Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Supermodel от Simba

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Лариса2, Не наигралась

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Supermodel от Simba

Сообщение Madin » 30 мар 2014, 18:36

Не настолько, но у них бледно розовый скинтон, тушка от джулс для них желтовата.Мне кажется что Мири подойдет больше. Лошадиные эксперименты- звучит прикольно :lol:

Аватара пользователя
Nalia
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:04
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Supermodel от Simba

Сообщение Nalia » 31 мар 2014, 15:51

Я ещё думала про BFC, но тут несовместимость шеи. Разве что подпиливать.

Я пересаживала Лелию, получается неплохо, но у моей (она продавалась на взрослом китайском теле с ногами-палочками рублей эдак за 50 и была куплена на "посмотреть, как подойдёт". И внезапно с чёрными волосами) шейное отверстие было сильно шире. Хочу попробовать с "оригинальной" (насколько можно Лелию так назвать), но что-то не вижу в продаже рыжих Лелий. Скинтон, кстати, не слишком подходит. Мири светлее чуть, а Джулс - слишком загорелая и желтее, чем Лелия.

Ещё думаю про сестру Дефы Люси, но вангую там те же проблемы - она достаточно розовая, а у моделей скинтон в жёлтый уходит.

Пока для меня реальной кажется пересадка Курн. Она всё же не такая взрослая, как типичные барбиобразные. Хоть и должен получиться головастик с большой долей вероятности.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Supermodel от Simba

Сообщение Дюкаша » 31 мар 2014, 18:09

Так BFC-то как раз уже многие прекрасно пересаживали. Но это все опять не то, не тот размер. BFC - и сестры Дефы - младшие подростки, Соня/Курн и Лелия - старшие, первые намного меньше, чем надо, вторые - намного больше, не говоря уж о том, что у обеих головы и на родном теле выглядят огромными, куда ж им меньшее. Нужный размер - это средние подростки, HSM и другие девочки на этом теле: Габриэла, Шарпей, Тейлор, Келси, Тиара, Майли/Ханна Монтана, Лили/Лола, Митчи, Тесс, Алекс Руссо, сестры Ольсен, Скиппер-2009. Ну и Скиппер образца 80-90-х, хотя у них тело совсем другое, но рост тоже близок. Вот я и думаю, есть ли среди этой публики достаточно бледные девушки, чтобы им подошла в доноры Мири. Ну ясно, что это не Тейлор. :D И не Габриэла конечно. Но и остальные, по-моему, особой бледностью не страдают.

Аватара пользователя
Nalia
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:04
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Supermodel от Simba

Сообщение Nalia » 31 мар 2014, 22:12

Келси можно попробовать и Шарпей - они самые светлые из этого списка.

Так BFC-то как раз уже многие прекрасно пересаживали.


Ну, относительно прекрасно. Такая ширина шеи при такой голове - это прямо-таки "бычья шея".

Соня/Курн и Лелия - старшие


Мне-то как раз нужны именно старшие подростки)

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Supermodel от Simba

Сообщение talary_mars » 01 апр 2014, 00:22

Nalia, Шарпей точно нет, она среднего тона - а это или Джулс или Сара (прямщас не проверю), но Мири очень-очень бледная. Если сравнивать с фешенистскими телами, то Мири светлее и желтее Ракель. С Ольсенами попробую завтра сравнить.

В общем результаты: сестры Олсен где-то между Мири и Джулс и розоватые, у меня такого скинтона Белоснежка и Рапунцель сидят именно на Мири, не идеально, но по глазам не бьет. Розововолосая подружка Ханны Монтаны вроде такая же как и Олсены (сравнивала через коробку, так что не точно). А вот Алекс Руссо замечательно села бы на Джулс, хоть и самую-самую капельку светлее.

Да, для ориентировки, Джулс по тону как средние фешенистки.

Аватара пользователя
Nalia
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:04
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Supermodel от Simba

Сообщение Nalia » 01 апр 2014, 19:59

Мне тут ВНЕЗАПНО приволокли четыре мешка с игрушками. Так вот по скинтону Джулс хорошо подходит симбовская Ариэль, та, что с пластиковым хвостом и каким-то механизмом (у меня сломан, потому не знаю, что это. Куклы вообще в ужаснейшем состоянии.) Но у неё сильно шире шейное отверстие. Попробовать ужать что ли... А так - такой прикольный подросток получается. Но анимешный.

Кстати, а не оффтопим ли мы тут этими обсуждениями гибридов?

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Supermodel от Simba

Сообщение talary_mars » 01 апр 2014, 20:57

Nalia, думаю мы все же сравниваем скинтоны Супермоделей с более распространенными и известными куклами. На мой взгляд вполне по теме и полезно.

Аватара пользователя
Nalia
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:04
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Supermodel от Simba

Сообщение Nalia » 01 апр 2014, 21:23

Всё, в выходные пойду и куплю, наконец, Курн. Сил моих нет больше думать на тему "подойдет или нет".

Через коробку вроде бы подходит голова от сестры Дефы Люси по цвету к Джулс. Я сегодня в магазине рядом с домом примерялась.
Скрытый контент: показать
Продавцы смотрели, как на сумасшедшую. Ну да ладно)

Отдавать 700 р за ненужных мне кукол я не стала, но поищу эту сестру отдельно всё же.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Supermodel от Simba

Сообщение Дюкаша » 02 апр 2014, 08:06

Да, я и прикидываю, что Джулс - как средние фашионистки, самый такой обычный скинтон. Думаю, он многим из моих подростков должен более или менее подойти. Бел когда-нибудь думаю примерить к Тейлор, Сару - к Габриэле, а вот куда Мири девать - не знаю. :lol: Можно подумать, кто-то меня заставляет их всех покупать. Но как-то обидно: в кои-то веки шарнирное подростковое тело в разных скинтонах, любители подростков столько об этом мечтали, и вдруг оказывается, что скинтоны-то опять не те и бледное тело не у дел. :D

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: Supermodel от Simba

Сообщение MaRinKa83 » 02 апр 2014, 09:52

А Бел и Сару кто-нибудь видел в продаже? Мне бы они нужны были.. Джулс встретила в ДМ, сейчас уже не вижу ее.. Но мне бы больше темнокожих хотелось бы..

Аватара пользователя
Nalia
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:04
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Supermodel от Simba

Сообщение Nalia » 02 апр 2014, 09:56

В Украине есть точно. Если у вас есть знакомые там - то можно попросить выступить посредником. Я так Мири покупала.
Скрытый контент: показать
Брала вот в этом магазине. Мири сейчас нет в наличии, а Сара - есть.
http://panama.ua/product/70121/

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Supermodel от Simba

Сообщение Дюкаша » 02 апр 2014, 12:00

В России вообще, по-моему, есть только Джулс. В сети ДМ она сейчас есть, я все время вижу. Вчера видела. Раньше, говорили, в каком-то интернет-магазине была, но это до появления в ДМ.
А вот на Украине есть еще как минимум Сара. Мне ее все грозятся прислать из Одессы. Бел, говорят, у них нет. Но, в общем-то, Бел и Мири как раз есть на немецком eBay, так что это не проблема. А вот Сары там почему-то не бывает. Когда-то давно видела пару раз, и все, больше не встречала.

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Supermodel от Simba

Сообщение MartaSun » 09 апр 2014, 08:49

Девочки, скажите, пожалуйста, для пересадки Сестрички Олсен http://content.foto.my.mail.ru/mail/mar ... h-1327.jpg кто нужен Мири или Джулс? Спасибо!

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Supermodel от Simba

Сообщение Дюкаша » 09 апр 2014, 13:02

MartaSun, ну так идеального совпадения нет ни с Мири, ни с Джулс, они же не обязаны точно скинтонам маттеловских кукол соответствовать. С Джулс разница в оттенках, она желтее, чем Ольсенка. Мири предположительно лучше подойдет по оттенку, но она, скорее всего, светлее, чем нужно. Я бы, наверное, предпочла Мири. Хотя я вообще несовпадение скинтонов у головы и тела не выношу, и для меня, если нет нормального варианта, то пусть лучше не будет никакого, но если уж выбирать меньшее из зол, то когда голова розоватая, а тело желтоватое - это вообще ужас, лучше уж пусть будет бледнее, но не такое желтое. Хотя Мири я вживую не видела, сложно о ней судить.

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Supermodel от Simba

Сообщение MartaSun » 09 апр 2014, 13:40

Дюкаша, я видела в живую только Сару, очень понравились! Как куколка сама по себе хороша, но под пересадку так и чешутся ручки ее скорее заиметь! Заказала Мири для Сестры Олсен и Сару для Скиппер. Я люблю идеальные совпадения.. ну уж как будет... Тереза у меня не идеально села, но при дневном свете разница незаметна, а при искусственном и вспышке имеется...

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Supermodel от Simba

Сообщение Дюкаша » 09 апр 2014, 16:53

Насчет Скиппер тоже совпадение сомнительно. Хотя вроде Сара похожа на Габриэлу по цвету, а Скип на Габриэл тоже сажали. Да и Скипы бывают разные.
Я Джулс вживую постоянно вижу, но то в магазине в коробке. А сравнить со своими куклами возможности не было. Остальных же моделек у нас и вовсе увидеть негде...

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Supermodel от Simba

Сообщение talary_mars » 09 апр 2014, 18:10

Все Супермодели в желтый, Олсен одинаково розовее и Джулс и Мири. Собственно, вот я же и писала:

сестры Олсен где-то между Мири и Джулс и розоватые, у меня такого скинтона Белоснежка и Рапунцель сидят именно на Мири, не идеально, но по глазам не бьет.


То есть Олсены темнее Мири и светлее Джулс. Новая Скиппер идеально сядет на Джулс, старенькие в основном розовые, ну и по скинтонам различаются.

Под катом Ариэль на Джулс и Белоснежка (та самая, у которой скинтон как у Олсенов) на Мири. По клику на фотографию отправляет на фликр, где эту фотографию можно увеличить.

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Supermodel от Simba

Сообщение MartaSun » 09 апр 2014, 20:52

Дюкаша, talary_mars, спасибо, девочки!
Ну такие расхождения тона меня вполне устраивает :)
Спасибо за фото! Мне очень понравился результат да и сами куколки!

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Supermodel от Simba

Сообщение Дюкаша » 24 апр 2014, 08:03

В общем, печально все с Ольсенкой. Не видать, значит, моей шарнирности. А новая Скиппер у меня и так шарнирная, ей не надо, да и тело у нее своебразное, заменять его на совсем другое было бы без радости.
Надо бы, что ли, девочек HSM с новой Скиппер посравнивать. У меня, в основном, в отношении них надежда, что скинтоны совпадут...

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Supermodel от Simba

Сообщение MartaSun » 28 апр 2014, 15:07

Дюкаша, пересадила я своих девочек :) Скоро фоточки выложу на Ваш суд, но я результатами почти довольна!

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Supermodel от Simba

Сообщение Larimar » 28 апр 2014, 23:47

Дюкаша, а на Ливку не хотите пересадить? Я свою Олсен так ошарнирила, нам нравится :) .

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Supermodel от Simba

Сообщение Дюкаша » 29 апр 2014, 07:24

Larimar, ни в коем случае. Меня интересует только близкий к исходному размер.

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Supermodel от Simba

Сообщение Larimar » 29 апр 2014, 10:15

Дюкаша, понятно :) .

Моя Тамара
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
LiVika
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:34
Откуда: Ростов-папа

Re: Supermodel от Simba

Сообщение LiVika » 29 апр 2014, 22:56

Ну, наконец-то, живые фото! :D
Larimar, какая нежная скромница Ваша Тамара! Фото с прогулки настоящие весенние с солнышком и травкой зеленой - прелесть!
А моя Женечка скучает на полочке. Что-то я ее забросила совсем :roll: , буду исправляться.
Изображение
Пы.Сы. Платье тоже у Ливок стащила :wink:

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Supermodel от Simba

Сообщение Larimar » 30 апр 2014, 15:02

LiVika, спасибо. Женечка прелесть! Платье ей очень подходит, что-то восточное и загадочное есть в образе Вашей девочки. Обувь ей не пробовали подбирать? У меня пока не получается ничего подходящего найти :? .
ПС. А сарафан Ливки сами отдали - он им мал и смотрится ужасно, хронически не везет с ливкошмотками - то мало, то велико.

Аватара пользователя
LiVika
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:34
Откуда: Ростов-папа

Re: Supermodel от Simba

Сообщение LiVika » 02 май 2014, 23:53

Larimar, Ливкам не подошло, зато на Тамаре сидит отлично! Это хорошо, когда по наследству есть кому передать :)
Из обуви Женечке подошли босоножки и белые кроссовки из разных наборов для барбиобразных:
Изображение Изображение
Вот так на кукле:
Изображение Изображение
Вот фото набора с босоножками (нашла в инете):
Скрытый контент: показать
Изображение
Кстати, на Ливок они тоже налазят :wink:

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Supermodel от Simba

Сообщение MartaSun » 03 май 2014, 00:22

Спустя 2 недели инет магазин выполнил мой заказ и приехали куколки.
Приобрела их ради тел, но они в ход пойдут не только телами, голову Сары планирую посадить на простое тело, а волосами Мири перепрошить полулысую Синди.
Изображение
Изображение

Показываю результаты пересадки Скиппер и Олсенки:
Скрытый контент: показать
Скиппер
Изображение
Изображение

Голенькая
Изображение

Несовпадение скинтона есть, но мне нравиться результат... шея только вроде длинновата или так кажется с непривычки

Для сравнения со Скиппер
Изображение
Для сравнения с Барби
Изображение

Олсенка
Изображение
Изображение

Голенькая
Изображение
Изображение

Мне кажется, что очень хорошо получилось - я очень довольна пересадкой Мальвы!

Аватара пользователя
LiVika
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:34
Откуда: Ростов-папа

Re: Supermodel от Simba

Сообщение LiVika » 03 май 2014, 00:51

MartaSun, жаль куколок - красивые, особенно Мири. В России, к сожалению, она пока не продается.

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Supermodel от Simba

Сообщение MartaSun » 03 май 2014, 00:57

LiVika, могу потом голову прислать (подарить).... да, симпатичные, но других тоже охота пересадить...
Но мне почему-то Сара приглянулась больше, по этому ее головушку оставлю и на другое тело простое посажу.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Supermodel от Simba

Сообщение Дюкаша » 03 май 2014, 09:39

Да, большое несовпадение тона. Жаль. Интересно, есть ли все-таки куклы HSM-размера, с которыми модельки по цвету очень хорошо совпадают...


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей