Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Пляшите - вам письмо! Том 1. (переезжаем в новую тему)

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (17 фотоотчетов уже показано!)

Сообщение Vetiverija » 27 авг 2013, 17:14

Mashka18, добавленные фотографии чудесные!!!
Я прямо вся в фейсинок от удовольствия мысленно превратилась!!!
Алёна от души постаралась с подарочком!!! Поздравляю!!!

ClaireC
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 май 2010, 05:37
Откуда: г. Кемерово

Re: Пляшите - вам письмо! (17 фотоотчетов уже показано!)

Сообщение ClaireC » 27 авг 2013, 17:22

Девочки!!!! Я тоже получила подарочек!!!! Клаааааасссссссснннннныыыыыййййй!!!!!!!!!!!!!!!!!
Завтра обязательно похвастаюсь :wink:

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (17 фотоотчетов уже показано!)

Сообщение poklon1979 » 27 авг 2013, 22:18

Mashka18, какую красоту Вы нам показываете! Я так же как и вы просто влюблена в розовый наряд! Он сказочный! и вообще мне очень понравилась Ваша посылочка! Алена просто умничка! Сама навязала такую красоту! :D

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (17 фотоотчетов уже показано!)

Сообщение Mashka18 » 27 авг 2013, 23:27

ksia,
Redhill,
Vetiverija,
poklon1979,

Спасибо! А главное спасибо Алене! Сама никак не наиграюсь - нарядов три, а куколок две - вот с дочками и переодеваем их бесконечно, и так нравится и сяк!

Аватара пользователя
Oxsy
Постоянный житель форума
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 08:09

Re: Пляшите - вам письмо! (17 фотоотчетов уже показано!)

Сообщение Oxsy » 28 авг 2013, 07:36

Ой, девочки, сколько красотищи-то...

ksia обалденные вязалочки. Тепленький костюмчик вообще отпад, очень-очень понравился. Ждем остальных похвастушек, как я помню пакетиков было 4. :wink:

kuma поздравляю с подарочком, куколка - большеглазая красотка, у нас таких не продают :( , а то тоже обязательно бы поселили у себя для разнообразия. А корочки для паспорта - это вообще просто новый писк моды. :D

volkodav дразнилка сработала, уже с нетерпением хочу посмотреть, что там за сокровища златом-серебром переливаются, да еще и на босу ногу в коньках.... ждем-ждем. :)

kondyurina_anna у нас тоже почта проблемная, до меня даже извещения не всегда доходят, поэтому я жду пока посылка лежит неделю на почте, потом иду туда "с кулаками", только так и получается, так что ждем когда вы "отвоюете" свою посылку. :wink:

Mashka18 как на ваших улыбашечках хорошо смотрятся наряды. Но от розового я все равно млею, а весь ансамбль сногсшибательно смотрится: платьице, резиночки, украшения и конечно же сандалики!!!!! мммм... красота... :D

ClaireC ждем-ждем хвастушек.

Аватара пользователя
Oxsy
Постоянный житель форума
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 08:09

Re: Пляшите - вам письмо! (17 фотоотчетов уже показано!)

Сообщение Oxsy » 28 авг 2013, 07:55

Вот, отчитываюсь по своему подарочку для Алены Amelia Termopolis.
Алена, очень рада, что вам понравился наш подарочек, мы с дочками старались.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Панамка и правда шилась, по образцу из нашего детства, под два хвостика, только я не сделала отверстия под пуговку, просто пришила в том месте, где должна быть пуговка. :wink:

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (17 фотоотчетов уже показано!)

Сообщение Kukla Ksenia » 28 авг 2013, 16:21

Oxsy, голубой комплект какой интересный. Ханна такая воображала. :wink:

ClaireC
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 май 2010, 05:37
Откуда: г. Кемерово

Re: Пляшите - вам письмо! (17 фотоотчетов уже показано!)

Сообщение ClaireC » 28 авг 2013, 17:59

Вот мой хвастик :D Сейчас смешно вспоминать, как подарок открывали. Итак, коробка оказалась просто огромной. Распечатывала подарок вместе с дочкой (5.5лет) и сыном(13лет). Сын участвовал косвенно, периодически выглядывая из-за ноута, комментируя, а потом разнимая нас с дочкой. А мы с Ксюшкой на полу в зале расположились. Я села на пол, коробку пододвинула к себе и, как волк в мультике "мы делили апельсин", и очень внимательно следила, чтоб на сокровища никто не покусился. :mrgreen: Достаю первый пакет, а дочка: "Это мне подарочек?" Я ей: "Нет, это ВСЁ мое". Следующий пакет открываю. "А это мне? "Нет, это тоже мне" - отвечаю ей. Третий пакет достаю. "Аааааа!!!! Это точно мне!!!" - кричит дочка. Я, не заглядывая в пакет, и крепко прижимая его к себе: "Всё моё, пока не сфотала подарок!!!" Сын с дивана, вяло: "Девочки, вы еще подеритесь. Сейчас всё заберу и всё мое будет" Угрозы подействовали и мы начали прямо на месте фотографировать подарочек!!!
Показываю частями, т.к. много-много всего!!!!
Изображение
Это кстати для сына и дочки.
А вот это наряд для паолки и золото-брыльянты. Так я называю кучу мелочей, которые так приятно перебирать, когда шьешь/вяжешь какой-нибудь наряд. Причем иногда всё шитье заканчивается раскладыванием тканей или просто долгим перебиранием пуговок, стразиков, аппликаций, тесемочек и т.д. :mrgreen:
Изображение
Вот как раз ткани (вау!) и тесемочки и ниточки для вязания
Изображение
Попытка уместить весь подарок на одно фото
Изображение
И отдельно покажу наряд. Очень тронуло меня то, что этот миниатюрный наряд пошит очень аккуратно. Блузочка сшита на руках :shock: :shock: :shock: У сарафанчика тоже все идеально: обтачка, бархатные тесемочки - просто класс!!!
Изображение
Изображение
Изображение
И на куколке наряд тоже покажу. Мне представился образ школьницы, т.к. в комплекте к сарафану и блузке шли еще 2 заколочки-резиночки, сильно смахивающие на парадные банты школьницы, и :!: букет цветов :!:
Изображение
Изображение

Огромное спасибо ФЕЕ от всей моей семьи!!!!! Очень тепло на сердце и радостно, как в детстве, когда вспоминаешь о подарке.
З.Ы. Немного пооткровенничаю.... Я как-то давно перестала вообще чему-то радоваться, расслабляться разучилась в последние лет 10, короче зачерствела. А сейчас, благодаря игре и форуму, начинаю оттаивать и снова могу (пусть и не всегда) испытывать всплеск положительных эмоций, радости и чувствовать себя счастливой. Пусть меня сейчас не все поймут, но у кого жизнь всё время "от звонка до звонка", дети, муж, постоянная нехватка времени и денег и избыток чувства вины перед родными и близкими, тот поймет меня правильно.
Спасибо всем девочкам форумчанкам за то, что вы просто есть!!!

Kuklofan
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 03:48
Откуда: Украина г.Каменец-Подольский
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (17 фотоотчетов уже показано!)

Сообщение Kuklofan » 28 авг 2013, 20:03

ClaireC ,поздравляю вас с таким замечательным подарочком!!! Столько разных нужностей, тканюшки красивые, а костюмчик такой хорошенький, точно как школьный:))
Вы знаете, для меня вот такая компания любителей кукол, как отдушина и я вас очень хорошо понимаю.Нам надо уметь радоваться мелочам,просто научиться видеть хорошее ,или самим делать то что приносит положительные эмоции.Очень рада, что у вас это получается:)) А такая игра - просто супер!Приятно делать подарки и приятно получать, так что заряжаемся позитивом вдвойне:))

Аватара пользователя
Happy Love
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: C-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! (17 фотоотчетов уже показано!)

Сообщение Happy Love » 28 авг 2013, 23:15

ClaireC Поймут, еще как поймут :P Вы не одна такая :mrgreen: Поздравляю с подарочком

Аватара пользователя
volkodav
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:23
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! (17 фотоотчетов уже показано!)

Сообщение volkodav » 29 авг 2013, 00:40

Девчата, спасибо всем за поздравления. Простите. вчера так и не вышла в инет. Но сегодня я пришла разделить с вами свою радость и показать фотографии нашего подарочка.
А так же поздравляю феечек, чьи подарочки уже дошли до получателя. И конечно тех, кто эти посылочки получил! Просматриваю все! Восхищаюсь вместе с вами!
А теперь обещанные фото.
Вот так все сверкало и искрилось. когда мы открыли коробочку.

Изображение

Все подписано. Ничего не напутаешь. (Подписи на других пакетиках не покажу - на них ник нашей феечки).

Изображение

Сначала открыли пакетик для сыночка. И вот подарочек уже занял место в детской кроватке. Огромное спасибо. Малыш доволен. Даже дочки поиграли!

Изображение

А в пакетиках для дочек лежали такие чудесные уютные и теплые одежки для куклят, что мы ахнули! Не каждая кукла может похвастать такими замечательными зимними одежками! Да еще и с сапожками!!! Таких костюмчиков было 2. С розовыми и синими бабочками. А как это все добротно сделано! С подкладочкой! С засежками-кнопочками. Про декор и украшательства уже не говорю - все на высшем уровне!

Изображение

Изображение

Изображение

А дальше - дрожь и трепет - такая прелестная зая! Обожаю!

Изображение

И... тадамс!.. То, чего всегда не хвататет - ОБУВЬ! ( никак не могла сфотать симпатично. Ни вместе, ни по отдельности. Это фото лучшее )

Изображение

А на следующем фото изюминка нашего подарка. Это сюрприз для нашей Шерри. Девчата, настолько все красиво и безупречно! И опять же с обувочкой!!! Сандалики отпадные! И заколочка! ( У заи такая же заколочка, только голубая. Мой фотик не может передать всей красоты этих заколочек.) И трусики!!! Такие мииилые! (забыла зафотать. Сорри). Я в диком восторге от всего!!! Я так не умею! Огромное спасибо за все!!!

Изображение

Изображение

Изображение

К модераторам. Прошу прощения за много фото. Если что-то не так загрузила очень извиняюсь. Подскажите, что не так - учту и больше так не буду. Спасибо.

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (18 фотоотчетов уже показано!)

Сообщение ksia » 29 авг 2013, 04:59

ClaireC, с подарочком! думаю твоя феечка это kuma 8)

Аватара пользователя
Oxsy
Постоянный житель форума
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 08:09

Re: Пляшите - вам письмо! (18 фотоотчетов уже показано!)

Сообщение Oxsy » 29 авг 2013, 07:31

Kukla Ksenia спасибо. :)

ClaireC от души поздравляю с подарочком! Сколько всяких нужностей, даже глаза разбежались!, а цветочки в пакетике - это пуговки? красота! Ваша Лиу теперь настоящая школьница-первоклашка, к 1 сентября теперь готовы. :wink:

volkodav с каждой новой фоткой глаза становились все больше и больше, вот такие :shock: . Вообще отпад, понравилось все без исключения. Шубки с сапожками для малышей - мягкие как облачко, зая такими глазками смотрит, так и хочется взять на ручки, обувь - это вообще верх мастерства и наверное мечта каждого, вязалочка - великолепна. Короче, поздравляю!!!

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (18 фотоотчетов уже показано!)

Сообщение ksia » 29 авг 2013, 07:56

Kuklofan, спасибо!
Oxsy, да-да, пакетиков 4! Жду выходных, чтобы все зафотать. У меня старый фотоаппарат, он только на солнце хорошо снимает :cry:

Oxsy, платье в горошек супер! у меня не получается красиво пришивать ленточки, наверное, тут какой секрет есть :?


ClaireC, еще раз с подарком и позитивом!
Причем иногда всё шитье заканчивается раскладыванием тканей или просто долгим перебиранием пуговок, стразиков, аппликаций, тесемочек и т.д.

поддерживаю, я такой же хомячек. А как настроение поднимается когда это все перебираешь, любуешься :D
Как замечательно в подарке ниточки, аппликации, ленточки и пуговки подобраны к тканям :!:

volkodav, с подарком! представляю как слюнки потекли от всех коробочек! Зайка.. обувочка.. Украина.. Твоя феечка julit :?:

Arini
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 18:54

Re: Пляшите - вам письмо! (18 фотоотчетов уже показано!)

Сообщение Arini » 29 авг 2013, 08:36

ksia, не угадала.
А я знаю кто феечка. Классный подарок.
Пойду в личку фее напишу свой респект


П.С. писала сообщение не обновив страничку, а оказывается что Оксана со второй попытки фею опознал
Последний раз редактировалось Arini 29 авг 2013, 11:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dutovka
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:57
Откуда: Сибирь, где мишки бродят))) ко мне на "ты"

Re: Пляшите - вам письмо! (18 фотоотчетов уже показано!)

Сообщение Dutovka » 29 авг 2013, 11:26

Всем доброго дня! Вот тоже примыкаю к Вашей большой и дружной компании, на сайте и в игре я новичок, на самом деле это сестра меня заново учит играть в куклы :lol: сначала, я от нее отмахивалась, а потом как-то за тянуло и вот я здесь) Пока были в отпуске приехал наш подарочек, феечки наши наверное уже волнуются (да-да именно феечки у нас их три Анна, Лиза и Настя), подарок давно приехал в место вручения, а отчета нет, просто получилось так, что это подарочек нас еще ждал дома (бабушка постаралась). Поскольку в пути наш подарочек почта изрядно потрепала, коробку в скрыли еще на почте, но внутри все осталось в целости и сохранности, ниже приложены фото. Ощущение как в детстве от подарка (тут полностью присоединяюсь к ClaireC аж эмоции захлестывают, ведь это не просто так купили и отправили, это старались именно для нас) Очень тронуло письмо вложенное в подарочек (лет 10 точно письма не получала) Дочь старшая все кругами ходила вокруг, когда же можно будет все достать и потрогать, а тут как на грех фотик потерялся, всей семьей искали :lol: нам приехало платье для Паолок, так сшито классно, все такое мелкое и красивое, две куколки Эви от Симба для моих девочек и наряды для них (такая кропотливая работа), но Полина сразу забрала обоих и сказала пока Соня мала я поиграю.
А еще тканюшки приехали, еще не решила, что из них сошью, но сошью точно)))
Папа наш ходил вокруг нас, потом спросил а где мне подарок, мы сказали что сладкий приз это ему, так он такой довольный остался)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Спасибо Вам большое наши феечки Анна, Лиза и Настенька и простите что так долго томили своим отчетом :oops:
Помогите угадать наших феечек, сама даже не берусь

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (19 фотоотчетов уже показано!)

Сообщение Lelik » 29 авг 2013, 11:48

ClaireC, поздравляю с подарочком. Девочка точно в школу собралась, не иначе первоклашка и букет есть, осталось портфель раздобыть :wink:
volkodav, поздравляю с сокровищами, платье просто АХ, Шерри такая выбражалка в нём, настоящая принцесса :D
Dutovka, какой замечательный подарочек. Клёпа аж сияет от нового платья, оно как на неё и шилось и к родным туфелькам отлично подходит. И девчонкам какие куколки славные, да ещё и наряды для них самовязные, просто загляндение. Надо приехать повертеть в руках этих крох :wink:
Машинку доставай скорее, не откладывай тканюшки на долго, может как раз для своей голышки наряд сошьёшь :wink:

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (20 фотоотчетов уже показано!)

Сообщение ksia » 29 авг 2013, 11:54

Arini, так если знаешь, чего томишь? пиши кто феечка :wink:
Dutovka, с подарочком! сейчас будем гадать феечку :D

так..кто мне скажет.. права я или не права 8)

у ClaireC феечка kuma :?:
у volkodav феечка julit :?:

Аватара пользователя
Dutovka
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:57
Откуда: Сибирь, где мишки бродят))) ко мне на "ты"

Re: Пляшите - вам письмо! (20 фотоотчетов уже показано!)

Сообщение Dutovka » 29 авг 2013, 12:12

ksia спасибо, я думаю может моя феечка kondyurina_anna :?: :?:

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (20 фотоотчетов уже показано!)

Сообщение Kukla Ksenia » 29 авг 2013, 14:04

Поздравляю с подарками!
Угадали-для volkodav подарок готовила julit. :D
Остальных феечек отгадываем.

Девочки, у меня большая просьба-получили подарок и постарайтесь его, как можно раньше, нам показать.
Представляете, как обидно Вашим феечкам, когда они видят, что подарок вручен, а хваста нет.
Уже получено 24 подарка, 6 подарков ждут на почте.

OlgaBerg
Кукольник-фанат
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:35
Откуда: Город невест

Re: Пляшите - вам письмо! (20 фотоотчетов уже показано!)

Сообщение OlgaBerg » 29 авг 2013, 17:30

УУУРРРЯЯЯЯ! Вот и я получила долгожданную посылочку!
Но, сначала. хочу поздравить всех-всех получательниц и их феечек с чудесными подарочками-сюрпризами!

ОГРОМНОЕ спасибо моей феечке, такое же большое, как полученная посылка. Я когда увидела вес на квитанции :shock: , то у меня начал комплекс неполноценности развиваться. Открывали посылку судорожно, сглатывая слюни :lol: Открыв, ощутили запах розы и увидели эту прелесть

Изображение

Начну описывать подарки с себя любимой: набор тканей для шитья (аж 9 разных расцветок), мешочек с бисером для поделок и мешочек с кружевами

Изображение

И это еще не все! Еще два набора для вышивки крестом (особая благодарность за монохромную вышивку - моя давняя слабость), пилочка для ногтей с ярким рисунком и крем для рук, источающий тот самый запах розы.

Изображение

Подарки для дочки: бумажная куколка с одеждой (я и сама с удовольствием поиграю), чудесная книга от Дисней 3 в 1 ( сказки, раскрасски, головоломки), объемные наклейки с Хелло Китти, с ней же красивый розовый ремень, очень яркая детская бижутерия (бусы и браслет), и диск про Пикси Попс (дочка сказала ВАУ! нам, взрослым не понять)

Изображение

И это опять не все! Еще красавенная шляпка-роза с вуалью!

Изображение

И сарафанчик, который мы с удовольствием поносим и следующим летом

Изображение

Еще в посылочке была такая чудесная мебель: кресло-качалка и шкаф-секретер с выдвижными ящиками. Будет чем заняться нашим мужчинам. Обещали украсить выжжеными рисунками и полачить. И они... КОНФЕТЫ вкуууусныыыыыыеееее! Да-да, уже стрескали.

Изображение

А теперь внимание, конкурс на самую жадную девочку

Изображение

Изображение

Вот такой подарок, нет... ПОДАРИЩЕ мы получили и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ благодарны нашей феечке! Я свою феечку знаю, а угадаете ли вы?

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (21 фотоотчет уже показан!)

Сообщение kondyurina_anna » 29 авг 2013, 21:27

Kukla Ksenia, подарок ждет, а его не отдают, пойдем завтра отвоевывать!!!

OlgaBerg, поздравляю с подарком, мебель просто восхитительна!!!

Dutovka, быстро меня разгадали. Вот мой отчет.
Изображение
Изображение
Изображение
и вид со спины
Изображение

Dutovka писал(а):Папа наш ходил вокруг нас, потом спросил а где мне подарок, мы сказали что сладкий приз это ему, так он такой довольный остался)))


Пора вводить графу - подарок для папы... :D Наш тоже с интересом смотрит, что нам прислали в подарке!

ClaireC
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 май 2010, 05:37
Откуда: г. Кемерово

Re: Пляшите - вам письмо! (20 фотоотчетов уже показано!)

Сообщение ClaireC » 30 авг 2013, 06:17

ksia писал(а):у ClaireC феечка kuma :?:


Нет, моя фея из Москвы :D

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (21 фотоотчет уже показан!)

Сообщение Kukla Ksenia » 30 авг 2013, 09:05

ClaireC, поздравляю с подарком!
Отгадываем феечек для
Olga Berg
ClaireC.

Подсказки: для Olga Berg подарок делал новичок в нашей игре.
Для ClaireC М... из Москвы.
Последний раз редактировалось Kukla Ksenia 30 авг 2013, 09:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dutovka
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:57
Откуда: Сибирь, где мишки бродят))) ко мне на "ты"

Re: Пляшите - вам письмо! (21 фотоотчет уже показан!)

Сообщение Dutovka » 30 авг 2013, 09:31

Kukla Ksenia, Оксана, я же отгадала свою феечку, она даже уже свой отчет кинула :)

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (21 фотоотчет уже показан!)

Сообщение Kukla Ksenia » 30 авг 2013, 09:41

Dutovka, у нас в игре Фею отгадывают другие игроки, а не получающий подарок. :wink: Отчет Ани я пропустила. :oops:

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Пляшите - вам письмо! (21 фотоотчет уже показан!)

Сообщение madflower » 30 авг 2013, 09:46

Девочки! Всех-всех поздравляю с удачным ходом игры! Подарки отличные: яркие, интересные и видно, что отправляются с душой.
Я сегодня тоже выцарапала на почте свой подарок. Оксана, спасибо! С твоей помощью дело пошло лучше!
Сердце мое забилось с трепетом при виде заветной коробочки! Феечка моя дорогая!!! Я целую тебя в обе щечки!!! Ничего еще не раскрывала, но предвкушение и предчувствие, уверена, не подведут меня!!! Пишу тебе письма благодарственные везде, где только можно :D
Отчет до вечера предоставлю.

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (21 фотоотчет уже показан!)

Сообщение Kukla Ksenia » 30 авг 2013, 10:57

Девочки, напишите мне те, кто не получил от меня номер отправления.
Все подарки отправлены, кроме одного-по уважительной причине.

Аватара пользователя
Dutovka
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:57
Откуда: Сибирь, где мишки бродят))) ко мне на "ты"

Re: Пляшите - вам письмо! (21 фотоотчет уже показан!)

Сообщение Dutovka » 30 авг 2013, 10:59

Kukla Kseniaвсё простите, уже мне заяснили, что была не права, исправлюсь :oops:

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (21 фотоотчет уже показан!)

Сообщение ksia » 30 авг 2013, 14:51

Kukla Ksenia писал(а):Dutovka, у нас в игре Фею отгадывают другие игроки, а не получающий подарок. :wink:


А почему бы и нет? тем более когда адресат сам не знает кто феечка? :roll:

OlgaBerg, с подарочком! ух-ты! сколько всего! а шляпка какая! а комодик!
kondyurina_anna , да-да, мужья оценят такую графу :lol:
madflower, ждем фото-отчет!

так..будем гадать :)) тогда феечка ClaireC это Mashka18?
а у OlgaBerg феечка Dutovka?


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей