Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

DEG:монстры на каникулах:спилила кукле губы

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение Gineura » 09 апр 2014, 22:03

Женя, лежу в тихом ауте :shock: Ох и ничего себе вы развлекаловки устраиваете :shock: С учетом жесткого рабочего графика для меня это просто за гранью фантастики :!:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение DEG » 09 апр 2014, 22:40

Тань, я сама в ауте от своих затей, тк кроме времени еще и средств уходит куча....(кстати, даже сильванчики... вроде все отдельно недорого, а как все наберешь- набегает суммочка...)

Но папа нам дарит такие подарки, а наам ему нечего подарить - вот идею для след НГ реализовала заранее...
а все из-за того, что идея летающих рыб меня все же зацепила...

в итоге, дом наш превратился в океан, папа (глаза ему завязли) грим, переодели его в царя Тритона, сделали ему трон, вокруг плавали русалочки (водооросли, пузырьки воздуха -шары.
Настя была Ариэль, я- ясное дело, мама Афина , ну и приплывали гости- поздравляли и дарили подарки ему.
Краб себастьян , Нэмо и поот злая акула приплыла, но ее перевоспитали Нэмо и Ариэль в итоге.

Все это с частично стихотворным тексом и с танцами и песнями. Настя , конечно подпевала- не полностью одна пела...но выучила слова двух песен- сама!
почти все снимали на видео...а не на фото....
Девочки, но рыбы-- это очень трудно оказалось....пока их соберешь...инструкциЯ плохая....качество скотча тоже...первую я собирала часа три...
а газ......вообще кошмар...
начиталась, как его разбавляют, и что у народа шары не летают, купила , чтобю точно хватило - большой баллон...
привезли с нестандартным редуктором (выходом)а давление газа большое, я просто взмокла вся...мучилась час...или больше...
но терпела- мужу не звонила, принести редуктор не просила, и секрет не раскрыла...
и даже Настя не раскрыла ему наши тайны (хотя многое было и от нее тайной)
в общем, вырезала я из шариков и детской клизмы "усстройство"", рыб едва надула!

пс когда папа увидел потом дома спрятанный баллон и как я его откручиваю и надуваю шарик....он был в шоке (страх за меня)....

Отмечали почти до утра....
Папа наш не ожидал увидеть себя в зеркало...
Вот теперь мы живем в океане- аквариуме...
Изображение
Изображение

Но так здорово жить в аквариуме...наши декорации

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение Elena0111 » 09 апр 2014, 22:44

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Женя, обалдеть можно от такого зрелища!!!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение Gineura » 09 апр 2014, 22:56

Женя, я тоже хочу в такую сказку :!: :!: :!: :!:

Просто онемела от всей этой красоты! Очень масштабные у тебя задумки :shock: Но главное - все получили массу удовольствия :D

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение DEG » 09 апр 2014, 23:18

Elena0111, Gineura, спасибо!
Ну, это все доступно сейчас...рыбы продаются везде- можно брать самых дешевых- и газ для шаров..
Я вот хочу ими порулить в большом пространстве- сходить с ними , например, в наш дом творчества...
в одном месте договорились, что мы покажем сценку (чего добру пропадать?)
Дочка в них переиграла явно- и гладила и целовали они ее и моркой капустой она их кормила и пузики щекотала...
вот интересно, сколько они у нас пролетать смогут...

Папа сказал, что запомнит днюшку на долго...

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение Gineura » 09 апр 2014, 23:23

DEG писал(а):Папа сказал, что запомнит днюшку на долго...


Понимаю вашего папу :lol: Я бы тоже ТАКОЕ запомнила :) Это тебе не ресторан - застолье - танцы!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение DEG » 10 апр 2014, 00:57

Тань, спасибо!
папа у нас вообще поддерживал все мои капустно- квн-щицкие задумки...и тут поддерживает...но в свой адрес не ожидал...
Но я решила, что пора дочку привлекать (пока ей это интересно- ведь скоро будет интересно с друзьями, а не с родителями) в помощницы, тк одной очень сложно все сделать...
Тем более, что задумки куда шире воплощения...
Дочке я планировала и платье сшить- ткань купила.потом вспомнила, что есть подходящая одежда..
Появление рыб планировалось из зарослей , а не из коридора....но уж что вышло...
Заросли делать тоже долго получилось...
Папу два дня в комнату не пускали, ребенок терпел- не рассказывал так долго...

а вот я пыталась для дочки пробовать варианты - отмечать в детском кафе, но идея загибалась на корню...подарки обыграть хочется, а не просто дать в коробке, а в три гоода, например, дарили сильванчиков- их же в кафе не подарить..Ну и потом..тут побыть в сказке можно подольше..в кафе же чуть посидел и все...выступления аниматоров тоже не рассчитаны на такой инд подход..

Но, это время не за горами...так что, пока решила я наиграться...

Аватара пользователя
vita2212
Кукольник-фанат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 20:08
Откуда: Украина

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение vita2212 » 10 апр 2014, 11:06

Жень, читаю и восхищаюсь тобой))) такая ты умница, такие сказки делаеш своим родным :D и спасибо, что делишься с нами, все воплотить не реально, это и время, и ТАЛАНТ нужен, но кое-какие идеи воплотить можно и для своих, что бы их порадовать, спасибки тебе :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение Gineura » 10 апр 2014, 12:10

DEG, Женя, дочка молодец, что не сдала маму :) Настоящая помощница растет :)

У нас, к сожалению, не всегда получается устроить праздник как хочется и дома - у меня только самых близких родственников около 15 человек + мы + дети + друзья... В квартире мы просто все не помещаемся, поэтому зачастую приходится идти в ресторан...

А твои задумки очень интересные :D - вот что значит креативная личность! Утащила себе в копилку :)

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение DEG » 10 апр 2014, 12:57

vita2212, Вита, привет! Спасибо, что заглядываешь и за приятности в наш адрес!
Да, сейчас можно много идей найти в сети, а привлекать для рисования декораций- детей и родню...Так что...Новый год-круглый год ..можно и попроще реализовывать.

Gineura, Тань, для родственников я отдельно организовывала- их развлечь чем, а сейчас по-разному получается, но однозначно, чтобы получилось душевно-- надо или коллектив единомышлеников или малым числом участников обходиться.
Тк просто нереально всех "просто зрителей" и координировать и стол накрыть и сказочное настроение создать- они хотят быть в центре внимания, отвлекают ребенкино внимание на себя всеми способами..
А еще есть такой момент: чем меньше народа общается, тем душевнее получается- люди настраиваются на одну волк=ну проще. а для большого коллектива- своя специфика...и не всегда есть отдача от мероприятия...
Наверно, путанно пишу...но каждое выступление на сцене- непредсказуемо по принятию аудиторией..Хорошо, когда "все на ура" - зал дышит одновременно с тобой, замирает итп...
Ну в общем, это как я писала- в Новый год: если ощущение волшебств а возникло- то ДМ поздравил - НГ удался...
Так и тут , ощущение сказки важнее всех погрешностей организации. если вдохновение есть- оно всех охватывает- и получается волшебно...
Так что , я даже в ресторане - за самодеятельность...это сближает, создает душевность...

Спасибочки!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение DEG » 10 апр 2014, 13:13

Покажу еще одну мою Петси...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение Gineura » 10 апр 2014, 13:15

Женя, я с тобой согласна - все зависит от компании :) К сожалению, даже самые близкие не всегда готовы воспринять то, что им предлагаешь. Так что я обычно действую исходя из ситуации. К примеру, если собирается 4-5 семейных пар с детьми в возрасте 2-4 года, то подстраиваешься под детский график и предпочтения. А иногда понимаешь, что вот эти люди никогда не примут участие в веселье и сделают все, чтобы испортить всем праздник - для таких чем проще и пафосней, тем лучше.

Хотя когда празднуем сами, без гостей, тоже стараемся порадовать близких (исходя из их интересов и предпочтений) :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение Gineura » 10 апр 2014, 13:16

DEG писал(а):Покажу еще одну мою Петси...


Ох, Женя, ну что ж ты делаешь!

Я на нее уже месяц слюнки пускаю! Она для меня - одна из самых красивых Пэтси :) Теперь точно придется купить :roll:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение DEG » 10 апр 2014, 13:35

Gineura, :lol: :lol: Тань, я сама , их покупаюя, никак не могла выбрать кто лучше, посмотреть вживую решила, ..в итоге- и в живую выбрать не смогла, да и не смотрятся они по одной...
а при этом- у них мейк отличается сильно- и рисунок бровей- заметь- какой разный,Изображение и нетяжелые брови...я потом как увидела след. выпуск- обиделась на Тоннера за брови- и не заходила к нему больше...

Так что, посл е твоих слов- уже думаю, хорошо, что обе я оставила..
Хотя на твоих глядя, хочется еще...а с др стороны уж очень они все одинаковые...

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение Gineura » 10 апр 2014, 14:17

DEG, Женя, твоя блондиночка мне очень нравится, но от рыжика я вообще балдею. И брови придают ей особую изюминку :)

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение Antyanetta » 10 апр 2014, 23:36

Женя! Вот это даааааААААаАаАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эмоции от увиденного и прочитанного переполнили...пропал дар речи :lol:

Задавшись вопросом: "и откуда в тебе эта невероятная способность превращать жизнь в Сказку?!" - полезла за значением твоего имени (уж не знаю, что я там хотела увидеть, скорей всего, почему я так не умею :roll: ) и вот первое, что мне попалось:
"Маленькая Женя живет в придуманном ею мире, где свои законы и правила... Проявляет склонность к рукоделию, вышивке, может часами играть в одиночестве, придумывая разные истории..."
Это явно всё не про меня :lol: и нет смысла пытаться (стало легче) :mrgreen:

Дочке твоей очень и очень повезло! И мужу :D
А тебе, я так понимаю, повезло с имеющейся площадью, на которой можно несколько дней прятать все необходимые декорации для задумок и вообще творить :wink:

А теперь без шуток (хотя, в общем-то, и до этого было всё серьёзно :P ) :
Женечка, ты затейница и выдумщица, умничка и, безусловно, Талантливый человек!!!

Изображение

Спасибо за твои Сказки, за то, что и мы можем чуть-чуть в них окунуться и получить массу удовольствия!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение DEG » 10 апр 2014, 23:55

Gineura, Тань, вот и я не смогла выбрать...но на кудрявых мне трудно все же решиться...а как тебе третий вариант цвета глаз Петси- болотный?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение Gineura » 11 апр 2014, 00:08

DEG, Женя, болотный :?: У твоих двоих очень красивый оттенок, я бы сказала ближе к цвету молодой листвы. А у тебя есть еще кто-то с болотным цветом глаз? Показывай скорей!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение DEG » 11 апр 2014, 00:21

Antyanetta, Оль, спасибо за столько много всего приятного...
Думаю, имя мое тут не причем- у меня были подружки Жени с противоположными взглядами...Это у меня от мамы.
Она помогла в моей школе создать коллектив и научила меня организовывать школьные праздники весело ( с кокнурсами итп), а к театру и квн- я сама склонна- мама не выносит квн..

Декорации делать пришлось много в универе, концерты требовали реквизита...и мы заменяли их тем, что могли сделать сами...

Интересно, что из-за этой моей склонности, со мной больше мальчики дружили...

а так я вообще привыкла везде все оформлять- в школе, в универе, ну и сейчас дочкины праздники- максимально поддерживаю...
Вот недавно была очередная спортакиада семейная у нас.....делала там эмблем всем и аквагримм.
немного есть фото- кто не разбежался...
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Оль, самое убойное-
купила музыкальную свечу в торт, вынули ее из торта- выкинула в ведро.
на след день...на кухне поет Хепи Бездей и не ясно где!!
все обыскала! оказалось, мусорное ведро поет! :lol:
а вот с местом у нас очень туго....поэтому , для нас это было очень проблематично...прятать все...рисовать - клеить ночью еще при этом...
спасибки!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение DEG » 11 апр 2014, 00:26

Gineura, Тань, у меня с болотным никого- а фот полно на ибее..Я , честно сказать,не планировала больше покупать Петси...все же они очень похожи...
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение Gineura » 11 апр 2014, 11:04

DEG, Женя, ты, наверное, мысли мои читаешь :lol: - все хотелки угадала :)

Аватара пользователя
ChuLena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:58
Откуда: Москва

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение ChuLena » 12 апр 2014, 19:41

Женя, Вот мы пришли к Вам в гости.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/chualek/view/1013968/

О ДР Вашего папы тихо завидую :D :o :lol:
Как бы моему сыну что-нибудь похожее показать. Жаль, что я на такое не способна. :roll:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение DEG » 14 апр 2014, 10:37

Gineura, То-то!! Они, конечно .создали на одном молде кучу прелестей- красивых глазок итп

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение DEG » 14 апр 2014, 10:45

ChuLena, Лена! подравляю!!! Очень трогательный мальчик! Что-то у этого втора мальчики прям притягивают взгляд!
Чудесные!
Смотрю на Вашу блондинку ( недавно ко мне приехала готс блонди) - вообще не похожи они все на лицо...очущения т блондинок резко другие (хотя, возможно, это я сравниваю новую и не новую..но разный винил и вообще впечатление...)

Ваша на фото такая кроткая...а мальчик мне напомнил одного ребенка с "Голоса"
Для меня очень глубокий у него образ...
Поздравляю еще раз!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение DEG » 14 апр 2014, 11:00

Лен, совсем забыла!
Вы -то ходили на выставку??
Я выбралась , но не долго там была...в принципе, все как частично ожидала, наснимала там много...толком сама не посмотрела пока...

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение Gineura » 14 апр 2014, 11:32

DEG, да уж, Тоннеровские лупоглазики - моя слабость :lol:

Аватара пользователя
ChuLena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:58
Откуда: Москва

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение ChuLena » 14 апр 2014, 21:13

Женя, спасибо за высокую оценку моим ребяткам! Фото не передает всего, как я не пыталась. Глаза у мальчика реально завораживают. Я все больше прихожу к выводу, что чем старше кукла, тем в ней больше положительной энергетики. Куклы Саши Мондешталер например: вроде-бы ничего особенного, но даже на фото присутствует ощущение чего-то такого, что невозможно объяснить словами.
На выставку кукол я ходила в последний день, как обычно и времени у меня было всего 2,5 часа. Я брала с собой фотик, но не стала ничего фотографировать. Перед походом на эту выставку я насмотрелась фотоотчетов на бейбиках. Там фотки лучше, чем у меня бы получились.
Впечатление: очень не хотелось уходить оттуда. Но вечером меня ждали. Конечно же накупила всякой мелочи (цветочки, тесемочки, тарелочку, тортик и т.п.) А Вы что-нибудь купили? Что Вам больше всего понравилось?

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение DEG » 15 апр 2014, 00:26

ChuLena, Лен, честно даже не видела кукол Саши М...надо бы посмотреть..
Я фотоотчеты даже не смотрела- своли бы фото пересмотреть...
Впечатления у меня были смутные...авторкие игрушки ( я к ним спокойно), но кого хотела увидеть живьем, тронули не очень... я думала купить бельчонка -вдруг понравится какой...но то, что раньше нравилось на фото , в жизни не тронуло совсем..
С большим удовольствием посмотрела на старых классических кукол...самое теплое воспоминание.. посмотрела реборнов...даже нет слов выразить ( сразу ывидно кто чей автор, были несколько очень реальных детток, но многие откровенно не понравились..( вызывали плохие ассоциации)... понравились какие-то п/у бжд..но я так и не могла понять кто там авторский, кто нет...выставка- не выставка, а продажа больше- могли бы постараться написать таблички к куклам...

Я все там ходила- с мыслью что бы купить- то обувь искала, то креслица приглянулись вроде...но понять что мне подходит заочно не могла....в общем, я ожидала, что приду, увижу такое, что хотелок наберется тьма....а тут- домой пришла села....и балдею от собственных кукол...
Но получила большое эстетическое удовольствие на выставке...и захотелось делать кукол самой (мои давние планы еще- всколыхнулись) ....
Скрытый контент: показать
А еще, признаться мне стыдно, но я признаюсь:
Я , не знаю, почему , остро ощущаю разницу между выставкой и выставкой- продажей...продавцы - авторы и просто авторы- это два разных общения...когда во мне видят потенциального покупателя....это у меня отбивает желание купить .и , что хуже, интересоваться..
Однако, в некоторых отделах, несмотря на то, что куклы продаются ощущения рынка не было....Может, от продавца зависит....Но у меня прям комплекс развился...Наверно, у меня с головой не то что-то было.....

В общем, основную массу времени я там думала:куда бы мне пристроить-применить Это, если я Это куплю...
Даже не могу точно описать свое ощущение- понравилось мне в основном все нероссийское...
И еще, я, наверное, дико прагматична...тряпичных кукол не понимаю...дочке в полгода примерно шила куколку- специально тряпичную, глазастую, все по правилам , как требуется младенцам...
Она даже пережила стирки- не испортив мейка...но в целом прелести тряпичных кукол я не поняла...у меня есть авторские игрушки- (их вроде бы даже стирать можно) но они там и ароматизированы и ...все продумано..ну, никак рука постирать бы не поднялась...Так и лежат в сумочках - бумагах и коробках...

А из нового длля себя...понравились валяные куклы...автор явно талант...
Понравились миниатюрные работы, но фотографировать их запретили..
даже пара реборнов понравилась...но это не мое...
вообще хотелось больше кукол разных фирм...

Показывайте, что там за тортик итп

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение Giochika » 16 апр 2014, 02:24

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 18 окт 2019, 03:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ChuLena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:58
Откуда: Москва

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение ChuLena » 16 апр 2014, 13:18

Женя, можно мне разместить у Вас в теме пару фотографий кукол Саши М., которые я нашла в ин-те?


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей