Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

DEG:монстры на каникулах:спилила кукле губы

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Своими руками.

Сообщение DEG » 10 апр 2013, 11:10

Так как зашла рукодельная тема, покажу моих рукодельных пекинесиков- тк делала в подарок, то фото были в спешке и не ахти по качеству.
Это часы и зверюшка. На часах моя собачка нарисована.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mishu07
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:48
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение Mishu07 » 10 апр 2013, 13:52

Ого какой пёсик, практически живой :D Евгения, здорово у Вас (а можно уже на ты???) получилось. И часы оригинальные :)
Фотосессия Адорочек подруги просто ЕХУ!!!! Свитхат как живая, девчушка-егоза :)
Кухонька уютненькая получилась, сама бы такой играла. А для фотографа, кт любит предметку фотографировать - настоящая находка )))

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение DEG » 10 апр 2013, 15:34

Ест-но, можно! Главное , мне не забывать, у меня профессиональное Вы часто вылезает,
подруга довольна, что фото заценили, всем от нее спасибо. Скоро покажу продолжение.
Кухню бы мне отделить от спальни, но места дефицит и дочке пока самое то.
Спасибочки! Ждем твоего пополнения!

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение tuta » 10 апр 2013, 16:50

Жень, смешнючий пекинесик получился, а глазки как живые. А на часах ты тоже сама нарисовала? Пикинесы-моя любовь. Первая моя собачка была пекинесиха Лада. Окрас у неё был нежно-кремовый, а сама мордочка -черная. Умнейшая и удивительно смелая была псинка. Ни кого не боялась и всегда заступалась за меня, а если я её взяла на руки, то дотронуться до меня ни кто не смел.Не даром пекинес переводится как собака-лев.

Аватара пользователя
spa
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 07:20
Откуда: Беларусь

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение spa » 10 апр 2013, 17:05

Женя, да ты рукодельница!!! Кухонька понравилась, уютная получилась. Интересный фартушек с вишенками - это ты тоже своими ручками?
Пекинесик симпюлечка и нитки (шерсть) очень удачные! Часики клевые, а для любителей пекинесов-супер!!!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение DEG » 10 апр 2013, 17:45

НАташ, спасибо! МОя тройня вообще дома тихая, но стоит сесть в коляску с дочкой (они едут н 1 этаже)- то начинают охранять коляску- от всех, особенно, если мимо велик близко проехал или машина.
Все правда, очень благородные собаки. Сейчас их характер- часть генетики- учитывается при разведении.
Должны быть очень тихие и достойные собаки, спокойные, противоположность таксе и йорку. Типа минисенбернары. Дочка забавно водит младшую- такая минимадамка с пушистиком.
Да, часы рисовала сама и красила игрушку тоже. Спасибо.
Повторять этот опыт не хочется- потом буду шить правдоподобных пиков лучше.

Юль, неее, что ты! Шить так как одета Эн Эстель в фартучке- это только мечтаю так всех одеть, но у нас фурнитуру подобрать невозможно просто- беда! а там машинная гладь еще....
Нитки - шесть на пике переходного цвета и нескольких оттенков и покрашены еще вручную.
Покажи как нибудь всех мидлтонов в одном месте где- нибудь.
Спасибо.

Аватара пользователя
spa
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 07:20
Откуда: Беларусь

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение spa » 10 апр 2013, 17:58

Женя шерсть действительно удачная получилась)
Групповое фото я уже готовлю :wink:

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение PaOla » 12 апр 2013, 01:17

Здорово вы день рождения отмечали ) с кукольным домиком )

очень веселый песик получился из мохнатой пряжи ) оригинальная придумка ) никогда такого не видела )

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Сравнение размера тоннер-БФ

Сообщение DEG » 16 апр 2013, 17:00

spa, Юль, фото супер и коллекция- отписалась в общей темке.
PaOla, спасибо, Оль!
Продублирую и себя сравнение тонер-бф размерчиков
Примерно так видит моя дочка малышек в сказках они с ней общаются, я озвучиваю. Начинается обычно все со знакомства.

Привет, маленькая девочка! Я - принцесса Жасмин . Давай ручку и добро пожаловать в сказку!
Изображение



-ПРивет, я - фея цветов - Тина - Маков Цвет, наверное, ты - тоже очаровательный цветочек, но не я знаю твоего названия....
Изображение
- Нет, я по словам Тети Оли (ПАОЛА) пироженка, но все равно хочу дружить!
Изображение

Здравствуй милая Эн Эстель! Я - Солнечный Летний День. Почему ты так грустна? Разве можно грустить, если в небе ясном синем светит ослепительное солнце, теплое и ласковое!? Давай ручку и пойдем гулять! Я покажу тебе , как прекрасен этот мир!
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Солнечный рыжик.

Сообщение DEG » 16 апр 2013, 17:05

Сегодня зашла по грустной причине- сократила у себя солнечного рыжика адорку.
При том, что не люблю особенно лялечек, эту девочку полюбила сильно и искала долго, но потом купила две похожие девочки, а в ожидании крупнячка, пришлось сократить одно кукломесто....

Девочка невероятно солнечная. И наряд был очень красивый, хотя мы пробовали разные образы.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Зеленоглазое счастье

Сообщение DEG » 16 апр 2013, 17:38

Но в утешение осталась зеленоглазая сестричка. Утешает меня сегодня. Выбор был крайне трудный, зеленые глаза адор самые красивые для меня хотя в жизни люблю голубые.
Интересно , что у сестричеек разный цвет ресниц, винила и чуток отличатся разрез глаз.
Пусть она будет загадкой любителям адорок: кто она?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение tuta » 16 апр 2013, 19:59

Женя, платьица у фейсинок - просто отпад. Почему вы так мало показываетесь? Это преступление прятать такую красоту. Это ты сама сшила? Обязательно появитесь в теме фейсинок, или вы уже показывались, а я такую красоту пропустила? Прелесть!!! Шоколадка-Натусик особенно хороша в роли Жасмин.Солнечный рыжик адорка- бесподобная девочка, жаль, очень жаль, что пришлось расстаться.Хотя её сестрички совсем не хуже и тоже очень-очень миленькие и будут , конечно же утешением. Что же поделать, приходится расставаться со своими любимицами, ради более желаемых и ожидаемых хотелок. Я сама не давно через это прошла и понимаю как это грустно.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение DEG » 17 апр 2013, 07:29

Наташ, спасибо большое!
Я, честно, говоря, не хотела перегружать темку свою БФ, их у меня много. Удивить тут нечем особо. А , главное, я люблю их кучками показывать, а это надо время - или для массовых фотосессий или для рытья в фотоархивах моих огромных... ...Да и я это форум воспринимаю больше как кукольную энциклопедию, бф я показывала на бебиках , немножко, а все серии нарядов показывать просто нет времени. Тут просто просили сравнительное фото с тоннершами, вот я подобрала три пары....
Рыжик уехал, грустно все равно..с кем мне трудно расстаться- это с адорками.....
Спасибо за поддержку.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Любимочка с изумрудными глазками.

Сообщение DEG » 18 апр 2013, 09:24

Решила допоказывать адорок, чтоб не мешать разные фирмы, вот моя утешительная лялька в разных образах.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение tuta » 18 апр 2013, 10:25

Девочка хороша во всех образах! Но в шляпке мне больше понравилась. Глазки -изумрудики, необыкновенно хороши. Жень, а насчет фейсинок, я продолжаю настаивать: покажитесь в темке, ну хоть чуть-чуть фоток. Все будут в восторге! Надо делиться такой красотой с людьми! :D :D :D

Аватара пользователя
Mishu07
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:48
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение Mishu07 » 18 апр 2013, 14:35

Женя, добрый день!
Ой, как мне фейсинки понравились, особенно млею от Жасмин ))) Смотрю на неё и у самой род до ушей растягивается )))
Такие образы - яркие!

А твои Адорки и фотографии какой-то магией обладают ))) Вот смотришь на точно такую же (Адору) где-нибудь в другом месте и ничего, сердце молчит, а у тебя в темке стоит только одним глазком Адорку увидеть и начинаешь хотеть точно такую же )))
Еще бы мысли о деньгах материализовывались ... эх

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение PaOla » 18 апр 2013, 17:27

Женя ) Очень понравились сравнительные портретики тоннеров и фейсиков ) такие они все нарядные )

а мне почему то казалось что бф меньше размером, а они такие крупняшки )

Аватара пользователя
stesha
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:17
Откуда: Чувашия

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение stesha » 18 апр 2013, 20:37

Женя, где вы таких лапушек находите, 048 зеленоглазка чудесная, впервые вижу такой цвет волос, а аутфит ее родной какой? Наверное на втором фото, очень симпатичный костюмчик.
Насмотрелась на ваших, теперь тоже жду блондинку голубоглазую.

Аватара пользователя
stesha
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:17
Откуда: Чувашия

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение stesha » 18 апр 2013, 20:39

Вот разглядываю еще, розовый цвет губок с таким цветом волос очень хорошо смотрится. Гармонично.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение DEG » 18 апр 2013, 20:58

tuta, Наташ, большое спасибо! Фейсинок , ладно покажу и здесь , просто их так много, что жалко темку и форум...
PaOla, Оль, я наоборот, думала, они огромные (как и об адорках- все признают, что адорки на фото крупнее чем в жизни), но в реальности они не сильно большие, помню первые ощущения - мои - были очень приятные...сейчас и не замечаю уже...
Места бы побольше мне...- ну и всем нам, конечно... :mrgreen:
Теперь на очереди Линдочки.

Mishu07,СПасибо, ВАсилин, самое главное- это чтоб когда к тебе приехала - была не хуже чем у меня на фото!
Первого мандаринового рыжика много фоток было домашних, а вот красного рыжика- точно подробных фото нет, я без ума от нее, и , жаль очень было мандаринку 048...скучаю..
Так что- пусть у всех мечты исполнятся!

stesha, крайне приятно, что и Вы разглядели красоту 048! ЧЕстно скажу, блондинку ждите- ожидайте, что покажется бледной, я ек ней с трудом привыкала, вообще первое впечатление часто проходяще...
Я надеялась загадку промо красного рыжика все легко разгадают, это не сложно. НАряд у нее родной бесподобный! ПОкажу обязательно!
ПОздравляю с блондинкой, у меня, слава богу, жадность проснулась, не отдала ее подруге, очень уж она мила , а на мой вкус с косами...
Ждем вашу блондинку в гости! Интересно, оставите ли ей прическу родную....

Аватара пользователя
Mar-ta
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:12

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение Mar-ta » 20 апр 2013, 07:12

Женя, у вас как всегда, фото сказочные :) после таких фото просто преступление не купить себе адорку тому у кого их еще нет :roll:
Расставаться с кем-либо всегда грустно, я вот так и не смогла пока ... хотя многих уже по полгода не доставала из шкафа и коробок :(
А почему БФ для этой темки не в тему :roll: это же ваш домик, и куклы ваши ... радуйте нас, они же такие классные !
Я вот на них часто хожу любоваться, как и на вихтелечков ... а какие вы и другие девочки своим БФ наряды творят, просто нет слов ...
так что присоединяюсь к Tute, показывайте ваших девочек, буду(-ем) ждать :)

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Майечка в зеленом

Сообщение DEG » 20 апр 2013, 10:00

Маргарита, очень рада видеть Вас у нас в гостях.
СПасибо большое за комплима моим фото. А что Вы не расстались- это здорово, у меня, если бы хотя бы места побольше....
А фейсики..., уговорили, покажу и здесь, еще чуток допоказываю остатки фото адор, вдруг это поможет и адоромания прекратится? ПРосто их у меня не меньше чем адор....а про наряды...вообще молчу. Вчера получила целый ящик нарядиков от подруги (часть для меня, а часть посмотреть хоть , тк на фото и живьем отличается все просто ооочень сильно., так жаба огромнаяяяяя..насела и не отпускает.....до слез прямо...все хочу себе оставить....Главное и дочка -то - вообще на кукол не смотрит- а тут предлагает помочь с примеркой....Но ей это все неинтересно, хотя увлечь пытаюсь, сказки готовлю для нее.

ПОмню ранее я адорок , думала , никогда переодевать не стану...смотрела на ваши фото- завидовала, что есть желание у вас переодевать. а потом....у меня уже шкаф одежды для кукол, обуви....и ....
Вчера, подумалось: зачем все это? вдруг пройдет? на что трачу жизнь, время и деньги...
Но потом чуток отпустило...(депрессия) а жаба осталась...
Я просто разделила ранее , что тут адорки практически только показываю. Все же интересно смотреть системно не вперемешку кукол.
Но, уговорили , покажу.

А пока Майечка в зеленом.
Мужа не впечатлила...
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

У счастья глаза зеленые!

Сообщение DEG » 20 апр 2013, 10:48

Ну и , тк все равно никто отгадывать не захотел, показываю родной супернаряд рыжика моего любимого.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
spa
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 07:20
Откуда: Беларусь

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение spa » 20 апр 2013, 19:20

Женя, а я такой и не припомню. :roll: Красивая. В родном костюме понравилась больше ( яркие фотографии), хотя в платье зеленом с повязкой ей тоже хорошо. Цвет волос прям жгучий рыжий красивый. Ей хорошо яркие цвета.
Майя мне больше понравилась в красном платье и в родном костюме. А такой зелено-грибной цвет хорошо на охоту одеть, еще бы лошадь и собак! :D Ну такая у меня ассоциация возникла. Башмачки клевые! Покажи покрупнее! А чей же это костюм?
048 была моей самой первой Адоркой, с которой вся моя кукломания и началась.

jira
Постоянный житель форума
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:28
Откуда: Москва, м. Тушинская

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение jira » 20 апр 2013, 20:01

Жень, так ты все-таки рассталось с одним из 048 Рыжиков? Ну ничего, если б я выбирала из них, то скорее всего оставила ту же малышку. Звериков заберу, пока со временем никак все:(((
А у 048 вот этот наряд родной? Такой красивый!!!! А я думала она в зеленых шортах продавалась.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение DEG » 20 апр 2013, 21:02

spa, спасибо, мне понравилаь она в разных образах и гномиком тоже- такая очаровашка в копачке...покажу еще получше фото...
в шортах мне не очень понравилась, я не могу привыкнуть как они смотрятся...косолапенько, а кофточка идет ей очень...
а платье в клеточку с цвеетами мне ранее не нравилось, но зеленые наряды мне в принципе нравятся, тк идут многим.
а костюм с сумкой вельветовый- мне напоминает почтальона, для леса у нас есть защитный с рюкзаком.
Так что , дочка вырастет , можно и на санках катать в сиреневом и в поход и ...
Юль, а покажи свою первую, она у тебя еще живет?

jira, да, родной фиолетовый, единственно, хвостики я распустила ей...
Спасибо. А рыжик попал туда, где ценят его уникальность, все же они 2003года ...так что, это греет душу.
Я выбрала по разрезу глаз ихз них- как у твоих синеглазок - глаза разные у них были.
И , что интересно, ресницы мандаринки- красные, а моей изумрудинки- наоборот светло рыжие и тоньше.
Винил мандаринки теплый , она порумянее, а моя бледная по тону "кожи".
И, насколько я ровно дышу к лялькам- обе мне понравились. И белый наряд роскошный ,конечно, не пеньюар, а очень приятный как для маленького ребенка.
И пальчики на ножках милые такие, растопырочки...но не совсем растопыренные как у Вафельки.
Юль, ты- молодец, рискнула с синеглазкой второй . Только из-за нее я так зацепилась за них. Ведь первую я восприняла ровно...

Аватара пользователя
spa
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 07:20
Откуда: Беларусь

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение spa » 20 апр 2013, 23:23

Женя, зеленый костюм для прогулки по лесу, в старые времена, например в Австрии! Я уже знаю чей это наряд) Сестренки твоей Софийки)


Нашла фото своей первой Адорки. Меня тогда поразили глаза-выразительные и когда берешь на руки, то ощущения, что держишь ребенка. Да и вообще впервые увидела кукол такого качества и тут меня понесло)))
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение DEG » 21 апр 2013, 09:18

Изображение

Юль, она такая прелестная, не знаю, как ты рассталась! Но у твоей глаза голубые- посмотреть бы в них....
у меня лавандовые и зеленые только. Но лавандовые в брюнетке иначе смотрятся....
Я им простила все прически, которые не сильно любила ранее, пробовала другие парики- поняла, это лялечки, им идет только родное.
Они очаровательны и крошечки....

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

БФ часть 1 феи цвветов . Сэнди - колокольчик.

Сообщение DEG » 22 апр 2013, 02:22

Ну, раз я обещала показать моих БФ, я начну с первых оброазов, которые я хотела создать. Это - Феи цветов.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

БФ часть 1 феи цвветов . Ландыш Серебристый

Сообщение DEG » 22 апр 2013, 02:25

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей