Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Лялина мама-collection.Bambole nel cuore.

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 22 фев 2010, 18:16

М.В.П. Мариночка, спасибо! Эльфик потрясающе-замечательный!!! Изображение

А что касается Вашего вопроса, то я уже писала об этом. Кроме сакраментального: "И всё-таки с зубками мне не нравятся!" (прямо "пунктик" какой-то!) несколько раз было, когда я показывала ему куколку, а он говорил довольно твёрдое "Нет!" Так уж получилось, что в основном это были детки Сиссель Б. Скилле. Но мне кажется, что здесь ещё важен "посыл", то есть то, с какой интонацией и лицом я спрашиваю про конкретную девочку. А поскольку я сама с ней (со Скилле) в довольно сложных отношениях, то это передаётся и мужу, потому что чувствует он меня очень хорошо, иногда даже лучше, чем я себя сама...И мне ещё кажется, что со временем и я уже смотрю на новых девочек немного и его глазами...Изображение

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Лялина мама-collection

Сообщение OrangeDream » 22 фев 2010, 19:31

Лялина мама писал(а):OrangeDream Спасибо! Как там Ваши колодки? Изображение На днях продолжаем!!! Мои уже высохли и "готовы к употреблению"!Изображение


вот только из магазина я :D , ходила за лаком, раньше не получилось за ним выбраться. Взяла быстросохнущий (написано сохнет 1 час :roll: )Так что сегодня покрашу и я готова :mrgreen:

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 23 фев 2010, 12:25

Люсенька

....Возвращаемся в лето 2008 года, точнее в самый его конец. Привезя домой Франческу, мы буквально на следующий день улетели в Грецию. Греция!...Волшебная страна, рай земной...Мы на Крите, в довольно шикарном отеле...все в белом идём вечером в ресторан - ужинать. Проходим мимо витрин каких-то магазинчиков-бутиков и вдруг мои глаза начинают медленно округляться: КУКЛЫ!!! Мама дорогая, да много как! Муж выдыхает: "И здесь достали!" Мордашки все очень харАктерные: кто-то смеётся, кто-то сдувает пёрышко с рук,кто-то одет в костюм клоуна с соответствующей раскраской на лице..."Любопытные детки!"- думаю я. Но - вечер, магазинчик закрыт!
На следующий день идём разъяснять ситуацию. Я внимательно разглядываю всех девочек, но не могу сказать, что кто-то из них меня бы сильно "тронул". Мы уже почти облегченно вздыхаем (особенно мой бедный муж!), как при выходе, у кассы, в стеклянной витрине я вижу ЕЁ - очаровательную хохотушку с роскошными локонами! Особого вида не подаю и мы спокойно уходим. Но дело в том, что магазинчик прямо у входа в ресторан и волей-неволей мы каждый день проходим мимо девочки, при этом я, конечно, затаскиваю мужа "посмотреть на девочку". Потом узнаём, сколько стоит (ОГО!), чтобы думать уже более предметно. А надо сказать, что муж чувствовал некую "вину" за то, что в прошлом году тоже в Греции не купил мне коллекционную девочку от Sidikid (как-то сначала нам дорого показалось, а потом, когда вроде надумали, магазинчик закрылся! Что делать - конец сезона!). Начинается постепенная и я бы даже сказала тайная "работа" по убеждению соратника в острой необходимости приобретения новой дочки (бедный клиент ещё и не в курсе, что уже попался в расставленные вами сети!) Все вы хорошо знаете, что для достижения этой цели любые способы хороши, как-то: грубая лесть, наглый шантаж, подкуп, угрозы и (что греха таить!) - женские чары! Очень хорошо также использовать всевозможные комбинации этих способов. Вот и мне пришлось в этот раз прибегнуть к подкупу. Дело в том, что зимой этого года у моего мужа исполнилось одно из самых заветных его желаний - он побывал на африканском сафари, ну и конечно настрелял там кучу рогатого зверья. Трофеи должны были прислать (в виде всевозможных рогов, копыт и клыков) и я, честно сказать, как дизайнер нашего интерьера не очень-то видела, где мы сможем все эти сокровища разместить, о чём, естественно, сразу сказала мужу.
И вот в очередной заход в бутик я говорю мужу, что девочку-то ОЧЕНЬ хочется! Вялый ответный аргумент: "Ну ты же не сможешь её переодевать!" тут же отвергнут как несущественный! И вот всё ещё имеющуюся неуверенность приходится развеивать окончательным "железным" аргументом - я обещаю ("век воли не видать!") разместить ВСЕ африканские трофеи в самом лучшем виде! Подействовало! Изображение Начинаем договариваться о цене, точнее я начинаю, потому что мой муж никогда не торгуется! Надо сказать, что девочка была дорогая. Продавец обещает связаться с хозяйкой и сообщить мне завтра. На завтра мне удается получить скидку в 100 евро ( но, кстати, даже и с этой скидкой Люся остаётся самой дорогой куклой в моей коллекции!) и мы забираем девочку в номер. Очень смешно было смотреть, как продавец достаёт куклу из витрины - как дорогущую чашку из тончайшего фарфора эпохи Тан (да, я же забыла сказать, что кукла фарфоровая!) Коробку мы, конечно, не взяли, нам завернули девочку в пузырчатую плёнку (для этого пригласили более смелую девушку из соседнего отдела, кстати, уроженку Латвии с неплохим русским). Так мы её и везли. Я уже позже случайно узнала, почему мой муж "сопротивлялся" покупке (кроме наличия у ребёнка "зубок", конечно!) - он слабо представлял, как мы её повезём! Вот чудак!
И ещё - с какой необыкновенной радостью и энтузиазмом встретили фарфоровую куклу греческие таможенники, почему-то о все норовили щелкнуть её с радостными улыбками на лице.
К сожалению, все документы у девочки на греческом. Только бумажка была прикреплена, где от руки латинскими буквами было написано, что куклу зовут LACY. Но у нас с мужем, как у советских детей, выросших на сериале Лэсси, появилась стойкая ассоциация с этим именем, поэтому, по созвучию девочка стала Люсей, Люсенькой.
У неё потрясающие натуральные локоны (самый густой парик в моей коллекции), потрясающее платье из натурального шелка с (по-моему) очень дорогими кружевами, штанишки тоже сшиты из натурального шелка. Именно из-за необыкновенной качественности и красоты наряда я Люсеньку не переодевала, просто не представляю, что я могла бы ей предложить такого же уровня. Может потом, что-нибудь с ручной вышивкой...
Ну, вот она, знакомьтесь! И посудите сами - разве могла я оставить её сидеть в витрине магазина?!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

"Территориально" Люсенька сидит напротив Мотьки, так они и пересмеиваются вдвоём - самые радостные и весёлые мои детишки! ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Yasinda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 14:39
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Yasinda » 23 фев 2010, 13:36

:D :D :D
от этой троицы точно "хмурый день светлей" и на душе веселей! До чего ребятишки классные, и подобрались так!

А Франческу тоже хочу - после ваших фотографий.
Последний раз редактировалось Yasinda 23 фев 2010, 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Ola-la
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 08:08

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Ola-la » 23 фев 2010, 13:42

Милена! В который раз получаю, прям-таки осязаемое удовольствие от твоих новелл. Я словно, пробежалась по залитым солнцем греческим улочкам, будто у меня задрожало все внутри, при виде хохотушки в розовом облаке. Образ «кудрявого чуда» ощущается как внезапное, всезаполняющее ощущение счастья и восторга. Таких кукол невозможно раскладывать на мелкие детальки и выискивать изъян (грешна, маюсь этим периодически :oops: ). На них просто нужно смотреть и любить. Хочется, не стесняясь, вскочить, зааплодировать и закричать : «Черт возьми, я тоже хочу такую!» :P

Аватара пользователя
elka
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 14:11
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection

Сообщение elka » 23 фев 2010, 14:07

Я даже и не знаю что больше понравилось кукла или рассказ о ее приобретении :D
Девочка замечательная нам с дочкой очень-очень понравилась :!: :!: :!:
С замиранием сердца каждый раз жду, что Вы, Милена, напишите, что это ваша на сей момент последняя кукла ... держу пальцы крестиком, что бы деток было побольше... Такое удовольствие каждый раз читать новую новеллу :D

Аватара пользователя
jul_morkovkin
Кукольник-фанат
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 10:53
Откуда: Екатеринбург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение jul_morkovkin » 23 фев 2010, 15:00

Какая красота...
Даже муж заглянул, хотя не любитель он этого дела..
Мимо такой красотки мало кто сможет пройти..
Вам действтельно повезло..И с мужем, и с отелем и главное с огромной любовью к куклам

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Sue Li » 23 фев 2010, 15:12

Я хочу в Грецию, я хочу в Грецию!!!!! :D :D :D Боже мой! Милена - какая девочка!!!!! Это просто нечто!!! Я не очень люблю куколок с "зубками" (извините за банальность), но это чудо!!!! А я-то, наивная душа, думала, что ты уже показала все "сливки". Какая роспись, какая она эмоциональная - если бы у меня была такая кукла - я поставила ее на самое видное утром место, чтобы получать заряд бодрости и радости на весь день! Это не куколка и не девочка, а антидепрессант! Милена, теперь я понимаю, почему у тебя ТАКАЯ улыбка!!!!
Я, будучи в Германии, прошляпила все возможные и невозможные кукольные магазинчики, ну почему я такая невезучая :( :( :( :( :( :( :( А тут такое чудо и рядом с рестораном - пошла грызть подушку.....

Lewas
Кукольник-фанат
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 май 2009, 07:46

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Lewas » 23 фев 2010, 15:27

Миленочка! Не представляю даже , что будет дальше! Мне кажется, что большего шедевра, чем Люси уже не бывает! Само совершенство! Я бы такую радость побоялась бы даже в руки взять, а уж в доме где дети содержать?! Как вам это удается? держите"под колпаком у Мюллера"? Сколько очарования , задора, позитива! Прелесть, нечего добавить , кроме как "чудо-чудное, диво-дивное" Мужу респект и уважуха! Поздравления, и пожелание здоровья и душевного равновесия!

Kuzina
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:54

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Kuzina » 23 фев 2010, 17:06

Добрый день!
Милена, Люси у Вас просто неописуемая красавица, конечно, пройти мимо нее невозможно, до чего же радостный и светлый ребенок. А Ваше повествование вызывает не меньше восторга, и хочется, чтобы оно не кончалось. Спасибо еще раз за все удовольствия.

Аватара пользователя
Lenochka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 22:18

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Lenochka » 23 фев 2010, 17:17

Миленочка, Люсеньке восхищение и восторг! Рассказ замечательный, как будто сама только что побывала в Греции, где "все есть". А все-таки хорошая засада в виде кукольного магазинчика была рядом с рестораном. Рада за вашу замечательную семью!

Аватара пользователя
NadezhdAnt
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 14:38
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection

Сообщение NadezhdAnt » 23 фев 2010, 19:52

Миленочка какая девочка!!! Необычная!!!! Яркая и добрая и веселая!!!! Потрясающая девочка! С такой действительно и хмурый день светлее!!!! :roll:

И еще вопрос по колодкам, можно? Я пока не приступала, дочек лечила, пока лечила обзавелась паолкой :lol: теперь светлая мысль жадины говорит что и ей нужны обувки. Можно на нее тоже делать? Не мелковата? И если можно, то колодки на нее делать также как в МК?

Аватара пользователя
okas_1973
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение okas_1973 » 23 фев 2010, 22:46

NadezhdAnt Извените, если отвечу за Милену,я свои колодки делала именно на Паолок, так же как в МК.Теперь жду продолжения, а там посмотрим, что получиться, а пока осваиваю шляпки.

Аватара пользователя
Larachaika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 01:03
Откуда: г.Пятигорск

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Larachaika » 23 фев 2010, 23:14

Приветствую,вас,уважаемая Милена!На форуме я зарегистрирована недавно,но немало времени провела,как посетитель.Несколько дней посвятила просматриванию вашей Темы-в полном восторге и от коллекции,и от вашего мастерства,но особенно порадовали и поразили рассказы о приобретениях!Впору издавать книжки,иллюстрируя их фотографиями ваших кукол!Уверена-их будет интересно читать и деткам и взрослым! Очень красочно и художественно всё описано!Большим удовольствием стало знакомство со всеми вашими талантами-спасибо за доставленные часы радости!
Последний раз редактировалось Larachaika 22 апр 2010, 12:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Лялина мама-collection

Сообщение OrangeDream » 23 фев 2010, 23:33

Люсенька просто 100% позитив! Изумительная девочка, жаль неизвестно кто ее автор :roll:
Почитала с удовольствием вашу с ней историю :)

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 24 фев 2010, 00:16

Всем, всем добрый вечер!
Ola-la, elka ,jul_morkovkin, Sue Li , Lewas , Kuzina, NadezhdAnt, Lenochka, Larachaika, OrangeDream Спасибо вам огромное за комплименты моей барышне-хохотушке, она действительно этого достойна! (или это как-то нескромно звучит?) Но поскольку моей никакой лепты (кроме любви!) в Люсеньке нет, то я могу себе позволить её похвалить...Изображение

Ola-la, elka , Kuzina, Lenochka, Larachaika Девочки, спасибо вам большое за похвалы "писательнице"! Приятно ужасно....Изображение
Правда, мой муж прочитал этот рассказик и сказал: "Я требую, чтобы ты написала две вещи: во-первых, я не такой жмот, как у тебя написано, а во-вторых, передай большой привет Оле!" Выполняю просьбу. 1.Мой муж вовсе не такой жмот, как я описала. А выполнение пункта 2. требует пояснения.
Ola-la Олечка, случайно узнала, что ты из Петропавловска-Камчатского, радостно сообщила об этом мужу... А он прошлой осенью был на Камчатке и теперь, по-моему, любит её даже больше Африки, во всяком случае разговоров дома только про неё! Поэтому он передаёт тебе ПРИВЕТ и респект и всё такое! Потому что камчадалы для него априори все - хорошие люди! Изображение

Larachaika Очень рада новым друзьям! Спасибо за Ваши слова и за похвалы! А насчёт книги - буду думать...Изображение

Sue Li Машулечка, я переживаю за твоё домашнее имущество ! По-моему, я должна подарить тебе пару подушек, а то меня твой муж прибьёт!Изображение

NadezhdAnt Рада, что дочечки поправились! Надюша, какая у тебя Настя красавица! Глаза - потрясающие! Я тебе в "Паолках" про это уже написала.
А что касается колодок, то okas_1973 абсолютно права! У меня на "групповой фотографии" колодок есть даже ещё меньшие, а на Паолок делать башмачки одно удовольствие и кожи много не надо! Изображение
Девочки, обещаю: в ближайшие дни продолжим!

А ещё я подумала, что вам любопытно будет взглянуть на других девочек из этого бутика. Вот рекламный проспектик с фотографиями некоторых из них

ИзображениеИзображение

Ola-la
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 08:08

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Ola-la » 24 фев 2010, 03:31

Ой, ура!!! Худсовет был на Камчатке! Ему понравилось, я очень рада! Люди у нас, правда хорошие, наивные и добродушные. Три раза привет, четыре раза респект и все такое! Странно, совсем человека не знаю, но испытываю к нему теплые чувства. Может мне лечиться?
Посылаю три фотографии своей Камчаточки, одна осенняя
А он прошлой осенью был на Камчатке и теперь, по-моему, любит её даже больше Африки
Добро пожаловать к нам!

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Sue Li » 24 фев 2010, 10:33

Всем доброе утро!!! Миленочка - у меня муж не такой уж монстр, да и потом грызня подушек - лучший способ выудить пополнение для моей коллекции (кстати, со Свеней практически так и было) :D :D :D :D Так что он никго не убивает, кроме как на охоте:))
А про Камчатку - спасибо за отличные фотки - у моего мужа тоже к этому месту нежные чувства (можно немножко поофтопить?) - его дед (заядлый охотник) много лет прожил там, собственно он и "приохотился" к охоте именно на Камчатке - "медвежьих и кабаньих" расскзов у нас немало. Обязательно покажу мужу фотки -они правда, замечательные.
Миленочка, спасибо за картинки, постараюсь найти, только бы в обморок от цен не рухнуть:)))

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Antyanetta » 24 фев 2010, 11:45

Милена!!!!!
Какие все детишки у тебя замечательные!
Я уже боюсь заходить, а мужу стараюсь не рассказывать, что была у тебя в гостях :wink:
Кукол хочется всё больше и больше :roll: Болезнь прогрессирует, а лечиться не хочется :D ...
Вообще теперь постоянно хочется что-то сшить, связать (даже купила книжку для начинающих), сотворить...для кукол :oops: . Муж смотрит на меня круглыми глазами, ведь раньше для детишек что-то мастерила, переделывала, а теперь что?! В доме уже появились две полки для кукол...

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 24 фев 2010, 12:28

Ola-la Олечка, спасибо большое за фотографии! Муж был в восторге, одну фотографию сразу сделал фоном для рабочего стола. Тоска по Камчатке возобновилась с новой силой! Говорит: "До осени не доживу!" Осенью он опять собирается к вам и все разговоры только об этом. А мне ужасно понравилась картинка с медведем, я вообще медведей очень люблю! Так что ещё раз - СПАСИБО и от меня и - главное - от мужа!Изображение
Да, Олечка, забыла: муж спрашивает это какой вулкан? Ичинский? (извини, если сделала ошибку в написании, ни он, ни тем более я не знаем, как правильно!)Изображение

Sue Li Машулечка, спасибо за офф-топ! Хотя, какой у нас тут может быть офф-топ? Вы все у меня в гостях, вот и говорим обо всем понемногу! Главное - это, конечно же куклы, но какие же могут быть куклы без наших верных соратников? Изображение
Последний раз редактировалось Лялина мама 24 фев 2010, 12:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yasinda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 14:39
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Yasinda » 24 фев 2010, 12:38

нашла сайт этого магазина http://www.adasdollgallery.gr/PORCELAIN%20DOLLS.html, только какой-то он неинформативный. Но на английском.

фотка с медведем - неужели настоящая?! :shock: :)

Аватара пользователя
MyElfa
Постоянный житель форума
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:21
Откуда: С-Пб
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение MyElfa » 24 фев 2010, 12:52

Милена, здравствуйте, я очень рада, что у вас появилась своя тема. вы так замечательно рассказываете о своей кукольной семье, читать одно удовольствие. может вы помните меня, мы как то встречались :oops: с тех пор много всего случилось - я перестала шить для дочкиных кукол, ибо дочь сильно увлеклась машинками :lol: , а у меня появились свои куклы - момошка и дженни :) вот только после Ваших рассказов хочется вновь достать Паолку и Борна и шить, шить, шить... :lol:
ну и не могу не сказать это - я ведь тоже с Камчатки! :lol: так что Худсовету и всем камчадалам Вашей темы по привету :lol:

Ola-la
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 08:08

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Ola-la » 24 фев 2010, 15:08

Привет всем девочкам, говорите вам нравятся медведи... ну вы сами напросились! MyElfa! Здравствуй, землячка! Очень приятно познакомиться! Миленочка, рада, что мужу фото понравились, мне очень жаль, что Радикал их уделал, как бог черепаху. Вулкан этот скорее всего Корякская сопка, но не факт (их больше 30, они разбросаны по всей Камчатке, я многих не видела). А муж твой имел ввиду Авачинский, так это не он, у него очень характерный кратер. Вообще сложно сказать, т.к. на фото не могу понять его размер :oops:

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
mummimama
Постоянный житель форума
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:42
Откуда: Город родной над Невой
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение mummimama » 24 фев 2010, 15:31

Сочетание сопок, медведей, воды и Милениных кукол, хоть и не заглядывай.
Люююююддддиииии, что вы делаете??? Мне хватило красот Хабаровских лотосов, а тут. У нас дядя на Тихом служил, сестра мне пару лет назад в подарок картину нарисовала темперой, Большой Камень... В кабинете вместе с куклами- самое почетное место.
Милена! Фарфотрка зубастельнькая, Люссиль необыкновенно хороша. Хорошо, что фарфорки для меня пока недосягаемы. Подарочкая балерина не в счет, но на нее покушались уже многократно пытаясь использовать в массовках.

Миленочка! пока помню, у твоих Паолок бельишко какое? а то у нас кроме трусиков купленных в Доллихаусе и нет белья у Паолок. Их родные трусики вызвали у меня прилив жалости к девочкам. но вариантов в голове нет. Простые трусики и все, банально.

Аватара пользователя
OlySm
Мир кукол зовет...
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 20:51
Откуда: Краков

Re: Лялина мама-collection

Сообщение OlySm » 24 фев 2010, 15:51

ох, хорошо то как у вас тут :). Уменя Ваша темка всегда открытая стоит, я ее просто обновляю и гуляю по ней туда-сюда...

Аватара пользователя
mariaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:52
Откуда: Россия, Челябинск
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение mariaS » 24 фев 2010, 15:57

OlySm писал(а):Уменя Ваша темка всегда открытая стоит, я ее просто обновляю и гуляю по ней туда-сюда...

И у меня тоже! Причем, и дома, и на работе...уже не могу спокойно существовать, не посмотрев эту красоту...От Люсеньки в полном восторге! Не люблю фарфорок, но эта красотень сразила наповал!

Аватара пользователя
janjan
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 23:44
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection

Сообщение janjan » 24 фев 2010, 16:16

Лялина мама, приехала вчера поздно вечером, увидела вашу Франческу и до сих пор под впечатлением. :) Глазки у нее ТАКИЕ ДОБРЫЕ. А в вашей одежке она стала совсем домашней... Очень душевно получилось. :) А Люсенька - веселушка,позитивная девчушка. Волосы - золотой каскад! Весьма эффектная юная барышня. :D

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 24 фев 2010, 17:35

Yasinda Спасибо большое за ссылочку! Сайт немного тормозит, но девочки есть потрясающие! Хоть в Афины поезжай!Изображение

MyElfa , Танечка, рада Вам! Заходите почаще - будем шить вместе! Изображение

Ola-la Олечка, и ещё раз - большое спасибо! За Камчатку, за вулкан, за медвежонка!Изображение

mummimama Марина, честно говоря у моих Паолок белья никакого особого нет, только леггинсы и колготки....Изображение

OlySm , mariaS Девочки, очень рада, что вам тут хорошо! Буду и дальше стараться! Изображение

OlySm Была у Вас в гостях. Вы такая замечательная рукодельница! Наряды для Барби - для меня это нечто недоступное...
А платье с розами - просто шедевр!Изображение

janjan Спасибо большое!Изображение

Аватара пользователя
Lenore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Lenore » 24 фев 2010, 17:36

Куклы, Камчатка, медведи - всё супер!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 24 фев 2010, 17:38

Lenore писал(а):Куклы, Камчатка, медведи - всё супер!!! :D :D :D


Lenore Спасибо! Да, у нас тут - знатный винегрет!Изображение


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей