Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LIV dolls

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls

Сообщение FIMKA » 01 апр 2011, 14:21

Сегодня образовался выходной и мы отправились гулять
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Burberry » 01 апр 2011, 14:36

kolibri_i, у ВСЕХ подделок цвет ступней-кистей сильно отличается от цвета тела, увы. Я в свое время заказала кукол из Украины - всю серию... Пришло ТАКОЕ :shock: - тихий ужас. Мало того, что качество кошмарное, так они еще и вонючие! Еле избавилась от них - и то оговаривала, что продаю не для игр детям. Совесть не позволила бы продать вонючие куклы малышам... Хорошо, что нашлись те, которые захотели купить этот ужас для себя. До сих пор как вспомню - так вздрогну...

FIMKA, какие чудесные зимние фотографии! Просто загляденье :) А Вашу Миранду я отлично помню, еще когда Вы ее в зеленом вязаном свитере показывали. Эх, я не угадала при заказе :) Купила Катьку с косами, а оказывается, нужна была Катька с собакой :lol: И ведь приглядывалась же, сомневалась - но потом подумала, а на черта мне собака? Теперь хочу такую же Катьку, как у Вас. И, наверное, куплю :twisted:

З.Ы. Никогда бы не подумала, что Софи так пойдет жакетик от Мелроуз...

З.З.Ы. Только что увидела... Смотрите, какие классные девчонки появились в продаже :shock:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Мейк, конечно, боевой, но забавные такие... Хочу!

Нашла на тойзрусе.

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls

Сообщение FIMKA » 01 апр 2011, 14:57

Burberry большое спасибо за лестный отзыв. При покупке ЛИВок у меня выбора не было, по моей просьбе купили то что было в магазине, но я девочками ОЧЕНЬ довольна.
Жакет от Мелроуз ПОЧТИ впору (рукава длинноваты), а зелёный свитер на сегодняшнюю прогулку напялила на себя Лоллипоп :D

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение kolibri_i » 01 апр 2011, 15:26

Ecureuil писал(а):kolibri_i , у этих девочек есть белые пластиковые трусы. никаких отличий по цвету кожи я не нашла. Белого безобразия нет по-моему, только у первого выпуска.

Спасибо большое за ответ! :D
Т.е я правильно поняла у Софи и у Кати, из той серии что на каратинках в моем посте, цвет кожи одинаковый?

Burberry писал(а):kolibri_i, у ВСЕХ подделок цвет ступней-кистей сильно отличается от цвета тела, увы. Я в свое время заказала кукол из Украины - всю серию... Пришло ТАКОЕ - тихий ужас. Мало того, что качество кошмарное, так они еще и вонючие!

Спасибо большое за ответ! :D
В украинской серии действительно очень сильно пахнут резиновые части кукол, т.е голову и обувь нужно сразу же выбросить. Тело не пахнет, мне сначало казалось что пахнут ступни и кисти, т.к они резиновые, но за пару дней они вывонялись - видимо просто пропахлись от головы. В париках пахнет резиновая подоснова, сами волосы не пахнут, поэтому отлично годятся на перепрошив.
В общем, если не смущает отличие по тону ступней и кистей подделки, идущие на Украине подделки, вполне годятся как доноры тела.

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Burberry » 01 апр 2011, 18:10

kolibri_i писал(а):В украинской серии действительно очень сильно пахнут резиновые части кукол, т.е голову и обувь нужно сразу же выбросить. Тело не пахнет, мне сначало казалось что пахнут ступни и кисти, т.к они резиновые, но за пару дней они вывонялись - видимо просто пропахлись от головы. В париках пахнет резиновая подоснова, сами волосы не пахнут, поэтому отлично годятся на перепрошив.
В общем, если не смущает отличие по тону ступней и кистей подделки, идущие на Украине подделки, вполне годятся как доноры тела.

Ну слышите... Так дороговатое удовольствие за донора тела! Украинские продавцы просят за это *овно ни много ни мало - от 15 до 20 долларов - у кого наглости больше :lol: В американских же интернет-магазинах можно поймать ливок по 10 баксов, а то и меньше. Мне мои девчонки (а они все до единой замечательного качества) вместе с доставкой в Беларусь, процентом посреднику и налогом на игрушки обошлись максимум по 20 долларов каждая (исключение - моя Алексис, она дороже). Срок доставки с амазона - две недели. Ну и зачем тогда покупать подделки? :)

Аватара пользователя
doll fairy
Кукольник-фанат
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:35
Откуда: Украина г. Запорожье

Re: LIV dolls

Сообщение doll fairy » 01 апр 2011, 19:11

Burberry писал(а): больше :lol: В американских же интернет-магазинах можно поймать ливок по 10 баксов, а то и меньше. Мне мои девчонки (а они все до единой замечательного качества) вместе с доставкой в Беларусь, процентом посреднику и налогом на игрушки обошлись максимум по 20 долларов каждая (исключение - моя Алексис, она дороже). Срок доставки с амазона - две недели. Ну и зачем тогда покупать подделки? :)

Но ведь не у всех есть возможность заказать куклу-донора в интернете. Для кого-то и то, как вы его назвали, может будет за радость!И я очень хотела бы попросить вас не оскорблять других людей, так как есть и такие, которым бюджетки нравятся. Я согласна что продавцы очень сильно завышают цену, но не стоит из-за этого оскорблять самих кукол. В действиях продавцов они не виноваты.

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Burberry » 01 апр 2011, 19:18

doll fairy, полегче на поворотах, пожалуйста. Я отлично фильтрую то, что пишу - и людей я не оскорбляла. Хотите предъявить мне претензии - пишите в личку, а здесь разборки в Бронксе мне нечего устраивать. Надеюсь, мы друг друга поняли :)

З.Ы. Заказать куклу из Штатов есть возможность у всех - достаточно захотеть. Если есть интернет - значит, есть и возможности, ИМХО. А отговорки обычно придумывают те, кому лень шевелиться.

З.З.Ы. Когда кукла живет в доме и уже носит имя - это, можно сказать, член семьи уже :lol: И неважно, подделка она или нет. В ней уже живет частичка души хозяина - или хозяйки) А то, что стоит на прилавках - как правило, неодушевленное абы-что (если можно так выразиться по отношению к любой кукле). Я лично ооочень редко встречала на прилавках магазинов кукол, которые сами просились бы в руки)
Последний раз редактировалось Burberry 01 апр 2011, 19:21, всего редактировалось 1 раз.

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение kolibri_i » 01 апр 2011, 21:03

Burberry писал(а):Украинские продавцы просят за это *овно ни много ни мало - от 15 до 20 долларов - у кого наглости больше

Вообще-то у нас в магазинах они и стоят около 15 долларов, так что наглости тут не очень много :mrgreen:
Самая дешевая мне попадалась за 95грн в инет магазине, но там еще доставка ,так что выходят те же 15 долларов.

Burberry писал(а):Ну и зачем тогда покупать подделки?

А вот тут я с Вами согласна, особенно когда дома есть дети! Просто зайти в магазин и купить легче, чем искать посредника и ждать. :mrgreen:

Аватара пользователя
moskva101
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:38
Откуда: Мо
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение moskva101 » 02 апр 2011, 14:51

вопрос 1)подходит ли Liv-кам одежда от Barbie? 2)где можно прикупить одежки для Liv в Москве? (или кто нить продает?)

Аватара пользователя
EraDanTi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:05
Откуда: Россия

Re: LIV dolls

Сообщение EraDanTi » 02 апр 2011, 15:08

В принципе подходит. Только у ЛИВ грудь меньше - так что в районе декольте некоторые модели будут велики)))

ivry
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 21:43

Re: LIV dolls

Сообщение ivry » 02 апр 2011, 17:57

moskva101 писал(а):вопрос 1)подходит ли Liv-кам одежда от Barbie? )

Очень хорошо подходит. Вот только обувь маловата. А жаль!

Аватара пользователя
moskva101
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:38
Откуда: Мо
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение moskva101 » 03 апр 2011, 06:41

а от Moxie обычных пойдет?

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение SmallSelena » 03 апр 2011, 12:28

у меня просьба, можно мне фото куклы без головы, пожалуйста, хочу узнать какой у неё якорь, самой снимать голову страшно

Kat+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Откуда: No Wor
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Kat+ » 03 апр 2011, 13:28

FIMKA писал(а):Сегодня образовался выходной и мы отправились гулять
http://images-5.moifoto.ru/big/1/820/36 ... 1301662190
http://images-5.moifoto.ru/big/1/820/36 ... 1301662112


У вас еще снег? :shock:
Потрясающие фото, особенно второе. Очень фотогеничные ваши девченки!

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls

Сообщение FIMKA » 03 апр 2011, 15:53

Kat+ большое спасибо. Да, зима была очень снежная. Вот сейчас всё активно тает и мы "поплывем" :(

Аватара пользователя
EraDanTi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:05
Откуда: Россия

Re: LIV dolls

Сообщение EraDanTi » 03 апр 2011, 16:08

smallselena, голова снимается легко. Якорек у лив меньше, чем у барби, так что проблем быть не должно.
Так, например, для этих фото я вообще ничего не делала, просто "открутила" голову.
Но для безопасности лучше всего размягчить резину - подержать голову под струёй кипятка пару минут,
а потом аккуратно голову отвинтить. Желаю удачи! :mrgreen:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение SmallSelena » 03 апр 2011, 16:28

EraDanTi писал(а):smallselena, голова снимается легко. Якорек у лив меньше, чем у барби, так что проблем быть не должно.
Так, например, для этих фото я вообще ничего не делала, просто "открутила" голову.
Но для безопасности лучше всего размягчить резину - подержать голову под струёй кипятка пару минут,
а потом аккуратно голову отвинтить. Желаю удачи! :mrgreen:

http://s012.radikal.ru/i319/1104/05/16325bd4a2bb.jpg

http://s012.radikal.ru/i321/1104/ed/1d1853c0549a.jpg

спасибо огромное

ivry
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 21:43

Re: LIV dolls

Сообщение ivry » 03 апр 2011, 19:28

Катя и Софи в новом образе.
http://static.diary.ru/userdir/6/6/3/1/ ... 698978.jpg

Аватара пользователя
moskva101
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:38
Откуда: Мо
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение moskva101 » 04 апр 2011, 16:01

эх..... жду не до ждусь когда мои приедут все четыре правда из разных серий...девочки а не подскажите, может кто нить читал когда в продажу войдут сказочные Liv- ки?
[*]Изображение

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Burberry » 04 апр 2011, 16:55

moskva101 писал(а):эх..... жду не до ждусь когда мои приедут все четыре правда из разных серий...девочки а не подскажите, может кто нить читал когда в продажу войдут сказочные Liv- ки?
[*]Изображение

На ибее их моррре, покупай - не хочу. Еще на амазоне встречала.

Аватара пользователя
doll fairy
Кукольник-фанат
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:35
Откуда: Украина г. Запорожье

Re: LIV dolls

Сообщение doll fairy » 04 апр 2011, 17:11

moskva101 писал(а):эх..... жду не до ждусь когда мои приедут все четыре правда из разных серий...девочки а не подскажите, может кто нить читал когда в продажу войдут сказочные Liv- ки?

Уже вышли, мало того, они уже живут у одной из форумчанок и на уже выставляла живые фото.

Аватара пользователя
moskva101
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:38
Откуда: Мо
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение moskva101 » 04 апр 2011, 18:27

на амазоне они там по 65 баксов :( :( :( !!! а в Украине такие есть подскажите?

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Burberry » 04 апр 2011, 18:46

moskva101 писал(а):на амазоне они там по 65 баксов :( :( :( !!! а в Украине такие есть подскажите?

А Вы думаете, если появятся на Украине, они будут дешевле? :lol:

Вот неплохой поиск по ибею: http://picclick.com/ . Вводите то, что вам нужно, и ищете, сколько захочется :) На ибее можно найти дешевле. Впрочем, и дороже тоже :lol: Что мне в этом поисковичке нравится, так это то, что вылезает огромная куча лотов на одну страницу.

З.Ы. Довольно своеобразный ник для девушки, живущей на территории гордой и незалежной =)) Или Москва - это так, мечта?)

Аватара пользователя
moskva101
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:38
Откуда: Мо
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение moskva101 » 05 апр 2011, 05:42

1.территориальное нахождение мое с ником ни как не связанно это все девичья фамилия 8) ! 2. а в друг было бы дешевле?! :roll: :roll: :roll:


А Вы думаете, если появятся на Украине, они будут дешевле? :lol:

Вот неплохой поиск по ибею: http://picclick.com/ . Вводите то, что вам нужно, и ищете, сколько захочется :) На ибее можно найти дешевле. Впрочем, и дороже тоже :lol: Что мне в этом поисковичке нравится, так это то, что вылезает огромная куча лотов на одну страницу.

З.Ы. Довольно своеобразный ник для девушки, живущей на территории гордой и незалежной =)) Или Москва - это так, мечта?)[/quote]

Аватара пользователя
moskva101
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:38
Откуда: Мо
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение moskva101 » 08 апр 2011, 14:01


Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: LIV dolls

Сообщение Diorina » 08 апр 2011, 15:53

moskva101 Очень красивые фотки. Скачала пока только одну, вставлю сюда, тем более фоток так мало в последнее время, уж больно мне карешный паричок хочется:)
Изображение
Последний раз редактировалось Diorina 08 апр 2011, 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ilon4ek
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 23:42
Откуда: Москва

Re: LIV dolls

Сообщение Ilon4ek » 08 апр 2011, 16:03

Подскажите,пожалуйста, обувка от каких куколок им может подойти?Я тут пересадила свою Майсинку на тело ливки и теперь не знаю во что её обуть.Натянула на неё момошкины кроссовки,но хотелось бы туфельки какие-нибудь для неё найти.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: LIV dolls

Сообщение Diorina » 08 апр 2011, 17:26

Ilon4ek У меня помимо родной обуви налезли 2 пары сапог от барбиобразных кукол, из тех, которые продаются с нефирменной одеждой от неизвестных производителей.

Аватара пользователя
doll fairy
Кукольник-фанат
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:35
Откуда: Украина г. Запорожье

Re: LIV dolls

Сообщение doll fairy » 08 апр 2011, 19:02

Еще тут писали,что Ливкам подходит джейдлловская обувка.

Аватара пользователя
la_gata
Кукольник-фанат
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 13:15
Откуда: г.Брест респ.Беларусь.

Re: LIV dolls

Сообщение la_gata » 09 апр 2011, 10:32

Ilon4ek- Мои Ливки умудрились позаимствовать 2 пары обуви у кукол Курн (Сонь). На фото Софи в бело-сиреневых туфельках от Курн, и Хайден в оранжевых кроссовках от Курн- топ модель ( налезут только при условии, что есть прорезь на заднике, не у всех курновских кроссовок она имеется :roll: )
Изображение
За качество фото, прошу извинить :oops: .


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей