Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Синди

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Katrusha
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:56
Откуда: Московская область

Re: Синди

Сообщение Katrusha » 21 фев 2016, 03:43

Anastashia2003 , интересно, а возможен такой вариант, что это такой специальный выпуск, но вроде смэшки с лицом художницы, только вариант головы гого на теле и в коробке с гимнасткой? :shock: Всякое бывает!

Аватара пользователя
Anastashia2003
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Anastashia2003 » 21 фев 2016, 10:31

Katrusha писал(а):Источник цитаты Anastashia2003 , интересно, а возможен такой вариант, что это такой специальный выпуск, но вроде смэшки с лицом художницы, только вариант головы гого на теле и в коробке с гимнасткой? :shock: Всякое бывает!

От хазбро можно ожидать чего угодно. Если они синди выпускали с головой макси :mrgreen: Но у меня моя синди с телом гимнастки, так что я склоняюсь что это именно такой выпуск и был, просто не очень часто его можно встретить.

Аватара пользователя
Katrusha
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:56
Откуда: Московская область

Re: Синди

Сообщение Katrusha » 21 фев 2016, 12:54

А другая гимнастка у вас какая-нибудь есть? Вы не сравнивали их ставя вместе, например..

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Rei-ka » 21 фев 2016, 15:30

Anastashia2003 писал(а):Источник цитаты Просто кто-то когда-то немножечко ввёл всех в заблуждение.

Хе-хе-хе.... Если это типа тонкий намек на меня, то я ведь даже отпираться не стану :mrgreen: Только стрелки на Хазбро переведу :mrgreen:
Изображение
В 2010-2011гг информации по Синди было мало, приличных фотографий вообще не было. Вы не представляете, КАК мы с девочками эти несчастные промки рассматривали :mrgreen: Оооооо! Ностальгия! :mrgreen: Очень хотелось верить в существование ГоГо с промки :roll: Вот и делали по сути ООАКи. До лучших времен так сказать.... На момент, когда я свою склепала, на форме было 1 или 2 куклы с таким лицом и все на других телах, даже не Хазбровских. Это уже гораздо позже начали всплывать куклы на теле как у гимнастки. В принципе я уже тогда была согласна, что это одна из разновидностей/выпусков Гимнасток. Но фотографий этой куклы в коробке никому не попадалось. Поэтому все было оставлено как есть.
Anastashia2003, А у вас эта фотография только в таком виде? Или есть вид в коробке полностью? Для каталога ну ооооочень надо! :roll:

Katrusha писал(а):Источник цитаты это такой специальный выпуск, но вроде смэшки с лицом художницы

Катя! Смэшка с лицом Художницы - это единичный экземпляр! Это не спецвыпуск! Подслеповатый китаец на фабрике прошил и шлепнул на тело голову из неправильной кучки.... И получился охренительный эксклюзив. Не нужно путать! Наверно и эту фотку из каталога убрать придется, чтобы не смущать никого....

Аватара пользователя
Katrusha
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:56
Откуда: Московская область

Re: Синди

Сообщение Katrusha » 21 фев 2016, 16:14

Думаете, гимнастку хазбро переодели в наряд от гогошки?
Эх, Лена :wink: мне бы хотя бы один из "таких" МЕГА эсклюзивов. Нынче в Росии отыскать нужную Синди становится все труднее и труднее :oops:
ИХМО: убирать смэшку, думаю не стоит все же, каталог просто обалденный получился :D :D :mrgreen:
Если бы не он, то непонятно вообще как бы пришлось распознавать синди-красавиц :wink:
Anastashia, у вас все равно редкая куколка, пущай и не гогошка)) (Ибо свою гимнастку собирала по частям, да и то посадила на другое хазбровское тело отдельно купленную голову, тогда еще приняла за другую, дримку вроде. Теперь думаю, где остальные хотя бы головы поискать. Мечтаю о наезднице, чтоб не шибко дорого, но наверное это уже сказочки))

Annawen
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:34
Откуда: Новосибирск

Re: Синди

Сообщение Annawen » 21 фев 2016, 18:09

Очень красивая Гимнастка! У меня есть такая из детства на теле Санди. Я все гадала, кто она. У нее лицо как у Радужной, но волосы прямые. Теперь все ясно. :) Насчет кукол с промок, я прочитала на одной из страниц форома, что на промках были так называемые прототипы, таких не выпускали. И к этой точке зрения я сама склоняюсь. Ведь за 6 лет моего увлечения Синди, ни разу не встречала их новых в коробках.
Anastashia2003, спасибо за фото. Теперь действительно одной загадкой меньше :)

Аватара пользователя
Anastashia2003
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Anastashia2003 » 21 фев 2016, 19:23

Rei-ka писал(а):Anastashia2003, А у вас эта фотография только в таком виде? Или есть вид в коробке полностью? Для каталога ну ооооочень ..

К сожалению эту фотографию я случайно нашла на https://ru.pinterest.com в сохраненном виде с другого сайта, которого к сожалению уже нет. На пинтересте я нашла и загадочную шампань, вроде даже не промка и в более или менее хорошем качестве фото ( правда это уже совсем другая история) :roll:

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Rei-ka » 21 фев 2016, 19:48

Anastashia2003 писал(а):Источник цитаты загадочную шампань

:roll: это кто?

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Rei-ka » 21 фев 2016, 20:02

Anastashia2003, Спасибо за наводку на Пинтерест! Нашла! Через гугл смогла найти только в плохом качестве, через Пинтерест файл лучше!
Изображение
(по ссылке картинка увеличивается)

Аватара пользователя
Anastashia2003
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Anastashia2003 » 21 фев 2016, 20:05

Rei-ka писал(а):Источник цитаты
:roll: это кто?

Это 1987 г. Первые Синди хазбро на теле педигри.
Скрытый контент: показать
Девушка в розовом, которую никто никогда не видел. :D
Изображение


Rei-ka писал(а):Источник цитаты Anastashia2003, Спасибо за наводку на Пинтерест! Нашла! Через гугл смогла найти только в плохом качестве, через Пинтерест файл лучше!

Ура! Теперь наш каталог на доллпланет будет еще лучше. :wink:

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Rei-ka » 21 фев 2016, 20:10

Anastashia2003, аааа. Ясно. Я такими не увлекалась :oops: :roll:

Аватара пользователя
amazevista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:17

Re: Синди

Сообщение amazevista » 21 фев 2016, 20:23

А разъясните, пожалуйста, по гимнастке, чем они отличаются? Цветом бровей? По мне обе одинаковые...
Фото из каталога:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Rei-ka » 21 фев 2016, 20:49

amazevista, Да, брови разного цвета. Тени разные и по оттенку и как нарисованы (ну по фото может и не так заметно :roll: , но живьем разница ощутимее). Еще у них глаза нарисованы по разному. У обычной Гимнастки линии более жирные, у опознанной - рисовка больше на Радужную похожа. И помада. У обычной Гимнастки помада более яркого розового цвета, у опознанной тон холодный. Вроде ничего не упустила. Надо действительно сфотографировать их вместе... Нагляднее будет.

Изображение

Аватара пользователя
Anastashia2003
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Anastashia2003 » 21 фев 2016, 22:01

Ну а пока мы ждем фоток от Rei-ka, я покажу несколько своих живых фоток для сравнения. Все фото кликабельные и можно посмотреть поближе.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Katrusha
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:56
Откуда: Московская область

Re: Синди

Сообщение Katrusha » 21 фев 2016, 22:41

Anastashia2003, ну очень похожи :wink: но все же различаются)

Аватара пользователя
Siliniyka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:33

Re: Синди

Сообщение Siliniyka » 22 фев 2016, 19:51

Просматривая каталог, только заметила - раньше как-то не бросалось в глаза, у Синди Her bike новомолдовой голова от гимнастки, явно тоже на фабрике подслеповатый китаец перепутал - у нее даже косички заплетенные есть. И видно, что куколка с пришитыми волосами к коробке - что никто ей голову не подменил. Явно такая фоточка пойдет в мою коллекцию странностей Sindy.
Изображение Изображение Изображение

amx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:51

Re: Синди

Сообщение amx » 24 фев 2016, 11:04

Насмотрелась на красоту в этой теме - решила воплотить детскую мечту - поселить себе Синди. Подскажите - где-то читала на форуме, что у этой куклы украшение приделано к голове - т.е. его нельзя снять? Или под ним нет волос?
Фото из интернета.
Изображение

Аватара пользователя
Katrusha
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:56
Откуда: Московская область

Re: Синди

Сообщение Katrusha » 24 фев 2016, 11:28

amx, это Фиджи, нет, корона не снимается, была такая, очень красивая куколка!

amx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:51

Re: Синди

Сообщение amx » 24 фев 2016, 11:38

Katrusha, вот теперь не знаю покупать или нет :( кукла красивая, цена на нее очень даже приемлемая, а получается, что прическу не изменишь, да и наряды подбирать к короне придется. в общем наверное еще подумаю - если надумаю, и она меня дождется - значит моя...

Аватара пользователя
Katrusha
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:56
Откуда: Московская область

Re: Синди

Сообщение Katrusha » 24 фев 2016, 18:18

На авито ее увидели, я правильно понимаю?Я часто так именно и поступаю, "своя" синди в итоге оказывается у меня :lol:
А старый молд собирать не хотите? Мне кажется, они намного более интересые и так напоминают те самые наклейки, так что каждому свое))

amx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:51

Re: Синди

Сообщение amx » 24 фев 2016, 20:18

Katrusha, наверное все-таки эта кукла Синди Фиджи не моя :)
Загорелась купить Синди - мечта детства, как у многих девочек 90х - совершенно случайно сегодня в контакте нападаю на группу о куклах Синди, в альбоме "куклы на продажу" само очарование - Синди с собачкой. Пишу продавцу - она в наличии ))) Это знак :) оплатила, хожу счастливая весь день - жду когда приедет ))))
Поскольку в детстве хотелось Синди в платье с розами, попробую изобразить что-то в этом стиле.

Аватара пользователя
Katrusha
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:56
Откуда: Московская область

Re: Синди

Сообщение Katrusha » 24 фев 2016, 21:36

amx,я поняла о какой Синди гогошке идет речь! Она вправду, очень интересная кукляха :mrgreen:
Ждем от вас фоток по прибытию)) особенно белого пушистика-пёсика)

amx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:51

Re: Синди

Сообщение amx » 24 фев 2016, 22:41

Спасибо! Надеюсь она быстро ко мне приедет :)

Аватара пользователя
Anastashia2003
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Anastashia2003 » 25 фев 2016, 01:08

amx писал(а):Источник цитаты Спасибо! Надеюсь она быстро ко мне приедет :)

Завтра к вам отправится. Должна быстро доехать до вас. :wink:

Аватара пользователя
Katrusha
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:56
Откуда: Московская область

Re: Синди

Сообщение Katrusha » 25 фев 2016, 04:51

Anastashia2003, ну вот красивая гогошка нашла себе хозяюшку :mrgreen: ))

amx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:51

Re: Синди

Сообщение amx » 25 фев 2016, 09:02

Anastashia2003, это ваша красавица? :) Спасибо вам за нее! Обещаем холить и лелеять )))

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Marilee » 25 фев 2016, 13:38

У собачки еще и куча аксессуаров, она и выгуливается, моя старшенькая сразу ее к своим Барби утащила :mrgreen:

amx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:51

Re: Синди

Сообщение amx » 25 фев 2016, 15:19

Marilee, У нас со старшей дочерью тоже разные куклы )))

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Marilee » 25 фев 2016, 19:34

И это прекрасно, поскольку ни ей, ни ее подружкам, мамины закрома не интересны)) Синди производят вообще на них 0 впечатление - страшная и старомодная :mrgreen:

amx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:51

Re: Синди

Сообщение amx » 27 фев 2016, 11:12

Marilee, да она-то может быть и рада была с ними поиграть ))) но я ей их даю подержать/причесать/переодеть только под моим присмотром )))


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей