Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

strekoza73: Мой параллельный мир.

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Anetta
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:40
Откуда: ХМАО-Югра
Контактная информация:

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Anetta » 15 авг 2013, 12:49

Оля, какие красивые наряды вы создаете! отличное сочетание цвета, так ярко и гармонично, хочется смотреть и смотреть!
Пропишусь в темке с удовольствием :D
А вязаные платья доченька вяжет? Умничка, очень красиво! Сколько ей лет? :roll:

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение strekoza73 » 15 авг 2013, 13:32

ZAYA - Светуль, спасибо! вот с этой-то прической она меня и покорила на сайте Розмари - заказала такую же. :D

Elena0111 - Леночка, спасибо! Сейчас уже пригляделась, тоже думаю, что она - милая. :D

madflower - Катюша, спасибо! Ой, так я ее ждала, что вряд ли решусь расстаться. Этот молд мне не понравился сначала, пока не увидела вот такую девочку только с 9-ю суставами - Мими. Дальше все...пропала...я бы не смогла спать, если бы тогда вечером ее не заказала. :lol:

Kasatka - Оксана, спасибо! Вихтели - ребята компанейские, даже сама не знаю, как они все у меня и собрались -то. :lol:
Очень их хотела, теперь радуюсь каждый день.
Спасибо за похвалы Ане, когда хвалят профи - значит подает надежды.

Natali65 - Наташа, спасибо, что разделила мою радость! Мне очень приятно! Ане, конечно, передам, ей тоже будет приятно. :D

Vetiverija - Наташенька, спасибо! Это дочка моя ее так называет! Раз уже живут Акира и Аленка, то какая уж там Ксения, должна быть Аксиния и все тут! :lol:
Ариша мне тоже мало что дает делать, хорошо, если папа дома - на него переключается. Но как же редко это бывает!
Ты молодец, что не боишься экспериментировать с паричками. Я в этом плане трусиха - побоюсь.

tuta - Наташенька, спасибо! Я на промке тоже в нее влюбилась, но на промке выбран один ракурс. Когда она приехала, то я доооолго ее разглядывала, все хотела понять, какая она и не ошиблась ли я. Сейчас уже к ней привыкаю, она мне нравится и мечтаю переодеть. :D

Oxsy- Оксана , спасибо за комплимент! Платьица получились по-девичьи милые, рада, что смогла быть полезной. Дальше больше - шитье на фейсинок затягивает. :D

Лялина мама - Миленочка, спасибо большое! Знаешь, я очень боялась заказывать, мне проще готовую купить. Акирой, купленной у Олечки Галант, я очень довольна, каждый день нахожу ее еще более обаятельной. :D
А вот с молдом Аленки не было готовой куколки, пришлось заказать. Как же я боялась! :roll:
Кукла, как Ксюша, была выставлена на сайте Розмари готовая(с 9 шарнирами) и я в нее влюбилась, поэтому заказала такую же. Сравниваю со своей детской фоткой- мосечка похожа. Мне даже кажется, что именно эта прическа делает эту мосечку такой милой, преображает, но из-за того, что Ариша иногда ее просит, я боюсь, вдруг выдернет прядь и мне ее уже не вставить.

Отправлять посылки я часто прошу мужа, а вот получать приходится самой. Почта недалеко от школы развития, куда мы ездим с дочкой, поэтому и заходим обычно вместе. :wink:

Спасибо за комплимент Анюткиным платьицам, передам обязательно, ей будет приятно! :D

Anetta, добро пожаловать! Я рада гостям, мне будет приятно, если вы "пропишетесь". :D
Старшей дочери 16 лет, вяжет она сама. Спасибо за похвалы нашим нарядам, будем стараться и дальше. :)

villana
Постоянный житель форума
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 20:40
Откуда: Прибалтика
Контактная информация:

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение villana » 15 авг 2013, 22:41

Олечка , поздравляю тебя с приездом Ксюши))))))))))С такими прключениями ты её получала.....Ксюша понравилась , просто после улыбчивых девчонок видимо тебе было непривычно , что она не улыбается...он присматривается , куда ж это я попала , скоро освоится и начнёт пвовсю позировать , особенно , когда ты ей платишко сошьёшь))))))))Очень красивые фоточки , особенно понравилась , где втроём в астрах стоят)))))

Аватара пользователя
marishka-sobol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение marishka-sobol » 16 авг 2013, 09:35

Олечка, очень понравилась твоя веселая компания девчушек. Насколько им теперь веселее, есть с кем поболтать, поиграть, платьицем похвастаться. )
Мне прическа с бантиками очень по душе. Как настоящая девочка.

Ожидание на почте так ярко описала, что я прямо видела этого ждущего ребятенка, которой каждая минута часом казалась.Но радость в конце , посылочка, все сгладила. )

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Lakshmi » 17 авг 2013, 23:16

Оля, доброй ночи! Еще раз спасибо за чудесные наряды для наших с дочкой малышек! У тебя золотые руки! И не менее золотое терпение :wink:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение strekoza73 » 20 авг 2013, 11:59

villana - Светуль, спасибо за поздравление! Ксюня - прелесть и я к ней привыкла и полюбила! :D
вообще. Вихтели - волшебные куколки!

marishka-sobol - Мариша, спасибки! :D Втроем им точно веселее, а вот платьями хвастаться......ааа.......нерадивой мамаше пока некогда своими куклятами заниматься. :oops:
Может осенью выберу время всех нарядить!

Lakshmi - Веточка, спасибо, что заглянули в гости! Интересная примерочка - ничего не скажешь! :D У меня таких кукол нет, но вспомнила, что кто-то из моих заказчиц на них уже примерял платья.
Рада, что вам понравилось, носите с удовольствием! :)

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение strekoza73 » 20 авг 2013, 12:04

Последнюю неделю я шила повторюшки. Вот одна из них, но другая отделка на фартучке.

Изображение
Изображение

И вариации на тему, так сказать - такой же фасон в другой цветовой гамме.
Назвала "Рябинка". Как раз рябина уже краснеет - на заднем плане видно. :D
Уж осень не за горами.....
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение ZAYA » 20 авг 2013, 12:11

Олечка, хоть и повторюшки, а поди-ка - попрбуй сшей! Красотищааа!

Аватара пользователя
marishka-sobol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение marishka-sobol » 20 авг 2013, 12:22

Олечка, это же не просто платьица, а целые комплекты. И заколочки, и бантики, и туфельки в тон. Я тоже не представляю, как можно сшить такие маленькие платьица. Одну только юбочку попробуй так задрапируй. И чтобы все хорошо сидело. А крошечный рукав фонарик, а отложной воротничок. Для меня это все на грани фантастики. Удивительно ! )

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Elena0111 » 20 авг 2013, 12:29

Для меня лишний раз на красивые наряды поглазеть сплошное удовольствие!!! Рябинка отличная, очень-очень понравилась!!!

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Aina-74 » 20 авг 2013, 13:32

Оля, не буду оригинальной :D когда скажу что девчонки твои и нарядики прелесть :)
Поздравляю с Аксиньей! Лапуля :)
Анечка твоя молодец! Нарядики замечательные вяжет. Скоро таким тандемом наряды ваять будете :)
Ну а твои нарядики с ключиками - замечательная идея. А Лаура в повторюшке такая прелесть :lol: "Рябинка" - класс!

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Nadeika » 20 авг 2013, 16:40

Оля, поздравляю с приездом новенькой малышки! Интересная куколка, красивая :D А я постоянно захожу любоваться платьицами, восторг!

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение strekoza73 » 21 авг 2013, 16:40

ZAYA - Светочка, спасибо! Мне повторюшки шить сложнее - уж очень у меня нетерпеливый и беспокойный характер. :oops: Мне интереснее шить новую модель или уже знакомую, но в новом цвете. :D

marishka-sobol - Мариша, спасибо большое! Ты, права, главное, чтобы "костюмчик сидел". :lol: Иногда приходится покопаться, конечно, но так-тоу фейсинок оптимальный размер - ни большой ни маленький. Работать с ними - одно удовольствие, впрочем, как и с Вихтелями. :D

Elena0111 - Ленусь, спасибо тебе! Мне приятно, что тебе приятно(извините за тавтологию). :D Когда начинает краснеть рябина, чувствуется дыхание осени.

Aina-74 - Анюта, спасибо большое! Рада, что тебе Ксюша понравилась, она точно лапочка. Аня меня тоже порадовала этим летом своими нарядами. :D

Nadeika - Нани, дорогая, спасибо вам, что заглядываете и любуетесь! Мне...ну очень приятно. :D Мечтаю Ксюшке сшить платьице, пока думаю над фасоном.

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение strekoza73 » 21 авг 2013, 16:53

Пока еще лето и так много цветов и ярких красок, пока еще не хочется думать о зиме. :roll: Но я хочу, чтобы мои наряды радовали и зимой и напоминали о лете. :D
Под занавес лета сшился наряд "Экзотический цветок". Демонстрирует его Тинка- самый экзотический цветок в моей коллекции. Фоток много - не удержалась, так сегодня здорово было на улочке!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Спасибо за просмотр! :D

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Sobbina » 21 авг 2013, 17:05

Олечка, какой восхитетельный цветочек получился и платье и модель и фотографии оооочень всё понравилось, прямо настроение улучшилось.
Скрытый контент: показать
Да пока погодка нас радует и красавицы фейсята предстают во всей красе

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Vetiverija » 21 авг 2013, 17:05

Оля, ОЧЕНЬ красиво!!! И нежно!!!
Да и Тинка сама , действительно, экзотический цветок!!!
И, тем не менее, у меня с ней ещё одна ассоциация - девочка из 30-х Ширли Темпл!!!
Почти та же улыбка и счастливое выражение мордашки!!!

Meggi
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 08:39
Откуда: от Москвы в 100 км

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Meggi » 21 авг 2013, 17:34

Оляяяя, красота какая! :P
Тинке очень идет!

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение madflower » 21 авг 2013, 17:53

Ох и ах! Оленька, я каждый раз удивляюсь Вашей фантазии! Такие чудесные наряды! Закачаешься! Счастливые у Вас куколки!!!

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение ZAYA » 21 авг 2013, 17:58

Олечка, как всегда - цветочная феерия!!! И Тинка и наряд выше всяких похвал! Браво!
Скрытый контент: показать
strekoza73 писал(а): так сегодня здорово было на улочке!

Олечка, всё время удивляюсь - живём словно в разных концах света: у нас так "здорово" уже четвёртый месяц, невозможно нос "на улочку" высунуть :D :D Олечка, ну где ты силы находишь на эту жару?

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Nadeika » 22 авг 2013, 09:25

Олюшка, хорошенькая Тинке в цветочном наряде и фотографии чудесные! Тинке поёт песенку... лето, ах лето :D Позитив, у меня улыбка не сходит с губ!

Аватара пользователя
Элис
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 16:19

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Элис » 22 авг 2013, 21:16

strekoza73, Тина... какая необычная девочка. Лапочка, красивое личико.

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Zlata-Rita » 23 авг 2013, 00:10

Олечка, у Тины просто восхитительная обновка. Очень хорошо, что ты не удержалась и сделала много фоточек. :D И хоть с большим опозданием, но поздравляю тебя с приездом новеньких вихтелечек. У Аленки такие ясные глазки и такая славная улыбка, что не улыбнуться в ответ просто невозможно. А Ксюша - вообще чудо, необыкновенно нежная девочка. Очаровательные кудряшки делают ее еще нежнее. Да еще имя ты ей такое хорошее, уютное подобрала. Не девочка - мечта просто.

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение strekoza73 » 23 авг 2013, 08:32

Sobbina - Оля, спасибо за добрые слова! Когда работаешь с фейсинками(играешь), то настроение улучшается само собой. :D

Vetiverija - Наташенька, спасибо, рада тебе! Локонами и улыбкой Тина напоминает Ширли, согласна, что есть некоторое сходство. Еще у Тины глазки светятся....от счастья, если можно так выразится про куколку. :lol:

Meggi - Олюшка, спасибо! Это платье хорошо смотрится на Лауре и Натали, но мне захотелось примерить на Тину. :D

madflower - Катя, мне прямо стыдно читать ваши слова - куколки мои лишь на время одевают красивые платьица. :oops: Но осенью я выделю на них время, обещаю. Спасибо за высокую оценку моих скромных трудов, иногда кажется, что фантазия уже кончилась. :mrgreen:

ZAYA - Светуль, спасибо! Хочется порадоваться и теплу и цветочкам, как вспомню длинную и нуДную зиму. А я - растение теплолюбивое, жару переношу без проблем, люблю, когда тепло и солнышко - оно поднимает настроение.
Мне нынешнее лето не показалось жарким - было много дождей, а ты пишешь иное - мы точно, как с разных концов света с тобой, а живем-то в 70 км. :lol:

Nadeika - Надюша, мне приятно, что вы улыбнулись! Обычно я смотрю на ваши фото с блаженной улыбкой и раскрыв рот от удивления и удовольствия. :D

Элис , спасибо, трудно отрицать очевидное. Тинка очень фотогенична. :)

Zlata-Rita - Катюша, привет, рада, что ты заглянула! Спасибо за комплименты и поздравления, мне приятно. :D Вихтелки дома уже не первый день, а у меня от них такой восторг непроходящий. Все-таки классные они, необыкновенные! Хочется еще, но пока ....перерывчик небольшой. :mrgreen:

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение strekoza73 » 23 авг 2013, 08:58

Когда смотрю на гладиолусы, сразу вспоминаю 1 сентября. Обычно первоклашки капотят в школу с букетами гладиолусов, стрелки которых возвышаются над головами малышей.
Цветки у них красивые, жаль только, что нижние отцветают быстро, когда верхние еще не распустились.

Изображение
«Гладиолус красный» на Яндекс.Фотках

Изображение
«Гладиолус бордовый» на Яндекс.Фотках

Изображение
«Гладиолус белый» на Яндекс.Фотках

Изображение
«Геогрины» на Яндекс.Фотках

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Elena0111 » 23 авг 2013, 09:27

Оль, а у меня из осенних гладиолусы самые любимые!!! Спасибо за красивые фото цветов, любуюсь!!!
Я работала в школе, которая находилась в частном секторе. Ребятишки приносили гладиолусы не только 1 сентября, а пока не отцветут у них в палисадниках! У меня в классе стояли вёдра с этими великолепными цветами, до сих пор вспоминаю!!!

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Sobbina » 23 авг 2013, 11:49

Оля, спасибо за твои гладиолусы-это мои любимые цветы

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Svetulyok » 23 авг 2013, 12:32

Олюшка, как я давно к тебе не заглядывала, а у тебя тут столько новой красоты!!! Все наряды как всегда отпадные! А вот от лавандового поля я просто обалдела... Даже на фото когда смотришь - дух захватывает, что же будет если воочию увидеть :D
Поздравляю с новыми вихтелечками, очень милые барышни :wink:
Какая у тебя доченька молодчинка, так здорово вяжет и все наряды с фантазией сделаны Изображение

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение madflower » 23 авг 2013, 13:37

иногда кажется, что фантазия уже кончилась. :mrgreen:

А я, как Станиславский: "НЕ ВЕРЮ!!!".
Неважно, что куколки лишь примеряют наряды - ведь эта наряды, насколько я понимаю, едут потом к другим не менее счастливым куколкам и их счастливым хозяйкам! Я вот шить не умею - для меня посылки со сшитыми с любовью нарядами - это всегда праздник!
А Ваши куколки довольны - каждая девочка хотя бы иногда мечтает побыть моделью!

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Zlata-Rita » 23 авг 2013, 16:33

Оль, я бы с огромным удовольствием и раньше заглянула, да доступа к интернету не было. Зато теперь снова буду постоянно забегать полюбоваться разной красотой и особенно Ксюшей :D
Я тоже гладиолусы очень люблю: большущие, яркие, а у темно-красных еще и цветки с шелковистым отливом... ммм - красота! Мне самой очень нравилось, когда к 1-му сентября мама мне не георгины покупала, а гладиолусы... Когда старшая в школу пошла, я однажды, поддавшись ностальгии, отправила ее на праздник с гладиолусами. Она то Первое сентября до сих пор мне припоминает: держала эти тяжеленные "цветы на палке" всю длинную линейку и мечтала от них избавиться :mrgreen:

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение strekoza73 » 24 авг 2013, 15:22

Elena0111 - Ленусь, да-да палисадники, у нас у мамы также называется садик перед домом. Название из детства! :roll: :D
Мне приятно, что порадовала тебя цветочками.

Sobbina - Олечка, у моей мамы это тоже любимые цветы, может потому что родилась она в сентябре. :D

Svetulyok- Светуль, спасибо! Лаванду не я снимала, но тоже балдею от этих фоток. Воочию видела - также впечатляет.
С Вихтелюшками до сих пор общаюсь с предыханием. :P :D

madflower - Катюша, спасибо! Модели из голубок отличные, это точно. Надеюсь, что и мои наряды для получателей праздник, как и вы пишете. :roll: :wink:

Zlata-Rita - Катюша, бедный твой ребенок, представляю.... :lol: Всегда рада тебе, дорогая! :D Купила Ксюне ткань на платье, думаю на фасоном. :roll:


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей