Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Пляшите - вам письмо! Том 1. (переезжаем в новую тему)

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
01ga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 05:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (2 потерянных почтой, найдитесь пл

Сообщение 01ga » 05 апр 2013, 16:17

Arini Ирочка, не расстраивайся!!! Да так красят пряжу...сама с таким сталкиваюсь постоянно, если не докупила сразу потом голову ломаю как совместить казалось бы "одинаковый" цвет. Ира, можно же сделать один воланчик сделать одним цветом. другой воланчик новой пряжей, и обвязку на груду распустить и новой пряжей перевязать. Думаю будет еще краше задуманного!!! У меня часто рождается платье из остаточек ниток

tanechkatum
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 17:12
Откуда: Тюмень

Re: Пляшите - вам письмо! (2 потерянных почтой, найдитесь пл

Сообщение tanechkatum » 05 апр 2013, 23:05

А я сегодня была на почте, но мне не повезло. Посмотрели , поискали - нет, ничего нет... Просто для одна посы
лка полтора месяца у них лежала :shock: . Я приходила, спрашивала, но видимо был не тот день, не тот час, не тот сотрудник :D . Но главное, они ж ее не потеряли!!! Так что... Ждемс :wink:

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (2 потерянных почтой, найдитесь пл

Сообщение ksia » 06 апр 2013, 05:00

Девочки, когда я писала "пойду отбирать" - это было эпитетом.. а когда пришла на почту оказалось фактом! :shock: Таки я получила посылочку, всё такое хорошенькое! а магнитик-то :lol:

Lakshmi, угу, мне на почте даже заявили "мы таких статусов не делаем".. жаль я на работе вчера не додумалась принскрин сделать :idea:

Arini, не плакай, солнышко! можно сделать темный..светлый..темный.. придется только распустить один волан... а с другой стороны коротенькое тоже симпотичное :wink:

Kukla Ksenia, ура-ура! новый организатор - новый взгляд :D

ClaireC
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 май 2010, 05:37
Откуда: г. Кемерово

Re: Пляшите - вам письмо! (2 потерянных почтой, найдитесь пл

Сообщение ClaireC » 06 апр 2013, 06:35

Arini писал(а):Блин, сижу и чуть не плачу.
Достала я ниточки, которые получила из Питера и стала вязать.
Как раз меня попросили связать платье а-ля Касатка для бебиков.
Связала половину - и у меня ниточка закончилась, я как правильная барышня в и-нет магазин заглянула - есть в продаже мой цвет.
Ну как можно ТАК красить нитки???


Может вообще ничего не распускать, а надвязать другими контрастными нитками еще один воланчик или вообще его из ткани сделать :D А красный моточек на другое изделие пустить.

01ga писал(а): У меня часто рождается платье из остаточек ниток

Вот и у меня такая проблема. Я всегда пытаюсь из остаточков что-то сделать. Прямо как головоломку решаю: и захватывает и результат очень интересно в конце посмотреть :wink:

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (2 потерянных почтой, найдитесь пл

Сообщение Kukla Ksenia » 08 апр 2013, 09:48

Девочки, тогда пока есть время, предлагаю внести дополнительные правила в нашу игру:
1. После объявления начала игры участники высылают анкеты на мейл.
2. Затем после получения анкеты одариваемого от организатора участник обязан написать письмо на мейл, чтобы организатор знал, что участник готовит подарочек.
В противном случае, организатор исключает участника из игры.
Если возник форс-мажор участник обязан предупредить организатора для того, чтобы было время подготовить подарок.
Если Вы не успеваете сделать вовремя подарок, сообщаем организатору, будем решать проблемы сообща.
3. После отправки подарка сообщаем номер отправления организатору.
4. Фото полученных подарков выставляем в данной теме обязательно, не лишаем дарителя и участников игры удовольствия от просмотра подарка.
Если есть какие-то проблемы с фото, сообщаем организатору.

И давайте тогда сразу делать пометку в анкете "Готовы ли Вы сделать дополнительный подарок другому участнику, в случае форс-мажора".
Надеюсь, что форс-мажоров у нас не будет.

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (2 потерянных почтой, найдитесь пл

Сообщение Redhill » 08 апр 2013, 10:31

АААААААААААААААААААААААА, мой подарок наконец-то проявился (только въехал в Россию, на сортировке)!!!!!! :-)
И два месяца не прошло, как на розыск подали!!! :-) И на каком складу он все это время валялся в углу? :-(
Последний раз редактировалось Redhill 08 апр 2013, 13:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
natalia7
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 07:03
Откуда: Краснодарский Край

Re: Пляшите - вам письмо! (2 потерянных почтой, найдитесь пл

Сообщение natalia7 » 08 апр 2013, 11:39

Добрый день! Поздравляю всех с получеными подарками. Прежде я хотела бы попросись прощения у своей дарительнице. Прости пожалуйста меня что я не сразу выложила фото полученного подарка. Все это время у меня был жуткий токсикоз.. только и могла что лежать. Свой подарок я отправила одновременно когда получала свой. При этом мне ужасно было плохо и я надеялась что меня там не стошнит:D . Подарку я была очень рада ,он нм очень понравился.Все это время наша красавица позирует в новом наряде. Хотела сейчас сразу выложить фото но сели батареки, немного зарядятся и выложу фото. Все это время я конечно же думала что вы меня потеряли но надеялась что я все таки успею к концу игры. Спасибо Оксаночке что сказала слово в мою защиту. По зимней игре я сразу выложила фото полученного подарка. shelk надеюсь тебе понравился мой подарок и ты покажешь что получилось из ткани. маленького мишку я отправляла маленькому мальчику :D .Так кто же его не поделил?

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (2 потерянных почтой, найдитесь пл

Сообщение Kukla Ksenia » 08 апр 2013, 12:09

Наташа, я тебя поздравляю! Очень рада! :lol:

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (2 потерянных почтой, найдитесь пл

Сообщение ksia » 08 апр 2013, 12:48

Kukla Ksenia, хорошие дополнения :wink:

Redhill, хе-хе.. а я теперь знаю кому подарочек едет :lol: Пока Осень и НГ рулила насмотрелась как посылки по России перемещаются..

natalia7, вот и я подумала, куда это пропала, явно не просто так :!: Но шпильку вставлю.. ай-ай.. надо было смску отправить мне или Ольге... а то знаешь какое богатое у меня воображение?! чего только не напередумала.. но был и интересный вариант.. вдргу ты выиграла миллион и на радостях по магазинам бегаешь :lol:

А какая Пуговка у тебя получилась...ммм.. загляденье.. так и просится иголку в лапку и корзинку.. и будет помощника как в мультике :D

Девочки, я свой подарок зафотала во всей красе.. надеюсь смогу вечером фотки выложить.. На выходных не получилось.. а знаете почему? потому что у нас отключили горячую воду.. продолжение следует

Аватара пользователя
natalia7
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 07:03
Откуда: Краснодарский Край

Re: Пляшите - вам письмо! (2 потерянных почтой, найдитесь пл

Сообщение natalia7 » 08 апр 2013, 13:02

Kukla Ksenia спасибо! ksia Если бы на телефон то отправила, но ваши телефоны не знаю. Кстати я думала раз через телефон не ищут значит не так все страшно пока :cry: . К компьютеру не подходила.Версия интересная :D Мышка мне самой очень понравилась :D

Аватара пользователя
01ga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 05:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (2 потерянных почтой, найдитесь пл

Сообщение 01ga » 08 апр 2013, 14:41

natalia7 Наталья...ну что сказать...все хорошо, что хорошо кончается. Но это же не смертельный недуг, могли бы предупредить меня и не было бы лишних вопросов....

Аватара пользователя
01ga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 05:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (2 потерянных почтой, найдитесь пл

Сообщение 01ga » 08 апр 2013, 14:44

Предлагаю в следующих играх организатору игру вести только в общей теме. То есть показывать отправку посылок в виде таблице - кто и когда отправил, чтобы не бегать с сыскными собаками за "желающими" поиграть в иргу.

ClaireC
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 май 2010, 05:37
Откуда: г. Кемерово

Re: Пляшите - вам письмо! (2 потерянных почтой, найдитесь пл

Сообщение ClaireC » 08 апр 2013, 14:50

01ga писал(а):Предлагаю в следующих играх организатору игру вести только в общей теме. То есть показывать отправку посылок в виде таблице - кто и когда отправил, чтобы не бегать с сыскными собаками за "желающими" поиграть в иргу.


это, конечно хорошо, но тогда будет видно откуда куда посылочка едет. Будет ли сюрприз :roll:

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (2 потерянных почтой, найдитесь пл

Сообщение kondyurina_anna » 08 апр 2013, 14:53

Так можно же не писать куда посылка отправленна и номер отправления не писать, а только кто и когда отправил, будет видно, кто не отправил.

Аватара пользователя
01ga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 05:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (2 потерянных почтой, найдитесь пл

Сообщение 01ga » 08 апр 2013, 14:54

ClaireCНет зачем же , писать только дату отправки - тогда все будет по честному - и организует участников.
О, Аня пока писала, ты мои мысли подтвердила :D
Последний раз редактировалось 01ga 08 апр 2013, 14:55, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (2 потерянных почтой, найдитесь пл

Сообщение Svetulyok » 08 апр 2013, 14:54

ClaireC, Света, но ведь можно писать только кто и когда, а кому и куда можно сначала утаить :mrgreen:

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (2 потерянных почтой, найдитесь пл

Сообщение Kukla Ksenia » 08 апр 2013, 14:59

Хорошо, сделаю таблицу с плюсиками и датами, как в садике, был-не был, сдал, не сдал. :lol:

Участник
Игра
Подтверждение участия
Дата отправки посылки
Дата вручения посылки
Фото

Аватара пользователя
01ga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 05:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (2 потерянных почтой, найдитесь пл

Сообщение 01ga » 08 апр 2013, 15:04

Kukla Ksenia Оксана именно так и нужно. :D Я для себя так и делала

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (2 потерянных почтой, найдитесь пл

Сообщение Vetiverija » 08 апр 2013, 15:05

Здорово!!!
"Прозрачная бухгалтерия"!!! 8)
Я - "за"!!!

Аватара пользователя
Oxsy
Постоянный житель форума
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 08:09

Re: Пляшите - вам письмо! (2 потерянных почтой, найдитесь пл

Сообщение Oxsy » 08 апр 2013, 15:31

Да, нововведения хорошие, тоже поддерживаю, дабы избежать неприятных мгновений. Маленький вопросик, а когда планируется начать новую игру (хотя бы примерно).

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (2 потерянных почтой, найдитесь пл

Сообщение Kukla Ksenia » 08 апр 2013, 15:43

Oxsy, набор в новую игру будет после получения подарков всеми участниками игры. Один, я так поняла, почти нашёлся. Судьба второго пока неизвестна.

ClaireC
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 май 2010, 05:37
Откуда: г. Кемерово

Re: Пляшите - вам письмо! (2 потерянных почтой, найдитесь пл

Сообщение ClaireC » 08 апр 2013, 16:01

kondyurina_anna писал(а):Так можно же не писать куда посылка отправленна и номер отправления не писать, а только кто и когда отправил, будет видно, кто не отправил.


Аааа, ну тогда это очень действенная и, главное, организующая мера для тех, кто обычно тянет с отправкой... для меня, например :mrgreen: Хотя, если вспомнить ситуацию в этой игре, то опоздание с отправкой только на пользу пошло. Но! этот случай скорее исключение, чем правило :D

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (2 потерянных почтой, найдитесь пл

Сообщение ksia » 08 апр 2013, 16:05

Кто с "прозрачной бухгалтерией", а кто и с отчетом..

Подарочек к 8 марта.. нежданный :shock:
Общий план.. магнитик уже на холодильнике..встречает меня поцелуем каждое утро за чашечкой кофе :mrgreen: Муж назвал подарок, пофыркаф.. "девчачий".. а мне очень понравилось! все такое яркое и позитивное, упаковано празднично и со вкусом :!: А платье-то.. сказка.. мягкое.. и очень нежное.. цвет не получилось передать :oops:
Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Зовут феечку Светлана, мастерица на все руки.. и шьет и вяжет.. посылочка долетела аж за 3 дня.. 31 марта отправлена, 2 апреля - уже на моем почтовым отделение.. феечка живет рядом. Усе.. для первого захода подсказочек хватит :P

Света, спасибо тебе за сюрприз!

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (2 потерянных почтой, найдитесь пл

Сообщение Kukla Ksenia » 08 апр 2013, 16:07

ksia, платье красивое. А какие пуговки...

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (2 потерянных почтой, найдитесь пл

Сообщение Vetiverija » 08 апр 2013, 16:16

ksia писал(а):Муж назвал подарок, пофыркаф.. "девчачий".. [/color][/size]

Так муж уже как для себя подарочки ожидает; для себя, видать, ничего не нашёл в подарке :cry: !!! :lol:
Оксана!!! Зато всё - для тебя и твоей куколки!!!
Поздравляю, шикарное коралловое платье, рюшечки необычно вывязаны!!! Красивый подарок на красивой куколке (тоже такую хочу куколку :oops: :oops: :oops: )!!!

Аватара пользователя
01ga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 05:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (2 потерянных почтой, найдитесь пл

Сообщение 01ga » 08 апр 2013, 16:46

ksia Оксана поздравляю с таким подарочком!!!! очень понравилось платьице - такой цвет и фасон приятный!

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (2 потерянных почтой, найдитесь пл

Сообщение kondyurina_anna » 08 апр 2013, 17:11

ksia, поздравляю, очень нежное платье!!! А что в коробочке с пуговками на картинке? А Феечка участвовала в игре, что-то у меня Светлана, живущая недалеко от вас, не находится?

Аватара пользователя
01ga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 05:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (2 потерянных почтой, найдитесь пл

Сообщение 01ga » 08 апр 2013, 17:14

kondyurina_anna есть есть такая Света , Аня, смотри внимательно :D

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (2 потерянных почтой, найдитесь пл

Сообщение Vetiverija » 08 апр 2013, 17:19

Точно, Света есть!!! :D

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (2 потерянных почтой, найдитесь пл

Сообщение ksia » 08 апр 2013, 17:23

kondyurina_anna, а как же! участвовала и в этой, и на НГ, и в Осени :wink: В коробочке.. а в коробочке коробочка! :lol: это такая коробочка жестянная под рукоделия..маленькая.. я вокруг такой ходила-ходила у нас тут.. как созрела купить, пришла в магазин, а там нету.. но теперь коробочка меня нашла :!:

Kukla Ksenia, спасибо! я пуговки в начале за настоящие приняла, так хорошо пропечаны на коробочке :D

Vetiverija, куколка и правда красивая! а в платье еще красивее стала :wink: Я над мужем по хихикала :D

01ga, спасибо! особенно за радостную весть.. надо было меня пнуть раньше.. 4 дня пролежала на почте такая красота.. а мне кстати до сих пор извещение не принесли :roll:


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей