Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

 stay by me: Сладкие моменты

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
stay by me
Мир кукол зовет...
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:29
Откуда: Москва/Варшава
Контактная информация:

 stay by me: Сладкие моменты

Сообщение stay by me » 16 июн 2012, 15:21

Добро пожаловать в мою темку, посвященную куклам-деткам :D
Меня зовут Наташа, можно сразу на ты))) :wink:
Моя история увлечения имеггл детьми началась не совсем стандартно: куклами увлекаюсь давно, еще с 2008 года!
У меня и момошки и ФР, Тоннер, Блайз, пуки, БЖД... В моей коллекции около 100 кукол, никогда не считала :lol:
Такой уж я кукольный всеядец! :mrgreen:
В основном вяжу и немножко шью на кукол, фотографирую, мало что оставляю у себя из рукоделок; тусуюсь на ибей :wink:
Уже 4 года живу в Польше, через год планируем возвращаться в Москву.

Как-то так получалось, что я всегда проходила мимо темок, красивых фотографий кукло-детей. Но прошедшей осенью
вдруг внезапно запала на куколку Mia для Gotz от Хильдегард Гюнцель... Я знаю, что у многих она есть тут на форуме, но не так много
подробных фотографий с ней я нашла.
И тут же внезнапно Миа появилась на ибей: новая, за смешные деньги. Подумав, что это судьба я все-таки уговорила мужа поселить
большую девочку у нас дома (и так много кукол, ими заняты три витринки, поэтому это решение далось нелегко).
Списывалась с продавцом и оказалось, что это русская девушка в Канаде, но весьма, как оказалось, своеобразная. Взяв 100$ за доставку,
она отправила мою Мию по морю!! :shock: Ждала я ее почти 3 месяца! Многое и не только кукол покупаю на ибей, с таким столкнулась впервые :?
Девочку была переименована в Гретхен (жемчужинка), уж такая долгожданная малышка, и до сих пор самая любимая ребенка!

Изображение
798 by lucky_doll, on Flickr

У моей Гретхен замечательные - оочень густые и качественные волосы, скорее серые, а не голубые глаза. Родные одежки восхитительны, но я редко оставляю
кукол в родном. Нежной малышке сразу были прикуплены несколько пар обуви и кое-что сшито-связано :D

Изображение
802 by lucky_doll, on Flickr

Изображение
803 by lucky_doll, on Flickr

Изображение
800 by lucky_doll, on Flickr

Изображение
799 by lucky_doll, on Flickr

Изображение
797 by lucky_doll, on Flickr

Изображение
796 by lucky_doll, on Flickr

Вот таким было начало моего детко-собирательства)))
В процессе выяснилось, что особенно мне нравятся мне девочки постарше, не совсем малышня.
Надеюсь, уютно присоединимся с моими девчушками к жутко интересным темкам, которые я тут начала читать - не могу начитаться...

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re:  stay by me: Сладкие моменты

Сообщение Лялина мама » 16 июн 2012, 21:05

Чудесные фотографии и какое чудесное платье! Просто прелесть! Очень понравилось!
Добро пожаловать и с нетерпением жду продолжения, я так поняла, что Гретхен не последняя большая девочка в Вашей семье?

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re:  stay by me: Сладкие моменты

Сообщение Elena0111 » 16 июн 2012, 22:07

Замечательные фотографии, очень понравились, наряд красивенный!!!
Приятно познакомиться и добро пожаловать в нашу большую компанию, ждём ещё фото!!!

Аватара пользователя
stay by me
Мир кукол зовет...
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:29
Откуда: Москва/Варшава
Контактная информация:

Re:  stay by me: Сладкие моменты

Сообщение stay by me » 17 июн 2012, 01:29

Лялина мама, спасибо огромное! Конечно не последняя, Вы правильно догадались)) Завтра продолжу рассказик)
Ух, только вернулась с матча Россия - Греция вся в растрепаных чувствах - вот что называется первый раз в жизни посетила стадион, сегодня уже нет сил даже))
Elena0111, мне тоже приятно и очень радостно увидеть сообщения в своей темке))) Будем выходить из кустов :lol:

Аватара пользователя
romashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 14:45
Откуда: Москва, Новогиреево
Контактная информация:

Re:  stay by me: Сладкие моменты

Сообщение romashka » 17 июн 2012, 03:16

Помню вашу муклу Анну и Блайзок, здорово, что и куклы-детки у вас тоже есть :) . Я очень люблю Мию - она одна из первых, кого увидела в начале увлечения кукло-детками...Платье очень красивое, Мие идет :) . Вы вообще отлично вяжете - видела на фликре ваши работы)).

Аватара пользователя
stay by me
Мир кукол зовет...
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:29
Откуда: Москва/Варшава
Контактная информация:

Re:  stay by me: Сладкие моменты

Сообщение stay by me » 17 июн 2012, 19:16

romashka, а я то, как рада, что теперь и у меня живут кукольные детки! :) И да, я очень разноплановая в смысле кукольных пристрастий, куколки почти всех основных
видов не обделены моим прииистальным вниманием :mrgreen:

Сегодня хочется поделиться с Вами, дорогие, своим недавним праздником - приездом Мари Каприс :lol:
Эта девочка совсем взрослая и по-настоящему чудесная...
Вам, конечно, знаком волшебный самый сладкий момент, даже не когда открываешь коробку, а когда, наконец, видишь личико долгожданной куколки, отвернув в сторону оберточные
бумажки внутри? Так вот, чувства, которые испытываешь (мне кажется), в эту минуту - самые верные...
А с Мари у меня получилось так, что я была поражена ее трепетным взглядом снизу-вверх, несколько просительным может быть... будто бы она надеется на некий
замечательный подарок или долгожданную поездку...

Мари - это фабрика Вальтерхаузер, к которой я давно неравнодушна, у меня три куколки этой фабрики. И, конечно, автор Хильдегард Гюнцель :D
Особым благородством веет от этих кукол. Меня сразу впечатлили платья из дикого шелка и Мари и ее малышки (у малышки еще и розовое пальтишко шелковое имеется),
приятное сочетание цветов и любимая мной полосочка))))
Девочка хоть и 98 (!!!) года, зато приехала просто хрустяще в новом состоянии, что приятно.
Она может стоять и сидеть, а маленькая подружка точно так же проработана, как и большая, еще и скаркасом внутри, просто поразительно...
Фотографии пока в родных нарядах, но очень хочу поскорее сочинить мадмуазели нечто изящное :)

Изображение
935 by lucky_doll, on Flickr

Изображение
934 by lucky_doll, on Flickr

Изображение
933 by lucky_doll, on Flickr

Изображение
933 by lucky_doll, on Flickr

Изображение
931 by lucky_doll, on Flickr

Изображение
930 by lucky_doll, on Flickr

в лаванде)))

Изображение
929 by lucky_doll, on Flickr

Изображение
927 by lucky_doll, on Flickr

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re:  stay by me: Сладкие моменты

Сообщение ZAYA » 17 июн 2012, 20:01

stay by me, очаровтельные девочки от Гюнцель! Обожаю этого автора! Мечта из мечт обе, вернее все три! Только я бы из "подружки" непременно сделала сестричку :) Ну невозможно красивая девочка, а её чуть ли не вверх тормашками :) :) Мари Каприс настолько нежна, что дыхание перехватывает. Платье на Гретхен и простое и изящное одновременно, как нельзя лучше подчёркивает детскую непосредственность взрослеющей девочки. Ну красота в вашей темке!

Аватара пользователя
stay by me
Мир кукол зовет...
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:29
Откуда: Москва/Варшава
Контактная информация:

Re:  stay by me: Сладкие моменты

Сообщение stay by me » 17 июн 2012, 20:38

ZAYA, спасибо :oops: , эти куколки, действительно мои сбывшиеся мечталки)) А как Вы правы, я не уделила должного внимания малышке :o
Нужно срочно исправляться, устрою фотосессию маленькой девчушке. Отдельную :)

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re:  stay by me: Сладкие моменты

Сообщение Elena0111 » 17 июн 2012, 21:05

Ваша Мари несказанно очаровательна!!!
Очень красивые фотографии, любуюсь с большим удовольствием!!!
И с нетерпением буду ждать фотографий малышки!!!

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re:  stay by me: Сладкие моменты

Сообщение Symi » 18 июн 2012, 03:28

Поздравляю с открытием темки :D , обе девочки- Неотразимы , каждая по своему, очень понравился наряд Гретхен,
увидав Мари я Ахнула, действительно как Света написала дыхание перехватывает :shock: :D

Аватара пользователя
stay by me
Мир кукол зовет...
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:29
Откуда: Москва/Варшава
Контактная информация:

Re:  stay by me: Сладкие моменты

Сообщение stay by me » 19 июн 2012, 12:41

Elena0111, сегодня у нас такая жарища, что даже из дома не хочется выходить, хоть тут прохладно :) Вчера начала сочинять маленькой куколке наряд))))
Symi, :D спасииибо, постараюсь нарядить Мари скорее по-своему и показать результат :roll: :)

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re:  stay by me: Сладкие моменты

Сообщение Nadeika » 19 июн 2012, 16:07

stay by me Поздравляю с открытием своей темки :D И сразу увидела свою мечту Мари Каприс! Фотографии замечательные, любуюсь! Чудесная малышка! Знакомство с прекрасными куклами фабрики Вальтерхаузер произошло с создания Матильдой темы о этих удивительных куклах и с тех пор завела папочку и собираю фотографии! Буду частым гостем в Вашей теме!

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re:  stay by me: Сладкие моменты

Сообщение Sue Li » 20 июн 2012, 13:35

Поздравляю с открытием своей темы! Полностью разделяю восторги по поводу Мии - чудесная девочка! Красивый наряд для нее сшили, а шапочка.... Прелесть!!!!!
Мари - очень хорошенькая!

Аватара пользователя
stay by me
Мир кукол зовет...
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:29
Откуда: Москва/Варшава
Контактная информация:

Re:  stay by me: Сладкие моменты

Сообщение stay by me » 21 июн 2012, 01:51

Nadeika, спасибо! Эти куколки тоже занимают особое место в моем сердце, не налюбуюсь ими...
Заходите почаще, буду стараться почаще радовать фоточками моих девочек! :)
Sue Li, Мия - просто чудо, причем я к ней не охладела ни капельки за многие месяцы, удивительно)))
Кстати, кроме шапочки и сумочка есть, только сейчас поняла, что она не попала в отобранные фотки)) :lol:

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re:  stay by me: Сладкие моменты

Сообщение Nadeika » 22 июн 2012, 15:12

Благодарю за приглашение :D Зашла полюбоваться фотографиями Мари и только сейчас увидела Мию от Хильдегард Гюнцель :shock:
Красивая малышка, а волосы такие шикарные и наряд, Вами исполненный... чудесен!

Аватара пользователя
stay by me
Мир кукол зовет...
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:29
Откуда: Москва/Варшава
Контактная информация:

Re:  stay by me: Сладкие моменты - новое платье))

Сообщение stay by me » 27 июн 2012, 21:26

Жалко, что образовался довольно существенный перерывчик в записях, но:
как я обещала, показываю милую куколку - компаньона Мари. Эта малышка настолько мне полюбилась :lol:
Имени пока нет, зато случилось платье, над которым корпела урывками целую неделю.
Очень уж хотелось побыстрее сфотографировать кроху - поэтому фотографии опять балконные :oops:
От себя далеко не убежишь, платьице в моих любимых нежных оттенках (обратите внимание на съемный воротничок-пелеринку -
такая у нас фишечка).
Хе-хе, если на большущую Мари теперь такое изощренное платьице делать, потрачу недели три, так что пока не знаю... :roll:


Изображение
Untitled by lucky_doll, on Flickr

Изображение
Untitled by lucky_doll, on Flickr

Изображение
Untitled by lucky_doll, on Flickr

Изображение
Untitled by lucky_doll, on Flickr

Изображение
Untitled by lucky_doll, on Flickr

Изображение
Untitled by lucky_doll, on Flickr

Изображение
IMG_8018 by lucky_doll, on Flickr

Изображение
Untitled by lucky_doll, on Flickr

Изображение
Untitled by lucky_doll, on Flickr

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re:  stay by me: Сладкие моменты

Сообщение Elena0111 » 27 июн 2012, 22:06

А я ведь даже сразу и не поняла, что это маленькая девочка, а не большая, пока не прочитала!!! Как обычно сначала все фотографии рассмотрю хорошенечко, а потом уже историю читаю.
Чудесный наряд и фотографии очень понравились!!! Жду большую девочку в обновке!!! :wink:

Аватара пользователя
stay by me
Мир кукол зовет...
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:29
Откуда: Москва/Варшава
Контактная информация:

Re:  stay by me: Сладкие моменты

Сообщение stay by me » 27 июн 2012, 22:22

Elena0111, ага, я тоже сначала фотографии разглядываю)) Обязательно буду сочинять и большое платье - Мари стоит с потерянным видом, мол, как же так, а Я? :roll:
С маленьким платьем я увлеклась крючком, для Мари побольше ткани бедет, в процентном соотношении :wink:

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re:  stay by me: Сладкие моменты

Сообщение ZAYA » 29 июн 2012, 16:41

Ну вот - красавица-сестричка в новом наряде! А то из ребёнка чуть ли не куклу сделали :lol: Глазки у девочки сияют от счастья и понимания собственной красоты. Случайно её зовут не Ангелиночка-ангелочек? А наряд-то, наряд! И это "урывками" всего за неделю? Вот это скорость!


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей