщение ctepaa » 22 май 2012, 18:27

а у танцующих ножки не гнутся :evil:

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Tatyanakir » 22 май 2012, 18:29

ctepaa, ооо, а я как раз недавно думала, что надо моей Софи послешкольной парик с короткой стрижкой сообразить, теперь вижу, что точно надо, ей это идеально подойдет :D Мда, у нас с самого начала продажи кукол ЛИВ продавались наборы обуви, кроссовки, балетки всякие, но очень быстро исчезли, теперь только на ибей найдешь обувь по-видимому...

Аватара пользователя
Chelokoshka
Постоянный житель форума
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 06:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Chelokoshka » 22 май 2012, 18:31

Лукерья, как бы не передрались-переругались)

И что за решение такое непонятное...либо ноги, либо руки не гнуться..странные они производители :roll:

Аватара пользователя
Oleum
Постоянный житель форума
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Томск

Re: LIV dolls

Сообщение Oleum » 22 май 2012, 18:34

а потом удивляются, что продажи не идут))))))))

Аватара пользователя
Лукерья
Постоянный житель форума
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 16:59
Откуда: Краснодар

Re: LIV dolls

Сообщение Лукерья » 22 май 2012, 19:12

Узнала о куклах ЛИВ совсем недавно, почти сразу была очарована ( спасибо happy_fur_tree ) :D
Мне кажется, эти куколки крайне мало представлены в нарядной одежде. Маленькие девочки любят "принцесс".
Новая линейка La Dee Da Dolls не в моём вкусе, НО, все девочки "яркие конфетки" . У ЛИВОК почти нет коллекций с подобными яркими нарядами, пышными юбочками. :mrgreen: .
Очень пёстрые коробки, куклы теряются в буйстве оформления. Никогда бы не заметила Ливок в магазине , если бы не наш форум и
happy_fur_tree.
Очень жаль, что такая замечательная идея так быстро себя исчерпала :(

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls

Сообщение FIMKA » 22 май 2012, 20:12

наша ЛИВ-обувка
Изображение
Изображение
Изображение
Есть ещё немного обувки от других кукол, подходящих ЛИВкам, и ,конечно, валенки хэнд-мейд
Изображение

Аватара пользователя
Лукерья
Постоянный житель форума
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 16:59
Откуда: Краснодар

Re: LIV dolls

Сообщение Лукерья » 22 май 2012, 20:25

Это сколько надо купить кукол что бы иметь столько обуви :shock: ? Есть к чему стремится . Если производители не приторомозят :mrgreen: .
И хотелось бы ещё иметь возможность покупать подставки для Ливок, хотя бы отдельными комплектами, но это уже просто мечты........

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Tatyanakir » 22 май 2012, 20:36

Лукерья, а подставки можно здесь поискать в торговых рядах, легкие пластмассовые подходят, вряд ли они слишком дорогими будут, я купила в другом месте, но, думаю, тут аналогичные есть

Изображение

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: LIV dolls

Сообщение tanchik » 22 май 2012, 20:41

happy_fur_tree писал(а):гыыы все видели???

Статья на DOLLPLANET касательно снятия с производства кукол LIV DOLLS

http://www.dollplanet.ru/novosti_dollpl ... continued/

Вот жеж ёлки с палками вместе! Только меня накрыло второй волной ливкомании...
Первая была полтора года назад и началась с двух подделок , подареных дочке на ДР (я тогда не знала, что это подделки, но потом нашла этот форум). Алексис выбирала я (ну да, скорее для себя, чем для Нюси), а Даниэлу дочка "заказала" двум влюблённым в неё семилетним одноклассникам.
Как-то моя Нюся выпросила кукол в школу. Ну и принесла Алексис с оторванной головой :evil: Что-то там они с подружкой не поделили, и в результате пострадала моя любимка. Голову я вернула на место, присобачив вместо якоря пластмассовую бусину. И мы с Нюсей договорились, что Алекс моя, а Даня - её, и больше кукол она в школу не берёт.
Какое-то время мне было не до кукол, и псевдо-ливки совсем заскучали. А недавно меня совесть заела. Искупала я девчёнок, вымыла и перечесала парички, нарядила... И решила, что двух кукол нам реально мало. Пошла после работы в "Антошку". Там послешкольные Алексис, Кэйти и Хайден. С зарплаты куплю кого-нибудь обязательно.

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls

Сообщение FIMKA » 22 май 2012, 21:33

Лукерья писал(а):Это сколько надо купить кукол что бы иметь столько обуви :shock: ? Есть к чему стремится . :mrgreen: .
.

Ну.. примерно вот столько :)
Изображение

Правда, моя ЛИВ- коллекция ооочень скромная в сравнении с некоторыми форумчанами-коллекционерами :oops:

Malenkaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 12:05
Откуда: Санкт-Петербург

Re: LIV dolls

Сообщение Malenkaya » 22 май 2012, 21:38

happy_fur_tree писал(а):а я все-таки прикуплю кого-то из танцевалок! Армагедец нужно отметить с шиком и помпой!

Отличная идея!Присоединяюсь! Давно заглядывемся на Алекс танцорку!!!
Лукерья писал(а):Очень пёстрые коробки, куклы теряются в буйстве оформления. Никогда бы не заметила Ливок в магазине , если бы не наш форум и
happy_fur_tree.

А я наоборот заметила Ливок сначала в магазине, а только потом нашла темку про них здесь. В магазине (с ОООООООчень большим выбором кукол такого формата) проходя мимо, они сразу зацепили взгляд!!! Стояла долго рассматривала, мужу и доче показала, название записала - и уже потом увидела здесь!
Кстати, дочь (еще нет 5 лет) только Ливками и играет каждый день уже больше полугода, и никаких повреждений нет!!!!
Жаль, что их снимают с производства... К сожалению хорошее всегда быстро заканчивается (jaggets, ливки...)! Но, наши-то у нас останутся :D :D :D !!!

Тема закрыта. Продолжение здесь:
viewtopic.php?f=67&t=34098


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей