Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Aina-74 » 05 май 2013, 14:23

Лена, обязательно щелкну малышку :)
А дружок -это наверное Хайден?

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение tuta » 05 май 2013, 17:06

Анечка, ах какие полочки. Все так аккуратненько, куколок хорошо видно, все уютненько. А у меня оккупировали всю спальню, кто на комоде устроился, кто полки на стенке занял, а для фейсинок пришлось купить плетеную этажерку. Куда не глянь - всюду куклены, это моё царство.

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение ZAYA » 05 май 2013, 17:52

Аня, мне тоже понравились полочки - сразу столько много красавиц смогли там уютно устроиться, муж молодец!

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение strekoza73 » 07 май 2013, 14:01

Аня, и мне полочки с твоими красотками понравились!!! Муж твой- молодец, поддерживает тебя и помогает. :D

Очень интересно было посмотреть на реакцию ваших родственников на куколок. Так по-разному люди реагируют. В твоем случае всегда позитивно! :D

tolokosha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 07:53
Откуда: Люберцы-Нью-Дели

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение tolokosha » 08 май 2013, 17:27

Aina-74 писал(а):Лена, обязательно щелкну малышку :)
А дружок -это наверное Хайден?


Да, Аня, Хайден :)
После праздников поедет домой. Но встретимся мы только в августе. Родители будут его хранить :)

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Aina-74 » 18 май 2013, 04:24

Девочки, спасибо большое за оценку моих полочек и труд моего мужа :) Ему было очень приятно :oops:
А вот и герой моего романа - с самой главной на данный момент "куклой" - внуком Темочкой :)
Изображение
это мы в гости ездили в деревню, поэтому антураж соответствующий :lol:
Изображение

tuta, Наташа, полочки у нас тоже в спальне находятся:) Как раз напротив кровать стоит :D

ZAYA, Света, Спасибо :) Теперь куколо-население "требует" еще дополнительную полочку :lol:

tolokosha, Лена, я тоже Хайдена хочу :oops: к Лельке и Нику в компанию :) Надеюсь что поселю все же такого у себя :)

strekoza73, Оля, Фейсинки едут - место готовить нужно :) Купила одну, а теперь еще двух оплачивать пойду :) И полку как раз для них теперь нужно готовить :)
А люди действительно положительно на кукол реагируют! Еще ни разу не встречала негативной реакции :)
вот как раз вчера...
Читайте об этом ниже :wink:

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Aina-74 » 18 май 2013, 04:52

Как я уже упоминала на работе к моему увлечению относятся с пониманием. И просят меня привозить показывать кукол. Маленьких я возила уже многих - с ними проще - положил в сумку или пакет и привез. А вот с большими... Ведь они- то интересуют больше всего!
Вчера нас на работу отвезли на машине и я взяла с собой Полинку :)
Это был фурор! :lol: :lol: :lol:
В общей сложности половину рабочего дня народ вместо работы тискал куклу :lol: Восторгов от размера, похожести на ребенка было море.
Фотографировались многие, и фоток очень много - но выставляю не все - только с согласия :oops:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

А это наш "Веселый молочник" - приносит женщинам на работу козье молоко :) Так увидев Польку тут же попросил его сфотографировать с "внучкой"
Изображение

А домой мы ехали на автобусе. На остановке встретила знакомых, так куклу у меня отобрали и так и пошли с ней в автобус :)
Изображение

В автобусе кондуктор настойчиво предлагала свое место "даме с ребенком". Потом разобравшись что это кукла все восторгалась - Ах! Какая!...
Полинка ехала ОДНА сидя на контукторском месте :) Пассажиры разглядывали Поленьку и расспрашивали о ней :) Улыбались ВСЕ!!!
Когда приехали кондуктор и водитель тоже попросили сфотографироваться с Полиной. Отказать мы не могли :wink:
Потом мы зашли в магазин и на рынок по пути за продуктами. И там еще наслушались комплементов :)В общем вчера был "Полинкин день" :)
И как сказала мне одна из незнакомых женщин - Вы подарили сегодня море положительных эмоций стольким людям! СПАСИБО ВАМ!
Нам с Полькой было очень приятно!

tolokosha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 07:53
Откуда: Люберцы-Нью-Дели

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение tolokosha » 18 май 2013, 07:12

Аня, такой рассказ, прям до слез...
Так приятно когда люди вокруг такие отзывчивые и добрые!
А Полинка молодец - выдержала все тисканья стойко, да и наверное сама рада была этому :)

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Aina-74 » 18 май 2013, 07:24

Лена, спасибо :)
Полька действительно выдержала все :) Да и моська у нее довольная на фото :lol: :lol: :lol: Кстати мы еще и демонстрировали новый беретик :oops:
А в следующий раз на работу поедет Иришка :) Вот только тоже беретик для нее довяжу
Посмотрим, кто из них внешне понравится больше :) Ведь понятие красоты - имею в виду мордашку - у всех разное :)

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение tuta » 18 май 2013, 18:34

Анечка, как здорово , что люди с таким пониманием и добротой относятся к кукленке. Полинка умница, стойко выдержала повышенное внимание и вела себя как настоящая звездочка. Молодцы!!

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Aina-74 » 19 май 2013, 10:37

tuta, Наташа, спасибо :)
Приятно людям радость приносить :)

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Tashe » 19 май 2013, 13:37

Аня, опять решила своих сослуживцев порадовать! Позитивом поделилась! Молодцы вы с Полинкой! Взрослым тоже нужны положительные эмоции! И новый беретик как всегда на высоте! Ждем следующей фотосесии! :D

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Aina-74 » 19 май 2013, 14:54

Tashe, Таня, спасибо :) Мы старались :)
Следующая фотосессия будет с Иришкой. Правда нужно подождать либо когда нас отвезут опять, либо чтобы погода хоть установилась :( А то с зонтиком, сумкой и большой куклой как-то неудобно по автобусам ездить :) А вот в хорошую погоду - самое то :)

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение ZAYA » 20 май 2013, 17:28

Аня, представляю радость твоих коллег! Я бы была счастлива, если бы кто-нибудь на работу принёс такую малявку!

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение strekoza73 » 20 май 2013, 17:51

Ой, Аня, обожаю читать твои истории "а-ля выход в люди с куколкой-ребенком"!!! Очень и очень понравился новый фото-репортаж - видно, что девчонки на работе без ума от малышки, даже дядечка-молочник не устоял! :D :D :D
А слова кондуктора у меня аж слезы выбили! :D

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Aina-74 » 22 май 2013, 11:15

ZAYA - Света, strekoza73 - Оля, Спасибо, девочки :)
Я вчера носила Юльку - Миддлетошку. Кому-то Юлька понравилась больше :) В плане мордашки. И прямо спор разгорелся - какая же реалистичнее :lol:
А сын начальника как рассматривал! Парню 22 года. Понрааавилась Юлька :oops: :D
Вот только батарейки в фотоаппарате сели :cry: Так что без фоток мы остались :cry:

PS: Назад мы опять же на автобусе возвращались. Водитель и кондуктор другие. Так кондуктор подошла обелечивать и тоже "Ах! Какая прелесть!"И потом еще три раза мимо протискивалась (в принципе-то без надобности) и все на Юльку смотрела.

Nikus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:08
Откуда: Москва

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Nikus » 22 май 2013, 11:50

Aina-74, не смогла пройти мимо. Какая же у Вас добрая и теплая тема. И куколки, и истории - такие позитивные :D

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Tashe » 22 май 2013, 12:22

Aina-74 писал(а):ZAYA - Света, strekoza73 - Оля, Спасибо, девочки :)
Я вчера носила Юльку - Миддлетошку. Кому-то Юлька понравилась больше :) В плане мордашки. И прямо спор разгорелся - какая же реалистичнее :lol:
А сын начальника как рассматривал! Парню 22 года. Понрааавилась Юлька :oops: :D
Вот только батарейки в фотоаппарате сели :cry: Так что без фоток мы остались :cry:

PS: Назад мы опять же на автобусе возвращались. Водитель и кондуктор другие. Так кондуктор подошла обелечивать и тоже "Ах! Какая прелесть!"И потом еще три раза мимо протискивалась (в принципе-то без надобности) и все на Юльку смотрела.

Аня ну тут только один выход... зарядить фотоаппарат и Юльку снова везти на работу! :mrgreen:
Так что всё еще ждем фотосессию!!! :lol:

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Aina-74 » 22 май 2013, 14:32

Nikus, Спасибо :) Очень приятно:) Заходите еще в гости :)

Tashe, Таня, ты права - везти Юльку придется снова :lol: Одна из сотрудниц (она есть на фото с Полей) вчера не была на работе, и сегодня сокрушалась, что я куклу именно вчера привезла, и она ее не видела :( Ну и начальство - которому на фото именно Юлька понравилась больше всего - тоже ее не видел :)
Так что придется нам для Юли новый наряд мастерить - в этом-то нас уже видели - и ехать снова на работу. Когда потеплеет :wink: :wink: :wink: :)

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Tashe » 22 май 2013, 16:47

Aina-74 писал(а):Tashe, Таня, ты права - везти Юльку придется снова :lol: Одна из сотрудниц (она есть на фото с Полей) вчера не была на работе, и сегодня сокрушалась, что я куклу именно вчера привезла, и она ее не видела :( Ну и начальство - которому на фото именно Юлька понравилась больше всего - тоже ее не видел :)
Так что придется нам для Юли новый наряд мастерить - в этом-то нас уже видели - и ехать снова на работу. Когда потеплеет :wink: :wink: :wink: :)

Ну вот тебе и стимул на новый наряд! Значит скоро обновки увидим? :lol:

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Svetulyok » 25 май 2013, 21:01

Анечка, какая прелесть! Сколько положительных эмоций люди получают от общения с куклами :D На фотках все такие радостные и счастливые!

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение STU Svetlana » 27 май 2013, 16:43

Анечка, получила массу удовольствия глядя на то, как народ нянчится с дитём!! Отличный выдался денёк Поли!! Столько новых знакомых! Столько положительных впечатлений.. и ведь они ещё продолжаются здесь, у тебя в теме.. :)

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Aina-74 » 01 июн 2013, 12:03

Tashe писал(а):Ну вот тебе и стимул на новый наряд! Значит скоро обновки увидим? :lol:

:lol: Таня, стимул-то есть,времени не хватает :oops: :D

Svetulyok - Света, STU Svetlana - Света, Спасибо, девочки :) Вот теперь планирую Полинку взять с собой, когда поедем в гости к родственникам.Там мы мимо дома проезжаем и хозяин сделал такую классную площадочку с разными зверюшками у дома. Хочу Полинку там пофотать. Так что через пару недель будут новые фотки "на выезде" :)

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Aina-74 » 01 июн 2013, 12:30

С работой практически совсем нет времени заниматься куклами. Но стараюсь хоть немножко его урвать для любимок :)
Сегодня хочу показать вам свою Сенди :)

Сенди. Galoob - Baby Face.
Молд №1, выпуск 1990 года

Давненько я посматривала на этих малышек. Очень мне они нравились на фотографиях девочек. Такие забавные и позитивные. А я все думала - нужно ли мне такое чудо? И в один прекрасный день я увидела милую мордашку и глазки, смотревшие на меня с монитора :D Решила, что наверное все таки нужно :) Да и как понять, пока в руках не подержишь?
И вот она дома - моя Сенди :)

Как только я выудила ее из коробки, увидела ее чумазенькую мордашку и... пропала! Оказалось что - мне это точно было нужно! :oops: :lol:
Вечером оттерлись меламиновой губкой, потом отмылись. Все пятна отошли. Одежку и обувь замочила в отбеливателе - тоже все отстиралось. А пятнышки на туфельках стали практически не видны.
Теперь осталось только довести до первоначального состояния прическу и детка будет вообще неотразима!
Хотела показать малышку уже во всей красе и новом наряде, но не утерпели мы с Сенди и все таки пофотографировались.
Малявка оказалась такой кокеткой, выбражулькой и шкодинкой :).

- Мама, вот какая я! Поцелуй скорей меня!
Изображение

- Покажу тебе скорее все что делать я умею!
Изображение

- Без поддержки я немножко постою на одной ножке...
Изображение

- Покажу как самолет отправляется в полет...
ИзображениеИзображение

- Ой,сейчас не получилось...
Изображение

- Мама, ты не огорчилась?
Изображение
Изображение

А вот так Сенди встретилась с Алишей :) (Об Алише мы расскажем чуть позже :wink: )
Они практически одного размера,так что теперь скучатьнебудут вдвоем :)

- Какие мы очаровашки!
Изображение

- Ну что подружка... обнимашки?!
ИзображениеИзображениеИзображение

Ну и как же не пошкодничать немножко?
Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Elena0111 » 01 июн 2013, 12:41

Поздравляю с первой фэйсинкой, чудесные фотографии!!!

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Aina-74 » 01 июн 2013, 12:49

Еще покажу новую куколку Курхн.
Неожиданно мне вчера перепал подарочек! Я конечно же рада :oops: :wink: Вот такая девочка Кошка :)
Изображение
это фото немое, взята в теме Курхн, так как свою в коробке не фотала
Девочка имела родное "деревянное" тело. Сразу же, как только мне вручили коробку в руки я решила - тело будем менять! И поэтому сегодня я занялась "хирургическими манипуляциями". Теперь у девочки тело обитцу.И они вместе с Ледой отлично смотрятся парой :)
Кстати и нарядами они тоже поменялись.
Изображение
Изображение
Изображение

Кокетки :D
Девочка имя покане сказала.Думаю что нужно по традиции на "Л", но в голову ничего не лезет. И пока она просто "Кошка" :)
ИзображениеИзображение

Леда
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Aina-74 01 июн 2013, 13:30, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Aina-74 » 01 июн 2013, 12:51

Elena0111, Лена, спасибо :)
Сенди точно не последняя! Скоро приедут еще две - Сьюзи и Синтия. Я уже собиралась их оплачивать, но по семейным обстоятельствам пришлось отложить покупку. Но очень скоро девочки поедут домой :)

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Elena0111 » 01 июн 2013, 12:56

А может Лара, Лера?

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Aina-74 » 01 июн 2013, 13:00

Фотографируя Кошку и Леду я не могла не щелкнуть Лину и Лику :)

Задумчивая, мечтательная Лина....
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Озорная, спортивная Лика...
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Вместе
Изображение

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Aina-74 » 01 июн 2013, 13:20

Ну и напоследок сегодня покажу еще одну свою красавицу :)
Lollipop Girls. LULU

Когда я увидела этих куколок, то сразу же обратила внимание именно на "девочку с сиреневыми волосами" :) И она у меня поселилась :)
Изображение

Девочка довольно долго жила на своем родном теле, но мне не давали покоя ее длинные ноги и то что она ну никак не могла стоять самостоятельно :(
И хотя фигурка ее мне нравилась, но решено было дать девочке новое тело. Специально для Лолиты было приобретено тело обитцу. Пересадкой я осталась довольна - подвижность и пропорции получились классные. Но вот тон головки немного отличался от тела.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

А потом я довольно случайно купила куколку - китайскую с телом как у Лив. И... ее тело идеально подходило по тону к головке Лолиты. А так как сегодня я занималась пересадками, то наконец-то Лолик получила новое тельце, отдав обитцу для Кошки. И... так она мне нравится еще больше! :D
Вот такая конфетка у меня вышла!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Мой ласковый и нежный зверь :)
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей