Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Синди

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Лариса2, Не наигралась

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anastashia2003
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Синди

Сообщение Anastashia2003 » 15 янв 2016, 23:06

Какие у всех красивые Синди. Я своими новыми тоже похвастаюсь, правда пока фото не очень, но я исправлю это в ближайшем будущем.
Моя первая редкость в этом году.
Изображение

Вторая необычная Синди. Подозреваю что это sweet dreams ( если что знатоки Синди исправьте меня!). Дырок в ушах нет, тело классическое свит дримcкое, но как и у прошлой редкости нет клейма. Досталась б/у.
Изображение

И еще одна Свит дримс. Я знаю что это точно она. :lol:

Изображение

И в заключении все 4 свит дримс.
Изображение

Интересно я все виды sweet dreams sindy собрала или еще есть? :?: Просто вычеркивать из списка собранных все варианты свит дримс или нет. :mrgreen:

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Синди

Сообщение Marilee » 16 янв 2016, 01:23

даже не подозревала, что их настолько много столь разных :shock:

Аватара пользователя
Maylia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 00:43
Откуда: Хабаровск

Синди

Сообщение Maylia » 16 янв 2016, 09:14

Anastashia2003, спасибо, эх если-бы только джетки нехватало, из того альбомчика еще собирать и собирать :D
Jeanywitch, классные они у вас, эти куколки действительно самые желанные.
вот еще немножко моих Синди.
Изображение

Аватара пользователя
Anastashia2003
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Синди

Сообщение Anastashia2003 » 16 янв 2016, 17:12

Marilee писал(а):Источник цитаты даже не подозревала, что их настолько много столь разных :shock:

У них даже их боди (те что розовые) отличаются - разный материал и то как сделаны рюши. 8)

Аватара пользователя
Siliniyka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:33

Синди

Сообщение Siliniyka » 16 янв 2016, 18:46

Anastashia2003, где же вы достали GOGO со старым молдом, вы у фомумчанина взяли, я ее так давно ищу, мне она ни разу ни в каком состоянии не попадалась:((, кстати может кто поможет мне с этой Синди GO GO? Может у кого есть такая в любом состоянии можно даже без одежды

Аватара пользователя
Anastashia2003
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Синди

Сообщение Anastashia2003 » 16 янв 2016, 19:30

Siliniyka писал(а):Источник цитаты Anastashia2003, где же вы достали GOGO со старым молдом, вы у фомумчанина взяли, я ее так давно ищу, мне она ни разу ни в каком состоянии не попадалась:((, кстати может кто поможет мне с этой Синди GO GO? Может у кого есть такая в любом состоянии можно даже без одежды

У меня всё было сложнее. Взяла я её на ebay на другом теле и купила в хорошем состоянии гого новомолдовую.:) потом небольшая операция по пересадке тел и у меня есть та самая гого.:)

Аватара пользователя
Siliniyka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:33

Синди

Сообщение Siliniyka » 16 янв 2016, 20:01

Покажите тогда личико GO GO поближе, уж больно хочется ее глазки рассмотреть, такая она милая:))

Аватара пользователя
Anastashia2003
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Синди

Сообщение Anastashia2003 » 16 янв 2016, 20:22

Вот фото до ( от продавца)
Изображение

А вот какой она стала у меня:
Изображение

Аватара пользователя
Siliniyka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:33

Синди

Сообщение Siliniyka » 16 янв 2016, 22:02

Anastashia2003, вот вам для справки я собрала все варианты Sweet dreams. В пакетиках мне попалось все три варианта, на счет коробочной с двумя бликами не знаю, мне ни разу не попадалась, может у кого на форуме и есть такая в коробочке с двумя бликами именно sweet dreams, то может похвалитесь тогда буду очень рада.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Siliniyka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:33

Синди

Сообщение Siliniyka » 16 янв 2016, 22:23

Annawen, вы просили фото невесты поближе показать
Изображение

Аватара пользователя
Anastashia2003
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Синди

Сообщение Anastashia2003 » 17 янв 2016, 00:55

Siliniyka писал(а):Источник цитаты Anastashia2003, вот вам для справки я собрала все варианты Sweet dreams. В пакетиках мне попалось все три варианта, на счет коробочной с двумя бликами не знаю, мне ни разу не попадалась, может у кого на форуме и есть такая в коробочке с двумя бликами именно sweet dreams, то может похвалитесь тогда буду очень рада.

Не могу увидеть разницы между двумя верхними свит дримсами :? , можно фото лиц поближе? (Из-за целлофана сложно рассмотреть).

Аватара пользователя
Jeanywitch
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 23:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Синди

Сообщение Jeanywitch » 17 янв 2016, 00:58

Anastashia2003, классные новинки!! И новая жизнь для очаровательной Go-go)) А свит дримки - прелесть просто!
Siliniyka, впечатляющий набор :D А невест я бы всех посмотрела поближе)))

Annawen
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:34
Откуда: Новосибирск

Синди

Сообщение Annawen » 17 янв 2016, 01:10

Я не уверенна на 100%, что была Синди Sweet Dreams с двумя точками в пакете. Фото выше - с сайта ebay. В итоге эта Синди попала ко мне. :) Пакет был не оригинальный, желтый ярлычок сверху был прикреплен степлером. Но кукла была новая, это факт. Возможно, что изначально она была в коробке, но потом коробка сломалась от времени и продавец решил продать ее в пакете. Подчеркиваю, пакет от Sindy weetabix (Sweet dreams) не был оригинальным. На настоящем присутствуют надписи и небольше отверстия. А это был обычный пластиковый пакет. Хотя, не исключено, что изначально она была в фирменном пакете.
На 180 странице есть фото Marilee, где Синди Sweet Dreams с двумя точками в коробке, но не в розовом, а в бело-желтом белье.

Аватара пользователя
Anastashia2003
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Синди

Сообщение Anastashia2003 » 17 янв 2016, 01:37

У меня назрел вопрос давно меня терзающий. Все мои необычные синди сзади без опознавательных штампов ( на спине обычно пишут hasbro 1988), у двух моих этого нет, у free wheelin б/у тоже нет клейма, вообще это норма и как это можно понимать, может кто-то обладает информацией? На всех остальных у меня стояли штампики и сомнений в том что это родное тело хабро у меня нет, просто не пойму этот момент. :?:

Аватара пользователя
Siliniyka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:33

Синди

Сообщение Siliniyka » 17 янв 2016, 13:29

Anastashia2003, разница sweet dreams на первом фото очевидна - у них разные руки. Кстати я раньше этого не замечала, но и фактура нижнего белья тоже с каждым выпуском отличается. Где-то более мелкое, а где-то более широкое плетение ткани. Но это мелочь конечно.
Annawen, могу со 100% уверенностью сказать, что sweet dreams с двумя бликами была в пакетике weetabix так как сама ее брала у этого же продавца, что и вы. К сожалению да, фото продавца с ebay, так как не осталось своих от нее фоток после форматирования компьютера, а эту куколку пришлось продать.

Аватара пользователя
Anastashia2003
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Синди

Сообщение Anastashia2003 » 17 янв 2016, 16:15

Siliniyka писал(а):Источник цитаты Anastashia2003, разница sweet dreams на первом фото очевидна - у них разные руки. Кстати я раньше этого не замечала, но и фактура нижнего белья тоже с каждым выпуском отличается. Где-то более мелкое, а где-то более широкое плетение ткани. Но это мелочь конечно.

Фух, я думала разница в макияже.:) Для меня это более критично, мне интересно собирать разных Синди, а вот модель тела или разная одежда это менее весомый для меня аргумент. Но в любом случае любопытные вещи иногда можно найти в интернете, главное искать 8) .

Надеюсь в 2016 году мне удастся найти еще необычных Синди. И что удивительно мне понравилось приводить в порядок б/у Синди - приехали ко мне в жутком виде, а отмыла, отчистила и уже принцессы. :mrgreen: Продолжу я чувствую эту практику, особенно с нынешним курсом валюты :P

Аватара пользователя
mashenka28
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:14
Откуда: Москва

Синди

Сообщение mashenka28 » 18 янв 2016, 10:02

Девочки, убила бы всех за такую красоту :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Шутка, конечно! Прошу не воспринимать буквально!
Вот вроде уже успокоилась...
Ребенок маленький, работа, ничего не успеваю...
Но залипаю на Ваши фото и тянет нелегкая снова в этот глазастый омут.

Anastashia2003, поздравляю с GoGo. Суперррр!
Только вот по поводу нее мне кажется, что она была у Вас на правильном теле изначально.
Вот кого никто никогда в коробке со старым молдом не видел, так это ее.
И все, которые видела я, изначально были именно на таком теле, как на Вашем фото с ebay.
Так что, кто она в оригинале, так никому и неизвестно.
Но образ GoGo подходит к ее мэйку настолько идеально, что сложно представить даже, что она может быть кем-то другим.

Аватара пользователя
mashenka28
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:14
Откуда: Москва

Синди

Сообщение mashenka28 » 18 янв 2016, 10:09

И что удивительно мне понравилось приводить в порядок б/у Синди - приехали ко мне в жутком виде, а отмыла, отчистила и уже принцессы. :mrgreen: Продолжу я чувствую эту практику, особенно с нынешним курсом валюты :P



Оооох, как я Вас понимаю. Мне ни одна коробочная кукла столько удовольствия не доставляет, сколько процесс превращения заигранной редкости в ухоженную красотку, близкую к оригиналу. Как будто даришь кукле вторую жизнь.

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Синди

Сообщение Rei-ka » 18 янв 2016, 10:22

mashenka28 писал(а):Источник цитаты Только вот по поводу нее мне кажется, что она была у Вас на правильном теле изначально.Вот кого никто никогда в коробке со старым молдом не видел, так это ее.И все, которые видела я, изначально были именно на таком теле, как на Вашем фото с ebay.Так что, кто она в оригинале, так никому и неизвестно.

Маша, я тоже ни разу не видела ее в коробке. И уже вообще склоняюсь к тому, что девочка эта изначально была все же не ГоГо, а каким-то из выпусков Гимнасток или Балерин(кто там еще на таком теле выпускался?).... Мне уже давно стыдно, что ввела в заблуждение многих лишь на основании промки. Промки врут! Вот в этом я как раз уверена абсолютно! :mrgreen:
Моя изначально вообще без тела была :roll:
Не теряю надежды, что когда-нибудь нам все же удастся выяснить кто она. :D

Аватара пользователя
Anastashia2003
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Синди

Сообщение Anastashia2003 » 18 янв 2016, 11:34

Rei-ka писал(а):Источник цитаты
Маша, я тоже ни разу не видела ее в коробке. И уже вообще склоняюсь к тому, что девочка эта изначально была все же не ГоГо, а каким-то из выпусков Гимнасток или Балерин(кто там еще на таком теле выпускался?).... Мне уже давно стыдно, что ввела в заблуждение многих лишь на основании промки. Промки врут! Вот в этом я как раз уверена абсолютно! :mrgreen:
Моя изначально вообще без тела была :roll:
Не теряю надежды, что когда-нибудь нам все же удастся выяснить кто она. :D

С приколами hasbro и множеством непонятных выпусков - я бы ничему уже не удивилась.:) Чем дальше я лезу в эти дебри, тем интереснее становится. :mrgreen:

По поводу гого я видела её с таким молдом у зарубежных хранителей Синди, например во фликре Келли, значит она должна такой всё-таки существовать. Но да, никогда её не видела в коробке. :?

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Синди

Сообщение Rei-ka » 18 янв 2016, 14:19

Anastashia2003, не обольщайтесь :D С Келли мы в свое время на пару маньячили :mrgreen: Она себе "ГоГо" завела после моих фотографий. Так что вопрос остается открытым уже не первый и даже не второй год :mrgreen: На обычном гоговском теле я такую голову никогда не встречала. Изначально у всех тело было другое, либо вообще отсутствовало. Про коробку даже не заикаюсь.
Anastashia2003 писал(а):Источник цитаты Чем дальше я лезу в эти дебри, тем интереснее становится.

Я выдохлась через 3 года. У вас еще все в переди. :D Эх... Знатный был крышеснос :mrgreen:

Аватара пользователя
Anastashia2003
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Синди

Сообщение Anastashia2003 » 18 янв 2016, 15:40

Rei-ka писал(а):Я выдохлась через 3 года. У вас еще все в переди. :D Эх... Знатный был крышеснос :mrgreen:

Ух, сколько интересных подробностей появляется :lol: . У меня пошёл третий год маньячества. :mrgreen:
И да косвенно именно Вы и Ваши фото меня к этому подтолкнули. Ну не могла я после таких фотографий Синди не завести одну и еще одну и еще двадцать одну...:) Пока не отпускает. Как вы с этим завязали? Собрали всех-всех? :wink:

Аватара пользователя
Jeanywitch
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 23:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Синди

Сообщение Jeanywitch » 18 янв 2016, 19:26

Ой, девчонки, до вас мне еще так далеко :D :D :D Уж и не хочу губу раскатывать, чтобы всех хотелок собрать))) В трубу ж вылетишь))) Но вас с удовольствием читаю и смотрю))))))) Кидайте фотки!!!

Аватара пользователя
Anastashia2003
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Синди

Сообщение Anastashia2003 » 18 янв 2016, 23:51

Jeanywitch писал(а):Источник цитаты Ой, девчонки, до вас мне еще так далеко :D :D :D Уж и не хочу губу раскатывать, чтобы всех хотелок собрать))) В трубу ж вылетишь))) Но вас с удовольствием читаю и смотрю))))))) Кидайте фотки!!!

Я тоже в начале так думала. Вот соберу только тех из того самого альбомчика... :roll: А потом всё - как в болото, сделал шаг и дальше выбраться сложнее. 8)

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Синди

Сообщение Raisa » 20 янв 2016, 11:59

У вас тут такая оживлённая беседа идёт, покажу-ка я еще раз своих красавиц.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Siliniyka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:33

Синди

Сообщение Siliniyka » 20 янв 2016, 16:09

Raisa, ваша cool shades зеленоглазка просто великолепна, ну а woundeful world мне кажется великолепна в любом наряде. Кстати ее мэйк у меня самый любимый, а у вас есть самый любимый мэйк Синди?

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Синди

Сообщение Raisa » 20 янв 2016, 19:45

Siliniyka, вы знаете, у меня всего 4 Синди,поэтому я не знаток в них, но покупаю именно тех,которые очень нравятся, хотя скажу,что при покупке на фото они совсем другие,чем в жизни, в жизни оказываются ещё красивее!

Аватара пользователя
Jeanywitch
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 23:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Синди

Сообщение Jeanywitch » 20 янв 2016, 20:34

Raisa, действительно красавицы) Как правильно отметила Anastashia2003, с удовольствием бы приобрела таких милашек себе в коллекцию :D Хочется больше и больше)))
И да, в жизни они еще краше))))

Аватара пользователя
Jeanywitch
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 23:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Синди

Сообщение Jeanywitch » 20 янв 2016, 20:44

200я страничка!!! :P :P :P

Аватара пользователя
Siliniyka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:33

Синди

Сообщение Siliniyka » 22 янв 2016, 20:03

Ранее в теме уже показывалась эта Синди, но теперь я ее хозяйка, спасибо Марианне)) Вот приодела ее в фирменный аутфит, думаю он ей очень идет. Лишнего родного аутфита у меня нет, к сожалению. Нежный розовый цвет волос очень идет к ее фиалковым глазам. Очень рада, что у меня наконец-то появились обе Pretty Picnic (c синими глазами и с фиолетовыми)
Изображение Изображение


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей