Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение Nadeika » 25 мар 2014, 13:58

strekoza73 Оля, спасибо большое за отзывы :D У нас потеплело, но солнышко не появляется :wink: А я всё привыкаю к новому фотоаппарату :mrgreen:

АннеЛи позирует, а я учусь фотографировать :oops:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение Elena0111 » 25 мар 2014, 14:26

По-моему у вас обеих это отлично получается, замечательные портреты!!! :D
Ах, эти лукавые глазки, так и сверкают искорками 8)

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение strekoza73 » 25 мар 2014, 14:49

Нани, красивые портреты, особенно первый! :D АннеЛи - прекрасная модель! :P

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение PaOla » 27 мар 2014, 08:11

Надюш, какая мелюзга здоровская ))) с открытыми глазками - хорошенькие такие ))) а в каком возрасте у них будут такие красивые волосатые ушки как у мамы ?

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение Nadeika » 27 мар 2014, 10:49

Elena0111 Леночка, благодарю :D , но всё же чёткости не могу добиться :oops:, но стараюсь...может освою :mrgreen:
strekoza73 Оленька, спасибо :P АннеЛи и правда чудесная модель!
PaOla Олюшка, рада, что малыши понравились :lol: А ушки обрастут месяцам к восьми, у всех по разному. Это зависит от шерсти, окраса... Например если присутствует чёрный волос в обрамлении ушей, значит ушки обрастут быстрее, чем у рыжего окраса :wink:

малышам один месяц :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение PaOla » 30 мар 2014, 23:43

Забавняшки какие ) у Глории одно ушко стоит )))

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение Elena0111 » 31 мар 2014, 11:57

Нани, малыши замечательные, хорошенькие до невозможности!!! :D

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение ZAYA » 31 мар 2014, 20:41

Надюша, твои малышки растут не по дням, а по часам. Уже вполне себе осмысленные мордашки :D
Замечательно освоила фотик, Надюш.

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение Лялина мама » 01 апр 2014, 00:07

Нани, невозможные мордахи!!! Особенно Глория понравилась! :D

Аватара пользователя
Natali65
Кукольник-фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:47
Откуда: Москва

Re: Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение Natali65 » 01 апр 2014, 00:25

Нани, какие симпатюлики у Вас проживают!!! Такие забавные :))))))))))) Все такие разные, но такие обаятельные и милые комочки! Взгляд Галатеи очень зацепил - маленький мудрёныш!!!
Мой пёсик шлёт приветик малипуськам и счастливой мамочке-красавице
Изображение

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение madflower » 01 апр 2014, 16:48

Nadeika, Нани! Каждый раз с восторгом наблюдаю за малышами! А в голове крутится неоформленное телячье-нежное "ИИИИИ!!!!" Ну такие они славные!!! Всех бы зацеловала!!! Куклы и собаки - 2 мои жизненные любви неизбывные!!!
У нас тоже новенькая Цвергушка. Фото не в состоянии передать ее прелести... А может я просто плохой фотограф... В своей темке ее не показывала - в Вашу привела знакомиться :) Можно?
Изображение

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение Nadeika » 02 апр 2014, 08:50

Рада всем и благодарна, что заходите в гости :lol:

Изображение

PaOla Олюшка, ушки у Глории-Глаши уже встали оба :D
Elena0111 Леночка, благодарю за отзыв :P Малыши и правда чудесные, растут жаль быстро :lol:
ZAYA Светочка, спасибо большое! Фотографировала моя дочь :oops: мне такое даже не снится :mrgreen:

я могу только так :wink:

Изображение

Лялина мама Миленочка, очень признательна за тёплый отзыв о малышах! У Глории-Глашы и правда такая выразительная мимика мордочки :lol:
Natali65 Натали, благодарю, очень мне приятен Ваш отзыв! Галатея-Теечка моя любимица :oops: Рады встрече с таким красивым питомцем, шикарный мальчик у Вас!
madflower Катюша, искренне рада, что показали свою очаровашку Марту! Очень мне нравится малышка :D Фотография замечательно передаёт её милый образ! Поздравляю с рыжим солнышком :P Мир так прекрасен, тем, что есть кого любить, о ком мечтать!

А я ещё в ожидание своей новенькой цвергуши :wink:

Изображение

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение madflower » 02 апр 2014, 09:45

Надюша!!! Сколько красоты в одном посте!!! И вкусно, и умильно, и просто ах!!!
Малыши такие милые! Профессиональные фотографии безупречны, а домашние - очаровательны!!! Не налюбуешься маленькими озорниками!!!
А Цвергушка из коллекции 2014 и меня покорила! Никак не выберу, кто же следующий у нас появится: Аннеми, Дилетта или Навида... По идее, нужна темненькая, т.к. рыжики и блондиночки уже есть :) Дождемся Вашу! Очень интересно!

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение Nadeika » 02 апр 2014, 09:56

Катюша, а я жду и вся в мечтах о весенней коллекции 2014 года Николь Маршоллек-Менцнер! Ведь в этом году Автор кукол и компания отмечают 20-летий юбилей! По этому случаю и выйдет коллекция кукол с ограниченным лимитом от 7 до 20 экземпляров! Всего 20 кукол, по одной кукле из коллекций каждого года выпуска... И у каждой куклы будет игрушка, я вся в ожидание! Прочла вчера на сайте у Оли Галант, спасибо ей за информацию.

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение madflower » 02 апр 2014, 10:22

Впервые слышу об этом! Приятная новость!

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение anabel » 02 апр 2014, 11:53

Nadeika писал(а):А я ещё в ожидание своей новенькой цвергуши
Красотка. Буду ждать, когда ребенок приедет в семью.

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение Antyanetta » 02 апр 2014, 12:13

Нани, до чего маленькие мосички умилительно очаровательные!!!
Ни раз уже заходила и любовалась :D

Новенькая очень интересная! Сколько эмоций в этом казалось бы спокойном лице!!!
Интересно будет посмотреть на девочку в домашней обстановке :D ждём...

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение PaOla » 04 апр 2014, 16:06

Удачно дождаться новенькую ))) Интересно на нее посмотреть !!!

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение Nadeika » 07 апр 2014, 15:22

Доброго всем дня :D Погода нас не балует, пасмурно, похоже к вечеру соберётся дождь :wink: Однако погода не влияет на хорошее весеннее настроение! В выходные записали видео со щенками, такие смешные :mrgreen: И дождалась приезда своей новенькой малышки от Цвергназе 8) И так Navida, наш № 11 из 75, рост 45 см, год выпуска 2013.

Изображение

Промфото Навиды нигде не опубликованы, или я просто их не нашла. Впервые увидела фотографии у Татьяны, всех своих кукол от Цвергназе я покупаю в её магазинчике. Моё постоянство к куклам от компании Zwergnase даже уже проблемой стало...
В этот раз я решилась поселить в нашем доме малышку от Sissel Skille. Долго я шла к этому шагу, просмотрев множество фотографий, собрав на просторах инета именно домашние и стала искать продавца. Но видно я патологический однолюб. Так забавно сознавать, что у меня ни разу не было необдуманной или спонтанной покупки куклы :shock: А здесь увидев глаза цвета шоколада, оторвать взгляд я уже не смогла...

Моя Navida, уже дома, первые фотографии :lol:

Изображение

Navida cоздана для праздничной Рождественской серии Zwergnase! Паричок из натуральных волос, очень густой. В последних коллекциях у малышек ростом 45 см, парички очень отличаются от паричков кукол 40 см предыдущих коллекций. Глазки стеклянные, очень нежная роспись лица, имеются верхние реснички. Одежда мне очень понравилась, красивые ткани, беретик с блёстками, отделанный кружевом с розочками. Ботиночки из замши, коричневые... И вся фигурка такая изящная :P Первая малышка от Цвергназе не с рыжими волосами!

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение Nadeika » 07 апр 2014, 15:48

Взгляните в глаза Навиды и увидите всю глубину, доброту, нежность и печаль... Открыв посылку и распоковав малышку, я поняла, что Навида из другого времени. Обликом, одеждой... Навида схожа с Джульеттой, только младше возрастом. Это моё восприятие :oops: Признаюсь, я просто растерялась и не знаю поменяется ли моё ощущение. Любимый Автор, Nicole Marschollek удивляет и радует!

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение Elena0111 » 07 апр 2014, 18:01

Удивительная девочка, так меняется выражение лица с наклоном головы :shock: !!!
Нани, поздравляю с новенькой, милое и загадочное создание, очень понравилась!!! :D

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение Nadeika » 08 апр 2014, 09:02

Elena0111 Леночка, благодарю за поздравления :D Вживую Навида намного интересней, такая тонкая и выразительная лепка на небольшом личике удивляет и восхищает! И я очень люблю когда у кукол глазки смотрят в сторону, а не прямо...
Сегодня решилась сфотографировать Навиду в шляпке, проиграть образ обычной цвергназовской малышки :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение Antyanetta » 08 апр 2014, 17:47

Нани, до чего очаровательная девочка!!!
И, действительно, взгляд и выражение личика очень меняется в зависимости от наклона-поворота головы!
То она, как будто бы грустит, то задумалась о чём-то, то стала вдруг серьёзной, а то будто улыбка заиграла на лице :o
Очень мне нравится девочка! Очень-очень!!! Хотелось бы увидеть её в окружении сестрёнок...
Нани, поздравляю с прекрасным пополнением коллекции!

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение ZAYA » 08 апр 2014, 17:51

Надюша, поздравляю-поздравляю! Навида очень хороша на твоих фоточках, представляю, какова она в реале. Глазки-ягодки завораживают, взгляд серьёзный не по годам. Печальная красивая малышка.
Надюша, у меня к тебе вопрос: у всех куколок Цвергнайзе парички клеевые? Ощущение, что волосы приклеены к голове. Так? :oops: Их совсем нельзя помыть будет (в случае, если кукла, например, стаааарой коллекции и требуется привести волосы в порядок)?

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение Nadeika » 08 апр 2014, 19:18

Antyanetta Оленька, спасибо за поздравление :D Я постараюсь Навиду и её сестрёнок сфотографировать вместе :wink: Малышка мне по душе :P

Изображение

ZAYA Светочка, благодарю за поздравление :lol: Малышка Навида у меня первая тёмноволосая и с карими глазами цвергуша!
Света, между прочим у кукол от Цвергназе парички на нейлоновой сеточке-шапочке и приклеены очень качественно, как я понимаю по утолщённому краю. Просматривая парички у кукол не видно, что клей по всей голове, я даже за волосы оттягивала. Но шапочка очень качественно натянута. Почему я не задала вопрос о паричках на встрече с Николь? Ведь это меня очень интересовало :oops:
Светлана, помнишь я у тебя консультировалась насчёт помывки волос химочке Скилле? Так я тогда помыла волосы и цвергуше Энни, так как я не первый владелец куклы (ритуал такой у меня). И волосы у них не путаются при мытье и расчёсывании. Конечно я не мочила целиком голову Энни, а аккуратно. Муж держал куклу вниз головой, а я промыла, как ты мне пояснила 8) Ничего не отклеилось и волосы не выпадали к моему счастью! Сушила волосы не феном, а естественным путём :mrgreen: Качество волос у кукол Цвергназе отличное, не думаю, что будут проблемы...

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение Elena0111 » 08 апр 2014, 19:44

Ах, до чего хороша девочка!!! :D

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение anabel » 08 апр 2014, 20:26

Нани, я дар речи потеряла. Хороша!!!

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение Nadeika » 09 апр 2014, 08:19

Elena0111 Елена, anabel Ирина спасибо большое :D

на Татьяниных фотографиях, Навида особенная...

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение madflower » 09 апр 2014, 09:29

Ох, Нани!!! Она ТАКАЯ!!! Сердце стучит быстро-быстро, опережая все слова!!! Я Навиду видела еще и у Оли Галант на сайте. А потом в календаре Цвергназе за 2014 год. Она невероятная!!! Мне кажется, одна из первых малюток (имею в виду рост 40-45 см) с темными волосами и глазками. Я не просто очарована, а зачарована!!! Меня смущали цвета ее аутфита, очень благородные, но темноватые для крошечной девочки. А на Ваших фото видно - в этом ее особая прелесть! Подчеркнуто внутренне достоинство и происхождение крошечной девочки! Все же Николь - великий художник!!! Образ невероятный и очень запоминающийся! Поздравляю!!!!

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение Nadeika » 09 апр 2014, 09:44

madflower Ах, Катюша, как востороженно ты описала Навиду :D Благодарю сердечно! А я у Оли Галант на сайте не видела фотографий Навиды... Только после того, как заказала малышку, нашла фотографии у Мarja Нolstege на сайте 8)

моя Навида, не хочется из рук выпускать :oops: Всё же человеку много, много нужно для счастья :lol:

Изображение

Изображение


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей