Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Пляшите - вам письмо! Том 1. (переезжаем в новую тему)

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
01ga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 05:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (пора отправлять подарки!!!)

Сообщение 01ga » 20 фев 2013, 13:30

Svetulyok Света про коробки вставлю словечко: я уже приноровилась, прошу перед собой стоящего человека, чтобы пропустил меня купить коробочку, и купив ее спокойно заполняю адрес в очереди, пока впереди меня стоящий обслуживается. А бланк беру домой и без спешки заполняю его. а уж на почту уже с готовым всем. Но очереди конечно убивают и люди в них стоящие :mrgreen: Мне тут бабуська говорит, пропустите меня быстрее- а то "я с температурой и гриппом пришла", а ничего...что я своих детей дома оставила сидеть (3 года и 9 лет) и на почту метнулась.

Аватара пользователя
Happy Love
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: C-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! (пора отправлять подарки!!!)

Сообщение Happy Love » 20 фев 2013, 15:08

Ой, девочки почта-это злободневная тема!!!!!!
Я тоже вчера отстояла две очереди, 1ю, чтобы коробку и бланк взять, ну а 2ю чтобы отправить :P И даже не пыталась никого просить, чтоб купили вне очереди, уже научена опытом, что только настроение испортят.
А по поводу 20 посылок за раз- так это же оптовые закупки :D Я например тоже участвую в контакте в оптовых закупках и женщина, кот. это организует очень часто пишет, что вот мол отстояла 2 часа в очереди...получила 25 посылок!!!! Представьте, что чуствовали люди, которые стояли за ней :mrgreen:

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (пора отправлять подарки!!!)

Сообщение kondyurina_anna » 21 фев 2013, 03:45

А у нас еще не всегда коробки бывают, либо нужного размера не бывает. Я сразу пришла со своей коробкой, она конечно не фирменная почтовая, но зато быстрее, очередь только сразу отправить.

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (пора отправлять подарки!!!)

Сообщение kondyurina_anna » 21 фев 2013, 03:45

:) извините, комп глючит
Последний раз редактировалось kondyurina_anna 21 фев 2013, 03:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
01ga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 05:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (пора отправлять подарки!!!)

Сообщение 01ga » 21 фев 2013, 06:09

Доброго всем утра! Изображение
На сегодняшнее утро 18 посылочек-подарочков уже в пути!!!

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (пора отправлять подарки!!!)

Сообщение ksia » 21 фев 2013, 10:21

У меня уже давно поход на почту в две итерации:
1 - купить коробочку и взять бланк,
2 - прийти на отправку с готовым бланком и упакованным подарком

Иначе это засада.. либо два раза в очереди стоять, либо при попытки вне очереди купить, облают так, чтоб настроение ниже плинтуса.

А.. да.. еще навострилась ездить в почтовое отделение района.. обслуживание лучше и оперативнее.. так сказать спец.выездом для выполнения плана по отправке подарка :D

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (пора отправлять подарки!!!)

Сообщение Svetulyok » 22 фев 2013, 09:43

Девочки, ура!!! я сегодня получила свой подарочек :P

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (пора отправлять подарки!!!)

Сообщение Kukla Ksenia » 22 фев 2013, 09:54

Svetulyok, с нетерпением ждём фото!

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (пора отправлять подарки!!!)

Сообщение kondyurina_anna » 22 фев 2013, 09:57

Про почту.
Не знаю смеяться или плакать... Делаю заказ на американском сайте, заполняю имя и адрес доставки по английски, они мне пишут письмо и в нем просят указать имя и адрес доставки по русски, т.к. иначе не дойдет, наша почта (российская) не сможет доставить посылку... Даже на другом континенте знают о прелестях российской почты.

Svetulyok писал(а):Девочки, ура!!! я сегодня получила свой подарочек :P


Svetulyok, что же вам подарили?

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (пора отправлять подарки!!!)

Сообщение Svetulyok » 22 фев 2013, 10:05

Kukla Ksenia, kondyurina_anna, вечером все сфоткаю (если все пойдет по плану :D ), получила перед работой, прям на работе коробку распаковала :P мне в подарок приехали вязалочки, все такое красивенькое :roll:

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (пора отправлять подарки!!!)

Сообщение Kukla Ksenia » 22 фев 2013, 10:12

Эх, фото подарка увижу только во вторник. :cry:

shelk
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 18:40
Откуда: Город Смоленск

Re: Пляшите - вам письмо! (пора отправлять подарки!!!)

Сообщение shelk » 22 фев 2013, 11:03

Девочки, простите, не могу удержаться, чтобы не похвастать. У нас на почте, как в сказке. Заходишь, берешь талончик и ждешь автоматической очереди, при входе в зале отдельный ларечек - там коробочки всякие покупаешь (очереди никакой, правда коробочки не всех габаритов есть в наличии обычно, но всё же неплохо). Заполняешь, всё, что нужно, сидишь себе на кожанных диванах, кофе из автомата попиваешь, а хош чай... Мой муж прикалывается, что заодно меня и в кафешку пригласил. Чистота-красота! При всём этом операторы четко разделены по функциям. Два окна занимаются только посылками. Номерочек называют - тебя к окну подзывают:)) Никто не ругается, не дерется. Причем работает всё это дело до 22 часов. Так что ай-да к нам в Смоленск!

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Пляшите - вам письмо! (пора отправлять подарки!!!)

Сообщение julianne82 » 22 фев 2013, 11:27

shelk, СМОЛЕНСК!!!! :shock: Я прочитала и подумала, что такое может быть только в раю :mrgreen: У нас на почте уже больше недели нет пакетов...только огромные коробки! Вот сижу с ботиночками для куклы и не знаю каким Макаром их отправить...думаю отправлять в огромной коробке за 120 руб. это СМЕШНО!!! Сегодня поеду в город, но в городе кошмарные очереди и нужно отстоять так же 2 раза (один раз за коробкой/пакетом, второй раз, чтобы отправить посылку...капец :(
Svetulyok, ждём ХВАСТИКОВ!

Аватара пользователя
mme_mandarinina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:23
Откуда: Тверь

Re: Пляшите - вам письмо! (пора отправлять подарки!!!)

Сообщение mme_mandarinina » 22 фев 2013, 11:29

Эх, везёт, у нас такой сервис только в Сбербанке :D Наша почта тоже не подарок, ходила в эту игру подарок отправлять с коляской, взяла коробку и попросила у оператора подойти с оформленной посылкой без очереди. Оператор сказала - да, конечно, а бабки в очереди изошлись, типа, припёрлась тут с коляской, значит, всё можно :roll: Нарожали тут :D А то, что я своим малышом рискую, привожу его аккурат к их инфекциям - это значит можно)). Еще есть огроооомное желание - вот если бы почта перестала принимать оплату за всякие услуги, типа телефонов и т.п., то очереди бы сократились в разы, а то бабкам жалко три рубля переплатить, вот и стоят по полтора часа в очереди с такими же.

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (пора отправлять подарки!!!)

Сообщение Vetiverija » 22 фев 2013, 11:38

Девочки, на сайте почты анкету можно заполнить насчёт качества сервиса (написано: "С целью улучшения качества сервиса"): http://www.russianpost.ru/rp/company/ru/home/politic/quality
Вдруг поможет??? Тогда и играть будет намного приятнее!!! :D
А с коляской я вообще не могла заехать на почту по ступенькам...
Последний раз редактировалось Vetiverija 22 фев 2013, 11:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Пляшите - вам письмо! (пора отправлять подарки!!!)

Сообщение julianne82 » 22 фев 2013, 11:39

mme_mandarinina, точно! Я согласна - Почта должна заниматься своими непосредственными обязанностями, а не торговать туалетной бумагой и мылом с порошками вместе с сахаром, мукой и вареньем...причем всё на одной полке! И есстественно не принимать оплату всех коммунальных услуг...у нас тоже очередь создают "бабки", которые туда ходят "потусить" от нечего делать и языками почесать....Ещё сейчас на почте у нас производят регистрацию/перерегистрацию разных мигрантов из ближнего зарубежья, теперь как ни зайду - стоит очередь из кучи народа, причем весь "табор" сразу с детьми, бабками....таджики, узбеки и т.д.....все грязные :( лишний раз ребенка на почту не беру!

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (пора отправлять подарки!!!)

Сообщение Kukla Ksenia » 22 фев 2013, 11:51

Раз уж тут жалобная книга на почту, пожалуюсь и я. :D
У меня почта находится через два дома, однако там можно было только получать посылки (около 4 лет), причем каждый раз в разное время или комп завис или посылку не нашли, идите сами ищите, если надо. Нет у нас сотрудников и баста.
Наконец-то, с этого года стали принимать посылки, но упаковку не завезли и берут только пакеты, с коробками идите на другую почту.
Больше всего меня раздражают отправители с налоговыми письмами и юр-лица с бесконечными наложками. Все стоим и ждём часами.
Посылки-коробки отправляю с центрального отделения, но там как повезёт, то сразу отправишь, то через несколько часов.
Иногда добрые люди с кучей посылок пропускают вне очереди, вот оно СЧАСТЬЕ!
А регистрацию производят на всех почтах.

Аватара пользователя
01ga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 05:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (пора отправлять подарки!!!)

Сообщение 01ga » 22 фев 2013, 12:50

Нашими волшебными феечками был произведен переворот на почте. Изображение
Взмахнув волшебной палочкой и прошептав заветные слова: " Лети быстрее посылочка!" - на почте случилось чудо.
Посылки полетели со скоростью света!!!
И ПАРАМ-пам -пам!!!
уже 2 посылочки у адресатов, а 2 прибыли в место вручения!!!


Svetulyok Света! Ура!!! ждем похвастушек с нетерпением!!!

Oxsy Ждем и ВАших эмоций от подарочка!

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Пляшите - вам письмо! (пора отправлять подарки!!!)

Сообщение kuma » 22 фев 2013, 13:17

julianne82 писал(а): Вот сижу с ботиночками для куклы и не знаю каким Макаром их отправить...думаю отправлять в огромной коробке за 120 руб. это СМЕШНО!!!

Можно отправить в любой коробке. На почте должны завернуть в бумагу. У меня так мелкий пакет за границу отправляли.
У нас тоже была электронная очередь на почте. Увы, сломалась.

Аватара пользователя
Oxsy
Постоянный житель форума
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 08:09

Re: Пляшите - вам письмо! (пора отправлять подарки!!!)

Сообщение Oxsy » 22 фев 2013, 13:22

Извиняюсь, что заставила всех так долго ждать фото подарка (вчера никак не могла выйти на форум)
Моя феечка превзошла все мои ожидания, я до сих пор не могу придти в себя от всей красоты, любуюсь и не могу налюбоваться, а главное что сбылась моя мечта, аж в тройном размере. Всегда смотрела на вязанные вещи и облизывалась, а тут такое счастье - целых три вязанные вещи. Ну не буду вас томить, смотрите все сами.
Изображение
Это все богатство, которое ко мне приехало.
Изображение
Изображение
Изображение
Я извиняюсь перед моей феечкой, но фото на моделях смогу показать только после выходных, когда доча привезет их от бабушки. Платьице и юбочка просто супер, фотик не передает всей их прелести и цвета подобраны очень-очень нежные. Еще в посылочке было письмо с теплыми словами, из которого я узнала, что платье моя феечка назвала "Цветочек", наверное в честь весны и праздников.
Изображение
Изображение
Обувь - это вообще мое слабое место - верх мастерства, за это отдельное спасибо.
Изображение
Изображение
Ну и как же без цветов 8 Марта, феечка и об этом позаботилась!!!!!
Феечка не забыла никого, всех одарила. Моей старшей доче- куколка Еви, да еще и с приданным. Дочь от нее в диком восторге (еле взяла сфоткать)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А пока мама любовалась, как дитя тешиться, из проволочки, которой была прикреплена куколка, скрутила плечики, так что фея-мастерица, не переживай, наше платье не валяется, а висит в импровизированном шкафу!
Изображение
Ну а младшей дочке - феечка подарила погремушечку, сделанную своими руками, т.е. подарила частичку своего тепла.
Изображение
Мы теперь постоянно ее треплем, все пробуем на зуб, что там гремит?!
Мою феечку зовут Оксана и она из Москвы.
Оксаночка, ты даже не представляешь, сколько счастья, радости, тепла пришло к нам в дом вместе с твоим подарком! Спасибо тебе громадное. Я преклоняюсь перед твоим талантом и умением, все настолько красиво, изящно и аккуратно!!!, браво мастерице!!! А ювелирное платьице на Евочку вызвало у меня такое умиление, даже нет слов, чтобы описать все мои эмоции, это подвиг! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!
Я наверное догадываюсь кто моя феечка, а вы угадаете?

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (пора отправлять подарки!!!)

Сообщение Lelik » 22 фев 2013, 13:29

Oxsy, поздравляю с подарочком, столько всего интересного :D , а феечка думаю Kukla Ksenia

Аватара пользователя
01ga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 05:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (пора отправлять подарки!!!)

Сообщение 01ga » 22 фев 2013, 13:36

OxsyЛеночка!!! Ура ! Вот он заветный подарочек!!! Какая же искусница ваша феечка- просто сразила своим миниатюрным платьицем!!! Браво!
И наряды для куколок какие весенние!! Умилило бабочка на сапожках!

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (пора отправлять подарки!!!)

Сообщение kondyurina_anna » 22 фев 2013, 14:07

Oxsy, феечка Kukla Ksenia?

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (пора отправлять подарки!!!)

Сообщение Svetulyok » 22 фев 2013, 14:47

Я тоже считаю что авто подарка для Oxsy Kukla Kseniа

Девочки, а вот и мой подарочек. Спасибо моей доброй фее. :D Все-все ФОТО ЗДЕСЬ

Изображение

Малюсенькая корзиночка
Изображение

А это было в коробке
Изображение

Моё воображение пока не справляется с размером этих пуговок, но куда-нибудь они обязательно уйдут :D
Изображение

Изображение

А это наряды, из обуви были только сапоги :P
Изображение

Изображение

Спасибо тебе, моя добрая фея!!! Мы все конечно догадались кто это ;) Теперь мы хоть в швейцарские Альпы, хоть в Париж, упакованы по полной :D

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (пора отправлять подарки!!!)

Сообщение Kukla Ksenia » 22 фев 2013, 14:56

Svetulyok, фея-STU Svetlana?
Косыночка знакомая. :)
Ах, какие пуговки, ленточки.... и вязалочки!

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Пляшите - вам письмо! (пора отправлять подарки!!!)

Сообщение julianne82 » 22 фев 2013, 15:05

Svetulyok, Ого!!! Какая красота!!!! Пздравляю :D ...подарочек из Петербурга, да и "рука мастера" видна - STU Svetlana
Oxsy, Поздравляю!!! Интересный подарочек! Обожаю вязанные вещи...платье такое хорошенькое...я тоже думаю, что даритель Kukla Ksenia :wink:

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (пора отправлять подарки!!!)

Сообщение Kukla Ksenia » 22 фев 2013, 15:26

Lelik, kondyurina_anna, Svetulyok, julianne82, угадали, подарок для Oxsy-Елены и её двух дочек делала я.
Давно мечтала сделать погремушку из киндер-сюрприза, а тут так удачно сложилось.
Рада, что погремушечка понравилась.
Евы-беспроигрышный вариант для маленьких девочек. Моя дочка их тоже и в садик водит, и так играет.
А мамочке Лене-презент конфетка и наряды для Gotz.
Вот мой фотоотчёт:
Платье "Цветочек"
Изображение
Изображение
Изображение
Юбочка:
Изображение
Евочка:
Изображение
Угги:
Изображение
Рада, что всё понравилось.
Почта в этот раз посылку доставила за 5 дней! Сейчас почти все мои посылки скоростные. :D
Перед этим 1 класс до Белгородской области шёл у меня 1.5 месяца, почти 2 недели посылка лежала на сортировке в Москве. :(

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! (пора отправлять подарки!!!)

Сообщение STU Svetlana » 22 фев 2013, 16:23

Леночка, поздравляю с прекрасным сюрпризом!!!
расшифровали меня быстренько :) Приятно, что Светлане мой
подарок понравился!! И на удивление , быстро дошёл :) всего неделю в пути был
ИзображениеИзображение
ну и подробности можно посмотреть в теме:
viewtopic.php?f=66&t=24912&p=2258764#p2258764

Аватара пользователя
balet5
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:08
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! (пора отправлять подарки!!!)

Сообщение balet5 » 22 фев 2013, 17:05

Сегодня счастливый день!
Конечно, счастливый, ведь не каждый день я получаю подарки от настоящей феи!
Как все красиво!
Сразу, как только принесла посылку с почты, мы с Леонор принялись открывать ее. Леонорка боялась, а вдруг ей ничего не достанется, и подарки будут для другой счастливицы!
Какая коробочка!

Изображение

Изображение

Леонор ждала не зря, есть наряд и для нее и для ее сестренки Кристины.

Изображение

Изображение Изображение

Девочки не устают красоваться в новых нарядах
Изображение Изображение

Изображение Изображение
А Кристине досталась еще и прекрасная сумочка!
Изображение Изображение

Зовут нашу феечку Наталья, и живет она в Москве.
Поможете угадать?

Наталья, спасибо огромное! Все, начиная от упаковки, наполнившей наш дом ароматом, до самих нарядов сделано с такой любовью, что это чувствуется на расстоянии. Подарок излучает любовь и тепло, придти такая посылка могла только от безусловно доброго хорошего человека.
Спасибо за открытку и теплые слова. Благодаря Вам сегодня у нас в доме праздник!
СПАСИБО!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось balet5 22 фев 2013, 21:10, всего редактировалось 1 раз.

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (пора отправлять подарки!!!)

Сообщение ksia » 22 фев 2013, 17:34

balet5, сказочная фея Vetiverija все фирменные штучки :P

Svetulyok вау! Лиу модница.. и сапоги весьма к месту.. от последнего фото в восторге.. утащу в норку.... и ленточки и ткань узорчатая.. будущая снегурка, наеврное.. и пуговки.. и в лес за гриба в ожидании зимы :!:
STU Svetlana какие наряды.. от голубого комплекта в полнейшей прострации.. можно сказать сейчас умру от повышеного слюновыделения *бымц под стол*

Oxsy с подарочком! вещи, связанные спицами - всегда такие теплые и тискательные :oops: И главное сразу видно кто феечка :D
Kukla Ksenia раскусили сразу и без поворотно.. фирменные вещички.. очень уютные.. настоящая весення феечка.. и почту вон как запугала :mrgreen:


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей