Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LIV dolls

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Лариса2, Не наигралась

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Solss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Solss » 03 окт 2010, 21:39

ivry, спасибо, я рада, что Лекс понравилась!

FIMKA писал(а): Ваша Алексис просто кинодива! Боже мой, :!: на ней аутфит от джейки-Арбат??? :shock: у меня есть именно ЭТА джеечка, но я не пробовала примерять на ЛИВок её вещички. Думала - малы будут. И стульчик классный у вас.

Спасибо огромное! :oops: Да, это аутфии Арбат. В свое время я его покупала для своей джейки Камден-стрит, а пригодился и Лекс. :wink: На самом деле ЛИВкам не все от этих кукол подходит, например вещи от джеек с новым телом очень малы, если только это не трикотажные какие-то вещи, от тех, кто со старым телом подходят, правда в притык, а рукава рубашек коротковаты. Но юбки сидят вполне, вполне.
Вот так Алекс смотрится в полный рост в этом аутфите (пиджак уже не налез).
Изображение

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls

Сообщение FIMKA » 07 окт 2010, 20:21

Ecureuil Точно, подружились!!! :wink: о чем то о своём болтали, не хотели расставаться. В кафешке посидели при свечах
Изображение

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls

Сообщение FIMKA » 07 окт 2010, 20:33

надеюсь, обвинений в плагиате не последует? тем более что такой поэтичности и романтичности как на фото у Solss достичь не удалось... Просто напялили джейкин аутфит.
Изображение

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls

Сообщение FIMKA » 08 окт 2010, 16:34

LovaStory вы попали в самую точку! С обувью (лично у меня) - проблема большая! ни от кого ничего не подходит на ЛИВ ! ножки очень специфические - судите сами
1- ножки ЛИВ, 2 - Момоко, 3- Джей-долл, 4- Джуку
Изображение

ivry
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 21:43

Re: LIV dolls

Сообщение ivry » 08 окт 2010, 19:53

Девочки, я купила аутфлит на Братц-Кидз. Там были ботики, корорые оказались Ливочкам даже немного велики. Портянки, что ли, намотать?:) Сашка мои в полном изумлении сморит на свои обутые ноги. Батарейки поменяю в фотоаппарате и сфотографирую.

ivry
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 21:43

Re: LIV dolls

Сообщение ivry » 08 окт 2010, 20:44

Вот тут Катька в штанах, которые стянула с братцепарня. Сашка сперла у него же майку с индейцем.
Изображение

Аватара пользователя
Solss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Solss » 08 окт 2010, 22:19

ancutka, спасибо большое!

ivry, как удачно ЛИВочкам комплекты подошли! :D

FIMKA, какое уютное кафе! Девочки нашли отличное место, чтобы поделиться своими секретами! :wink:
Ну что Вы! Какие обвинения! Наоборот Вашей девочке очень идет аутфит от Арбат. Она в нем отлично смотрится.
Серебристы сапожки - это родные, из набора Liv-аксессуаров. А так у меня таже проблема с обувью, что и у всех. Хорошо подошли только туфли от Джуку Кутюр, от Мокси Тинз сапоги велики, но для фотосессий вполне годятся.
Лекс у меня фотограф по легенде.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls

Сообщение FIMKA » 09 окт 2010, 05:55

А у нас радость!!! Ливкам подходит обувь от Лоллипоп!!! :D :D :D
Это туфельки ЛУЛУ
Изображение
А это кроссовки от Бриджит
Изображение

Аватара пользователя
Ecureuil
Постоянный житель форума
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 15:19
Откуда: Alsace, FR

Re: LIV dolls

Сообщение Ecureuil » 10 окт 2010, 18:40

FIMKA, мои отлично таскают джучью обувь. жаль, что она не классическго фасона, с вечерним платьем не надеть:(

http://nannie.users.photofile.ru/photo/ ... 783832.jpg

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: LIV dolls

Сообщение Apolinariya » 10 окт 2010, 19:47

Да разумеется они поддельные ибо не может стоть кукла 120 гр. это ОЧЕНЬ ДЁШИВО! для такой куклы к примеру 120 г р = 450 рублей.

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls

Сообщение FIMKA » 11 окт 2010, 17:47

у Тиффани новое платье А У миРАНДЫ новый зонтик(правда чуток великоват)!!!
Изображение
Изображение

DobrayaZmeuchka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 18:38
Откуда: Украина

Re: LIV dolls

Сообщение DobrayaZmeuchka » 11 окт 2010, 18:44

Увидела сегодня в магазине ливок по 180 грн, они шарнирные, с паричком, правда 2 видов. Продавцы уверяли: настоящие. И магазин игрушек очень приличный(один из самых крупных в нашем городе), при всем огромном ассортименте куколок-подделок не нашла. Вот теперь думаю: брать или нет. Может кто-то знает, как отличить оригинал от подделки? Я так поняла это ступни не того цвета, что торс, ессно запах ... что еще?

DobrayaZmeuchka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 18:38
Откуда: Украина

Re: LIV dolls

Сообщение DobrayaZmeuchka » 11 окт 2010, 21:40

Хм, убивает цена, Мокси и те дороже. Зато чертовски разбирает любопытство. Похоже, поеду-ка, приобрету, погляжу ...

Аватара пользователя
shi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 01:24
Откуда: Минск

Re: LIV dolls

Сообщение shi » 11 окт 2010, 21:53

Apolinariya, не хочется огорчать, но ,по-моему, ваша куколка всё-таки
подделка. Просмотрела кучу кукол на Амазоне. Нашла похожую (отдалённо) одежду.
Цена куклы без доставки 29 долл.
http://www.amazon.com/Liv-6013194-Dolls ... im_t_2_img]

И ступни не должны так явно отличаться по цвету от тела.

Leka_73
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:59
Откуда: Украина. Днепродзержинск

Re: LIV dolls

Сообщение Leka_73 » 11 окт 2010, 21:58

Apolinariya-я тоже заказала всех четверых по 100 грн ... разочаровалась вживую:( может после Барби или не знаю почему -но не сраслась я с куклами,продаю теперь ... хорошо хоть не по 120 хватонула,ступни насколько я смогла рассмотреть не открывая-тоже отличаются по цвету у Даниэлы.

RinaLane
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 май 2010, 04:12
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение RinaLane » 14 окт 2010, 04:49

FIMKA писал(а):Apolinariya Возможно, мне показалось, но на этом ВАШЕМ фото цвет пластика на ступнях какой то красноватый?
Изображение

я нашлп отличия :) у нее кофта верхняя без меха!!! наней должна была быть кофта точно такая же как на коробке нарисована с искусственным мехом Вместо этого странный зеленый воротник :shock: И шарфик Даниэлы с черными полосками. И та штука которая у нее поверх штанишек (типа юбки-резинки) серая.
Вот моя коробка как-то у Даниэлы губы ярче
Изображение

Аватара пользователя
Ecureuil
Постоянный житель форума
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 15:19
Откуда: Alsace, FR

Re: LIV dolls

Сообщение Ecureuil » 15 окт 2010, 17:44

скажите пожалуйста, в Россию такие очнь похожие подделки уже добрались? где можо посмотреть, кроме рынков? Еду на НГ, хочу прикупить подделку для экспериментов:)

DobrayaZmeuchka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 18:38
Откуда: Украина

Re: LIV dolls

Сообщение DobrayaZmeuchka » 15 окт 2010, 19:02

Посмотрев, что новенького, нашла, что в Украине компания spin master решила выпустить на рынок продукцию, а именно Ливок по ценам, вполне доступным даже семьям с обычным уровнем дохода. Кстати, не в одежде дело, даже на коробке написано, что у кукол одежда и аксессуары могут отличаться.
Так что, Apolinariya, ваша кукла скорее всего не подделка (ведь клеймо есть ).Я так понимаю, это как история с Соней и Kurhn. Соньки, особенно хип-хопки были качества так себе, с не очень хорошими волосами, в отличии от своих заграничных подружек Kurhn .
Радуемся красивой кукле по ну ооочень убийственно низкой цене.
Подумаешь ступни, кисти Даниелы от цвета торса отличатся, подумаешь волосы фиговые, подумаешь качество одежды меня не радует. Зато какое поле творчества для кастома.

RinaLane
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 май 2010, 04:12
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение RinaLane » 16 окт 2010, 06:50

Что-то на своих 10ти коробках ни разу не видела упоминания о том что комплектовка одежды может отличатся. Написано что the item inside package may vary from the photographs and/or illustrations. photos are for creative inspiration only. doll does not perform all activities shown independently. Про аксессуары вообще ни слова на коробке не упоминается. На то они и разбиты на разные выпуски чтоб и была разная одежда. И когда в магазине на полке их 20 коробок из одного выпуска отличия только в подстриженности парика и качестве коробки можно увидеть.

DobrayaZmeuchka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 18:38
Откуда: Украина

Re: LIV dolls

Сообщение DobrayaZmeuchka » 18 окт 2010, 16:47

Переводчик из меня ужасный, поэтому дословно: Contents may vary from photos: additional dolls and accessories not included. Photos are for creative inspiration only. Doll does not perform all activities shown independently. Про аксессуары ни слова, чушь написала, поэтому сори за напартаченный перевод.
RinaLane , раз уж вы эксперт по ливкам, код куклы на ваших коробках скрыт и виден только после вскрытия коробки или он виден сразу в запечатанном виде? Дело в том, что в нескольких магазинах видела на коробках нескрытый код(что вроде как подозрительно) и спрятанный код. Причем цена практически одинакова. И еще насчет глазного механизма: глазки у ваших кукол просто вставлены в глазницы либо там спрятан и глазной механизм?
Поселила у себя троих мадемуазелек. Больше всех по душе пришлась Кэти, переименованная в Катю. Пока обшиваемся и утепляемся на зиму.

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: LIV dolls

Сообщение Apolinariya » 18 окт 2010, 18:11

Изображение

Вот только я фоткала на телефон. И плохо видно. Я совою уже поставила в сервант. И очень далеко. Просто так не достать.

Dana_Acuna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 19 май 2010, 01:43
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Dana_Acuna » 21 окт 2010, 17:20

Видела сегодня ливок в магазине по 94 грн. Я так понимаю, почитав темку, что это тот самый бюджетный вариант, о котором шла речь выше. У меня вопрос к владельцам таких куколок - коленные шарниры у них такие же как на фото оригинальных кукол? Т.е. пожвижность не ограничена? Хочу завтра поехать зеленоглазку купить, очень славная она.

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls

Сообщение FIMKA » 21 окт 2010, 17:49

а мы приболели.. :(
Изображение

ivry
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 21:43

Re: LIV dolls

Сообщение ivry » 22 окт 2010, 14:47

FIMKA
Осенний ветра коварны... Даже куклы болеют.

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls

Сообщение FIMKA » 22 окт 2010, 15:59

ivry это точно! И погодка теперь :? паршивая, да ещё хозяйка ходит инфекцию распространяет.. :cry:

Аватара пользователя
Ecureuil
Постоянный житель форума
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 15:19
Откуда: Alsace, FR

Re: LIV dolls

Сообщение Ecureuil » 22 окт 2010, 16:13

Хейден примерила образ сбежавшей невесты:)
http://nannie.users.photofile.ru/photo/ ... 442641.jpg
http://nannie.users.photofile.ru/photo/ ... 442642.jpg

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls

Сообщение FIMKA » 22 окт 2010, 16:28

СУПЕР невеста! :D а кто жених? :oops: :P

Аватара пользователя
Ecureuil
Постоянный житель форума
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 15:19
Откуда: Alsace, FR

Re: LIV dolls

Сообщение Ecureuil » 22 окт 2010, 16:30

Помилуйте, какой жених! Мы от него сбежали:)))

RinaLane
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 май 2010, 04:12
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение RinaLane » 22 окт 2010, 22:33

DobrayaZmeuchka писал(а):код активаци на сайте.

на новых (у которыъ коробка без верха) код в виде книжечки и ее просто вытащить можно, на старых внутри коробки и защищен бумажкой с надписью peel here
Еще 2х девочек получила сегодня. У меня их уже 12 штук, еще по-моему 10 штук для полной коллекции не хватает

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls

Сообщение FIMKA » 23 окт 2010, 05:16

RinaLane У вас 12 ЛИВок??? :shock: :shock: :shock:
А можно попросить фото ВСЕХ ? групповое. :D


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей