Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Пляшите - вам письмо! Том 1. (переезжаем в новую тему)

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (половина весенних подарков получе

Сообщение ksia » 25 мар 2013, 10:13

mme_mandarinina, выдали клубнички! :P

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (половина весенних подарков получе

Сообщение Lelik » 25 мар 2013, 11:13

ksia, да клубнички я уже показывала :lol:
юбки на фото нет, а вот кофточка на Киане (полный комплект ей не подходит на мой взгляд, а вот дочкиной блондинке в самый раз)
Изображение
ещё Киана
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

neofalm
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Пляшите - вам письмо! (половина весенних подарков получе

Сообщение neofalm » 29 мар 2013, 19:16

Вот и мне счастье привалило :D Добрался стрелой мой подарочек!Как раз в старом доме оставили пальчиковые краски, к новоселью у ребенка появились новые(как раз сейчас требует чтобы начали рисовать :D )И повязочка тоже доче.Просила я аквишку нашу приодеть,так получила целый весенний гардероб-красиво очень и легко одевать ,так что и дочка все осилит!Очень достойные комплекты и качественно сшитые.В общем-все особы женского пола в нашем доме рады мартовским подаркам!Теперь отгадайте мою дарительницу!Как сказал мой муж-наряды как из магазина-я ответила- лучше!
Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "куклы" »»
Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "куклы" »»
Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "куклы" »»
Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "куклы" »»

Аватара пользователя
01ga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 05:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (половина весенних подарков получе

Сообщение 01ga » 29 мар 2013, 19:48

Анечка!!!! Ура-Ура!!! Очень рада, что подарочек нашел тебя!!! Наряды - просто ах, такие яркие, вкусные цвета!!1

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (половина весенних подарков получе

Сообщение kondyurina_anna » 29 мар 2013, 20:38

neofalm, поздравляю!!! Чудные наряды, мне особенно брючный костюмчик нравится!!! Дочка, гляжу, не могла дождаться конца фотосессии?

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (половина весенних подарков получе

Сообщение Vetiverija » 29 мар 2013, 22:13

Анечка, поздравляю с классным подарочком!!!
И правда, так всё красиво, как будто из магазина, и Аквише идёт!!!
И очень-очень важно, чтобы 3-х летняя доченька легко всё могла одевать куколкам!!! Ведь девочки в таком возрасте очень любят самостоятельно своих куколок одевать, будто они - маленькие мамочки!!!

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Пляшите - вам письмо! (половина весенних подарков получе

Сообщение julianne82 » 29 мар 2013, 22:19

neofalm, Анечка, поздравляю отличный подарочек и Аквишечке очень красиво в таких комплектиках! Супер...а на комплектиках вышивка!? Это ручная или машинная? Так здорово смотрится!

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (половина весенних подарков получе

Сообщение ksia » 30 мар 2013, 04:41

neofalm, с подарочком!!! Аквини в новых нарядах такая прелесть, особенно в наряде с юбочкой! а какая бабочка на футболке.. интересно как такое сделать?
вернусь с города, буду все внимательно рассматривать и гадать отправителя, благо списочек короткий :D

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (половина весенних подарков получе

Сообщение ksia » 31 мар 2013, 06:28

Продолжаем рассуждать логически. Берем весь список участников и вычеркиваем разгаданных феечек.. Остались
5. Redhill
6. Kibariye
13. Happy Love
14. olala
23. ClaireC


Список небольшой.. но интересный.. у кого есть аквини и умеет шить? хымм... фечка neofalm - это ClaireC ? :D

Аватара пользователя
01ga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 05:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (половина весенних подарков получе

Сообщение 01ga » 31 мар 2013, 11:52

ksia Оксана - ты супер по отгадыванию загадок!!! Все верно Анин подарок сделала ClaireC :D

Аватара пользователя
01ga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 05:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (половина весенних подарков получе

Сообщение 01ga » 31 мар 2013, 11:59

На сегодняшний день у нас еще два подарочка получено очень давно и до сих пор нет в теме :(
Девочки мы очень Вас ждем в теме!!!!!

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (половина весенних подарков получе

Сообщение kondyurina_anna » 31 мар 2013, 13:07

01ga, а сколько осталось потеряных почтой?

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (половина весенних подарков получе

Сообщение Redhill » 31 мар 2013, 15:38

kondyurina_anna писал(а):01ga, а сколько осталось потеряных почтой?

Ну вот мой потеряли, гады. :-( Из Израиля он улетел 18 февраля, а в России до сих пор не объявился. :-( Я уже давно подала на розыск отсюда, но никаких подвижек нет. :-( А по правилам искать они его могут целых 2 месяца до окончательного ответа. Вот я сижу, каждый день проверяю сайт почты России и думаю, что же делать? :-( Уже готовить новый взамен пропавшего или ждать дальше?
Тысячу извинений моему получателю, в первый раз такая ситуация. :-(

neofalm
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Пляшите - вам письмо! (половина весенних подарков получе

Сообщение neofalm » 31 мар 2013, 17:43

Redhill -Наталья не расстраиватесь,сами знаете что такое почта :twisted: -думаю все найдется,только надо чуть подождать!
ksia-Ксюша, тебя вообще нельзя допускать к отгадыванию-ты всех нас знаешь
:wink: :lol: По поводу бабочки,подскажет моя дарительница,может это по трафарету...
julianne82 -Спасибо огромное, я тоже так считаю что моей аквише очень к лицу наряды.А цветочки это термо- наклеечки,но очень аккуратные и не подумаешь.Еще мне понравились сердечки и малюсенькие бабочки- пуговки.
kondyurina_anna-Спасибки-дочка точно дождаться не могла,тем же вечером изрисовали целую раскраску.И просила сфоткать ее вместе с куколкой когда я фотографировала.
01ga-Олечка,только вы знаете насколько это сложный был подарок в плане его доставки ко мне(я 4ре раза сменила место жительства :mrgreen: )Так что на самом деле, думаю эта игра очень удачная и все будет хорошо!А цвета не просто очень сочные у нарядов ,но и идеально подошли к единственным шортикам и маечке,которые были на аквише при покупке.Это наверно не специально,но очень удачно вышло.Значит моя дарительница очень искренне настроилась на меня с аквишей!

Аватара пользователя
01ga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 05:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (половина весенних подарков получе

Сообщение 01ga » 01 апр 2013, 05:17

kondyurina_anna Аня 2 подарка потеряно и все из-за границы :cry: и еще 2 подарка получено и так и не показано в теме.
Прошу тогда помощи ВСЕХ - что делать в этой ситуации???? Подарки получены, а на письма в лс не отвечают эти люди :(

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (половина весенних подарков получе

Сообщение Lelik » 01 апр 2013, 06:57

neofalm, Аня, поздравляю с подарком, отличные наряды для Аквиши. А футболочку можно и с бриджами при желании одеть :D кто б нашу приодел :lol:
01ga, Оль, я считаю, что таких участников больше не стоит принимать в игру, ну если только у них не очень уважительная причина. Всё же игра для того и нужна, чтоб делиться в теме своими радостями от полученного подарка, а так если все будут дома молча радоваться :?: . Пусть уж лучше будет меньше участников тогда. А один из потерянных подарков видимо мой

Аватара пользователя
olala
Постоянный житель форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:53
Откуда: Украина, Хмельницкий

Re: Пляшите - вам письмо! (половина весенних подарков получе

Сообщение olala » 01 апр 2013, 07:47

И мой подарочек потерялся;((((( Первая посылочка, которая вообще у меня потерялась, и надо же такому случится, с подарочком :cry: Из Украины вылетел, а В России не появился.
Заявление написано 18-го, сказали ждать 1-2 недели.У меня тоже была мысль готовить новый, но так хочется надеятся, что тот доберется!

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Пляшите - вам письмо! (половина весенних подарков получе

Сообщение kuma » 01 апр 2013, 08:29

А они на Форуме бывают? Если не отвечают в ЛС, напиши здесь.
Это нехорошо по отношению к тем, кто дарил. Когда подарок делаешь, думаешь о реакции получателя. Хочется посмотреть свои подарки на новых хозяйках. Этого момента ждешь с бОльшим нетерпением, чем подарка для себя.
Девочки, сфотографируйте хотя бы на телефон, отчитайтесь.
Ой, Наташа, тебя наша почта особенно "любит". Девочки, думаю найдутся ваши подарки. Вспомните, сколько новогодние шли.
Последний раз редактировалось kuma 01 апр 2013, 08:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (половина весенних подарков получе

Сообщение Kukla Ksenia » 01 апр 2013, 08:33

neofalm, какая у вас Аквиша-модница!
Девочки, надеюсь, что все подарки найдутся. У меня в прошлом году в Канаду посылка шла почти 2 месяца, вместо авиа морем. :(
По поводу новой игры, возможно, в следующий раз участников будет больше, т.к. есть желающие с бебиков.

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Пляшите - вам письмо! (половина весенних подарков получе

Сообщение julianne82 » 01 апр 2013, 08:51

а кто получил и не отчитался!?

Аватара пользователя
01ga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 05:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (половина весенних подарков получе

Сообщение 01ga » 01 апр 2013, 10:42

Девочки спасибо за ответы!! :D Это natalia7 и monikino4ka
natalia7 на форуме не бывает с 03 марта на мои письма не разу не отвечала.
monikino4ka на форуме бывает каждый день и тишина....мои лс сообщения так и висят непрочитанные.
Мне очень неприятно оглашать этот список (я тянула до самого последнего момента)...возможно есть какие-либо причины не позволяющие этим людям отвечать - но я этого не знаю, на контакт они не идут. Я очень надеюсь, что все мои опасения напрасны и девочки появятся в теме!!!!!!!
LelikОля угадала ( уж лучше бы без таких отгадываний) твой подарочек в потеряшках :cry: . А вот кому точно не везет - это Танечке tanechkatum. Втотой раз ее подарочек в недрах почты. Но я надеюсь, что все будет хорошо!!! и подарочки дойдут до дома!!

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (половина весенних подарков получе

Сообщение Svetulyok » 01 апр 2013, 10:53

Оля, а ведь мы оставляем номера сотовых телефонов для связи. может смс отправить? или позвонить?

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (половина весенних подарков получе

Сообщение Kukla Ksenia » 01 апр 2013, 11:39

Может, если времени с даты получения подарков много прошло, имеет смысл выставить фото дарителей подарков от имени нашего огранизатора Оли, а мы будем угадывать авторов (т.е феи высылают Ольге свои фото, а она выставит в данной теме)?

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (половина весенних подарков получе

Сообщение kondyurina_anna » 01 апр 2013, 12:27

Я согласна с Kukla Ksenia, очень интересно посмотреть что девочки сделали и поугадывать где чей, и в правила добавить обязательно пункт чтоб выкладывали фото подарка.

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (половина весенних подарков получе

Сообщение ksia » 01 апр 2013, 13:10

01ga, если бы второййй... для tanechkatum все новогодние от Снегурочек зависли так, что я надеялась, хотя бы один придет ли :? :? :?

Ждем потеряшек всех видов и мастей :D

Аватара пользователя
Oxsy
Постоянный житель форума
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 08:09

Re: Пляшите - вам письмо! (половина весенних подарков получе

Сообщение Oxsy » 02 апр 2013, 09:44

Ой, девочки как я давно не отмечалась в этой темке, а здесь столько новой красоты пришло, все подарки шикарные! и такие бурные обсуждения. По поводу не отчитавшихся, это конечно не приятно, ожидания дарующих феечек многого стоят, но может у людей действительно какие-нибудь обстоятельства, у меня за это время обе дочки переболели, даже в больнице успели полежать, только на чтение новых комментариев и хватало пары минут. Я поддерживаю предложение Svetulyok, ведь есть же телефон, надо позвонить и будем точно знать в чем дело.

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Пляшите - вам письмо! (половина весенних подарков получе

Сообщение madflower » 02 апр 2013, 10:35

Девочки! У вас тут такая красота!!! Так все интересно!
Сгораю от желания принять участие в следующей игре :oops: До этого лишь наблюдателем была - времени совсем не было, а сейчас освободилась, вздохнула полной грудью и тоже очень хочу участвовать!!!

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (половина весенних подарков получе

Сообщение Redhill » 02 апр 2013, 10:57

Oxsy писал(а): может у людей действительно какие-нибудь обстоятельства

Это понятно, всякое бывает, у всех дети, и если человек на форум давно не заходил, то может и в больнице, и в отъезде, все понятно.
Непонятно, когда каждый день на форум ходит, а письма организатора игнорирует и не показывает ничего. :-( мне кажется, это не по правилам. :-(

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (половина весенних подарков получе

Сообщение Kukla Ksenia » 02 апр 2013, 11:03

Наташу natalia7 я знаю давно, она ответственный человек. Жизненные ситуации бывают разные. Надеюсь, что у неё всё в порядке.

Redhill писал(а):Непонятно, когда каждый день на форум ходит, а письма организатора игнорирует и не показывает ничего. :-( мне кажется, это не по правилам. :-(

Это точно и представляю как обидно дарителю, т.к. наверняка хотелось бы посмотреть, как рады твоему подарку.

Аватара пользователя
01ga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 05:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (половина весенних подарков получе

Сообщение 01ga » 02 апр 2013, 11:37

Девочки громадное спасибо за ваши советы!!!!!
Kukla Ksenia Оксана твое предложение беру на заметку. Так и сделаем!!!

Про игру и организацию мысли вслух: игра - это ведь дело добровольное, никого силком не тянули. И если ты участвуешь, то будь добр выполнять все условия, в том числе и отслеживание темы.


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей