Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

julit: бусинки моего сердца

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: julit: бусинки моего сердца

Сообщение julit » 13 авг 2013, 16:55

Kasatka, спасибо, Ксюш!!!
Я тоже видела эту "Сенди" (у нее еще волосы вверх накручены?) с фиолетовой прядкой :lol:

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: julit: бусинки моего сердца

Сообщение Kasatka » 13 авг 2013, 17:06

ага, я сначала думала, это Шейла, но потом поняла, что это Марси, ну мне кажется никак не Сенди

Аватара пользователя
Larag
Мир кукол зовет...
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:01

Re: julit: бусинки моего сердца

Сообщение Larag » 13 авг 2013, 18:52

Юля, пришла посмотреть на "солнышек" и "бусинок" - все красотки! Особенно, после приведения в порядок и "банных часов". Я вот подумала, сколько все-таки приятных минут доставляют куклы таким взрослым тетям от возни с ними :D Может, купая-наряжая их-мы просто возвращаемся в детство и становимся маленькими девочками (без взрослых забот и хлопот) :wink:

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: julit: бусинки моего сердца

Сообщение julit » 13 авг 2013, 19:03

Larag, 100% правда!!!
Скрытый контент: показать
Что-то за последние месяцы так проблемы замучали, то одно, то другое... Как не БМ, так племянница со стороны мужа... То у мамы проблемы со здоровьем, а врачи чихать хотели на свое призвание, им бы лиш бы в карманчик побольше положили... Вот благодаря таким особям в белых халатах у меня маму чуть не парализовало :cry: А ведь мы еще и живем не в одной местности...

Вот только дети и куклы и спасают в такие минуты...

Аватара пользователя
Anetta
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:40
Откуда: ХМАО-Югра
Контактная информация:

Re: julit: бусинки моего сердца

Сообщение Anetta » 15 авг 2013, 12:27

Юлечка, с удовольствием посмотрела фотографии. Оказывается бебифейсиков целая банда :P они так здОрово смотрятся кучкой! Я тоже в последнее время ими "заболела" :D

а фото Ялты! была там, очень понравилось! может когда-нибудь еще приеду уже с детками своими :roll:

Аватара пользователя
nurochka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:07
Откуда: Сердце соловьиного края

Re: julit: бусинки моего сердца

Сообщение nurochka77 » 15 авг 2013, 18:11

Юля,поздравляю тебя с Марсианочкой-пертяни её заново....в моей ремонтной темке есть как перетянуть без шарика....просто подобрала крышечки подходящие....кстати тоже у Марси...
Изображение
а обувочка-просто мечта -дефицииит..... :D

Аватара пользователя
pampushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 10:00
Откуда: Россия, Москва

Re: julit: бусинки моего сердца

Сообщение pampushka » 15 авг 2013, 19:59

julit писал(а):- Мы похожи? Кто из нас кто? :wink:

Да, девчушки хороши!!!
И похожи, да не совсем. Есть небольшие различия в личиках. Изюминки в каждой куколке. :D
Скрытый контент: показать
Сенди хороша необыкновенно....

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: julit: бусинки моего сердца

Сообщение tuta » 15 авг 2013, 21:39

Юлечка, что то я в твою темку только сейчас попала. Как я могла так долго мимо проходить?! А тут смотрю- а мордашки в темке такие все знакомые. Очень приятно к вам в гости попасть, какая тут приятная, теплая, добрая и веселая атмосфера. Прочитала с большим удовольствием, буду обязательно еще заглядывать :D :D :D

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: julit: бусинки моего сердца

Сообщение julit » 15 авг 2013, 22:20

Anetta, Анечка, обязательно приезжайте!!! Очень рада знакомству!!!

nurochka77, Анют, у Марситы твоей платье СУПЕР!!! И моя бы от такого не отказалась. Кукол своих будем перетягивать по твоим рекомендациям, а какие крышечки приблизительно подходят для наших красотуль???

pampushka, СПАСИБО ! :P Очень рады Вам!

tuta, Наташенька, и как это ты мимо меня так долго проходила ? :lol: Рада. что наконец-то мы с тобой и тут нашлись!!! Приходи обязательно и красоток своих приводи!!!

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: julit: бусинки моего сердца

Сообщение julit » 17 авг 2013, 02:32

В четверг я получила свой подарок в игре по обмену подарков.
Там было много всего и для меня и для моих деток, и даже для мужа :!: , но самое главное, что в подарке были наряды для моих любимых фейсинок...
Было яркое летнее платье и тепленький комплектик на осень. Если с теплым комплектиком у меня не возникало вопросов, кто станет его хозяйкой, то вот с летним платьицем пришлось повозиться пока хозяйка нашлась...
По очень яркой и веселенькой расцветочке я видела в этом платьице свою Наташку, но... одеваю я на свою чуду повязочку, а она сползает и не в какую не хочет держаться на головушке... А Натуська смотрит на меня и улыбается, буд-то говорит: - " Ну не мое это платье, мамочка! Посмотри на моих сестренок, оно кому-то нужнее..." Смотрю я на девочек и первой взгляд Марсички ловлю... Отгоняю эту мысль и пробегаюсь глазами по остальным фейсинкам. Предполагаю примерить платье Сенди, но опять ловлю взгляд Марси. Беру ее и начинаю успокаивать ребенка, что, скорее всего, не подойдет ей это платье, цвет не её... Ну, думаю, ладно. Примерим! Надо знать наверняка, что цвет ей этот не идет. Одели платьице, подобрали туфельки и что вы думаете... Повязочка легла идеально с первого раза :!: :!: :!:
Изображение
Изображение
Тут и сестричка прибежала, давай в кадр проситься
Изображение
на радостях, давай кружиться-танцевать
Изображение,
и обниматься
Изображение
Вот так и нашелся образ для моей девочки, точнее, она сама себе его выбрала!
А теперь о приближающейся осени... Ведь она тоже не за горами. Благодаря мой феечке, Ди-диша к осени готова
Изображение
( вот тут можно посмотреть полный фотоотсчет по игре viewtopic.php?f=66&t=29524&p=2600909#p2600909 ).

Фея!!! Всем все очень понравилось и все остались безумно довольны.

А еще сегодня я довязала еще один осенний комплектик, его нам Шерри покажет
Изображение
Изображение
спинка
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
застеснялась :oops: :lol:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Larag
Мир кукол зовет...
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:01

Re: julit: бусинки моего сердца

Сообщение Larag » 17 авг 2013, 06:45

О! как мне понравилась Шерри! :D она то уж точно не замерзнет :D

Аватара пользователя
Anetta
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:40
Откуда: ХМАО-Югра
Контактная информация:

Re: julit: бусинки моего сердца

Сообщение Anetta » 17 авг 2013, 07:53

Юлечка, тоже рада знакомству :D спасибо за теплый приём)))
Какие замечательные подарочки и Марсичка прямо светится от радости. Теперь она настоящая девочка, никаких сомнений! И осенние нарядики хорошенькие, уже утепляетесь, молодцы!

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: julit: бусинки моего сердца

Сообщение tuta » 17 авг 2013, 09:26

Юленька, сколько нарядов у вас!!! Девчонки счастливые! И к осени начали готовиться!!! Вот вы молодцы!

Аватара пользователя
Nymphaea
Мир кукол зовет...
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:22
Откуда: г. Луцк, Волынская область, Украина

Re: julit: бусинки моего сердца

Сообщение Nymphaea » 17 авг 2013, 12:02

Юлечка, теперь девочка точно--точно--точно девочка ;)
никаких сомнений! )
а нарядики все замечательные !!!

Аватара пользователя
ДомаНеВой
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 03:03
Откуда: Германия

Re: julit: бусинки моего сердца

Сообщение ДомаНеВой » 18 авг 2013, 02:03

По-моему, это самая принцессошная темка из всех, виденных ранее. И фейсинки прелестные - очень всё понравилось :D

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: julit: бусинки моего сердца

Сообщение julit » 20 сен 2013, 09:15

Доброго всем времени суток!!!
Давно я не делилась новостями с Вами, мои дорогие и любимые жители ДП, а поделиться есть чем :D Поэтому приглашаю Вас к нам в гости на чай!
Изображение
И деток своих берите, больших и маленьких. Мы всем рады! Добро пожаловать!!!
Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: julit: бусинки моего сердца

Сообщение Elena0111 » 20 сен 2013, 09:45

Мы с большим удовольствием прибежим на чай!!!
Изображение

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: julit: бусинки моего сердца

Сообщение julit » 20 сен 2013, 11:22

Началось у нас все с приезда нашего папы. Дочка перетянуть Лауру мне не доверяла, вот куколка и лежала, ждала его.
Для перетяжки пользовались "инсрукциями" от nurochka77 и видео Mane4ka21. Спасибо, девочки!!! За две недели, что муж был дома, перетянули 3 кукол. Головы перетягивали разными способами, и вынимая конус из головы, и не вынимая. Начнем с Лауры. Куколка перетягивалась первой и, что греха таить, не без "приключений". Меня это до сих пор гложет, но уже как получилось... Дети - это такие любопытные создания... что когда что-то делаешь, их нужно куда-то отправлять... желательно на улицу и надолго!!! Первый раз - это было что-то!!! Малые крутаться, муж нервничает... но терпит, не срывается...
Подготовила пациента, сделали общую анестезию, разрезали резинки. Муж начал вытаскивать конусы с конечностей... ну мне бы проконтроливать этот процес... а я, из-за того, что возле мужа крутяться дети, не стала наколять обстановку... и вот вам результат... на правой ножке, на большом пальчике - деформация в виде разорванного винила... (муж по неопытности не стал в кипящую воду брасать всю конечность, а пытался держать ножку плоскогубцами. А ножка постоянно выскальзывала, что вызывало ответную реакцию, держать её крепче и вот результат...) Я когда это узрела... а) "выгнала" детей (отправила их на улицу, дочке о деформации сразу не сказала во избежании слез. Решила подумать как исправить.), б) "пропесочила" мужа, чтоб внимательнее изучал материал и советовался со мной... Думала, бросит все... и будем мы вообще сидеть с разобраной куклой... Но!!! Муж все выслушал и спросил моего мнения :P УРА!!! Дальше все прошло как по маслу, особых трудностей не возникало :lol: :lol: :lol: Конус с головы не вынимали (достался нам второй выпуск, а там конус как бы двойной, и все сделали в голове). А ручки-ножки вставляли по Mane4ka21 принципу: резинку с узлом на конце в чашечку, чашечку в тушку, резиночки вытянуть наружу, на резиночку одеть предплечья и бедра, потом конус, определить необходимую длину резинки, сделать узел, обрезать лишнее, нагреть оставшиеся конечности и вставить в них конусы. Всё!!! Муж на радостях вопил на всю квартиру: "Ураааа! Я её родил!!! Теперь я знаю, как это!!!" Наивный!!! :twisted:
Перетяжка окончена. Неприятность с ножкой залила клеем гелем "Момент", все высохло и все довольны. Притензий ни у кого нет!!!
Через день после первой перетяжки, мы всей семьей уехали в Судак. С собой взяли двух крошек - Настюшину Лауру и мою Шерри. Вот "небольшой" фотоотчет:
Изображение
Изображение
Изображение
Жили у настолько приятных людей... Мои дети были единственными представителями в своей возрастной категории и хозяин от них просто млел. Особенно от сына. Им разрешалось все: и тискать хозяйских котов (их там 5 :!: ), хозяйская собака - Рыжик - вообще всеобщий любимец, телевизор у детей был в свободном доступе (вне зависимости, кто был на кухне, но мультики никто никогда не переключал, если мои малые там появлялись :D ), по двору тоже никто не запрещал гулять - им можно было ходить везде, где они хотят... Таких сейчас редко встретишь.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А это вид с нашей комнаты: жили в массандре (на крыше по нашему), 3 этаж. На перилах Лаурочку было фоткать страшно, но с куколкой все обошлось, а вот барашек (любимая игрушка Лауры) все-таки упал :| , поэтому сначала он есть, потом его нет, а на последнем фото уже сын сбегал и принес сестричке барашка... Сколько счастья :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: julit: бусинки моего сердца

Сообщение Elena0111 » 20 сен 2013, 11:36

Какие девчонки красавицы, загляденье!!! :D

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: julit: бусинки моего сердца

Сообщение natalka350 » 20 сен 2013, 12:10

Юленька я с удовольствием зашла на чаек!! Ты так все детально описала о вашем отдыхе, что у меня сложилось впечатление что я была с вами! :mrgreen: Какая прелестная хозяюшка Лаурочки! юленька ну ты отчаяная, я бы не рискнула на периле фотать куколку, но фотя класс получилась!

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: julit: бусинки моего сердца

Сообщение julit » 20 сен 2013, 12:58

Elena0111, спасибочки, приятно!

natalka350, Натуль, это еще только самое начало всех новостей!!! Еще многое впереди!!! Меня тут просто на телефон отвлекли, забегай еще сегодня, самое вкусное оставила на десерт! :mrgreen:

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: julit: бусинки моего сердца

Сообщение julit » 20 сен 2013, 19:17

Я снова на связи. Пропала в связи с тем, что был порыв на линиях Укртелекома из-за погоды... Наконец-то сделали!!! Продолжаем...
Судак оказался не маленьким городком, но очень уютным. Правда иногда очень не хватало машины, т.к. с общественным транспортом там явная напряженка. Набережная Судака очень напоминает ялтинскую набережную (но здесь она такая домашняя), с той разницей, что в Судаке можно купаться вдоль всей набережной. Огромное колличество кафе и ресторанов на любой кошелек и вкусовые предпочтения. Везде проходят массово-культурные мероприятия. Самое запоминающееся было фаер-шоу возле ресторана "Аладдин" и восточные танцы там же.
По набережной мы дошли до Генуэзской крепости. К сожалению, посетить её нам не удалось по причине непонятного нежелания Настюши. Особенно, если учесть, что в походы она ходить очень любит и обязательно это должен быть лес или горы... Но тут, наверно, как-то звезды матом стали...
Вот как эта крепость выглядит в интернете
Изображение
А вот, что получилось у нас
Изображение
Изображение
А еще мне запомнились живые статуии, особенно два ангела... :mrgreen: ...
Ангел, который обещал всегда защищать моего сына
Изображение
Изображение
Изображение
Эта "статуя" ввела в шок и краску моего ребенка :D
Изображение
Изображение
Изображение
Робин Гуд был великолепен
Изображение
Изображение
А ковбойша... такой популярностьюне пользовался никто... Она - МОЛОДЕЦ!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А это "цветной" фонтан... Людей возле него... тьма!!! Но охрана... впервые такое видела... как у президента :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А какие там художники... А партьеристы-карикатурщики... с ними даже ялтинские художники блекнут (хотя я Ялту обожаю!!!) А вид на ночьную Балаклаву... ммм... это надо видеть
Изображение
Отдыхали мы там 6 дней, но уезжать вообще не хотелось!!! Такое чувство, что это мой родной город.

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: julit: бусинки моего сердца

Сообщение julit » 20 сен 2013, 20:35

В день отъезда мы ездили в одну из бухточек Судака, с нами была Шерри. Все ровно и спокойно относились к ней, пока я её фоткала на берегу. Но когда я пошла к воде... Всеобщее внимание было нашим. Вот, что у нас получилось
медузка - Мася (Максим) мой принес
Изображение
замок
Изображение
бессмертник и какие-то водоросли - Маська принес
Изображение
Изображение
домик на пляже
Изображение
ножки помочила
Изображение
угощает маслинкой :)
Изображение
Изображение
Наташ, первой на перилах балансировала моя Шерричка
Изображение
взгляд вдаль...
Изображение
Изображение
Изображение
а вот на этом кадре можно увидеть море... там... вдали... у подножья горы... где небо сливается с морем... чуть выше крон деревьев... вот эта тоненькая полосочка и есть море :wink:
Изображение
Последний раз редактировалось julit 24 апр 2014, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: julit: бусинки моего сердца

Сообщение natalka350 » 20 сен 2013, 20:53

julit, Ой как интересно, очень понравились фото с "живыми скульптурами", Шерик такой милый на морском бережку: http://i064.radikal.ru/1309/9e/f5ce89b58d9f.jpg и тут: http://s019.radikal.ru/i641/1309/05/103edf5fc47c.jpg Прям аж себе захотелось такую... Ой, что-то я действительно о своих фейсиках забыла совсем! Надо будет их пофоткать!! :roll:

Аватара пользователя
nurochka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:07
Откуда: Сердце соловьиного края

Re: julit: бусинки моего сердца

Сообщение nurochka77 » 20 сен 2013, 21:01

Привет, Юльчик! С приездом тебя! Посмотрела твои фотки- ТАК захотелось на море, что мочи нет( в этом году у нас не получилось)....
А вот на следующий год я и моя кукольная банда оторвёмся по полной... возьмём с собой с дочкой кукол ровно столько сколько сможем увезти... :mrgreen:
Фоточки у тебя прелесть, дети просто солнышки......тьфу-тьфу-тьфу,что б не сглазить!
А ваш расскаж про перетяжку поверг в шок...как же так... у меня даже гретый винил рвался.... но не видно и можно сказать , что кукла не пострадала... вообще я уже всякого винила насмотрелась и мягкого и жёсткого, и хрупкого.... Так что с почином вас! А что ж после купания в море резиночки не растянулись новые?

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: julit: бусинки моего сердца

Сообщение julit » 20 сен 2013, 21:13

Вернулись мы домой, но расслабляться нельзя... Папе скоро уезжать, а еще дети в школу не собраны, куклы не все перетянуты :mrgreen:
Следующей в лечебницу отправилась моя Сьюзька. Из всех моих кукол она была самая растянутая, а платье Кармен её совсем добило - Сьюзичка моя разъехалась :cry:
На её перетяжку ушло 2 часа, но ей мы уже конус с головы вынимали, пришлось греть голову, поэтому наши реснички немного поплыли, хотя я их и завязывала пеленкой.
реснички после перетяжки, выравнила феном и кисточкой для туши
Изображение
это инструменты, которыми перетягивали кукол
Изображение
А это моя красавица, уже перетянутая и приведенная в порядок, радуется жизни!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: julit: бусинки моего сердца

Сообщение julit » 20 сен 2013, 21:27

natalka350, да, Натуль, твои фейсята уже плакают без твоего внимания!!!

nurochka77, Анют, приезжайте скорее, может, получиться встретиться ;) А резиночки чувствуют себя прекрасно и не грамма не потянулись :mrgreen:

Только досмотрела по фото, что реснички у Сьюзи опять вернулись на свои неправильные места... Сейчас я их феном :twisted:
Всё! Порядок!!! Зафенячила я их :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Larag
Мир кукол зовет...
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:01

Re: julit: бусинки моего сердца

Сообщение Larag » 20 сен 2013, 22:00

julit, фотографии отпуска просто шикарные, действительно, отдохнули на все 100% :D прочитала про приключения с перетяжкой, я проходила только голову у самой первой куклы (после руки дрожали, наверно часа 2) и теперь даже боюсь подумать, что надо бы еще у двух подтянуть, я просто тешу себя мыслью, что так и должно быть :D
Еще раз восхищусь платьем Кармен - прелесть!

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: julit: бусинки моего сердца

Сообщение julit » 20 сен 2013, 22:09

Третьей на очереди на перетяжку была Марси. Я уже писала, что её перетяжка меня не устраивала. Но муж не хотел с ней заморачиваться, зная её проблемы. Так уж сложилось, но моей маме срочно понадобилась моя помощь и поддержка, и я, сорвавшись, без детей, рванула в Мелитополь. Город, где я родилась и выросла, город, где живут мои родные люди. Вот поэтому и получилось, что необходимые крышечки для моей Марси подбирал мой брат (не видя и не зная, что это за кукла :!: )
Вернувшись, я расчленила куклу, что бы примерить все привезеное мной :) И что же я увидела...
вот ЭТО было вместо конусов в ножках :evil: "ЭТО" планировалось заменить на пластмассовые втулки (их вбивают в стену и вкручивают саморезы), но эти пластмассовые заготовки себя не оправдали и "ЭТО" было вставлено на место. Это единственное, что я оставила от прежней перетяжки
Изображение
чашечек в тушке вообще не было; из-за сильной натяжки, деформировались и надорвались предплечья у моей лапуси :cry:
Изображение
вот в таком виде Марситочка провела дня три, а потом я уже начала возмущаться :twisted:
Изображение
шейного конуса в тушке тоже не было, поэтому беленькая крышечка с шайбочками вдальнейшем стали шейным конусом. Вот тут эти втулки
Изображение
Изображение
Изображение
а это наши чашечки
Изображение
Кукла второго года выпуска, соответственно, конус в голове был широким, его не вынимали, резинку вставляли так. Да, после перетяжки, Марси и стоять стала увереннее, но... ручки-ножки по прежнему пытаются вернуться на свое предыдущее место... это, конечно, огорчает, но мы с этим справимся и все у нас с ней будет хорошо!!!

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: julit: бусинки моего сердца

Сообщение julit » 20 сен 2013, 22:23

Так, девченки, еще буквально пару кадров, посвященных 1 сентября, и переходим к десерту :P
Кукол, к сожалению, с нами не было, но нас то можно добавить...
Изображение
они ведь тоже бусинки моего сердца, частички моей души
Изображение


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей