Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

strekoza73: Мой параллельный мир.

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение strekoza73 » 07 сен 2012, 15:13

Здравствуйте! Спасибо, что заглянули ко мне в гости! Я рада гостям! :D
С рождением второй дочери, я увлеклась игровыми куклами-детками. Сначала играли с малышкой Хуанчиками. А не так давно старшая дочка влюбилась в кукол БФ и меня ими заразила. С мая собралось их у нас не много- не мало 12 штук. Может я когда - нибудь дорасту до более серьезных кукол(тогда обязательно поселю у себя Zwergnase и Zawieruszynski - они мне очень нравятся), но пока буду показывать тех, что уже есть. Мне эти куклы очень дороги: во-первых они познакомили меня с прекрасными людьми(девочки, я вас обожаю!), а во-вторых дали возможность скромно подзаработать копеечку. Что для меня немаловажно, так как сижу в отпуске по уходу за ребенком.
Мы с дочкой немного рукодельничаем на досуге: я шью куклам платья, она им вяжет. Так что иногда будем хвастаться обновками. :wink:
Еще неделю назад у нас жили 6 девочек БФ: с двумя куклами старшая дочка отдыхала у бабушки в деревне, а 4 жили со мной и младшей дочкой в городе.
Вот так они воссоединились: Изображение.
А на днях к нам приехало пополнение. Коллекция увеличилась в два раза(у нашего мужа-папы глаза были квадратные, когда он увидел, сколько кукол купил :lol: ). Вот они только с дороги:Изображение.
Шесть кукол живут у дочки на втором этаже, а шесть у нас с младшей дочкой на первом. Скоро покажем всех во всей красе. А пока Дидишка - шоколадка....Она уже освоилась, прижилась, будто всегда здесь жила. А вчера получила новое платьице. Изображение, Изображение.
Вот так малышка радуется осеннему солнышку:
Изображение.
Платье простое, но ткань с историей: этой ткани столько же лет, примерно, сколько и этой кукле, а может и больше. Ткань из комода бабушки моего мужа. Я ее увидела у свекрови, она ей помидоры в ящиках прикрывала. Надо, говорит, бери. Как не надо, конечно надо!!! :lol: Это ж клад настоящий, вот и платьице куколке получилось!
Последний раз редактировалось strekoza73 08 июл 2013, 07:40, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение tuta » 07 сен 2012, 15:27

Олечка, ура!!!! у тебя появилась своя темка!!! Поздравляю!!!! Есть теперь куда к тебе в гости ходить и на красоту смотреть!!! Диди в новом платье великолепна!!!!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Лялина мама » 07 сен 2012, 16:01

Олечка, как здорово, что ты открыла тему! Ура, дождались!!!Изображение
Поздравляю с приездом девчонок, классный десант!
В общем, как говорится в известном фильме: "Вы мне кофейку ещё налейте, я у вас тут долго буду сидеть!"Изображение

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение strekoza73 » 07 сен 2012, 17:03

Наташенька! Спасибо, что заглянула на огонек! Я гостям всегда рада и вас надеюсь еще не раз порадовать! :D
Миленочка!!! Спасибо большое за поздравления! Да, я наконец-то, собралась с духом! :lol: Кофе обожаю, с удовольствием предложу гостям и сама компанию составлю - только заходите почаще, милости прошу! :wink:

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение strekoza73 » 07 сен 2012, 19:29

Две, дорогие мне, фотографии: моя Натали и моя Хэйди с открыткой от Ани и Светы
Изображение,
мои и Светины куклы
Изображение.
Погостили в уютном гнездышке и разлетелись голубки в разные части света. :)
Последний раз редактировалось strekoza73 18 сен 2012, 04:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение strekoza73 » 07 сен 2012, 19:37

Пока шьются новые наряды немного фото уже знакомых нарядов. Ну может другой ракурс их сделает новыми, а может кто-то просто еще не видел. :wink:
Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение
Изображение, Изображение.
Последний раз редактировалось strekoza73 20 сен 2012, 15:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение strekoza73 » 07 сен 2012, 19:49

Да, пожалуй, хорошая мысль - все фото собрать в одном месте! :D Изображение , Изображение , Изображение, Изображение ,Изображение, Изображение,Изображение, Изображение. Надеюсь Марина не сильно на меня рассердится за последние фото. :roll:

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение anabel » 07 сен 2012, 20:04

strekoza73, поздравляю с открытием темки!
Изображение
Замечательные у Вас куколки, а наряды так глаз не отвести. Мне больше всего понравилось платье из раритетной ткани. У Вас замечательно получается сочетать ткани. :D

villana
Постоянный житель форума
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 20:40
Откуда: Прибалтика
Контактная информация:

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение villana » 07 сен 2012, 21:28

Олечка , поздравляю с открытием темки :D :D :D Отличная идея все твои платишки собрать в одном месте))))))Пока мои фейсики примеряются и наряжаются в платишки из твоего салона мод)))))))девчонки всё ж таки- пока поделят кому какое платье :lol: зато попросились поздравить тебя и заодно забежать на кофеёк твоя медвежья семья, которая переехала ко мне на постоянное место жительство
Изображение
В этой коробочке- сердечке мишки тедди приехали ко мне( коробку , как и мишек сделала Оля :!: :!: :!: )
Изображение
Изображение
Розочка для любимой
Изображение
Кот Барсик тоже присоединяется к поздравлениям
Изображение.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Elena0111 » 07 сен 2012, 21:38

Оленька, поздравляю с открытием темки!!!
Как здорово, что можно усесться по-удобнее и с толком, с расстановкой всё разглядеть!!!
Изображение

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Лялина мама » 07 сен 2012, 22:52

Какие чудесные медведики!!! И домик у них чУдный! Олечка - ты умница и замечательная мастерица!!! Изображение

villana
Постоянный житель форума
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 20:40
Откуда: Прибалтика
Контактная информация:

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение villana » 08 сен 2012, 00:18

Хотя я и показывала эти наряды в темке БФ, но мои девчонки попросились и сюда , чтоб все наряды от Оли были в одном месте
Изображение
Изображение

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Symi » 08 сен 2012, 01:05

Оля ПОЗДРАВЛЯЮ с открытием темки- Замечательно :D ,
извиняюсь ничего оригинального не приходит на ум, вообщем присоединяюсь к девочкам - КРАСОТА :D :D .

Аватара пользователя
Usja
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:49
Откуда: Новороссийск

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Usja » 08 сен 2012, 06:02

И я присоединяюсь к поздравлениям с открытием темки :D Столько позитивчиков в таких красивых платьях сразу - цветник, одним словом :D

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение strekoza73 » 08 сен 2012, 06:06

anabel, спасибо за поздравление! Я рада новым знакомым, заходите в гости! :D

villana, Светочка, спасибо тебе, моя дорогая! Фото у тебя, как всегда, просто отпад(простите за словечко)! Я на своих медведей аж другими глазами посмотрела - самой очень понравились! :lol: Всегда критично отношусь к своей работе и до последнего штриха выискиваю недостатки, чтобы устранить, теперь спокойна - все ок! :wink: Фото платьев тоже очень удачные, можно даже мои уже не размещать такие. Надеюсь, что дождусь и остальные наряды. :!:

Elena0111, спасибо большое! Почаще заходите, постараюсь не разочаровать! :D

Миленочка, спасибо! Мне чуть-чуточку жаль, что на мишек сейчас времени не хватает.....Думаю, что просто научусь правильно организовывать время и успевать все. Сейчас в работе три мишки - еще какой-то месяц и покажемся! :wink:

Symi , Лариса, дорогая моя! Спасибо, что заглянула! У меня все просто, так что можно ничего не придумывать - я рада! :D

Кофе - это хорошая идея! Мне пришла мысль о фотосессии с кофе, осталось осуществить!
Последний раз редактировалось strekoza73 08 сен 2012, 06:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение strekoza73 » 08 сен 2012, 06:08

Пока писала - новые гости... :lol:
Usja, спасибо! Заглядывайте еще! :wink:

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение strekoza73 » 08 сен 2012, 06:18

Эти платья уехали к Свете, я их жду да жду на Светиных девочках, просто терпение лопается, надо поторопить! :lol: Изображение, Изображение, Изображение.
А это платье люблю, оно в Москву уехало
Изображение, Изображение, Изображение
В этом платьице живет моя Натали, пока ничего лучше не могу для нее придумать
Изображение.
Последний раз редактировалось strekoza73 18 сен 2012, 04:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение strekoza73 » 08 сен 2012, 06:26

Еще немного прежних работ Изображение, Изображение, Изображение.

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение allamariya » 08 сен 2012, 10:10

Оленька,поздравляю вас с открытием темы.Красивые фото ,чудесные наряды,мои любимейшие малыши !Как хорошо что теперь можно любоваться всей этой красотой в одном домике!Изображение

villana
Постоянный житель форума
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 20:40
Откуда: Прибалтика
Контактная информация:

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение villana » 08 сен 2012, 10:27

Оль, какие ты недостатки хотела найти у мишек :shock: , у них такие милые и добрые мордашки, чудесные, очень нежные и аккуратно сделанные нарядики :D :D :D Мишулек не хочется выпускать из рук,я их обожаю :D :D :D Коробочку тоже очень нравится , как и твои платишки :D

Аватара пользователя
01ga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 05:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение 01ga » 08 сен 2012, 11:01

Оля поздравляю с открытие темы! Как здорово, что можно любоваться теперь такой красотой в одном месте! Оля согласна с девочками, мишек тоже сюда добавляй! Они у тебя такие тикательные получаются!

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Zlata-Rita » 08 сен 2012, 13:18

Олечка, какая ты молодец, что свою тему открыла! Поздравляю с новосельем! Мне, пожалуйста, тоже кофейку налейте - я здесь надолго :wink: Тема только открылась, а уже столько красоты! :P А я не знала, что ты медведиков шьешь. Такие милые, уютные! Золотые у тебя ручки :D Новое платье для Диди очаровательно. Ей удивительно идет этот цвет.

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение strekoza73 » 08 сен 2012, 13:43

allamariya, Аллочка, спасибо большое, что в гости заглянули! Мне приятно, что вы радуетесь вместе со мной. :D

01ga, спасибо за поддержку! Новых мишек тоже выложу, только вот доделать надо! :D

Zlata-Rita, Катюша, спасибо! Рада, что платьице понравилось! Уже на подходе новые нарядики, сама знаешь для кого! :wink:
А мишек я не шью, а валяю из шерсти! Процесс этот долгоиграющий, но приносит удовольствие и нервы успокаивает, как медитация! :lol:

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Zlata-Rita » 08 сен 2012, 15:30

:oops: А я швы увидела и думала - сшитые. Вернее, сначала показалось, связанные из шерсти и подвалянные, но это из серии "у кого что болит" :lol: А вообще, как мне кажется, абсолютно не важно, как они сделаны, главное - чудесные и добрые. А "сама знаешь кто" таких красивых нарядиков оочень ждут :D

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение strekoza73 » 09 сен 2012, 05:48

Катя, швы это всего лишь декоративный прием. :wink: Я рада, что они тебе понравились, мои медведики! спасибо! :)

Вот попыталась вчера своих кукол щелкнуть (как всегда вечером) всех вместе, только без Синтии. Она у меня на примерке помогает, заодно и свое платье ждет.
Изображение.
Сегодня Аниных сфоткаем. Я сама люблю групповые снимки разглядывать! :D
Последний раз редактировалось strekoza73 18 сен 2012, 04:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение anabel » 09 сен 2012, 10:21

strekoza73, я пищу от восторга от мишек. Я уже год собираюсь что-то свалять и все руки не доходят. :roll:

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение strekoza73 » 09 сен 2012, 20:06

anabel, спасибо! Если соберетесь повалять, то хвалитесь, хорошо?! :D

Сфотографировала сегодня кукол моей дочери. Вот они жители верхней полки шкафа:
Изображение,
а эти мосечки новенькие
Изображение. :D
Последний раз редактировалось strekoza73 18 сен 2012, 04:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
koko4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:21
Откуда: Украина

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение koko4ka » 09 сен 2012, 20:22

Оля, поздравляю с открытием своей темы!!! Платьишки бесподобные!!! Столько фантазии в них вложено. Как здорово, что все эти красивости теперь можно посмотреть в одном месте.

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение glikeriya » 10 сен 2012, 08:57

strekoza73, Поздравляю с открытием темки! :D Зашла к вам в гости и обалдела... :shock: :) Просто сплошной праздник и позитив! А наряды, наряды!!!!!!!! :D Блеск! Получила массу удовольствия! :wink: :)

Arini
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 18:54

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Arini » 10 сен 2012, 10:20

Я к Вам с пропиской, заканчиваю подарок и за работу, а то сидят девочки сиротками. А тут столько красоты - насмотришся и хочеться что-то и для них делать


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей