Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Пляшите - вам письмо! Том 1. (переезжаем в новую тему)

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (16 фотоотчетов уже показано!)

Сообщение Redhill » 26 авг 2013, 12:03

kuma писал(а):В самом большом пакете лежала игровая БЖД куколка Baby Girl. Анюта, ты угадала. Я на неё смотрю уже с нового года. Большое спасибо. У нас их ещё не было в продаже.

Ух ты, а что это за красота такая??? она пластмассовая, типа обитцу? вижу, сменные кисти есть...

Поздравляю с подарком, он замечательный!!!

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (16 фотоотчетов уже показано!)

Сообщение Lelik » 26 авг 2013, 12:07

kuma, а я не видела у Ани корочек к паспорту , видимо пропустила

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Пляшите - вам письмо! (16 фотоотчетов уже показано!)

Сообщение kuma » 26 авг 2013, 12:09

Да, подарок замечательный. Она или из пластика или из винила. Ручки и животик довольно мягкие. Рост 30 см. Завтра сфотографирую подробнее, сейчас солнце очень яркое.
Lelik, вот то красивое с бабочками, по центру фотографии, это корочки для паспорта :)

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (17 фотоотчетов уже показано!)

Сообщение Lelik » 26 авг 2013, 12:14

kuma, на фото подарка я видела конечно. Интересно было бы поближе рассмотреть. Я имела ввиду что раньше у Ани их не видела, поэтому по ним догадаться не могла что она феечка :D

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (17 фотоотчетов уже показано!)

Сообщение kondyurina_anna » 26 авг 2013, 12:24

kuma, какой чудесный подарок, такая милая девочка, ждем еще фото такой красавицы!!!

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Пляшите - вам письмо! (17 фотоотчетов уже показано!)

Сообщение kuma » 26 авг 2013, 12:25

А она в 6 игре открыточку с такими бабочками сделала viewtopic.php?f=66&t=29524&start=3090#p2520812

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (17 фотоотчетов уже показано!)

Сообщение Vetiverija » 26 авг 2013, 12:25

Конечно же, подарок для kuma - от Анечки Aina 74 !!! Поздравляю!!!
Куколка такая красивая!!!
Я от Ани в прошлую игру тоже чудесную обложку для своего паспорта получила в подарок!!!
Ношу одетый в неё паспорт с гордостью - это ведь Анина ручная работа!!!
Вот эта обложка в фотоотчёте за 6 игру:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=66&t=29524&start=3090#p2520812
Последний раз редактировалось Vetiverija 26 авг 2013, 14:57, всего редактировалось 2 раза.

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (17 фотоотчетов уже показано!)

Сообщение ksia » 26 авг 2013, 12:37

kuma, с подарочком! с чудесной малышкой! Обложка на паспорт - достал паспорт и сразу об Игре вспомнил :D

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Пляшите - вам письмо! (17 фотоотчетов уже показано!)

Сообщение Aina-74 » 26 авг 2013, 12:55

Девочки! Поздравляю с полученными нарядиками :) Все такое классное :) Нарядики, зонтики, и прочее... Феечки постарались :)
Mashka18, глаза из пакета хитрющие выглядывают :) А прироженки-конфетки какие! Ням! :wink:
Lelik, Оля, Сарочке так здорово в нарядике! Видать потому и недовольна детка, что Дианке наряд пришлось отдать :) А Дианка в нем как настоящая малышка :)
Redhill, Наташа, пианино - отпад! обожаю такие реалистичные миниатюрки рассматривать :)
Amelia Termopolis, замечательные нарядики :) голубой вообще класс - какие горошки!
Последний раз редактировалось Aina-74 26 авг 2013, 13:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Пляшите - вам письмо! (17 фотоотчетов уже показано!)

Сообщение Aina-74 » 26 авг 2013, 13:21

kuma, Марина, рада что подарок понравился :) я очень переживала что не успеваю связать наряд - работа, с папой беда... И тут мы зашли в детский маг и сын предложил - А давай куколку подарим!
Мы выбирали малышку вместе с Димкой - он искал самые ровные глазки :oops: У меня три такие девочки и очень мне нравятся их нежные личики.
Пуговки-кружева всегда пригодятся. И заколок-резиночек много не бывает :wink: Кубики всегда малышам интересны - и картинку собрать и башенку построить :)
А обложки - ну наверное это теперь мой фирменный знак будет :wink: :oops:

К сожалению я не успела щелкнуть подарок - как всегда не вовремя сели батарейки... Есть только фото обложки.


Redhill, Наташа, это китайская "игровая БЖД" :) У нас они есть в одном магазине. К НГ их много было, а теперь мало совсем осталось - выбирали придирчиво :) тут про них темка есть.

Lelik писал(а):kuma, а я не видела у Ани корочек к паспорту , видимо пропустила

Оля, просто я тут еще не показывала своего нового увлечения :wink: занимаюсь уже несколько месяцев этим, а засветилась только в прошлой игре :) Обязательно покажу свои "вытворялки" :wink:

Vetiverija, Наташа, мне очень приятно :oops:

ksia, достал паспорт и сразу об Игре вспомнил
Спасибо Ксюш :) это точно :D
Последний раз редактировалось Aina-74 26 авг 2013, 13:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (17 фотоотчетов уже показано!)

Сообщение Kukla Ksenia » 26 авг 2013, 13:42

Девочки, поздравляю с подарками.
Угадали, для Amelia Termopolis подарок готовила Oxsy.

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (17 фотоотчетов уже показано!)

Сообщение ksia » 26 авг 2013, 15:51

Промежуточный мини-отчет :P
Напоминаю, фото заветных пакетиков:
Скрытый контент: показать
Изображение


И вот оно! Содержимое одного из пакетиков :D
Бавария в летнем наряде. Платье яркое, сочное, все такое в бусинках и вывязанных цветочках. КРАСОТА! :!:
Изображение Изображение
Изображение Изображение

А теперь на подиум выходит Клаудия Готц. Модная горнолыжница и покорительница гор :D
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось ksia 26 авг 2013, 16:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (17 фотоотчетов уже показано!)

Сообщение Vetiverija » 26 авг 2013, 16:17

Оксана, очень красивый подарок!!! Поздравляю!!!
Вещички такие все с изюминками!!!
Фотосессия чудесная, очень понравилась!!!
Последний раз редактировалось Vetiverija 26 авг 2013, 16:20, всего редактировалось 1 раз.

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (17 фотоотчетов уже показано!)

Сообщение ksia » 26 авг 2013, 16:18

Vetiverija, я там еще одно фото выложила! второй пакетик :mrgreen:

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (17 фотоотчетов уже показано!)

Сообщение Vetiverija » 26 авг 2013, 16:20

Оксана, увидела!!! Здорово!!!

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (17 фотоотчетов уже показано!)

Сообщение ksia » 26 авг 2013, 16:26

Vetiverija, это что... еще есть два СНОГШИБАТЕЛЬНЫХ пакетика :!: :!: :!:

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (17 фотоотчетов уже показано!)

Сообщение Redhill » 26 авг 2013, 16:55

Люди, у меня большая просьба!
Если выкладываете отчеты частями с большой разницей во времени, то лучше добавляйте дополнительные фото в первый пост, редактируя его, а в новом сообщении пишите что-то вроде "добавила фото/обновила отчет, прошу всех проследовать по ссылке такой-то" :-)

А то потом в список на первой странице очень тяжело впихнуть по 2-3 разных ссылки на одного человека :-(

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (17 фотоотчетов уже показано!)

Сообщение ksia » 26 авг 2013, 18:05

Redhill, в моем первом посте с подарком все фото добавлены впервую очередь :wink:

Аватара пользователя
volkodav
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:23
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! (17 фотоотчетов уже показано!)

Сообщение volkodav » 27 авг 2013, 01:05

Всем здравствуйте! Поздравляю с подарочками уже получивших! Сколько же всего интересного! Любуюсь каждой посылочкой! Простите. что пишу редко - малышок у меня совсем маленький - много времени на любимое увлечение пока не дает :D
Ну и главное: Я ПОЛУЧИЛА СВОЙ ПОДАРОЧЕК!!! Урррааа!!!
Девчат, я в шоке! Прихожу на почту, а тетя мне такууую коробищу огромную выдает! Дочки ахнули. Я тоже выдохнула:"Вот это коробка!" Тетя в окошке стала проверять, ту ли коробку она мне выдает :lol: Ошибки не оказалось. Смятенье чуЙств и радость от получения подарка смешивалось с горьким чувством собственной ущербности ( мой подарок размерами совсем скромный :( :oops: ) Ох...
А дальше... До дома не дотерпели - подружка очень хотела "хоть одним глазком"... Уговаривать не пришлось. Открыли. А там.... Мамочка моя в коньках на босу ногу! Пакетики подарочные златом-серебром переливаются! Красивенькие все такие! С сердечками подписанными! Ой душевно так! Подружка смотрит, слюни по подбородку размазывает - тоже такую посылку хочет! :lol: Дочки ручонки ко всем пакетам сразу тянут!..
Тут пришел наш папа и увел всех домой :D
Дома мы открывали пакетик за пакетиком. Девчатаааа, это ж целое богачество! Ну чего там только нет! ( Я - то в анкете всего понаписала :D Мне ВСЕ и прислали!!!) А красивущее все какое!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ НАШЕЙ ФЕЕЧКЕ!!! От всего сердца благодарим! Очень все понравилось! Подарок вызывает восторг и восхищение! И удивление некоторым рукотворным вещицам - до того все красиво и аккуратно и как-то даже трепетно! Чувствуется, что подарок готовился с душой. Отдельное спасибо за письмо. Люблю письма! Это сейчас такая редкость! Все очень понравилось! Благодарю за все сердечно! Все это будет любимо, нежно хранимо и конечно бережно используемо нашими куклятами. А конфетки...мммм... уже съедены почти! :D
Девчат, фотографии подарков завтра вечером покажу, т.к. всю эту красоту надо на куколок одевать. А сегодня только
одно фото. Дразнильное :D
Изображение

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (17 фотоотчетов уже показано!)

Сообщение poklon1979 » 27 авг 2013, 03:55

volkodav, Наташа! Ух ты!! Ждем с нетерпением!!!! Видимо, посылочка из-за границы, раз коробочка желтая))) Как интересно!

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (17 фотоотчетов уже показано!)

Сообщение poklon1979 » 27 авг 2013, 03:57

ksia, красотаааааа! Я Вам завидую по-белому! :oops:

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Пляшите - вам письмо! (17 фотоотчетов уже показано!)

Сообщение kuma » 27 авг 2013, 11:26

Девочки, спасибо за поздравления. Я добавила фотографий viewtopic.php?f=66&t=29524&p=2617608#p2617608
Анюта, видимо пословица " устами младенца глаголет истина" права :D Мы все волнуемся, как подарок примут. Не переживай, что наряд довязать не успела, обложка для паспорта очень красивая. Действительно, достаешь паспорт, и так приятно, что это сделано для тебя. Мужчины у меня на работе удивились, что она самодельная. Мне кажется, им мои посылки не меньше интересны, чем мне :D Ободок подошёл Флорентине. Ну, а кружавчики с пуговками, действительно, всегда пригодятся. Тем более они под цвет бантикам.
ksia, красивый комплект на Баварию. А вязаные бусы-хорошая идея. Запомню. Ждем продолжения.

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (17 фотоотчетов уже показано!)

Сообщение Redhill » 27 авг 2013, 12:38

ksia писал(а):Redhill, в моем первом посте с подарком все фото добавлены впервую очередь :wink:

спасибо!!! :-) :-*

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (17 фотоотчетов уже показано!)

Сообщение kondyurina_anna » 27 авг 2013, 13:15

А у меня трагедь... Подарок по трекеру уже 22 прибыл к месту вручения, а по номеру не выдают, аргументируют тем, что инет не работает, а извещения все нет...
Моя Феечка наверное уже испереживалась, а я подарок получить не могу...

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (17 фотоотчетов уже показано!)

Сообщение ksia » 27 авг 2013, 13:38

volkodav, с подарочком! Одно радует с угадыванием феечки:вариантов только два - или Юля или Оля 8)
poklon1979, :wink:
kuma, бусы можно и на ручку, и на голову, и пояском :idea: Супер обложка! спасибо за фото поближе - есть чем полюбоваться :!:
kondyurina_anna, у нас на почте тоже без извещения не выдают :cry:

Aina-74, фирменный знак надо заводить - как же тебя угадывать с "нетипичными" подарками :D Замечательный "нетипичный" подарок :wink: Не знала, что у звездочек ручки сменные есть :shock:

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Пляшите - вам письмо! (17 фотоотчетов уже показано!)

Сообщение kuma » 27 авг 2013, 13:53

kondyurina_anna, нужно записать полностью запись с сайта, а если есть возможность, скопировать и распечатать. Опять упрутся, идти к заведующей почтой. А ещё там есть телефон горячей линии. Тоже хорошо действует :)

Kuklofan
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 03:48
Откуда: Украина г.Каменец-Подольский
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (17 фотоотчетов уже показано!)

Сообщение Kuklofan » 27 авг 2013, 13:55

Девочки, дорогие, поздравляю всех с подарочками!!!
Amelia Termopolis , чудесный подарок вы получили! Мне очень понравился костюм в горошек, вашей куколке он очень идёт.
kuma ,хорошенькая куколка у вас поселилась, а обложка к паспорту - эксклюзив!!!Поздравляю!
ksia ,отличные вязалочки вам прислали.Сарафан такой интересный,необычный.А в зимнем костюме легко можно ехать на горнолыжный курорт!

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (17 фотоотчетов уже показано!)

Сообщение Mashka18 » 27 авг 2013, 15:52

kuma, Отличный подарок! Обложка эксклюзивная, да еще с такой подписью! А куколка симпотичная, такие ГЛАЗА (eyes), что можно как-нибудь необычно назвать - Айя.
ksia, Замечательные наряды! Очень понравилась Бавария - люблю рыжиков!
Amelia Termopolis, И еще раз спасибо за подарки! Галубки примерили и очень довольны! Розовое платье никак не поделят - придется такого же цвета еще что-нибудь придумать.
Поздравляю и с Вашими подарками! Голубой комплект и правда снимать не хочется! А панамка в цветочек как в детстве - на пуговице и под хвостики? :D

А я обновила фото в своем посте с "правильными" куклами http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=66&t=29524&p=2611596#p2611596

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (17 фотоотчетов уже показано!)

Сообщение ksia » 27 авг 2013, 16:06

Mashka18, Шерри хороша-хороша в розовом :oops: Последнее фото отличное! :!:

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (17 фотоотчетов уже показано!)

Сообщение Redhill » 27 авг 2013, 16:28

Mashka18 писал(а):А я обновила фото в своем посте с "правильными" куклами

Фейсинки в розовом - отпад! Что Шерри, что Синди!


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей