Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Aina-74 » 17 авг 2013, 13:52

tuta, Наташа, спасибо :) Вязалочки новенькие есть, сфотографирую обязательно :) Если завтра не будет дождика то пойдем с Нами"на клумбу":) В цветочки фотографироваться :)
А я просто в восторге от твоих платьиц-пироженок!
Я вот тоже никак не думала что "дорасту" до БЖД. Ведь меня все на кукол большого размера тянет.Да и "лялек" люблю безЮмно! Но как-то так получилось и вот Нами у меня :) Причем это именно тот ребенок, которого я очень хотела :)

Скрытый контент: показать
Папе уже гораздо лучше. Вчера прооперировали ногу - поставили пластину. А так у него еще перелом височной кости черепа, зашит лоб-глазница-нос до самого кончика. Правая половина тела сплошной синяк...Но самое главное что он жив! А остальное все заживет!!! Папа монтажник и упал на работе с лесов с 3-го этажа - они просто сломались-сложились!


OlgaBerg, Оля, спасибо :) У Нами внешность чем-то действительно восточную напоминает. А вот если в профиль посмотреть - то у нее курносый носик - как у меня :oops: :lol:
Согласна на счет тех.фото пересадок - смотрится действительно очень здорово. Но мои паолки живут на своих телах - не созрела я еще до полной переделки :)
Последний раз редактировалось Aina-74 18 авг 2013, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Lelik » 17 авг 2013, 13:55

Aina-74, Аня, поздравляю с Нами, очень хорошенькая девчонка, люблю восточных красавиц :D Буду ждать фото в вязалочках, уверенна они замечательные.
Фейсинки на море такие забавные, совсем живые девчонки, везде полазили :D

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Aina-74 » 17 авг 2013, 14:23

Lelik, Оля, спасибо :) Прямо смущаюсь :oops: Главное чтобы погода была - хочется на природе фоточек сделать. А погода нас особо не балует :( Вот мы на море были - погода там была хорошая. А тут дома - дождики шли...
Самое интересное что я пакетик с нарядиками вязаными для фейсинок дома забыла :( Муж коробку с вязанием взял, а пакет остался... Пришлось фотать в чем были одеты.
Фейсинки действительно очень забавные девчонки. Я их еще больше теперь люблю :wink:
Жалею что не взяла Полинку на море... Ну ничего с Полей мы на озеро Ханка сьездим :wink:
Последний раз редактировалось Aina-74 18 авг 2013, 13:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 17:05
Откуда: юг западной Сибири

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Pusha » 17 авг 2013, 14:25

Aina -74, Аня, прогулка у океана с девочками понравилась, сколько живу в Сибири, но до сих пор снится мне мое море.
Сочувствую папе, здоровья ему, пусть скорее поправляется.

Аватара пользователя
Nymphaea
Мир кукол зовет...
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:22
Откуда: г. Луцк, Волынская область, Украина

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Nymphaea » 17 авг 2013, 14:27

Aina-74, огромное спасибо Вам за то море позитива, которое было вызвано пребыванием девочек фейсинок у моря!!!
особенно классный был Сьюзик --- ооо, какое море большое --- это да! это её !!! )))))))))
и ответ на вопрос
Фейсинкам очень понравилось :) А вам? :wink:

чрезвычайно понравилось! )


теперь иду рассматривать Нами --- все хватят девочку, а я в недоумении, кто же эта красотка ? ;)
посмотрела ) Иплхаус, оказывается! )
Скрытый контент: показать
у меня чуточку больше девочка ) JID, Tania

хорошенькая!

И Паолки классные, тоже было время к ним присматривалась )

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Sobbina » 17 авг 2013, 14:29

Прекрасные фотоистории, девочки - загляденье

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Aina-74 » 17 авг 2013, 14:35

Покажу еще фото моих собакинов :) Они просто обожают ездить на море. У Дони любимое занятие откапывать камешки. Половину пляжа "траншеями" перерывает :lol: А Малыш камешки у нее забирать любит.
Моря они побаиваются - из-за волн. А вот в озере плавать очень любят. Оно находится как раз по другую сторону дороги от моря :) Справа море - слева озеро :)

ИзображениеИзображениеИзображение

Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


А вот так мы выглядим после моря :lol: Уставшие от"передозировки" кислорода и свободы :lol:
Изображение
А еще к нам к палатке прибегал пес. Мы долго пытались разгадать что же у него на голове - нарисовано что ли?Но оказалось. что это так шерсть растет! Чудо природы? :lol:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Dalekaja » 17 авг 2013, 14:39

Анечка,какая потрясающая поездка у вас выдалась!! :D Море,солнце,фэйсинки,о чём ещё можно мечтать!! :D Столько наипозитивнейших фото,это класс!! :)) Посмотрела,и отдохнула вместе с вами!! :wink: понравилось фото,где папа учит фэйсинку плавать! Очень трогательно!!

Ой,какие собачёныши у тебя живут,дружные такие!!:)) И гость такой колоритный к вам забрёл,прямо индеец какой-то!! :)

Анечка,ждём ещё фото с о.Ханка! :wink:

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Aina-74 » 17 авг 2013, 15:10

Pusha, Рада что понравилось!:) А мы от моря живем в 30 минутах езды - Тавайза, Шамора. Но бывали годы что и ни разу на море не удавалось съездить. Погода у нас в Приморье своеобразная :)
До Ливадии - мы как раз там были - ехать часа два. Вот мы уже 5 лет туда ездим на несколько дней. А там половина Хабаровска, амурчане... Люди на неделю-две выезжают :)
Сын младший уже 5 лет в Сибири живет - в Новосибирске. Так по морю тоже скучает. Мы по большей части из-за него и ездим в Ливадию :)
Спасибо за пожелание здоровья папе :oops:

Nymphaea, Очень приятно, что понравилось :) Ко мне на "ты" :wink:
Как смеялся муж - Сьюзи никак из состояния "офигеть!" не выйдет :lol:
Танечка от Иплов мне тоже очень нравится!Вообще у иплов очень красивые по реалистичности куклы...
Паолки очень милые. И размер мне их очень нравится. Возможно скоро у меня будет паоловское пополнение :wink:

Sobbina, спасибо! Забегай еще :)

Dalekaja, поездка действительно удалась :wink: а папа нам очень помогал! Соседи по пляжу даже умилялись -такое классное хобби у жены, и муж поддерживает. У меня просто вагон гордости за него! :oops:
Собаки - это наши ляльки :lol:
А на Ханку в следующие выходные собираемся. Если конечно погода позволит....

Аватара пользователя
Nymphaea
Мир кукол зовет...
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:22
Откуда: г. Луцк, Волынская область, Украина

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Nymphaea » 17 авг 2013, 15:13

Aina-74, ок, на ты ) ко мне так же, Лиля )
Ливадия --- это та, что в Крыму?? ;) мы в прошлом году с мужем там гуляли возле дворца Ливадийского )
да, мне иплы тоже тем нравятся, что ну живые мордашки совсем, что деток. что постарше )

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Aina-74 » 17 авг 2013, 15:25

Nymphaea, Лиля, очень приятно :)
Нет, наша Ливадия - это поселок в Приморском крае :D А я живу совсем недалеко от Владивостока.

Я когда Нами принесла на работу - она была в длинном черном паричке - то одна из сотрудниц сразу сказала -"Ой!это такая кукла, что в фильме "Кукольник" снималась?"(фильм японский)
Я фильм смотрела урывками, но что там куклы БЖД - это точно. А вот куклы какой фирмы?

Аватара пользователя
Larag
Мир кукол зовет...
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:01

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Larag » 17 авг 2013, 15:27

Вот такая поездка но море у нас состоялась :) Фейсинкам очень понравилось :) А вам?

Классно! Настоящий кукольный мультик!
А еще мне очень понравились ваши собаки, у нас тоже живет миттельшнауцер, он весьма лояльно относится к моим куклам и очень приятно, что еще ни одна не пострадала от его зубов!

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Aina-74 » 17 авг 2013, 15:37

Larag, спасибо! :D
Про "мультик"... я когда снимала у моря "игры с песком", то одна из женщин спросила - А это Вы кукол для чего фотографируете? Фильм какой-то про кукол будет?
А мои собаки кукол побаиваются :lol: Больших особенно - они их за деток принимают. Доня любит залезть на диван. Так вот когда Полинка или Иришка сидят на диване. Донька туда ни ногой :lol: А вот маленьких обнюхивают с интересом, но дальше этого дело не идет :)

Аватара пользователя
Larag
Мир кукол зовет...
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:01

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Larag » 17 авг 2013, 17:04

Фильм какой-то про кукол будет?

А что, это идея, чтоб не приставали окружающие :lol: Увы, нас мало кто понимает :wink:

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение ZAYA » 17 авг 2013, 17:24

Анюта, здоровья твоему папе, желаю скорейшего выздоровления и восстановления!
Морские зарисовки умиляют, очень заманчиво девчонки отдыхают! Собики прикольные, привет им!

Аватара пользователя
Nymphaea
Мир кукол зовет...
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:22
Откуда: г. Луцк, Волынская область, Украина

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Nymphaea » 17 авг 2013, 17:24

Aina-74, мда, Ливадий много, как оказалось )))
собачки классные ) у меня кисули ) но собачек тоже люблю! )

Увы, нас мало кто понимает

--- поэтому надо быть благодарным всем, кто придумал этот форум (и эму подобные) ;)
благодаря ему, я узнала, что в моём городе живет замечательный мастер по пошиву одежды для куколок Тарас (tkozak)
и что еще есть девочки, которые любят куколки )
а то я уже переживала, всё ли со мной в порядке ))

Аватара пользователя
Anetta
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:40
Откуда: ХМАО-Югра
Контактная информация:

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Anetta » 17 авг 2013, 17:47

Какие замечательные фотографии с бебифейсиками! Задорные и жизнерадостные!!! Настоящий мультик))) Все больше влюбляюсь в этих куколок :D

Аватара пользователя
ДомаНеВой
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 03:03
Откуда: Германия

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение ДомаНеВой » 17 авг 2013, 18:28

Какие же милые куколки тут живут! Полинка очень понравилась. Тяжёленькая, наверное?

Аватара пользователя
marishka-sobol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение marishka-sobol » 18 авг 2013, 12:57

Анечка, пусть твой папа поскорее поправляется, будет здоров, и все забудется, как плохой сон. Еще очень помогает . если в храме записочки о выздоровлении писАть, мы всегда так делаем. У родственницы после сильнейшей авария дочечка выжила , и все восстанавливается самым чудесным образом.
Очень понравились пляжные фото. От собак невозможно оторваться. Играют, как дети. )

А одни из наших дедушек и бабушек приехали из Владивостока. ) Их предки переселились туда в 19 веке. Сначала в Душкино жили и в Никольск - Уссурийском. Поэтому мне дороги те края. )

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Aina-74 » 18 авг 2013, 13:47

Larag,
Увы, нас мало кто понимает

А мне везет - понимающие люди в основном встречаются :)

ZAYA, Света,спасибо! Собакинам привет передала :) А они передают приветик Зае :)

Nymphaea, Лиля, у нас в Приморье очень много переселенцев с Украины было, когда Приморье осваивали. Поэтому очень куча деревень имеют такие же названия как на Украине (или правильно "в Украине"?)
Вот только сегодня по телеку говорили об Украинской Воздвиженке. А у нас тоже Воздвиженка есть
поэтому надо быть благодарным всем, кто придумал этот форум (и эму подобные) ;)
благодаря ему, я узнала, что в моём городе живет замечательный мастер по пошиву одежды для куколок Тарас
и что еще есть девочки, которые любят куколки )
а то я уже переживала, всё ли со мной в порядке ))

А у нас в поселке похоже я одна такая "ненормальная" :lol: Но в соседнем поселке есть женщина - она коллекционирует реборнов :) И узнала я об этом благодаря тому что кукол на работу таскала. Вот так бывает! А во Владивостоке довольно много коллекционеров кукол. И узнала об этом тоже благодаря форумам кукольным:)
Много нас!

Anetta, спасибо :) Рады что доставили удовольствие :) постараемся и дальше радовать народ :wink: А фейсинки у меня довольно неожиданно поселились.Все у девочек любовалась ими. Сенди нравилась очень. Купила чтобы "посмотреть надо ли оно мне" :) Оказалось что ОЧЕНЬ НАДО!

ДомаНеВой, спасибо! Поленька и у меня самая любимая детка. Люблю ее за похожесть на настоящую девочку. Она на самом деле тяжелая - наверное около 6 кг сейчас весит. Я ее поднабивала дополнительно. На руках потягаешь, когда ездим куда-то, так потом руки реально болят :lol: Но"своя ноша не тянет" :wink:

marishka-sobol, Мариша, спасибо!
А мы как раз заезжаем в Душкино по пути в Ливадию! Как мир тесен :) А в Никольске у меня брат двоюродный живет. :D

Аватара пользователя
marishka-sobol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение marishka-sobol » 18 авг 2013, 13:58

Надо же ! Чудеса ! Наши предки это Душкино основали. И назвали так же.
Земля такая маленькая, мы все рядышком живем. ))

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Aina-74 » 18 авг 2013, 14:08

Марина! Как интересно!действительно, земля - она оказывается действительно такая маленькая!

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Elena0111 » 18 авг 2013, 20:27

Аня, какие замечательные фотографии, очень понравились и фейсинки и собачки, все такие классные!!!
Папе скорейшего выздоровления!!!

Аватара пользователя
ДомаНеВой
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 03:03
Откуда: Германия

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение ДомаНеВой » 18 авг 2013, 21:40

Шесть кило?? Ого, прям точно как настоящий ребёнок! Наверное, интересное чувство, когда такую "настоящую" куклу в руках держишь.

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение strekoza73 » 20 авг 2013, 16:26

Анюта, мне очень понравился фото - отчет о вашей поездке на море!!! :D Очень реалистичные фотографии - фейсинки здорово позируют! Вернее даже не позируют, а живут на фоточках, играют и развлекаются - даже искупаться успели. :lol: Обожаю такие фото-истории - клаааасс.
Собачюни у вас славные, особо спящая мордашка понравилась. :D А гость-то какой интересный приходил - необычный окрас у пса!

Аватара пользователя
pampushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 10:00
Откуда: Россия, Москва

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение pampushka » 20 авг 2013, 16:44

А мне очень понравились фото:
Синтия на пальме - как капитан на мостике корабля :D
Сенди в воде - купается под чутким руководством папы :D
Такие живые фото! И, конечно, собаки вне конкуренции! :lol:

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Aina-74 » 20 авг 2013, 17:00

Ох! Наконец-то я стала обладательницей нового компа. Сын младший не выдержал этого "тупящего динозавра" и вот теперь осваиваю новую технику :D
Elena0111, спасибо :) а папа вчера уже в первый раз на костыли встал :)

ДомаНеВой, ага :) Тяжелая куклена :) Вчера вот купила ей новую туничку - сидит балдеет в нарядике.

strekoza73, Оля, куклены действительно не позируют - само собой выходит :) установишь и щелкаешь с разных ракурсов, а потом смотришь на фото что вышло.
а от пса этого мы и сами балдели :) он к нашей доне "в гости" приходил :) Но она у нас дама гордая, особо к себе не подпускала :)

pampushka, спасибо :) почему-то на пальму посадить именно Синтию захотелось - Сенди-то маленькая, а Сьюзи еще бы потом полдня удивлялась тому что с пальмы увидела :lol:
А вот поплавать муж именно Сенди взял - она у него в фаворитках :)

А собаки... вот прошлогоднее фото. там же в Ливадии, только на реке, что впадает из озера в море :)
Изображение

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение ZAYA » 20 авг 2013, 17:20

Аня, с новым компом тебя!!!
Aina-74 писал(а): папа вчера уже в первый раз на костыли встал :)

Очень хорошо! а то мы тут все за него переживаем.

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Aina-74 » 20 авг 2013, 17:32

ZAYA, Спасибо большое!!!!!!!!
ВСЕМ ВАМ, ДЕВОЧКИ!
:D :D :D :D :D

Аватара пользователя
salutic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение salutic » 29 авг 2013, 23:25

Aina-74, фотосессия с фейсинками на море - чудесная!-)) очень позитивно и интересно получилось:)


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей