Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Синди

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
maksyapa
Постоянный житель форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 19:01

Re: Синди

Сообщение maksyapa » 22 сен 2013, 23:25

А где вы такие красивые куколки находите? интересуют Синди 1989 года, но на ибее их совсем мало или по космическим ценам( Вопрос ко всем

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Синди

Сообщение kis888 » 23 сен 2013, 00:07

maksyapa, я - там, где их совсем мало :wink:

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Rei-ka » 23 сен 2013, 08:01

mashenka28 Маша! Поздравляю с Розочкой! Она великолепна!


kis888 писал(а): я - там, где их совсем мало :wink:

+1. Их уже в винтаж пожалуй можно занести. А это добро только на ибее и можно купить.
Не спать ночами, караулить, ломать глаза, вглядываясь в мутные фотки продавцов, гадать "приедет - не приедет", гадать, что именно приедет, гадать, не обманул ли продавец про "гуд юзд кондишн" и "ноу байтс" .....Ой, :oops: ну меня понесло, ностальгииия..... :mrgreen:

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Синди

Сообщение Sonnenschein » 23 сен 2013, 15:27

Всем привет!
Позвольте присоединиться к темке!
Я люблю Синди! у меня их пока всего 2, но у каждой своя неповторимая история
Моя первая Синди появилась у меня в 1994 году. Прислали мне её из Турции в ответ на моё письмо, в котором была полная коллекция вкладышей (на предыдущих страницах обсуждались). Так что это правда. реально было собрать всю коллекцию ))) и получить за неё куклу.
к слову я точно так же выиграла Барби, собрав уголки Панини. а вот журнал Chabel мне собрать не удалось. не хватает одной наклейки, как у большинства )))
итак, знакомьтесь!
Paradise Sindy 1994 Hasbro
Изображение
моя вторая синди появилась у меня совсем недавно. приехала она ко мне из Англии. прежде, чем я её получила, мне прислали фотографии. я сразу же поняла, что это не хасбро, а вивид синди и очень расстроилась, т.к. просила купить именно хасбро. и оставлять её себе я даже не думала. ещё до её приезда нашла покупателя и любителя вивидок. но, когда я её увидела, влюбилась в её невероятно голубые глаза. расторгла сделку и оставила девочку себе. теперь люблю её и расставаться не собираюсь
Sindy Party Nails 1998 VIVID IMAGINATIONS
Изображение
наши девочки-подружки вместе
Изображение

P.S. я с таким удовольствием перечитала всю темку! какие же у всех красивые куколки! загляденье!

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение MartaSun » 23 сен 2013, 20:46

Sonnenschein, поздравляю с тем, что удалось за собранную коллекцию получить Синдюшу! Эт я ранее на страничках расказывала, что тоже получила са собранную коллекцию Синди.
А если не секрет: можете написать и показать в ЛС какую барби Вы получили - уж очень интересно! :oops:

Очень красивые Синди! Вивидки не хуже Хасбро - тоже очень красивые, но по своему )))

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Синди

Сообщение Sonnenschein » 23 сен 2013, 23:17

MartaSun,
да, прочитав про то, что Вы собрали коллекцию и получили куклу, вызвало у меня столько воспоминаний. ностальгия...
я ведь даже отправлять не собиралась. у меня последний вкладыш тоже был "кривой". нужно было, чтобы посередине была картинка, а по бокам картинки текст. а у меня картинка была слева, а за ней два текста подряд шло. я считала этот вкладыш бракованным и не думала отправлять коллекцию. но моя бабушка настояла и отправила. и именно с её лёгкой подачи и спонсорской помощи ))) я и собирала свои коллекции. я очень-очень ей благодарна. потому что при всей моей любви к барби с самого детства, моей самой любимой куклой была именно это Синди!
про барби в ЛС пишу )))

Аватара пользователя
nena
Постоянный житель форума
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:45
Откуда: Барселона, Испания

Re: Синди

Сообщение nena » 25 сен 2013, 19:03

Ох, какие у всех красавицы! Хочется собрать всех-всех.

А я опять с вопросами.

Раньше уже выяснили, что куколка слева на 1-м фото - это Sweet Secrets с зачесанной челкой.
У меня появились еще 3 похожие куклы. Теперь мне интересно, они все Sweet Secrets или нет? У всех были челки. Но смущает то, что у 2 одетых, одна из которых точно Sweet Secrets, тела крутятся в талии, а у 2 других, которые на фото нюд - нет. И еще волосы немного отличаются оттенком и сильно отличаются длиной, но у некоторых, возможно, были подрезаны. Брови тоже немного разные.
ИзображениеИзображение
Изображение

И еще я не знаю, кто вот эти девочки... Первая похожа на русалку, но у нее волосы короче...
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Синди

Сообщение kis888 » 25 сен 2013, 20:03

nena, красивые). Со старым молдом - Холидей Синди. Это вы все на блошках находите?

Аватара пользователя
nena
Постоянный житель форума
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:45
Откуда: Барселона, Испания

Re: Синди

Сообщение nena » 25 сен 2013, 20:16

Спасибо!
Большинство - на блошках, кое-каких - на todocoleccion.net и на ибее. Вот сейчас решила расстаться с некоторыми повторными, а то их уже слишком много, но пока не могу некоторых идентифицировать.

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение MartaSun » 25 сен 2013, 21:18

Sonnenschein, очень рада, что благодаря совету бабушки отослали коллекцию и удалось получить такую красавицу!
тоже ностальгия... невероятные времена тогда были, особенно когда столь желаемые мечты осуществлялись - какое же это было детское счастье!

Аватара пользователя
amazevista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:17

Re: Синди

Сообщение amazevista » 25 сен 2013, 22:00

Sonnenschein, какое романтичное у Вас знакомство с Синди! Или даже сказочное :-)
nena , поздравляю, так много у Вас красивых Синди!!!

Покажу свою новую девчушу Denim Dazzle, все-таки решилась я на нее без одежды, в родной конечно она прикольная, но меня привлекает в ней больше всего макияж, поэтому буду что-нибудь подбирать. Пока что одели Синдино платье и сережки Мокси, как-то смотрится несуразно, но уж очень хочется показаться :-)
Изображение
Изображение

И у нее в волосах какие-то синие пряди, они так и должны быть? или это кто-то ее покрасил... я отмывать особо не стала, т.к. они достаточно мило у нее прокрашены.

Аватара пользователя
Katynchik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 20:59

Re: Синди

Сообщение Katynchik » 25 сен 2013, 22:21

amazevista, такая нежная...... мне очень нравится)))

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Синди

Сообщение kis888 » 25 сен 2013, 22:56

amazevista, хорошенькая девочка! у вас она преобразилась
Скрытый контент: показать
синего в волосах быть не должно,скорее всего, кукла лежала на чем-то красящем. Особо усердствовать с отбеливанием не советую. Девочки красили кукол краской для волос, можно попробовать закрасить, как вариант. Челку уложить точно можно

Pink_in_Pantone
Мир кукол зовет...
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Ставрополь

Re: Синди

Сообщение Pink_in_Pantone » 26 сен 2013, 21:35

Приехала Cool Shades
Изображение

А это моя единственная незапланированная Синди, 1991 Party Lights. Не могла не купить куклу с такими глазами! Не хватает второй сережки и браслетика, буду искать - серьги очень подходят к аутфиту Sindy Vogue Collection Ultra Modern 1989

Изображение

Pink_in_Pantone
Мир кукол зовет...
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Ставрополь

Re: Синди

Сообщение Pink_in_Pantone » 27 сен 2013, 02:32

А вот и мои остальные девочки, всего у меня их 6. Хочу Jet Away... А Edwardian Dream, которую мне выслали в апреле, до сих пор не пришла. Я еще надеюсь, что она не сгорела тогда в Москве на почте и все же приедет...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Gustina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 13:15
Откуда: made in USSR

Re: Синди

Сообщение Gustina » 27 сен 2013, 08:59

А моя посылка так и не приехала, я все лето пронадеялась что обойдется и посылка не пострадала, а когда сопоставила сроки доставки в рашу королевской почты и тот пожар в ММО то поняла что надеяться больше не на что. Королевская почта сработала отлично, доставила посылку в рашу точно в срок, и по моим подсчетам по срокам это произошло как раз прямо в разгар и пекло! :o О боже, моя бедная посылочка попала под огонь, как представлю - так плохо становится, и именно сейчас, потому что раньше такого дурдома не было с почтой и народ получал свои посылки без проблем и длительного ожидания.
Последний раз редактировалось Gustina 03 фев 2014, 19:39, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
mashenka28
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:14
Откуда: Москва

Re: Синди

Сообщение mashenka28 » 27 сен 2013, 09:13

Да уж.. присоединяюсь к всеобщей беде. У меня пропало две апрельских посылки, под 2 кг каждая, и все с Синди. Страшно даже вспоминать, кто там был... Причем одна из двух посылок - наиболее ценная для меня была с трекер-номером. Такой трекер так и не появился на сайте почты россии. Она сейчас в розыске. Если в течение 60 дней ее не найдут, должны вроде как выплатить страховку. Но что такое эта тысяча рублей по сравнению с пропавшими сокровищами (((((((((((((( и их реальной ценой.....

Знаю еще несколько человек с форума с такой же печальной историей... Так что согласна c Gustina: надежды практически нет.

Pink_in_Pantone, у Вас шикарна коллекция, и куколки отличные, и фотографии очень красивые!

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: Синди

Сообщение mira1989 » 27 сен 2013, 09:20

nena, все у вас красавицы, как на подбор!
amazevista, глазки Denim Dazzle так и заиграли в этом наряде. Я вот на нее тоже смотрю-смотрю, но пока не беру. На ибее дороговата. В родном наряде ее глазки так не выделяются, а тут я даже приятно удивилась, что они такие выразительные. А то они мне напоминали глаза барби бедтайм - они вроде нарисованы, но какие-то белесые (ну у барби это из-за того, что при намокании они "закрываются"). Поэтому все присматривалась, а сейчас поняла, что мне тоже такая нужна :) Красавица! Поздравляю с приобретением.
Pink_in_Pantone, и тут мои глаза разбежались от обилия красоты... Party Lights яркая, желаю найти недостающие вещицы.
После слов Gustina перешла на оригинал фото роллерши, действительно, голубые глаза! Таких глаз я тоже не встречала в продаже. Я все мечтаю о зеленоглазке.
И сочувствую по поводу потерянной посылки :( там ведь такая куколка была! Эх.. Почта, наша почта...

Аватара пользователя
klubni4ka-konfetka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 19:34
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение klubni4ka-konfetka » 27 сен 2013, 10:03

Pink_in_Pantone Ваши фото прекрасны и подняли мне настроение перед работой!!! :)

Pink_in_Pantone
Мир кукол зовет...
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Ставрополь

Re: Синди

Сообщение Pink_in_Pantone » 27 сен 2013, 12:01

Gustina, mashenka28, mira1989, klubni4ka-konfetka, спасибо за приятные отзывы)
По поводу роллерши с голубыми глазами, я так понимаю, речь идет о Hot Blades? Если да, вот месторождение таких голубоглазок) http://www.magictoybox-online.co.uk/aca ... Dolls.html Доставка дорогая, но...
А Edwardian Dream... ну а вдруг приедет? Всяко бывает)

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Синди

Сообщение kis888 » 27 сен 2013, 12:59

Pink_in_Pantone, присоединяюсь к восхищениям, куклы у вас очень красивые. И редкие))). Потерянную посылку и Эдвардиан так жаль(. Просто ужас, что так вот совпало - столько посылочек с Синди и это катастрофическое происшествие. Насчет голубоглазки с 2мя точками- девочки имели ввиду Free Wheling, конечно, - посмотрите каталог Синди на нашем сайте - там фото есть, где четко показано различие в макияже 2х роллерш

Pink_in_Pantone
Мир кукол зовет...
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Ставрополь

Re: Синди

Сообщение Pink_in_Pantone » 27 сен 2013, 17:00

kis888, спасибо за пояснение! А тут я е купила, на ДП, даже не задумываясь о таких деталях) Повезло! Тянет меня в последние дня фоткать синдей... подбирала сегодня фон для Sindy Hasbro Party Lights 1991 в аутфите Sindy Party Collection 1993. Оказалось - не надо заморачиваться, просто черный. Вроде ничего так вышло...

Изображение

seysonen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:06
Откуда: Санкт Петербург

Re: Синди

Сообщение seysonen » 27 сен 2013, 18:18

моя новая девочка
Изображение

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Rei-ka » 27 сен 2013, 19:51

Pink_in_Pantone писал(а): Вроде ничего так вышло...

Вышло грандиозно! Не устаю любоваться вашими фотографиями! Поздравляю с новенькими!

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Синди

Сообщение kis888 » 27 сен 2013, 20:53

Pink_in_Pantone, отлично вышло. Аутфит шикарный, конечно! И украшения очень в тему

Аватара пользователя
maksyapa
Постоянный житель форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 19:01

Re: Синди

Сообщение maksyapa » 27 сен 2013, 23:17

seysonen, такой молд необычный

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Синди

Сообщение Sonnenschein » 28 сен 2013, 01:23

Pink_in_Pantone, какие у вас чудесные фотографии! и куколки все такие очаровательные :)

seysonen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:06
Откуда: Санкт Петербург

Re: Синди

Сообщение seysonen » 28 сен 2013, 07:59

вот еще она)
Изображение

karry
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 20:41
Откуда: Липецк-Москва

Re: Синди

Сообщение karry » 28 сен 2013, 11:03

Есть у меня такая же кукла. С цветопередачей проблемы, у нее действительно цвета макияжа неяркие. А голова - да, деформирована...

seysonen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:06
Откуда: Санкт Петербург

Re: Синди

Сообщение seysonen » 28 сен 2013, 11:13

karry, а покажите пожалуйста свою! может попробую выправить))))
нашла похожую - пошла выправлять голову. и правда лучше выглядит!
вот так получилось))) определенно лучше! спасибо за подсказку!
Изображение
Последний раз редактировалось seysonen 28 сен 2013, 12:19, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей