Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LIV dolls

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ket29
Мир кукол зовет...
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 21:54
Откуда: Воронеж

Re: LIV dolls

Сообщение Ket29 » 03 мар 2011, 08:29

[quote="doll fairy"]Не прошло и полвека, как я сделала фото-сравнение шарнирности Ливок.
Вот девочки вместе, выпуск Скул Аут и единственный бюджетный выпуск.
quote]

ой а можно большие картинки, очень хочется рассмотреть.

Аватара пользователя
earel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:05
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение earel » 03 мар 2011, 13:33

Хейден-Хельга, купленная по наводке ivry

Изображение

MALIPUSIK
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 18:06

Re: LIV dolls

Сообщение MALIPUSIK » 03 мар 2011, 13:56

[url][/url[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/url]]Кажется получилось,УРА!!!!!!!!!!!моя Керри,можно к Вам?она моя любимица,очень позитивная и нежная девочка. :D

Аватара пользователя
Ket29
Мир кукол зовет...
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 21:54
Откуда: Воронеж

Re: LIV dolls

Сообщение Ket29 » 03 мар 2011, 15:53

а у меня с этими девочками не сложилось. Я купила куклу на форуме из любопытства. Подделка или нет - не знаю. Косоглазая она была до нельзя, мало того, край радужки не доставал до края глазницы и кукла выглядела как буд-то ее испугали или кирпич на ногу уронили. Короче надо было приспасабливаться друг к другу. В результате я ее прошила и глазки у нас теперь чужие. Но такой она меня устраивает и желание от нее избавится пропало.

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls

Сообщение FIMKA » 03 мар 2011, 17:54

earel бесподобный костюмчик. :!:
Мои ЛИВОЧКИ тоже очень любят уютные тёплые вязаные вещички :) уже кучу навязала а им всё мало :lol:

ivry
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 21:43

Re: LIV dolls

Сообщение ivry » 03 мар 2011, 20:14

earel писал(а):Хейден-Хельга, купленная по наводке ivry

Она у тебя совсем другая. Лапочка.:)

ivry
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 21:43

Re: LIV dolls

Сообщение ivry » 04 мар 2011, 14:58

Решила выгулять Алекс. Обижается красавица, что пока основное внимание новенькой. Ферба британского рокера тоже прихватила проветрится, Он ухажер моей Алекс. Взяла ребенка для прикрытия. Он у меня девочку изображал. А я, типа, счастливая мамашка умиляюсь и фотографирую дите. Но оприходилось ребенка от от кукол отгонять, а то он у меня их ватал в самый неподходящий момент. Вот что получилось в результате фотоохоты.
Изображение

Аватара пользователя
doll fairy
Кукольник-фанат
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:35
Откуда: Украина г. Запорожье

Re: LIV dolls

Сообщение doll fairy » 04 мар 2011, 18:18

Ket29 писал(а):ой а можно большие картинки, очень хочется рассмотреть.

Давайте, может я дабы не засорять темку выставлю фото ссылками, или отправлю их в полном размере вам в личку?
ivry писал(а):Решила выгулять Алекс. Обижается красавица, что пока основное внимание новенькой. Ферба британского рокера тоже прихватила проветрится, Он ухажер моей Алекс. Взяла ребенка для прикрытия. Он у меня девочку изображал. А я, типа, счастливая мамашка умиляюсь и фотографирую дите. Но оприходилось ребенка от от кукол отгонять, а то он у меня их ватал в самый неподходящий момент. Вот что получилось в результате фотоохоты.

Работа под прикрытием 8) . Я, когда впервые гуляла с Даниэллой, то на случай встречи с знакомыми, делала вид, что фотографирую парк, а кукла и вовсе ко мне не причем :mrgreen: . Поэтому, я вас понимаю :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
earel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:05
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение earel » 05 мар 2011, 15:54

FIMKA писал(а):earel бесподобный костюмчик. :!:

Спасибо! Вязаные вещи немного маскируют их непропорциональность.

ivry писал(а):Она у тебя совсем другая. Лапочка.:)

Твои тоже красавицы, еще и с кавалерами!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: LIV dolls

Сообщение Diorina » 05 мар 2011, 18:30

earel Очень красивый у Вас костюмчик получился, и цвет очень подходит Хайден!
MALIPUSIK Ваша Керри просто красавица, у нее такие яркие глаза!
ivry Ферб очень даже ничего, и очень подходит Алексис!
А к нам тоже прикатила Алексис, да не одна, а с аж пятью паричками! (Спасибо Любе!), один из них сразу же нацепила Даниэлла (Элла):
Изображение

Аватара пользователя
doll fairy
Кукольник-фанат
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:35
Откуда: Украина г. Запорожье

Re: LIV dolls

Сообщение doll fairy » 05 мар 2011, 19:45

Diorina, поздравляю с приездом Алексис, она красавица! Какой интересной стала Даниэлла в сине-черном паричке, прям самой такую голову захотелось :mrgreen: , теперь, если увижу такой в городе, то без него из магазина точно не выйду :D .
А у нас тоже происходят метаморфозы с цветом волос. Алексис отбрала у Софи короткий парик и заявила, что ближайшие полмесяца она не Милена, не Алексис, а прото Лекс. При всем этом, она кардинально сменила образ.
Изображение
Правда, у каждого свое мнение. Кэти считает, что Лекс воспользовалась тем, что она сейчас не фирменная она (в том смысле, что Кэти сейчас Ирка) и украла кэтькин стиль. Дани думает как подруга. Софи всегда утверждает:"Мол, ничего подобного, В какой-то частичке своей души Лекс всегда была такой". Хайди держит нейтралитет, и в крайних случаях мирит подруг. Главное "яблоко раздора" вообще обо всем этом даже не думает. Она просто тащится от себя :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: LIV dolls

Сообщение Diorina » 05 мар 2011, 20:11

doll fairy писал(а): Главное "яблоко раздора" вообще обо всем этом даже не думает. Она просто тащится от себя :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

На мой взгляд, есть от чего тащиться - выглядит она классно!!! Короткий парик - это Вы сами его подстригли или таким продавался? А одежда? Все такое здоровское - и джинсы, и шапочка, и кроссовки... Отдельная тема - футболка. Вообще высший пилотаж! Украшение с Эйфелевой башней (?) тоже прелесть!
На счет парика на моей Даниэлле согласна с Вами, мне тоже он очень понравился. Я поленилась сделать хорошие фотки, просто щелкнула их на том месте, где они собственно, и проводят свое время (мебели у меня пока нет). А на этом парике заколочка в виде маленькой гитары, а Даниэлла ведь у нас музыкантша по легенде. Думаю, теперь это будет ее основной парик, тем более, что практически все парики захватили мои Мокси Тинз - они здоровые девицы, Ливкам с ними не совладать :D

ivry
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 21:43

Re: LIV dolls

Сообщение ivry » 06 мар 2011, 14:42

Diorina писал(а):А к нам тоже прикатила Алексис, да не одна, а с аж пятью паричками! (Спасибо Любе!), один из них сразу же нацепила Даниэлла (Элла):

Шикарные девочки!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: LIV dolls

Сообщение Diorina » 07 мар 2011, 15:45

Мои девчонки обзавелись креслами:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls

Сообщение FIMKA » 07 мар 2011, 17:06


Аватара пользователя
shi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 01:24
Откуда: Минск

Re: LIV dolls

Сообщение shi » 08 мар 2011, 00:07

На просторах Фликра нашла такие фото.
Похоже , что это новая Даниэла. Называется Twist dance.

Изображение
Изображение
Изображение

RinaLane
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 май 2010, 04:12
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение RinaLane » 08 мар 2011, 04:22

Twist & Dance- Sophie,Alexis,Daniela,Katie,Hayden,Chase представляет нового мальчика??? А куда ж Джейк делся? неужели мальчики как лимитки будут в каждой серии разные?
И чуть позже весной выйдет еще 1 скрия кукол Girls Getaway - Sophie,Alexis,Daniela,Katie,Hayden. Без маличиков И скорее всего бюджетная по 10 долларов за куклу
Итого уже 4я серия за 2011год.... Сколько ж до конца года еще наштампуют......

Видео с Twist & Dance http://www.youtube.com/watch?v=IZWQs683rXE
И все куколки вместе
Изображение

lisena
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 16:06

Re: LIV dolls

Сообщение lisena » 08 мар 2011, 14:27

Всем привет! Не удержалась и всё таки купила Кэти. :oops: :oops: Правда глаза не много косят и еще мне не нравится,что когда ее расчесываешь,то парик набок съезжает. А на следущий день после покупки заметила розовые пятна на ножках. И ее ремешок который должен держатся на талии слишком широкий. Только на бедрах держится. Так же не понравился цвет ботиночек.
А так вроде бы всё хорошо. :wink:
А вот кстати наша фотосессия.(Прошу прощения за плохое качество :oops: )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ecureuil
Постоянный житель форума
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 15:19
Откуда: Alsace, FR

Re: LIV dolls

Сообщение Ecureuil » 09 мар 2011, 13:21

эх, когда же только эти Твист Дэнс докатятся до магазинов... понравилась идея парика "два в одном".

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: LIV dolls

Сообщение Diorina » 10 мар 2011, 13:09

FIMKA Две симпампулечки!
shi, RinaLane Как же мне понравилась эта серия - Twist & Dance!!! Где бы купить такую Даниэллу. Такой обалденный аутфит! особенно понравились лосинки, такие яркие (а может это вообще колготки!?!)
lisena У Вас очень милая и нежная Кати с нормальными (на мой взгляд, конечно) глазками. А на счет парика - я свои вообще в руках расчесываю, а потом уж одеваю на кукол. Мне так даже удобнее.
Две подружки:
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
alina4444
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 10:39

Re: LIV dolls

Сообщение alina4444 » 10 мар 2011, 14:12

Мои дочки получили в подарок на 8 марта кукол-

http://alina1111.users.photofile.ru/pho ... 237751.jpg
Хайден,у нас ее переименовали в Ксюшу.

Катюша-
http://alina1111.users.photofile.ru/pho ... 237758.jpg
Качество у кукол обалденное,а волосы просто восторг! Решили пробрести всех.У нас есть София,купленная в нашем магазине за 110грн и эти(за 240грн одна).Называется- почувствуйте разницу. Извиняюсь за повторение,просто я сама сидела и с девченками игралась. :)

RinaLane
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 май 2010, 04:12
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение RinaLane » 11 мар 2011, 20:04

alina4444 а что за сапоги на Хейден?

Аватара пользователя
la_gata
Кукольник-фанат
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 13:15
Откуда: г.Брест респ.Беларусь.

Re: LIV dolls

Сообщение la_gata » 12 мар 2011, 16:28

Diorina- Очень мне нравятся ваши "игры с переодеванием", девочек подчас и не узнать в сменном паричке! Должна признать это весьма увлекательное занятие, я и сама обожаю девочкам образы менять. :D И еще просто умоляю! Поделитесь, где нашли такие кресла для своих красавиц?
Fimka- Здоровские наряды у ваших девочек! Это все рукотворное? Мне так нравится, что все ваши наряды соответствуют их возрасту. Очень гармонично!alina4444- Поздравляю с удачным приобретением! Вашим дочкам повезло, таких красавиц в подарок получили! А вообще Ливки не на шутку затягивают, я сначала думала куплю одну, ну в крайнем случае двух. :mrgreen: А в итоге их у меня уже 4 плюс одна дочкина, и самое смешное что это видимо не предел :mrgreen: .
DollFairy- А ваша Лекс знойная штучка! Наряд - просто мечта и предмет вожделения! :mrgreen:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: LIV dolls

Сообщение Diorina » 12 мар 2011, 21:06

la_gata Спасибо! Я сейчас их поменяла париками - фиолетовый у Алексис, а светлый - у Даниэллы. Уж больно я люблю кареглазых блондинок!
Кресла купила здесь на форуме "Продажа одежды, мебели и аксессуаров для кукол" у девушки с ником Honey.
alina4444 Хорошенькие у Вас зеленоглазки!!!!

Minami
Мир кукол зовет...
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Minami » 12 мар 2011, 22:24

lisena , очень понравилась Ваша девочка, ей очень идет эта чудесная синяя рубашка

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls

Сообщение FIMKA » 13 мар 2011, 08:28

la_gata спасибо. ну конечно - всё рукотворное. Правда какие то вещички шились НЕ для ЛИВ но отлично подошли по размеру.
Diorina Спасибо. У ваших девочек наряды замечательные. :)

Аватара пользователя
alina4444
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 10:39

Re: LIV dolls

Сообщение alina4444 » 13 мар 2011, 16:59

RinaLane,сапожки от моей pulip.
Куколки вообще замечательные- пальчики,глазюки такие выразительные! Мы заказали себе Алексис из летней серии,в купальнике.Теперь в приятном ожидании! :)

Аватара пользователя
doll fairy
Кукольник-фанат
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:35
Откуда: Украина г. Запорожье

Re: LIV dolls

Сообщение doll fairy » 13 мар 2011, 19:04

la_gata писал(а):.
DollFairy- А ваша Лекс знойная штучка! Наряд - просто мечта и предмет вожделения! :mrgreen:

Спасибо!
Diorina писал(а):На мой взгляд, есть от чего тащиться - выглядит она классно!!! Короткий парик - это Вы сами его подстригли или таким продавался? А одежда? Все такое здоровское - и джинсы, и шапочка, и кроссовки... Отдельная тема - футболка. Вообще высший пилотаж! Украшение с Эйфелевой башней (?) тоже прелесть!

Лекс вам говорит мэрси от коренной француженки.
Парик я подстригла почти сама. Вместе со Sky Fiover (обладательницей 2-ух очаровательных Ливок, которой не удается выйти на форум) мы сделали полу-профессиональную стрижку. Вся одежда на Лекс - это моя извращенная комбинация из одежды "бюджетных" Ливок (джинсы от самой Лекс, кроссовки от Даниэллы, шапочка от Кэти и футболка от Софи), украшение с эйфелевой башней это отдельная песня. Башенка была снята с французских джинсов и посажена на цепочку. Кулон должен был быть общим, он Лекс, мотивируя тем, что она одна здесь единственная парижанка отобрала его себе. Так что, теперь можно и даже нужно присматриваться на предмет кукло-кулонов не только в магазинах с аксессуарами для мобилки, но и в магазинах одежды. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Последний раз редактировалось doll fairy 15 мар 2011, 18:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
gibiskys
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:52
Откуда: Украина, Харьков,Чугуев
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение gibiskys » 15 мар 2011, 10:17

Привет всем!!! я сдесь новенькая. Давно уже читаю форум, но зарегистрировалась недавно. У меня тоже есть София, правда подделка за 95грн. Специально ездила в детский мир "Мега Антошка" и сравнивала с настоящей. Разница колосальная, особенно волосы. Парички отличаются и густотой и качеством прошивки. Девочки, может кто-то пробовал снимать голову Ливке? подскажите как? хочу на ее тело другую голову посадить, более пропорциональную...

Аватара пользователя
EraDanTi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:05
Откуда: Россия

Re: LIV dolls

Сообщение EraDanTi » 15 мар 2011, 11:01

gibiskys писал(а):Привет всем!!! я сдесь новенькая. Давно уже читаю форум, но зарегистрировалась недавно. У меня тоже есть София, правда подделка за 95грн. Специально ездила в детский мир "Мега Антошка" и сравнивала с настоящей. Разница колосальная, особенно волосы. Парички отличаются и густотой и качеством прошивки. Девочки, может кто-то пробовал снимать голову Ливке? подскажите как? хочу на ее тело другую голову посадить, более пропорциональную...


Греешь шею куклы некоторое время под горячей струей воды (примерно досчитай до 50-70, этого хватит) - и снимай голову как обычной барби. Там якорек маленький, легко пойдет.


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей