Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gwendolen: Мой цветник... Полдарк

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник... Габриэлла

Сообщение Gwendolen » 02 окт 2012, 17:29

Elena0111, Ленусь, спасибо большое! Рост у нее 14 дюймов, т.е. 35 см. :) От шевелюры ее я сама млею - и от цвета, и от объема!

Lelik, Оля, спасибо! Она не то что бы пряталась, но показаться было не в чем! :lol: Платье сшито из моей любимой ткани. Купила полтора года назаж один ярд для блузки для Шанталь, и этого куска хватило и для нее, и для тоннерки на платье, и вот на Габриэллу. И еще кусок остался - на один наряд точно хватит! :D

Larelle, Лара, спасибо большое! Роспись у нее да, изумительная. К платью должна была прилагаться нижняя юбка, шляпа и украшения на самом платье (банты, например), но мне показалось все это лишним, захотелось простоты... Рыжим вообще чудесно идет голубой цвет.

Diana, Диана, спасибо большое! Эмили, как мне кажется, лучше быть или брюнеткой, или шатенкой. Рыжий не ее цвет, по-моему.

А я сегодня в одиночку осилила еще одну фотосессию. В итоге у меня отснято - не падайте - 15 кукол. И завтра планируется кукло-встреча и еще много фотографий... Когда все это мне удастся выложить?? Ведь даже из поездки летней еще не все выложила!!

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Gwendolen: Мой цветник... Габриэлла

Сообщение Lelik » 02 окт 2012, 17:39

а я то думаю где я эту ткань видела :lol: , а оказывается на моей любимице Шанталь

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник... Каролина

Сообщение Gwendolen » 03 окт 2012, 15:56

К нам недавно приехала новенькая - самая новая!! - девочка АГ Каролина. Мне она понравилась на фотографиях сразу. Кукла будет подарена моей старшей дочке - рано или поздно, но мы с ней договорились, что я могу достать и пофотать ее. Что я, собственно, и сделала. Пофотографировала ее и вернула в коробку, как будто так и былО.... Кстати, куклу, которая будет подарена средней дочке на ее ДР, я тоже заодно сфотала, но ее покажу в другой раз...

Итак, Каролина Абботт, девочка из 1812 года... Девочка с совершенно невероятными глазами и роскошными локонами.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изображение

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник... Каролина

Сообщение Larelle » 03 окт 2012, 16:54

Что за очаровательное маленькое чудо! Очень красивый оттенок волос и романтичные завитки))) Поздравляю твою дочку с будущим подарком :D

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Gwendolen: Мой цветник... Каролина

Сообщение Marichka » 03 окт 2012, 17:05

Невероятная красотка! Все больше проникаюсь куколками АГ!

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Gwendolen: Мой цветник... Каролина

Сообщение Elena0111 » 03 окт 2012, 18:56

Ох, какая красивая!!! Вот что значит домашние фотографии, на промках нет и доли этого очарования!!!

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Gwendolen: Мой цветник... Каролина

Сообщение Symi » 03 окт 2012, 20:53

Оля туника у Леды очаровательнейшая, приятный комплект получился :wink:
Габриэлла огонек, ей очень идет платице .
Поздравляю твою дочь с Каролиной, нежная девочка :D

ymit
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:48

Re: Gwendolen: Мой цветник... Каролина

Сообщение ymit » 05 окт 2012, 07:55

Gwendolen, а мне "Каролина Абботт, девочка из 1812 года" зефирчик напоминает, такой нежный-нежный.
А можно немного её историю :oops: (буквально в 2-х словах)?

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник... Каролина

Сообщение Gwendolen » 09 окт 2012, 06:33

Larelle, Лара, спасибо большое!

Marichka, Алена, спасибо! На этих куколок стоит обратить внимание. Они очень милые. А вживую вообще прелестны.

Elena0111, Лена, спасибо! ТЫ знаешь, мне она даже на промках понравилась! Но вживую она чудесна еще больше!

Symi, Лариса, спасибо!

ymit, Ира, спасибо! Она вообще какое-то неземное создание, очень воздушное! История в двух словах. У ее семьи есть судовая верфь, Каролина любит кататься с папой на лодке. Потом началась война и папу взяли в плен. И она помогает на верфи и хочет спасти отца из плена. Вот, как-то так.

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник... Жизель

Сообщение Gwendolen » 09 окт 2012, 06:38

Пару недель назад ко мне приехала Жизель... Никогда ее не хотела, но увидев преображенную Жизель у Светы - рыжую и без челки, решила попробовать сотворить нечто подобное самой. Моя Жизелька из Неверленда, мне ее помогла купить Инна (спасибо тебе, Иннуль!!). Крупнее фото у меня в блоге: http://www.daisy-dolls.com/2012/10/08/s ... l-giselle/

Только что из коробки, еще с неоткрепленной шапкой и сеткой для волос (ДА, у нее волосы собраны были в сеточку!!)

Изображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник... Жизель

Сообщение Svetulyok » 09 окт 2012, 09:37

Оля, и тут напишу :) потрясающе Жизель смотрится на фоне снега, так в тему! Классная! Вообще у тебя очень красивые фоны :D (Оль, а какого они размера? :oops: )

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Gwendolen: Мой цветник... Жизель

Сообщение Elena0111 » 09 окт 2012, 21:40

Классные фотографии, очень понравились: Жизелька на них такая настоящая!!!

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник... Жизель

Сообщение Gwendolen » 10 окт 2012, 15:41

Света, спасибо большое! Ну мне снега больше нигде тут не найти, кроме как с фонами. А тут был один как раз. Правда, он маловат, надо большой купить. Этот примерно 60 см в ширину на метр в высоту, по-моему. А надо бы метр на полтора для размера Готц.

Лена, спасибо большое!

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник... Робби

Сообщение Gwendolen » 10 окт 2012, 15:46

Терзают меня смутные сомнения, что я еще не показывала тут своего Робби. Он появился у меня уже давно - в апреле или мае, кажется. В блоге я его показывала уже очень давно, а тут забыла. Исправляюсь... Тем более, что ко мне сейчас едут еще двое Кидз из стареньких - не удержалась я! :D Крупнее фото у меня в блоге: http://www.daisy-dolls.com/2012/06/06/robby/?lang=RU

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Gwendolen: Мой цветник... Робби

Сообщение Lelik » 10 окт 2012, 16:02

Оля, Робби хорошенький )) У меня такой же в шкафу живёт, всё не решусь оставлять ли себе :lol: мелковат он для моих девчонок.

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник... Робби

Сообщение Larelle » 10 окт 2012, 16:40

Очаровашка! Если судить по одежде, то это спортивный мальчик. По округлости лица можно сделать вывод, что после тренировок он забегает к бабушке, и она с энтузиазмом кормит растерявший калории юный организм)))

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Gwendolen: Мой цветник... Робби

Сообщение Aislynn7 » 10 окт 2012, 18:10

Какой парень! Все-таки у Кидзов самые лучшие мальчишки (мне не нужно, мне не нужно или нужно :roll: , пойду посмотрю календарь вдруг, скоро всемирный день домохозяйки - куплю себе подарок).

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник... Робби

Сообщение Svetulyok » 10 окт 2012, 19:28

ой, какой хорошенький! конопатенький :D

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Gwendolen: Мой цветник... Робби

Сообщение Laura Bella » 11 окт 2012, 13:38

Какие детки хорошенькие - и девочки, и мальчик (последний, почему-то, чуть больше понравился)! :)
Довольно давно уже рассматриваю вашу тему, но вот пишу в нее впервые. Знаете, я получаю такое удовольствия, рассматриваю вашу коллекцию! Она великолепна! Столько красивых кукол собрали вместе! :)

Аватара пользователя
Usja
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:49
Откуда: Новороссийск

Re: Gwendolen: Мой цветник... Робби

Сообщение Usja » 12 окт 2012, 14:12

Оля,я все-все смотрела, написать времени небыло :oops: По воспоминаниям: очень понравилась Леда в Париже, она же в красной кофте, еще Каролина и конечно Жизель :D

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник... Робби

Сообщение Gwendolen » 18 окт 2012, 17:35

Lelik, Оля, спасибо! Оставляй, решайся. Он хорош сам по себе! :)

Larelle, Лара, спасибо. Да, мальчик он спортивный и веселый!

Aislynn7, Лена, спасибо! Мальчики у Кидзов славные! И девочки тоже. Ко мне на днях две новенькие прехали! :lol: Удержаться нереально было.

Svetulyok, Света, спасибо!

Laura Bella, Алина, спасибо большое! Заходите почаще! И ко мне можно на ты! :D

Usja, Наташа, спасибо! Ох, у меня вообще времени ни на что не хватает, так что не переживай! Забегай в гости, когда сможешь! Я тебе всегда рада! :D

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Gwendolen: Мой цветник... Робби

Сообщение Lelik » 18 окт 2012, 17:42

Оль, у меня место ограничено под кукол, поэтому пока в раздумьях ))) , а в пути ещё новенькие :D

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник... Катюшка, платье и кидзы

Сообщение Gwendolen » 18 окт 2012, 17:45

Покажу новое платье, которое моя подруга связала для продажи. Связано оно на АГ, но отлично подошло Катюшке Эффанби. Поскольку я тут достала ее, чтобы сшить-таки ей обещанное платье, она заодно поработала моделью для этого платья.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Это же платье на Вареньке

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изображение

И в качестве бонуса фото моих новеньких Кидз - Тары и Лизбет. Пока в коробках. Я решила до переезда не доставать их, чтоб не испортить их во время оного...

ИзображениеИзображение

И старая коробка с Тарой - изумительная просто. Одна из тех, что хочется оставить (обычно коробки из-под Кидз я сразу выбрасываю).

Изображение

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник... Катюшка, платье и кидзы

Сообщение Larelle » 18 окт 2012, 17:49

Чудесное платье, мне особенно на рыженькой модели понравилось)))
Поздравляю с новенькими! Тара просто потрясающая!

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Gwendolen: Мой цветник... Робби

Сообщение Aislynn7 » 18 окт 2012, 17:49

Ах Оленька,вы мой ангел-искуситель! Я уже краем глаза видела фото ваших новеньких, мой муж сразу начинает нервничать, когда я в вашем блоге сижу; но все , значит мне снова очень-очень понадобиться новая кукла (он вас называет тайным агентом кукольного мира, простите уж его). И еще терпения и удачи с переездом!

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник... Катюшка, платье и кидзы

Сообщение Gwendolen » 19 окт 2012, 06:01

Larelle, Лара, спасибо! Мне вот вообще синий и голубой цвет нравится на рыжих куклах! (От Тары тихо пищу)

Aislynn7, Лена, спасибо большое! Ко мне можно и нужно на ты! :) И приходите общаться в блог, я всегда рада отзывам там (а уж поболтать - это я завсегда! :mrgreen: ). Терпения вашему мужу! Мой уже привык, хотя прямо хобби мое не поддерживает. Но и не мешает. За что ему спасибо огромное!

Ко мне вчера приехала новенькая девочка, которую я так сильно хотела пару недель назад купить на британском ибее!! Сейчас обрабатываю фотографии. Такой девочки у меня еще не было. :lol:

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник... Катюшка и Оля

Сообщение Gwendolen » 19 окт 2012, 08:27

Ну вот, моя такая желанная новая девочка... Olga, кукла Sylvia Natterer & Gotz, 2002. Рост Ольги 44 см (17,5 дюймов). Она полностью виниловая, у нее шикарные прошитые волосы и нарисованные голубые глаза.

Эта кукла для меня особенная. Ее зовут Ольга, как и меня, у нее такой же цвет волос, как у меня (прямо один в один). И предполагается, что она русская девочка. Она была мне просто необходима! Увидела же я ее совершенно случайно на британском ибее, всего за 8 часов до окончания аукциона, и тут же в нее влюбилась (хотя до этого я была довольно равнодушна к куклам Сильвии Наттерер — я долго их изучала, но купить ни одну из них мне так и не захотелось). Купить сама я ее не могла (ставки из-за пределов Британии блокировались). Но после активных попыток достучаться до продавца (которая оказалась очень милой и отзывчивой), неудачных попыток сделать ставку и поисков кого-нибудь в Англии, кто мог бы купить ее для меня, я нашла мою давнюю хорошую подругу (не кукольницу), которая и выиграла Ольгу. И вот она приехала вчера!

Крупнее фотки у меня в блоге: http://www.daisy-dolls.com/2012/10/19/s ... l/?lang=RU

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Gwendolen: Мой цветник... Катюшка и Оля

Сообщение kuma » 19 окт 2012, 08:42

Замечательная девочка, роскошные волосы, очень милая и живая :)

Аватара пользователя
Diana
Кукольник-фанат
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:57
Откуда: Калифорния, США
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник... Катюшка и Оля

Сообщение Diana » 19 окт 2012, 09:34

Оля, еще раз поздравляю с теской! Ольга невероятно хороша!
И я видела эту девочку на нашем ибее! Продавец был из штата Техас!
Надо было тебе ко мне обращаться ;)

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Gwendolen: Мой цветник... Катюшка и Оля

Сообщение Lelik » 19 окт 2012, 11:59

Оля, поздравляю с тёской ))) Она очаровательна!


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей