Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Пляшите - вам письмо! Том 1. (переезжаем в новую тему)

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (весенние подарки вовсю приходят!!

Сообщение ksia » 02 мар 2013, 17:32

mme_mandarinina, ууу...ждем фото! вот получишь подарок и сразу весна начнется :D
zara2007, уфф.. хорошо, что мне попалась такая феечка до смены имиджа.. спасибо за подарок! настроение поднялось сразу :D Даже коту подарок нашелся, чем-то приглянулся ему пакет он его на "зуб" испробывал продуктивно :lol: Муж как проходит мимо ноута, там "поддергает" и так и сяк капусточку :shock:

zara2007, какой подарок пришел к тебе по весне! от фото долеж посылки с конфетами ухохаталась :lol: "ляля спит" - такое трогательное и сразу там чудо!

julianne82 если ты таких теддиков делаешь "на скорую" руку в болеющем состояние, то мне страшно что же будет при лучших обстоятельствах! Страшно, ибо такой красоты просто не переживем :shock: :shock: :shock:

01ga, точно! вспомнила... когда искала Елены-юмористку, перебирала всех и смотрела сообщение. В теме "Носки" было фото, я ж еще и внимание обратила *посыпаю голову пеплом*

kondyurina_anna, подарок замечтальный! от фиолетового наряда в восторге, особенно выиграшно смотриться на темненькой Клепе :!:

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (весенние подарки вовсю приходят!!

Сообщение Lelik » 02 мар 2013, 17:39

На форуме последнее время набегами, болеем семейством с переменным успехом, но все подарочки рассмотрела, поздравляю всех с приехавшей красотой, феечки потрудились на славу. Это самая позитивная и яркая темка, столько эмоций положительных от просмотра :D

Аватара пользователя
zara2007
Кукольник-фанат
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! (весенние подарки вовсю приходят!!

Сообщение zara2007 » 02 мар 2013, 18:59

ksia писал(а):zara2007, уфф.. хорошо, что мне попалась такая феечка до смены имиджа.. спасибо за подарок! настроение поднялось сразу :D Даже коту подарок нашелся, чем-то приглянулся ему пакет он его на "зуб" испробывал продуктивно :lol: Муж как проходит мимо ноута, там "поддергает" и так и сяк капусточку :shock:

zara2007, какой подарок пришел к тебе по весне! от фото долеж посылки с конфетами ухохаталась :lol: "ляля спит" - такое трогательное и сразу там чудо!

julianne82 если ты таких теддиков делаешь "на скорую" руку в болеющем состояние, то мне страшно что же будет при лучших обстоятельствах! Страшно, ибо такой красоты просто не переживем :shock: :shock: :shock:

Тогда нужно подумать, может и не стоит ничего менять? Пусть капустки разлетаются по всей планете? :D И несут с собой крылышки и платьица/юбочки в оборочках.
Юля молодчина, мишечка чудесный, он действительно ляля, такой трогательный и беззащитный! Юля, не болей, народ ждет новых мишек!

Аватара пользователя
Kibariye
Постоянный житель форума
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:55
Откуда: Irkutsk

Re: Пляшите - вам письмо! (весенние подарки вовсю приходят!!

Сообщение Kibariye » 02 мар 2013, 21:56

kondyurina_anna, хочу еще раз поблагодарить за прекрасный подарочек!! :D Спасибо!!!! :D :D

Аватара пользователя
Kibariye
Постоянный житель форума
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:55
Откуда: Irkutsk

Re: Пляшите - вам письмо! (весенние подарки вовсю приходят!!

Сообщение Kibariye » 02 мар 2013, 22:29

ksia, 01ga, julianne82, спасибо! :D

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Пляшите - вам письмо! (весенние подарки вовсю приходят!!

Сообщение julianne82 » 03 мар 2013, 01:03

Всем доброй ночи! zara2007, Марина, я рада, что мой подарочек добрался быстро и благополучно и очень рада, что Тимоша Вам понравился! Я очень старалась, он действительно сделан с душой...отправила его в путь в импровизированной постельке, которую тоже сама для него сшила. Чуть позже я загружу свои фотографии малыша, которые делала перед тем, как отправить). А Наоми у Вас просто ЧУДО!!!! Я от части решилась поселить у себя Кэрри после того, как получила Вашу анкету и поняла, что у меня нет ни одной куколки из Вами изложенных...вот это был последний аргумент к огромной "корзине" собранных ЗА ФЭЙСИКОВ :mrgreen:
Ко мне сегодня добрался и мой подарочек от моей ФЕЕЧКИ!!!! Это ЧУДО! Я обожаю вязанные вещи...и мне повезло, ко мне приехала КРАСОТА!!!!! Очень-очень много фото у меня в темке: viewtopic.php?f=66&t=36182 Я покажу несколько фото, но выбрать сложно...фотографировала много, мне безумно всё понравилось! Я думаю, что мою феечку все сразу разгадают!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Пляшите - вам письмо! (весенние подарки вовсю приходят!!

Сообщение julianne82 » 03 мар 2013, 01:08

Я хочу сказать моей ФЕЕЧКЕ огромное СПАСИБО!!!!

Изображение

tanechkatum
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 17:12
Откуда: Тюмень

Re: Пляшите - вам письмо! (весенние подарки вовсю приходят!!

Сообщение tanechkatum » 03 мар 2013, 01:14

julianne82, это Оля - 01ga ?

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Пляшите - вам письмо! (весенние подарки вовсю приходят!!

Сообщение julianne82 » 03 мар 2013, 02:52

Покажу домашние фото малыша Тима перед отправкой домой! Тим сшит из искусственной нерпы, материал-компаньон искусственная замша, полностью на болтовом соединении...лапки и головка вращаются. Рост - 12,5см. Наполнитель-утяжелитель стеклогранулянт для мини-мишек. .Тим родился 14 февраля 2013 года. Чтобы Тимошке было удобно добираться домой я ему пошила матрасик, подушечку, одеялко и упаковала в подарочную коробочку!


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

и подарочек вместе:

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! (весенние подарки вовсю приходят!!

Сообщение STU Svetlana » 03 мар 2013, 06:26

julianne82, Юлечка, Тим такий чудесный малыш!!! Глазки смотрят и жалостливо и в тоже время шкодно..Хорошенький!!!!
Поздравляю с подарком!! Рука Оли! :)

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (весенние подарки вовсю приходят!!

Сообщение ksia » 03 мар 2013, 06:40

julianne82, красивый подарочек! это, наверное, феечка 01ga прислала тебе персональную весну :D

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (весенние подарки вовсю приходят!!

Сообщение kondyurina_anna » 03 мар 2013, 07:43

julianne82, когда увидела первый раз вашего мишку - решила что покупной, но теперь у меня слов нет - все сделано руками.... Такая красота, такой взгляд.... У меня одни эмоции.... Тима просто волшебный!!! Браво!!!

Сненурочке так идет наряд, она так преобразилась!!! Пойду гадать Фею.

Kibariye, рада, что вам понравилось, носите с удовольствием!

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (весенние подарки вовсю приходят!!

Сообщение Redhill » 03 мар 2013, 12:08

Так много красивых подарочков!!! И приятно, что появились новые лица в игре! :-)
И не могу отдельно о мишке не написать - просто замечательный, такой мимимишный получился, с настроением!!! :-)

Аватара пользователя
01ga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 05:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (весенние подарки вовсю приходят!!

Сообщение 01ga » 03 мар 2013, 12:34

Ура! Девочки поздравьте меня! Я вчера получила свой подарочек!
Отвела ребенка на развивалки, а сама пока есть время побежала на почту. Каково же было мое изумление - когда на почте мне вручили громадную коробку.
Но открытие пришлось отложить еще на пару часов, чтоб вся моя малышня собралась вместе. Пока дочь была на развивашках, мой сын аж подпрыгивал от нетерпения " Ну когда же будем открывать!?". И вот все в сборе.
Вот такая коробочка пришла мне.
Изображение
Открыли а там...
Изображение
ого-го сколько всего!!!!
А дальше началось такое!!! я уже отбросила фотоаппарат и стали разглядывать такие сокровища!!!
Дочка сразу увидела медвежонка и никакие уговоры не помогали, дать мне сфотографировать общим планом подарок.
Мишка вот такой
Изображение
Сыну достался веселый мягкий мячик смайлик
Изображение
Ну а остальное - все мое. У меня теперь целый гардероб нарядов на любое время года!!!
Изображение
Здесь и кофточки и платьица с трогательными детскими вышивками!! АААА---пищу от восторга!!!! И Пальто на холодное время!!! А еще у меня появились ниточки с такими яркими весенними цветами!!

Моя милая ФЕЕЧКА громадное тебе спасибо за такой праздник!!!!!Изображение Очень очень рада такому подарочку!!!!!

Аватара пользователя
olala
Постоянный житель форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:53
Откуда: Украина, Хмельницкий

Re: Пляшите - вам письмо! (весенние подарки вовсю приходят!!

Сообщение olala » 03 мар 2013, 12:44

Девочки, какие у всех замечательные подарочки!Поздравляю!!! :D

Аватара пользователя
01ga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 05:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (весенние подарки вовсю приходят!!

Сообщение 01ga » 03 мар 2013, 12:45

julianne82 Юля очень рада, что смогла угодить тебе подарочком! Так надоела зима со своей серостью, так хотелось ярких красок!! Поэтому придумалось платьице - цветочек.
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
zara2007
Кукольник-фанат
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! (весенние подарки вовсю приходят!!

Сообщение zara2007 » 03 мар 2013, 14:10

01ga писал(а):julianne82 Юля очень рада, что смогла угодить тебе подарочком! Так надоела зима со своей серостью, так хотелось ярких красок!! Поэтому придумалось платьице - цветочек.

Такой милый наряд! Очень люблю зеленый и платьице так идет обеим куколкам!
Юля, поздравляю с чудесным подарком!
Оля, твой подарочек тоже замечательный! Хочется на куколок взглянуть в новых платьицах и вязалочках :D

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Пляшите - вам письмо! (весенние подарки вовсю приходят!!

Сообщение julianne82 » 03 мар 2013, 14:15

STU Svetlana, ksia, kondyurina_anna, Redhill, zara2007, девочки, спасибо большое! Да-да! Руку Ольги всегда можно узнать, её вещи для кукол уже стали БРЕНДОМ! :wink: А вот калейдоскоп я тоже не смогла у малого взять...только к вечеру он решил дать мне посмотреть в это чудо! У меня в детстве был калейдоскоп, но я и не думала, что сейчас можно такое чудо найти!? Вроде периодически посещаю магазины игрушек...но видимо все мои мысли заняты куклами :mrgreen: и я такие интересные штучки пропустила!
01ga, Ольга, ОГО сколько интересных вещей к Вам приехало! Целый гардероб....и для деток подарочки! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Кто же интересно ФЕЕЧКА!? Я знаю...вернее догадываюсь...я так думаю, что Фея это Марина - SHELK!? Я права???

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (весенние подарки вовсю приходят!!

Сообщение ksia » 03 мар 2013, 14:26

поддерживаю оперативную julianne82 - это shelk.. феечка, живущая в области с почтой из сказок :wink:

Аватара пользователя
ctepaa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:09
Откуда: Санкт Петербург гражданка

Re: Пляшите - вам письмо! (весенние подарки вовсю приходят!!

Сообщение ctepaa » 03 мар 2013, 19:52

вау!Вау!!! сколько красотищи! маленький мишка Тим - прям чудоо!!
Платья, кофточки, ниточки! Очень все понравилось!
Поздравляю!!!

Аватара пользователя
01ga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 05:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (весенние подарки вовсю приходят!!

Сообщение 01ga » 04 мар 2013, 07:30

julianne82 Юля, ksia как вы быстро моя ФЕЕЧКУ угадали!
эТО shelk Изображение
Мариночка еще раз спасибо! Обещаю что на днях всех своих куколок наряжу и покажемся уже в нарядах в теме!

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (весенние подарки вовсю приходят!!

Сообщение Vetiverija » 04 мар 2013, 10:24

Дееевочки!!! :D
Ко мне тоже прибыл наполнивший наш дом ароматом шоколада подарочек удивительной красоты! УДИВИТЕЛЬНОЙ!!!
Милая моя дарительница - Феечка!!! Ты просто Волшебница!!! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!! Всё ОЧЕНЬ красиво, необыкновенные вязаные узоры на отделке вязались, я так думаю, не один вечер, с душой и с большой любовью!!!

Всё, девочки, заинтриговала я Вас??? Ладно, пошла делать фотографии!!! :D
Последний раз редактировалось Vetiverija 04 мар 2013, 11:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
01ga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 05:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (весенние подарки вовсю приходят!!

Сообщение 01ga » 04 мар 2013, 10:46

Vetiverija Наташа ждем!!!! Заинтриговала :D

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (весенние подарки вовсю приходят!!

Сообщение Kukla Ksenia » 04 мар 2013, 11:13

Vetiverija, ух ты, какой заманчивый текст, ждём с нетерпением фото.

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (весенние подарки вовсю приходят!!

Сообщение Vetiverija » 04 мар 2013, 11:41

Мои похвастушки (все фото кликабельны):
Подарок пришёл в чудесной беленькой коробочке, которая выдержала все натиски нашей непредсказуемой почты!!!
Внутри, для меня - чудесное тёплое письмо-поздравление от моей (сразу разгаданной мной :lol: ) Феечки, ароматные шоколадки дочке (почти 4 года) и сыну (почти 11 лет), и необыкновенной красоты вязалочки!!!
Мои любимые вязалочки!!!
И ОЧЕНЬ красивые!!!
Моя мама, умеющая вязать практически всё и обвязывающая меня и моих кукол в детстве (на спицах, крючком и на машинке) была в полнейшем восторге, как, впрочем, и я, человек, в основном, шьющий !!!
ИзображениеФото из альбома ПодаркиИзображениеИзображениеИзображение
Фото с нашим 7-летним зеленоглазым Котей - специально для моей дарительницы-Феечки!!!
ИзображениеЗамечательный комплект для весенних прогулок - на моей Яночке!!! Всё - в вязаных рюшечках и узорах!!!Изображение
И - чудесное весеннее ажурное платьице, прямо как для Лесной Феи, демонстрирует моя Глаша (со своими лесными друзьями от "Весны").ИзображениеИзображение
Вот такая вязаная красота!!!
Танечка!!! Спасибо тебе большое за чудесный, от души, подарок!!! И я не сомневаюсь, что именно благодаря твоим золотым ручкам и в моём хмуром и суетливом родном городе сейчас выглянуло солнышко и повеяло настоящей весной, слышу даже весёлое чириканье птичек за окном!!! Спасибо большое ещё раз!!!
Последний раз редактировалось Vetiverija 04 мар 2013, 12:23, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (весенние подарки вовсю приходят!!

Сообщение Kukla Ksenia » 04 мар 2013, 11:48

Vetiverija, отличные вязалочки. Сама бы такие носила. :D

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Пляшите - вам письмо! (весенние подарки вовсю приходят!!

Сообщение julianne82 » 04 мар 2013, 11:49

Vetiverija, Ух-ты! Поздравляю!!!! Всё посмотрела в альбоме! Очень красиво!!!! Могу предположить, что подарочки от Tanechkatum ? :roll:

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (весенние подарки вовсю приходят!!

Сообщение Kukla Ksenia » 04 мар 2013, 11:52

Раз уж написали, поддерживаю-это Танечка!

Arini
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 18:54

Re: Пляшите - вам письмо! (весенние подарки вовсю приходят!!

Сообщение Arini » 04 мар 2013, 11:57

Vetiverija, подарочек просто восхитительный.
И сразу вопрос к феечке - а что за ниточка (я только недавно получила Ханну - пока не могу определится из каких ниточек вязать стоит)?

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (весенние подарки вовсю приходят!!

Сообщение Vetiverija » 04 мар 2013, 12:08

Девочки, спасибо БОЛЬШОЕ!!!
И я, и я сама бы такую красоту носила!!!
julianne82, Kukla Ksenia - Бинго!!!
Ну и быстро же вы разгадали дарительницу!!! Да, моя феечка - Танечка Tanechkatum!!!


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей