Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LIV dolls

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение SmallSelena » 26 янв 2011, 11:01

девочки, возможно не по адресу, но все же, увидела Даниелу, серия после школы, просмотрела уже несколько сайтов интернет-магазинов, ну хоть бы на 1 одном информация по комплектации или фотка куклы в коробке, как сговорились, мне вот интересно она идет в 1 парике или 2 парика в комплекте?
может кто брал её

einite
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 18:02
Откуда: Latvia

Re: LIV dolls

Сообщение einite » 26 янв 2011, 11:43

lighter42
Девочки, а кто-нибудь знает где можно купить LIVок в России ..Ни в одном интернет-магазине нет(...А еще может кто подскажет где в Риге они продаются?

Про Россию не знаю, но в Латфии их полно в магазине Чиполино)))
Я вам на всякий случай и в личку напишу :wink:

smallselena писал(а):девочки, возможно не по адресу, но все же, увидела Даниелу, серия после школы, просмотрела уже несколько сайтов интернет-магазинов, ну хоть бы на 1 одном информация по комплектации или фотка куклы в коробке, как сговорились, мне вот интересно она идет в 1 парике или 2 парика в комплекте?
может кто брал её

Вся школьная серия идёт без париков. если хотите, могу выложить фото куклы в коробке. Но я бы вам посоветовала самой найти на ебае, там фоток навалом)

Kat+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Откуда: No Wor
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Kat+ » 26 янв 2011, 12:07

Lyubleo, потрясающая фотка! (утащила в любовалки)

smallselena, действительно, без вспышки намного красивее получается. А что, ваша Софи с двумя париками продавалась?

Galllina
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 13:41

Re: LIV dolls

Сообщение Galllina » 26 янв 2011, 12:24

А еще эти поддельные LIV ужасно пахнут. У меня эти 4 куклы уже больше месяца выветриться не могут. При этом у остальных 7 оригиналов никакого запаха нет вообще.
Последний раз редактировалось Galllina 26 янв 2011, 13:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lighter42
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 09:17
Откуда: Кемерово

Re: LIV dolls

Сообщение lighter42 » 26 янв 2011, 12:36

einite, Спасибо большое, а там есть новые из новой серии "Алисы в стране чудес"!

Galllina
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 13:41

Re: LIV dolls

Сообщение Galllina » 26 янв 2011, 13:30

EraDanTi, я прошу прощения, конечно, за выражение... откорректирую. Ваше право считать, что они оригинальные... :)
Я высказала своё мнение по поводу этих дешевых кукол не из чьих-то слов, а из собственного опыта ( у меня их 4 и у всех отвратительное качество париков, разница цвета очевидная, макияж оставляет желать лучшего, ну и запах... аромат просто убивает наповал). Я поддерживаю мнение, что лучше 1 оригинальная, чем 4 этих дешевых. По-моему, здесь каждый имеет право на свою точку зрения. Вот я ее и высказала. Извините, если это кого-то задело.Я думала, что могу высказаться как человек, у которого есть с чем реально сравнить (у меня их уже 11[). Или здесь приветствуется только лесть и похвала?
Я очень люблю Ливок (но может же быть конструктивная критика!!!), поэтому их покупаю за любые деньги под заказ и жду их не один день.
К тому же я не говорила конкретно о Вашей кукле. Вы сами знаете о ее качестве, если это Вас задело.
Первая серия этих кукол есть отличного исполнения, поверьте. Здесь девочки выкладывали фото.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение SmallSelena » 26 янв 2011, 14:50

Kat+ писал(а):smallselena, действительно, без вспышки намного красивее получается. А что, ваша Софи с двумя париками продавалась?

да, у неё были 2 парика
Изображение

Аватара пользователя
EraDanTi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:05
Откуда: Россия

Re: LIV dolls

Сообщение EraDanTi » 26 янв 2011, 14:53

Galllina, качество кукол одной линейки бывает разное, это шорошо видно по многострадальным фашионисткам мателл, чьи неровные швы и кривой мэйкап приводят в ужас многих форумчан. Но никто из-за этого не называет их подделками. Все понимают, что китайское качество - оно такое качество :roll:

Kat+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Откуда: No Wor
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Kat+ » 26 янв 2011, 15:02

smallselena писал(а):да, у неё были 2 парика

Я уже увидела. Кажется, я уже знаю, откуда она к вам приехала :D

Извините за вопрос, эта куколка из более настоящей серии или из менее настоящей?
Похоже, что она такая же как у меня (я покупала свою нюд).
Последний раз редактировалось Kat+ 26 янв 2011, 15:29, всего редактировалось 1 раз.

Galllina
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 13:41

Re: LIV dolls

Сообщение Galllina » 26 янв 2011, 15:21

У официального поставщика в Украину кукол LIV имеются только 2 серии (официальный сайт ООО "Зодиак"). Это School out и It's my Nature (на текущий момент). Т.к. эти поставки в нашу Незалежну начались только в конце 2010 года. Следовательно, первая волна кукол, которые продаются по всей Украине очень давно, не имеют сертификата качества оригинально товара. У оригинальных кукол на коробке имеется информация о номерах сертификатов, контактная информация, дата производства и т.д. Если надо, фото выложу. Поэтому, не нужно быть детьми и принимать желаемое за действительность. О каком "бюджетном варианте" Вы говорите? Вы можете восхищаться куклами "бюджетного варианта" (это Ваше право!), но не надо утверждать, что это оригинал (Baby born тоже продают за 150 грн с надписью ZapfCreation, они даже похожи, но это не оригинал, а дешевая копия). Они могут быть милыми, симпатичными, для кого-то красивыми и качественными. Но они абсолютно разные!!! Разница в цене этому еще одно подтверждение. Просто подумайте, какая должна быть себестоимость товара, который стоит в оптовой закупке, которую я встречала в инете, 65 - 75 грн? На какое качество можно надеяться? Не понимаю...
Ну, давайте, забросайте меня тапками... Но люди, которые держали в руках оригинал и копию, меня поймут и поддержат. Больше спорить ни с кем не буду.
Никого обижать не хотела, но оригинал в бюджетном варианте - это круто. Значит, такое есть у LIV. Это что-то из оперы louis vuitton за 300грн.
По поводу китайского качества... Много товаров производится именно в этой стране, но есть лицензионное производство, а есть подпольное. Лицензия - это тоже недешево, а подпольное - без коментариев... Качество и цена - соотвенно возрастут или упадут. В лицензионном товаре идет удешевление незначительное за счет логистики и дешевизны рабочей силы, но все материалы оригинальные.
Если мои слова безпочвенны, прошу модераторов удалить все мои сообщения.

Аватара пользователя
EraDanTi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:05
Откуда: Россия

Re: LIV dolls

Сообщение EraDanTi » 26 янв 2011, 15:52

Galllina, зачем же так эмоционально?
Я просто заметила, что у одного производителя даже в одной серии может быть разница по качеству.
В зависимости от качества той партии сырья, из которого конечный продукт - в нашем случае кукла - изготавливался.
Разве моё предположение настолько фантастично? :lol:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение SmallSelena » 26 янв 2011, 16:04

не знаю, но могу сказать, что она ничем не пахнет, глазки сделаны аккуратно, все шарниры крепкие, нет никаких перепадов цвета, весь пластик однородный и одного цвета

Аватара пользователя
mary vassilieva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 20:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение mary vassilieva » 26 янв 2011, 16:36

Настоятельно прошу участников темы не отклоняться от обсуждения кукол "Лив" и не переходить на выяснение личных отношений. Весь оффтоп будет удаляться. Модератор.

Аватара пользователя
Rolovskaya
Постоянный житель форума
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 15:34
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Rolovskaya » 26 янв 2011, 17:14


Аватара пользователя
EraDanTi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:05
Откуда: Россия

Re: LIV dolls

Сообщение EraDanTi » 26 янв 2011, 17:29

Ой, Twist & Dance совсем не понравились :cry: Такая "боевая раскраска".. :?
У Girls Getaway куда более милые и спокойные личики. Аутфиты я с удовольствием прибрала к лапкам для своей Катюши! :mrgreen:

Аватара пользователя
doll fairy
Кукольник-фанат
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:35
Откуда: Украина г. Запорожье

Re: LIV dolls

Сообщение doll fairy » 26 янв 2011, 18:08

Не хочу вновь поднимать спор, но при том хочу сказать о "не оригинальной первой линейке". У меня и у моей подруги две Софи и у них очень разное качество. У моей хорошо прошит парик, а у нее - не очень, есть разница ив разбалтывании шарниров и вывод один: качество - дело везения.
И дабы не повторять одно и тоже выставлю на показ свою вышеупомянутую Софи ставшую Алисой:
Изображение
И, как уже повелось, о характере - спокойная, немного капризная девочка, в остальном точно такая же как Софи "с базовым характером".

Аватара пользователя
EraDanTi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:05
Откуда: Россия

Re: LIV dolls

Сообщение EraDanTi » 26 янв 2011, 18:12

doll fairy, Какая она у Вас милая и нежная! :P

Аватара пользователя
doll fairy
Кукольник-фанат
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:35
Откуда: Украина г. Запорожье

Re: LIV dolls

Сообщение doll fairy » 26 янв 2011, 18:25

EraDanTi , спасибо вам, вы единственная кто замечает моих девочек! И Кэти мою и Софи.
Кстати, фотосет вашей девочки просто прелесть. Ей досталась замечательная хозяйка!

Аватара пользователя
EraDanTi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:05
Откуда: Россия

Re: LIV dolls

Сообщение EraDanTi » 26 янв 2011, 18:30

doll fairy, ну как Ваших девочек можно не заметить? Они прямо таки пропитаны любовью и вниманием, это заметно даже по фото! :D
А Кате досталась ужасная хозяйка, которая уже 2 недели обещает ей новую мебель - и все не сдержит слово))) :mrgreen:

Аватара пользователя
Lyubleo
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 17:00
Откуда: Украина,Днепропетровск

Re: LIV dolls

Сообщение Lyubleo » 26 янв 2011, 19:12

EraDanTi писал(а):RinaLane, рада, что я со своей логикой еще способна поднять кому-то настроение :lol:

Lyubleo, smallselena ! Ваши Софьи такие классные. Думаю, если соберусь покупать своей Кате подружку - то это будет именно София. :roll:

ага, покупайте Софи в подружки - и не сомневайтесь, или Хайд...я почему-то влюбилась в нее с первого взгляда :)
Kat+ писал(а):Lyubleo, потрясающая фотка! (утащила в любовалки)

Спасибо, позже выложу еще фоток своей любимицы - Хайд :)
smallselena писал(а):девочки, возможно не по адресу, но все же, увидела Даниелу, серия после школы, просмотрела уже несколько сайтов интернет-магазинов, ну хоть бы на 1 одном информация по комплектации или фотка куклы в коробке, как сговорились, мне вот интересно она идет в 1 парике или 2 парика в комплекте?
может кто брал её

А Даниэла в серии "После школы" выглядит так:
Изображение

Аватара пользователя
doll fairy
Кукольник-фанат
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:35
Откуда: Украина г. Запорожье

Re: LIV dolls

Сообщение doll fairy » 26 янв 2011, 19:15

EraDanTi писал(а):doll fairy, ну как Ваших девочек можно не заметить?

Не заметить вполне реально - Даниэллу никто не заметил...
EraDanTi писал(а):doll fairy, Они прямо таки пропитаны любовью и вниманием, это заметно даже по фото! :D

Спасибо :oops: я и вправду души в них не чаю. Ваша Катя такая жизнерадостная сразу видно что у вас дома ейочень уютно!
Ну почему же сразу ужасная? Две недели - это не срок!(поверте, мои нарядов ждали гораздо дольше - я тогда еще только училась вязать :mrgreen:)Жду фото Кати и мебели!

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls

Сообщение FIMKA » 26 янв 2011, 19:25

doll fairy писал(а):Не заметить вполне реально - Даниэллу никто не заметил...

Далеко не всегда в ответ на каждую фотографию раздаётся шквал оваций от форумчан. Возможно, в другой раз в вашем снимке будет ТАКАЯ изюминка, которая никого не оставит равнодушным :wink:

Аватара пользователя
la_gata
Кукольник-фанат
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 13:15
Откуда: г.Брест респ.Беларусь.

Re: LIV dolls

Сообщение la_gata » 26 янв 2011, 19:39

Я согласна с Fimka, не после каждого фото услышишь восторженные отклики. Моих девочек тоже никто не нахваливал, но это вовсе не значит, что не заметили. Я сама с удовольствием смотрю фото всех куколок в этой теме, и многие из них помогли мне в выборе моих ливок. Просто мои позитивные комментарии не всегда обретают письменную форму :mrgreen:

Аватара пользователя
Fedya
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:10
Откуда: г. Волгоград

Re: LIV dolls

Сообщение Fedya » 26 янв 2011, 20:19

Я тоже внимательно рассматриваю каждую фотографию, восхищаюсь, удивляюсь и куколкам и мастерству их хозяек, но наверное если мы все кинемся комментировать каждое появляющееся в теме фото, тема разрастётся до небывалых размеров :lol:

Аватара пользователя
EraDanTi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:05
Откуда: Россия

Re: LIV dolls

Сообщение EraDanTi » 26 янв 2011, 20:28

А вот я часто комментирую - если фото мне уж очень нравится. А нравятся мне почти все! :mrgreen:
Мое имхастое имхо - если фото хорошее - его надо хвалить. Человек же все равно старался, тратил время и силы. И любому будет обидно, если это никто не заметит.

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls

Сообщение FIMKA » 26 янв 2011, 20:41

EraDanTi писал(а): Человек же все равно старался, тратил время и силы. И любому будет обидно, если это никто не заметит. [/size]

а вот обижаться тут совсем ни к чему.
Лично меня отсутствие комментариев (которых,действительно,каждому хочется) стимулировало к тому,чтобы постараться в другой раз снять интереснее, красивее,качественнее, грамотнее.. (ну..насколько это возможно).
Куколки то у всех примерно одинаковые изначально.. А вот дальше - образ, стиль,наряды,сюжет,поза.. вот где простор для творчества.

Аватара пользователя
EraDanTi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:05
Откуда: Россия

Re: LIV dolls

Сообщение EraDanTi » 26 янв 2011, 21:45

FIMKA, это моё ИМХО. Я не требую от всех обязательного комментария все подряд фото, просто выражаю своё мнение. :mrgreen:
И, кстати, процитировав лишь часть моего высказывания, Вы в корне изменили его смысл. :lol:
EraDanTi писал(а):Если фото хорошее - его надо хвалить. Человек же все равно старался, тратил время и силы. И любому будет обидно, если это никто не заметит.


И еще одна фотка моей Кати - я долго думала, размещать её или не размещать...
Она здесь так зафотошоплена, что больше похожа на призрак или вампира.
Но я в принципе этого и добивалась... :mrgreen:

Изображение

Kat+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Откуда: No Wor
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Kat+ » 27 янв 2011, 09:51

smallselena, спасибо за ответ :D

EraDanTi, на последнем фото - прям настоящая Золушка!

Я тоже просматриваю и любуюсь всеми выкладываемыми фотографиями, но не всегда есть время комментировать :oops: Но во всех фото, даже неумелых, видно любовь хозяйки к своей кукле :D

ivry
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 21:43

Re: LIV dolls

Сообщение ivry » 28 янв 2011, 15:17

Катька и Алекс у меня на работе.
Изображение


Алекс явно недовольна перенесенной поездкой в автобусе.
Изображение
Надо сказать, что они произвели у меня на работе фурор. Выснилось, что израильские дети знают только два вида кукол: Братц и Барби.:)

Аватара пользователя
EraDanTi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:05
Откуда: Россия

Re: LIV dolls

Сообщение EraDanTi » 28 янв 2011, 16:03

ivry, Катюша просто шикарно получилась! В таком ракурсе - в фас - она напоминает мне настоящих барби 90-х, которых ни у кого не было и увидеть их можно было только на картинках. :mrgreen:


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей