Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tanya

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Лариса2, Не наигралась

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Кузюка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 13:50
Откуда: Электросталь МО
Контактная информация:

Сообщение Кузюка » 25 июн 2008, 16:18

Calikusu писал(а): Ой! А Таня-индианка старого образца что ли??? :cry: Я вроде бы на коробке с японкой видела, что нового... Мне как раз черноволосой Тани в коллекции не хватает. Хотела купить японку, но на её коробке увидела индианку и решила поискать лучше её... Японка тоже нравится, но меньше. Однако если индианка окажется только старого образца, лучше куплю японку...


Что значит Старого образца? То, что вы называете Старым телом? Или что?

Тело у серии Принцессы (Таня национальная 5 видов) точно такое же как у ваших, которые везде назваются Таня Восточная ( 4 вида в ассортименте).
http://www.megalego.ru/index.php?productID=32704
Хотя, если посмотреть на коробочку, то только 3 нарисованы.

Кстати, понять кто из них кто - элементарно: на первой странице посмотрите в моих сообщениях на лица. Если рот приоткрыт, то это обычное тело. Если закрыт, то руки разводятся в стороны, ну и т.д. и т.п.

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Calikusu » 25 июн 2008, 19:06

Кузюка писал(а):Что значит Старого образца? То, что вы называете Старым телом? Или что?
Кстати, понять кто из них кто - элементарно: на первой странице посмотрите в моих сообщениях на лица. Если рот приоткрыт, то это обычное тело. Если закрыт, то руки разводятся в стороны, ну и т.д. и т.п.

Я телами старого образца считаю тех, у которых руки в стороны не разводятся. :) А разве не так? :) Разве это просто 2 разных типа тел?
Смутило меня то, что на первой странице индианка действительно в "новом" теле, а на последней фотке (где коробки стоят в ряд) вроде бы изображена индианка в "старом" теле. Хотя я могу и ошибаться... Второе фото не очень чёткое...

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Calikusu » 01 июл 2008, 08:02

Кузюка, а у тебя нет случайно лиц японки и индианки покрупнее? Я вот разрываюсь между ними. Индианку, правда, пока в магазине не видела. Японочка очень нравится. Сегодня показалось, что японочка поизящнее, более хрупкий образ, а индианочка - темпераментная смуглянка. Это так? А волосики у них как прошиты? :) Хочется чёрненькую Таню в подружки к моим брюнеточке и блондиночке...

Аватара пользователя
Marypuu
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Marypuu » 01 июл 2008, 19:46

Calikusu, позвольте полюбопытствовать, Вы японочку хотите взять в, так сказать, полном образе, или и голенькая бы подошла? А то я поглядываю на ее кимоно.. Вы ведь в Екб бываете,можно было бы скооперироваться :)

Аватара пользователя
Кузюка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 13:50
Откуда: Электросталь МО
Контактная информация:

Сообщение Кузюка » 01 июл 2008, 19:48

Calikusu писал(а):Кузюка, а у тебя нет случайно лиц японки и индианки покрупнее? Я вот разрываюсь между ними.

Надо будет пофоткать.
правда, у меня дома и мест для фотографирования нормальных нет...
но попробую

Аватара пользователя
Mumtaz
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 23 май 2008, 10:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Mumtaz » 05 июл 2008, 16:14

А я купила сегодня пляжную Таню, с серфом, такая загорелая красотка...

Аватара пользователя
Mumtaz
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 23 май 2008, 10:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Mumtaz » 05 июл 2008, 16:17

А где можно посмотреть всех выпущенных Тань?

Аватара пользователя
Mumtaz
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 23 май 2008, 10:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Mumtaz » 05 июл 2008, 18:44

Девочки, а интерент магазинах заграничных можно ее купить? на ебее нет... может на каком-то итальянском или европейском аукционе- магазине?

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Calikusu » 05 июл 2008, 19:31

Таких дешёвых куколок, думаю, нет смысла продавать через инет... Хотя - мало ли... Попробуй всё же в обычных российских магазинах игрушек посмотреть.

Аватара пользователя
Mumtaz
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 23 май 2008, 10:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Mumtaz » 05 июл 2008, 20:58

Calikusu писал(а):Таких дешёвых куколок, думаю, нет смысла продавать через инет... Хотя - мало ли... Попробуй всё же в обычных российских магазинах игрушек посмотреть.

в российских они есть. просто я не могу всех скупить куколок, что нравятся за оставшийся месяц. а потом буду жить заграницей и думала там покупать... может какой российский интернет - магазин с танями их заграницу отправит???

Аватара пользователя
Mumtaz
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 23 май 2008, 10:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Mumtaz » 05 июл 2008, 21:31

http://shop.digitalpreziosi.com/index.p ... s=2&p=4203

нашла сайт с он-лайн магазином танечек, по 10 евро штука

Аватара пользователя
Mumtaz
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 23 май 2008, 10:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Mumtaz » 06 июл 2008, 13:11

А никто не пробовал таням волосы перепрошивать, у моей пляжной Тани довольно среднего качества шевелюра. Лысинки небольшие по периметру головы. хочу ей сделать густую шевелюрю, т.е. придется еще колоть самой дырочки...

Еще подвела ей вчера глазки акрилом - получилась очень красивая девочка...только густота волос меня расстраивает...:(

Аватара пользователя
Mumtaz
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 23 май 2008, 10:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Mumtaz » 06 июл 2008, 13:29

Изображение

вот такая у меня Таня. только тело второго вида - с закрытым ротиком.

Yoshick
Кукольник-фанат
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 27 май 2008, 13:44
Откуда: Мурманская обл.

Сообщение Yoshick » 06 июл 2008, 14:44

Красивая))
Тоже скоро куплю парочку Татьянок :wink: Очень хочу индианку в голубом платье и ещё какуюнибудь брюнеточку, жать что тёмненьких намного меньше чем блондинок.....выбор не велик.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 06 июл 2008, 16:12

и меня как-то сопнтанно сподвигли на покупку Тани... Деньги я за неё по-прежнему должна, отдам как получу. Можно скащать, что моя знакомая, которая так хотела, чтобы у меня тоже жила её тезка, добилась своего) Но больше одной я не хочу - так, любопытство удовлетворила, охоту сбила и успокоилась... Это Принцесса Японии, ИМХО одна из самых красивых Тань. Мне досталась голышом, ибо много желающих на её кимоно. С обувью, правда, но обувь не держится. И вообще, что мне меньше всего нравится в танях - слишком малюсенькие ступни. ПРосто как у китаянок, пусть и с дектализированными красивыми пальцами. К тому же, она плоскостопая, и обувать мне её совсем не во что...
В остальном куколка весьма приятная.

Фотки как-нибудь выложу.

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Calikusu » 06 июл 2008, 16:15

А я решила всё же купить её вместе с кимоно. :D

Аватара пользователя
Mumtaz
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 23 май 2008, 10:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Mumtaz » 06 июл 2008, 16:24

а я хочу всех тань-принцесс. Попробую договориться с магазином, что тут приводили, на доставку посылки в питер, я у них хочу кукол на 2 500 купить. может ради этого отправят мне наложкой:)

Аватара пользователя
Ziма
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 17:30

Сообщение Ziма » 07 июл 2008, 09:40

Вчера пополнила ряды счастливых обладательниц этих милых куколок. Правда куколка покупалась под оакк, поэтому была выбрана самая простая Tanya Bijoux. Волосы конечно придется перепрошить. Очень порадовали аккуратные кисти рук, но больше всего удивили меня обнаружившиеся под дурацким розовым платьицем хорошенькие белые трусики... :oops: все-таки для куклы за 200 рублей это неожиданно :wink:
На мой взгляд Тани по качеству зачастую выигрывают у игровых недорогих Барби...

Аватара пользователя
Аэсоннэ
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 08:14
Откуда: Белгород

Tanja

Сообщение Аэсоннэ » 07 июл 2008, 11:43

Я купила себе Таню-принцессу Японии. Если честно, то она и порадовала и разочаровала одновременно. Симпатичное личико, неплохая одежда, но вот прошивка волос если честно не очень. Лысая. Так что собираюсь перепрошивать. У нас Тани принцессы стоят по 320 рублей. Пока вот попадались принцесы Японии, Англии и Франции. А очень хочется найти принцессу Таиланда(кажется)

Аватара пользователя
Ли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ли » 07 июл 2008, 13:45

Влезу - а ещё к Таням продаются замечательные наборчики с одеждой! Никто нигде не видел?

Yoshick
Кукольник-фанат
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 27 май 2008, 13:44
Откуда: Мурманская обл.

Сообщение Yoshick » 07 июл 2008, 13:52

Ли писал(а):Влезу - а ещё к Таням продаются замечательные наборчики с одеждой! Никто нигде не видел?


У нас Тани только в одном магазине продаются и наборов с одеждой там,к сожалению нет. Я бы с удовольствием прикупила :) мне не столько одежда интересует, как обувь.

Yoshick
Кукольник-фанат
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 27 май 2008, 13:44
Откуда: Мурманская обл.

Сообщение Yoshick » 07 июл 2008, 13:57

У меня пока ещё одна куколка(принцесса Японии) и собираюсь прикупить ещё парочку,но не называть же всех их Танями,поэтому мою принцесску уже зовут по другому,на японский манер что ли :D - > ТАНИКО! А как зовут ваших девчёнок? :wink:

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 07 июл 2008, 15:40

Я своей японке волосы пока не распускала, мне она и так нравится. Хотя Таня под ООАК - тоже милое дело и замечательная идея. Давно подумываю о том, чтобы сделать Лаверну - злодейку из Фэйритопии. Хотя по сюжету она сестра-близнец Волшебницы, посему куклу изначально планировалось брать соответствующую - светлокожую и с Angel Face Mold - но недавно подумалось: может, Таню перелопатить? Впрочем, жтот вопорс остаётся открытым. Интересно, как у тань крепится голова. Будете перепрошивать - сфоткайте.

А ещё вчера мне подумалось, что моя принцесса Японии похожа на Кортни из мультфильма 12 Танцующих Принцесс гораздо больше, нежели Кортни маттеловская, оригинальная

Изображение

Посему звать мою Таню будут Кортни) И платье я ей подберу соответствующее.

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Сообщение wiccy » 07 июл 2008, 19:34

Ли писал(а):Влезу - а ещё к Таням продаются замечательные наборчики с одеждой! Никто нигде не видел?


о да! наборчики неплохие и недорогие :wink:
я покупаю в основном из-за обуви и аксессуаров - в этом, например, был плеер
Изображение

коробку, к сожалению не сохранила

Аватара пользователя
Ли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ли » 07 июл 2008, 19:38

Да, да, такой у меня тоже есть) Только их что-то так мало(

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Calikusu » 07 июл 2008, 20:53

Очень интересует вопрос о том, что Таня-японка - лысая... Это правда? А Таня-Принцесса Индии тоже лысая?

Аватара пользователя
Кузюка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 13:50
Откуда: Электросталь МО
Контактная информация:

Сообщение Кузюка » 07 июл 2008, 21:31

Почему это она лысая? И какая индианка? если из принцесс - то на моих фотках в начале показана ее прошивка.
Фотки японки и индианки я сделала - завтра выложу обязательно.


Кстати, Принцессу ТАйланда я уже год не могу раздобыть!

Аватара пользователя
Mumtaz
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 23 май 2008, 10:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Mumtaz » 07 июл 2008, 21:45

Меня моя Таня тоже расстраивает качеством прошивки волос. У моей откровенно видно лысину, но я буду ей перепрошивать головку. т.к. вижу ее в образе дамы из 17 века Франции.

В принципе буду , наверное , всех Тань перепрошивать и колоть новые дырки для большей волосистости головы.. И слегка ООАкать :)

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Calikusu » 08 июл 2008, 11:50

Кузюка писал(а):Почему это она лысая?

Там сверху вроде кто-то написал...

Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Сообщение dagmarez » 08 июл 2008, 12:27

Я еще своим Таням-принцессам прически не распускала, жаль будет если там с волосами проблема.


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей