Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Лялина мама-collection.Bambole nel cuore.

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Lenochka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 22:18

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Lenochka » 14 фев 2010, 10:05

Милена, спасибо большое за продолжение темы. Все очень интересно и очень красиво! Куколки преображаются в Ваших золотых руках, словно по мановению волшебной палочки! Были красавицы, стали еще краше! А нам- то радость какая любоваться такой красотой!

Аватара пользователя
GULIA
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:57

Re: Лялина мама-collection

Сообщение GULIA » 14 фев 2010, 11:18

Лялина мама писал(а): Изображение


Ах какие же они у тебя КРАСАВИЦЫ! :P Миа на мой взгляд самая красивенькая из Готцев,я на нее много раз засматривалась,и как же она у тебя преобразилась,даже не смогла узнать,что это она! :roll: :wink: Все твои девочки-ИСТИННЫЕ БАРЫШНИ-нежные,благородные и ухоженные,мамочка им досталась-МЕЧТА,сразу видно,что все хорошо воспитаны и образованы,УМНИЧКА Миленочка,продолжай нас радовать своими изумительными девчонками в бесподобных нарядах-ЗАГЛЯДЕНЬЕ ПРОСТО! :)
Пользуясь случаем и зная,что все сюда зайдут,хочу поздравить с прекрасным Днем-ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!Любви-Любви-Любви,будьте счастливы девчата!!! :P
Изображение
Последний раз редактировалось GULIA 14 фев 2010, 14:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
М.В.П.
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 17:50
Откуда: Город Уфа
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение М.В.П. » 14 фев 2010, 12:12

Здравствуйте, Милена и её гости! Как всегда посетила любимую страничку. Получила очередной заряд позитивных эмоций. Спасибо! :D

Аватара пользователя
elka
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 14:11
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection

Сообщение elka » 14 фев 2010, 12:36

Милена, девочки Ваши как всегда преображаются необыкновенно, просто сказочные красавицы :lol:
Еще раз хочу сказать спасибо, только благодаря Вашему влиянию, я купила своих деток. Раньше я просто побоялась-бы покупать кукол без одежды, а тем более, о ужас!!!, без ботинок :lol: Страшно сказать, но я выбирала куколок не только по лицу, но и по одежке :oops:

Ninkasi
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:37
Откуда: город на Неве

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Ninkasi » 14 фев 2010, 14:17

Милена, куклы великолепны, особенно в новых нарядах!
Босоножки с цветами меня больше всего поразили, все очень стильно и со вскусом сделано :D

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 14 фев 2010, 15:31

Всем добрый день!
Ну, вот - порцию топлива из похвал и комплиментов получила - теперь можно идти работать! Делаю сейчас одну красивую вещицу, работы ещё много, а очень хочется похвастаться! Изображение
mummimama, Sue Li, sima , Lenochka, GULIA, М.В.П., elka, Ninkasi Девочки, спасибо большое, что заглянули к нам на огонёк! И за то, что написали столько добрых, хороших слов!!!Изображение

mummimama Мариночка, стихи - обалденные! Даже боюсь спрашивать: ты сама их написала? Я очень тронута! Спасибо!Изображение
Мастер-класса по босоножкам в загашничках нет (как не было и остальных МК!), но обещаю, что сделаю в ближайшем будущем.

Sue L Машулечка, всё-таки интересно было бы узнать поподробнее о логической цепочке "Мия - Ани"...Изображение

sima Вот это самое замечательное - когда идеи появляются!Изображение

Lenochka Вы всегда меня балуете комплиментами...Спасибо!Изображение

GULIA Юлечка, спасибо за похвалы и за поздравления! Девочки, я тоже всех-всех поздравляю с Днём влюблённых!Изображение

М.В.П Марина, спасибо! Заходите почаще! А как там шляпки? Вы этого ожидали, когда спрашивали про шляпки или хотелось чего-то другого? Было бы интересно узнать!Изображение

elka Как это здорово, что Вы изменили свои критерии при покупке кукол! Вот могу поспорить с кем угодно, что одежда вообще при покупке не очень важна!
Ну, для восприятия образа только....Но ведь бывает, что взгляд художника на своё произведение не совпадает со взглядом её владельца.У меня так часто бывает!
А потом - это такое удовольствие: примерять разные наряды, пробовать разные образы, видеть, как меняется кукла! Обожаю этот процесс, хотя он не всегда бывает лёгким!Изображение

Ninkasi Спасибо большое! Вы извините, я не помню, это Вы просили МК по босоножкам (просто лень пролистывать, искать...) Но очень хорошо помню, что кто-то просил, а я сразу не ответила, вот теперь переживаю!Изображение

Аватара пользователя
okas_1973
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение okas_1973 » 14 фев 2010, 19:02

А у меня получились вот такие колодки:
Изображение
Правда я их делала до мастер-класса Милены по такой же технологии.Вместо гипса использоала смесь из детского набора "Воятель"(то,что было под рукой в тот момент дома), потом отшлифовала их мелкой шкуркой и довела шпаклевкой для дерева,самой дешовой, потом облагородила их надфилем и покрыла лаком.Но на этом у меня все и остановилось, поэтому жду дальше продолжения сериала от Милены.

Kuzina
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:54

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Kuzina » 14 фев 2010, 19:45

Всем доброго вечера!
Присоединяюсь к девочкам. Миа и Тинхен мне всегда нравились, но как же Вы, Милена, их преобразили, Миу просто не узнала ( еще в Готцевской темке). ВЕЛИКОЛЕПНАЯ барышня, и невообразимой красоты шитье на платье Тины. Вы вновь подтверждаете звание Волшебницы. Спасибо за доставленное удовольствие.

Аватара пользователя
elka
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 14:11
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection

Сообщение elka » 14 фев 2010, 19:53

Лялина мама писал(а): Вы извините, я не помню, это Вы просили МК по босоножкам (просто лень пролистывать, искать...) Но очень хорошо помню, что кто-то просил, а я сразу не ответила, вот теперь переживаю!Изображение


Милен, это я тоже просила :roll:

Ninkasi
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:37
Откуда: город на Неве

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Ninkasi » 14 фев 2010, 20:15

Лялина мама писал(а):
Ninkasi Спасибо большое! Вы извините, я не помню, это Вы просили МК по босоножкам (просто лень пролистывать, искать...) Но очень хорошо помню, что кто-то просил, а я сразу не ответила, вот теперь переживаю!Изображение

Это была не я :mrgreen: , но присоединяюсь к просьбе :D

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 14 фев 2010, 21:30

okas_1973 Вы большая молодец! Изображение Сейчас пару-тройку дней дождёмся, чтобы высохли мои колодки и продолжим! Сегодня проверяла - ещё липнут...

Kuzina Спасибо большое! Но, к сожалению, шитьё на платье не моя заслуга...Я только купил и пришил...Изображение

elka , Ninkasi, mummimama Девочки,вашу просьбу поняла. Но давайте чуть попозже? Ладно? Изображение

Аватара пользователя
Julia_F
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Julia_F » 14 фев 2010, 21:59

Мои колодочки, конечно уже видавшие виды.... :D потрепаны одним словом
слева на Gоtz, с прав Бебибёрн..
на Gоtz - я не выравнивала подошву, так сказать анатомическая
на Берника - выровняла...
Но скажу честно лично для меня удобней не выровненая не знаю причину... туфли удобней шить но это моё сугубо личное мнение может для других мой опыт и не подойдет...
Изображение

Аватара пользователя
jul_morkovkin
Кукольник-фанат
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 10:53
Откуда: Екатеринбург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение jul_morkovkin » 15 фев 2010, 08:38

А меня все мучает вопрос.Какой высоты надо было оставить голенище??7
Что то я на одной паре совсем маленькое оставила, и тепреь переживаю

Аватара пользователя
М.В.П.
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 17:50
Откуда: Город Уфа
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение М.В.П. » 15 фев 2010, 10:56

М.В.П Марина, спасибо! Заходите почаще! А как там шляпки? Вы этого ожидали, когда спрашивали про шляпки или хотелось чего-то другого? Было бы интересно узнать!

Про шляпки мне очень понравилось. :D Я даже расстроилась, что сама не додумалась. Не зря говорят, что все гениальное просто! Одно грустно, что катастрофически не хватает времени и здоровья. Так все сразу хочется начать делать! Ведь если подумать, то кукла в красивой одежде и кукла без одежды, это небо и земля! Если самую плохонькую куколку одеть в ваши наряды, то она станет красавицей! :D Милена, может у вас ещё какие-нибудь изобретения есть? Поделитесь с нами пожалуйста. Вы нас уже избаловали, не знаю как будем жить, если вы вдруг перестанете писать.

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 15 фев 2010, 11:10

jul_morkovkin писал(а):А меня все мучает вопрос.Какой высоты надо было оставить голенище??7
Что то я на одной паре совсем маленькое оставила, и тепреь переживаю


jul_morkovkin Не переживайте, для нас главное - "носы". Голенище не требует натяжки, оно и так вокруг ноги завернётся!


М.В.П. писал(а):.... Милена, может у вас ещё какие-нибудь изобретения есть? Поделитесь с нами пожалуйста. Вы нас уже избаловали, не знаю как будем жить, если вы вдруг перестанете писать.


М.В.П. Марина, может и есть... Изображение Поскольку я всегда " процессе": что-то пилю,приклеиваю, пришиваю, отпарываю,привинчиваю,вяжу, приколачиваю и вышиваю...
Но в любом случае, у нас ещё в проекте: босоножки (хотя это так же просто, как и шляпки!), платье и украшение лифа (самые простые, легкие и эффектные вышивальные швы нитками и лентами). Изображение

Аватара пользователя
Julia_F
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Julia_F » 15 фев 2010, 12:22

:D :D :D
Последний раз редактировалось Julia_F 15 фев 2010, 12:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Julia_F
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Julia_F » 15 фев 2010, 12:22

Вопрос?????
Где взять тоненькие и маленькие шнурки кто и как выходит из положения???
Стоят готовые кроссовки не могу закончить - шнурков нет, сутаж грубовато, ленточки смешно.... :(

Аватара пользователя
elka
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 14:11
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection

Сообщение elka » 15 фев 2010, 14:34

Julia_F писал(а):Вопрос?????
Где взять тоненькие и маленькие шнурки кто и как выходит из положения???
Стоят готовые кроссовки не могу закончить - шнурков нет, сутаж грубовато, ленточки смешно.... :(


Тоненькие шнурки мне попались в магазинчике под названием "Бисер и Бусинка". Если Вы в Москве могу адрес написать, там разного цвета были :)

Аватара пользователя
Julia_F
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Julia_F » 15 фев 2010, 16:55

elka я в Питере...., но у нас тоже есть подобные магазинчики правда в близ лежащих, что то нет... или я не там ищу...

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 15 фев 2010, 18:36

Julia_F Где купить круглый вощеный шнур? 1. В магазинах, где всё для рукоделия, можно купить в отделах с тесёмочками (как в "Марье Искуснице") или в отделах, где всё для бисера. Цена от 2 до 8 руб за метр. 2. Купить детские шнурки из вощеного шнура, они тоньше взрослых, бывают самых разных цветов, цена 15-20 руб.(лично я покупала на местном рыночке, куда за зеленью и овощами хожу!) :roll:

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Sunnylight » 15 фев 2010, 18:59

Пару дней не была в этой темке, а сегодня прибежала "наверстать упущенное" :) Читаю, любуюсь, на ус мотаю.
И думается мне, что придется таки учиться делать колодки ( спасибо вам еще раз, Милена, за такой необходимый мастер-класс!). Дело в том, что у моей Бонни ножка нестандартная - пухленькая вверху и внизу: если обвести на картоне мерку - получится одно, а на деле - совсем другое. В хэнде мучаюсь у полок с обувью, долго верчу её в руках, вставляю картонку с "ножкой" и потом на глаз прикидываю - подойдет ли. Уже пришлось одни ботинки и кедики менять, другие кедики наделись с трудом. :(
А будь у меня колодка, этого точно не было бы (куклу ведь с собой не навозишься). Буду искать гипс и тоже пытаться сотворить что-то...хоть и страшно! :oops:

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 15 фев 2010, 19:06

Sunnylight Ура-а-а-а!!! Я теперь знаю, как Вас зовут! Изображение! Ирочка, можно к Вам так обращаться? Если нет - больше не буду! В любом случае - смело вперед! Изображение

А ещё подумала: "Сколько нас таких с картонными следочками по миру ходит..."Изображение

Аватара пользователя
Lenochka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 22:18

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Lenochka » 15 фев 2010, 21:47

Да уж, я вчера покупала ткань американскую для мастер-класса по пошиву платьиц.

- А вы куда такую ткань берете? - интересуются все проходящие мимо.
- Да куколкам своим собираюсь платьице красивое сшить!- Сама при этом свечусь как маслянный блин.
- А, ну мы же говорили, что берут на всякую ерунду!
Только с милой продавщицей нашли общий язык, обсудили цены на эти ткани в разных магазинах и даже обсудили фасоны будущих нарядов.
А уж с колодками в наши московские магазины - можно и "Кащенко" угодить.

Аватара пользователя
Yasinda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 14:39
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Yasinda » 15 фев 2010, 21:58

Lenochka писал(а):А уж с колодками в наши московские магазины - можно и "Кащенко" угодить.


:D :D :D Одно утешает - передачи носить удобно - я и живу не очень далеко от нее..

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 15 фев 2010, 22:39

...А я не так давно зашла в Детский мир, вижу чешки продаются из цикламеновой замши. "Ой, - думаю, - это же очень мне пригодится!" Начинаю спрашивать: "Эти циферки - чего это?" Продавец, милейшая женщина, отвечает: " Нет, это не цена, это размер!" "Вот чёрт! Тогда дороговато (для материала)!" Нарезала пару кругов вокруг них, потом думаю, что всё равно буду переживать и придется возвращаться! Деньги есть, почему бы не взять? Беру чешки, иду к кассе, вдруг вижу: на подошве дырка... Рысю назад радостно: "А нельзя уценить - тут дырка!" Всё та же женщина-продавец говорит мне:"Да, Вы что! Танцевать начнет, сразу всё прорвётся!" Я набираю побольше воздуха в легкие и выдыхаю:"Да мне не для танцев, мне для кожи!" - "Господи, так чего Вы сразу не сказали?" - "Боялась, что санитаров вызовете!" Она машет рукой, летит куда-то в подсобку, потом выходит и говорит:"Всё в порядке, идите на кассу!" ....Очень хорошую скидку дали!...Изображение

Аватара пользователя
Lenochka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 22:18

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Lenochka » 15 фев 2010, 23:26

Да, наверное для Москвы эти ситуации не типичные. Если что- то рассматриваешь более пристально, то продавцы начинают смотреть более недоверчиво. А покупателей все меньше и меньше...

Аватара пользователя
Julia_F
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Julia_F » 15 фев 2010, 23:40

Урррраааа!!!
У меня шляпка получилась :D :D :D
такая классссная... завтро к ней какиенибудь украшения приляпаю и покажу....
Правда при роспуске южной панамы моей подруги, пришлось по серьезному попотеть, наша панама была сшита на совесть на нормальной шв. машинке.... :P

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 16 фев 2010, 00:06

Julia_F Только не надо ничего "приляпывать"! Просто пришейте и показывайте! А мы будем ждать!Изображение

Девочки, я же говорила, что надо кинуть клич по друзьям!Изображение

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 16 фев 2010, 11:57

Колодочки мои сохнут, а мы пока можем вспомнить 2008 год, который так замечательно начался с появлением у нас Мии и Тинхен. Я, конечно как всегда, забыла сказать самое главное - дизайнеров!
Итак, дизайнер Мии - Hildegard Guenzel Дизайнер Тинхен - Didy Jacobsen
ИзображениеИзображение


А тем временем моё знакомство с Татьяной Сергеевной и Мариной Письменскими укреплялось и я бы даже сказала - углублялось. Кукол в городе становилось всё меньше, прошли золотые кукольные времена, когда можно было гоняться по городу и рассматривать кукол в разных магазинах....Изображение И их магазинчик остался милым кукольным островком в океане почти полного безкуколья. В один прекрасный мартовский день мне позвонили из Dolly"s Hause и сказали, что приехала девочка, которая какое-то время стояла в каком-то шоу-руме и поэтому продаётся со скидкой. "А кто? - спрашиваю, - Ида от Хильдегард Гюнцель." Боже мой! Ида! Та самая Ида, которую я хотела ещё со времен, когда Гётц прислал мне свой каталог по почте, может, кто-то помнит? Я писала об этом.
Изображение

Конечно, бегу в магазин. Да, это она! Но такая маленькая по сравнению с промкой! На фотографии она мне казалась масштаба Сьюзан, а на самом деле оказалась такой миниатюрной. Прошу отложить - надо ведь Худсовету доложить! Самый весомый аргумент: "Ну ты же помнишь, я её ещё с тех самых пор хотела!" Мой бедный муж, конечно, ничего не помнит, но "добро" (в виде шуршащих купюр) даёт! И вот Ида дома...Конечно же сразу пришлось её раздеть, во-первых, потому что костюмчик был уже слегка несвеж, а во-вторых, хотя дизайн мне очень нравился, но качество ткани, из которой он был сшит не выдерживало никакой критики! У нас, по-моему, даже ивановские ситцы по качестве лучше, чем тряпочка на костюме у Иды!
Возможно, платье Иды вам покажется чересчур простеньким, но мне хотелось повторить элементы авторского дизайна, обязательно сделать кармашки, чтобы сложить туда ручки, ну и в свое оправдание могу сказать, что по работе оно не так просто, как может показаться на первый взгляд! А темно-голубой цвет так подчёркивает красоту её глаз! Ну, судите сами

ИзображениеИзображение

Ребенок - очаровательный, милый, очень нежный

Изображение

Да, ничего не написала про ткани! Сарафанчик и блузочка - хлопок из сэкондхендовских одежек, брючки - итальянский поплин. Босоножки - искусственная замша. Мы их у Мелани взяли, поэтому чуть-чуть великоваты...Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Лялина мама 16 фев 2010, 14:04, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Lenochka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 22:18

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Lenochka » 16 фев 2010, 12:29

Миленочка, она восхитительна! А платьице так подчеркивает ее нежную ласковую душу. А насчет "простенькое" - конечно же это очередной Ваш шедевр!


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей