Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Лялина мама-collection.Bambole nel cuore.

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 24 янв 2010, 20:44

sima писал(а):Ну да, мне так обидно стало за малышей, что решила, пусть они и будут на моей аватарке - спасибо!!!


Почему обидно? "Мы" уже стольким жизнь спасли!... :roll:

Аватара пользователя
Yasinda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 14:39
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Yasinda » 24 янв 2010, 20:58

Лялина мама писал(а): А потом, когда он видит реборнов, то сразу ставит всем диагнозы.

:lol: :lol: :lol:[/quote]

Матильда, а вы тоже читаете мои мысли!!! :D

Kuzina
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:54

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Kuzina » 24 янв 2010, 23:12

Всем доброго вечера!
Милена, снова очередной восторг. Как же мне хотелось увидеть нижнее бельишко! Была уверена, что там тоже красота, мои ожидания оправдались. Буду ждать дальше.И еще надеюсь, что сначала мы увидим всю верхнюю красоту, а потом нижнюю.
Присоединюсь к девочкам, очень понравился и рассказ, и фотография, и Катя. Очень за нее рада.
И еще больше, хотя больше вроде некуда, восхищаюсь Вашим мужем. Успехом ему в таком благородном деле.

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 25 янв 2010, 00:03

sima, mariann, jul_morkovkin, gromozeka, Матильда, Yasinda, Kuzina Девочки, спасибо вам всем, что заглянули и черканули по паре замечательных слов! Изображение Спокойной вам ночи!

gromozeka А чего Вы за эти платьишки переживаете! Я их всех обратно в шкаф затолкала да и всё! :lol: Со временем, я думаю, все покажем! :D

sima А Вы чего, серьезно что-ли обиделись? :( :roll: Мне бы не хотелось! Изображение

Аватара пользователя
sima
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 12:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение sima » 25 янв 2010, 05:32

Милена, нет не обиделась!!! Что ВЫ!!!
Просто первый малыш с которого у меня "понесло крышу" был именно этот мальчик Джозеф (на аватарке),
я в теме реборнов его Вам покажу, если хотите. viewtopic.php?f=63&t=11683&p=481113#p481113
Мне его не купили, я нашла продавца в Австралии, списалась с ней, узнала сколько стоит заказать - теперь мечтаю,
малыши есть совершенно фантастические - очень красивые "здоровые", просто Мастер должен делать!


Милена, не прекращайте повествование, мы все ждем !!!!!

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Sunnylight » 25 янв 2010, 07:30

Лялина мама
Прочла ваш расскаж о муже... Думаю: он замечательный человек! И занят по жизни самым благородным делом - спасает малышей.
И мне кажется это закономерным: у такой чудесной женщины как вы и муж должен быть под стать (ведь вы так много хорошего о нем рассказали, а он еще и детский врач оказывается!) .
Хочу пожелать вам обоим счастья! И также радовать окружающих вас людей, как вы это делаете сейчас. :)

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 25 янв 2010, 16:09

Sunnylight писал(а):Лялина мама
Прочла ваш расскаж о муже... Думаю: он замечательный человек! И занят по жизни самым благородным делом - спасает малышей.
И мне кажется это закономерным: у такой чудесной женщины как вы и муж должен быть под стать (ведь вы так много хорошего о нем рассказали, а он еще и детский врач оказывается!) .
Хочу пожелать вам обоим счастья! И также радовать окружающих вас людей, как вы это делаете сейчас. :)


Sunnylight На самом деле это я всё время пытаюсь соответствовать и дотянуться до уровня... А за пожелание - спасибо большое! Мы так долго друг друга ждали (или искали?) - почти полжизни на это ушло! Так что теперь во всю стараемся беречь то, что у нас есть... :oops:

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 25 янв 2010, 16:28

sima писал(а):Милена, не прекращайте повествование, мы все ждем !!!!!


Ну тогда - кто не спрятался - я не виновата! Изображение

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 25 янв 2010, 16:30

Ну, вот - наконец-то готово новое платье! Сил терпеть нет и придётся нарушить хронологический порядок моего повествования, чтобы рассказать о кукле, которую я ещё полторы недели назад считала своей последней....
Итак, Тильда. Фирма "Heart and Soul" Дизайнер Ilse Wippler.
Я писала, что последние лет пять я на все свои дни рождения неизменно хочу (и получаю!) куклу, но в этот год мне был сделан поистине царский подарок - поездка в Италию, и не просто в Италию, а в мою обожаемую Флоренцию!!! И вот, бреду я как-то по одной из флорентийских улиц и не то, чтобы грущу, а как-то так подумалось: "Ну, вот, мой первый день рождения без куклы..." Вы не поверите! Буквально через несколько домов мой взгляд упирается в большущую стеклянную витрину, на переднем плане которой стоит...ОНА...Кукла! Да какая необычная! Приседаю на корточки, чтобы лучше её рассмотреть (стоит она на полу витрины), девочка мне нравится всё больше и больше, а когда (чего там скрывать!) я вижу цену, то мне становится совершенно ясно - я её беру! А надо сказать, что витрина этого магазина сделана довольно необычно: вдающейся внутрь большой стеклянной буквой "П" со стеклянным островком-витриной в центре. И вот я, как Иван Васильевич в лифте, начинаю метаться по этому стеклянному лабиринту в поисках двери. А двери нет! Только на третий заход я обнаружила стеклянную же дверь в перекладине этой самой "П", но она закрыта! Справа вижу маленькую элегантную табличку, из которой узнаю, что сейчас сиеста - до 15.30. Смотрю на часы - уф! - у меня есть полчаса на кофе и SMS-ку мужу. Строчу ему: "Не останусь я без куклы и на этот раз! :P " Он мне: "Я рад, что традиция не будет нарушена!" Время проходит быстро, я влетаю в магазин и забираю вожделенную коробку! Со счастливой донельзя физиономией мчу в гостиницу. Теперь проблема только одна - как везти? О коробке речь, конечно, не идёт, она гигантская! К сожалению, только дома, в Питере, обнаружила, что у девочки сгибаются ноги, во Флоренции она мне об этом говорить не захотела категорически! :( Вечером, накануне отъезда заворачиваю её в свои куртку и плащ (они всё равно в чемодан не влезли!), сверху пакет и всё это - веревочкой, живописно получилось.
В назначенные 5 утра прибываем в аэропорт: я, чемодан, сумка с книгами (не могу перед ними устоять! А в Италии ТАКИЕ книги!), пакет с сиенскими панфорте и пизанским сыром (надо сказать довольно тяжелый) и Тильда у меня на руках. Переживаю за чемодан: напугана рассказами о плате за перевес! Подхожу к регистрации, милая синьорина спрашивает, где я хочу место - у окна или нет, на весы и мой чемодан ноль внимания, я получаю вожделенные посадочные и рулю на досмотр. Милые девочки - работницы аэропорта - спрашивают меня, что это у меня в руках? Я отвечаю: "Bambola!" Они весело улыбаются... Но тут как из-под земли вырастает невыспатая недовольная синьора, которая начинает что-то строго мне говорить. Честно говоря, мне ужасно тяжело, жарко - я одета для зимнего уже Питера, а во Флоренции +19! Лепечу ей: "Бамбола, бамбола..." Но синьора непреклонна!...Из-под челки скатывается большая капля пота и повисает на носу, от волнения совершенно перестаю понимать итальянскую речь....Ясно только одно - нас НЕ пускают! Наконец, до меня доходит: в самолет можно взять только две сумки, а у меня вместе с Тильдой - три! Тащусь обратно на регистрацию, одно место надо сдавать в багаж. Понятно, что о Тильде речь не идет, мешок с пряничками и сыром тоже не подходит, остаётся - сумка с книгами. Веселый итальянский паренёк на упаковке ужасно рад, что наконец-то появилась работа, бодро заворачивает мою сумку в красивую красную плёнку, налепляет какие-то этикетки, протягивает мне и тут.... я ему сообщаю, что забыла в сумке посадочный... :shock: Не теряя оптимизма, вместе нащупываем карман, надрезаем, достаем талоны. Опять я у чертовых весов! Кладу сумку - 9.5 кг!!! Девушка звонит куда-то, спрашивает, сколько стоит доп.багаж из Флоренции в С-Петербург, поднимает на меня глаза и говорит: "20 евро за кг!" Изображение А у меня всего 180, а ещё мужу обещала коньяк в дьютике купить... Перед глазами всплывает мраморная плита, на которой высечены слова мужа: " На обратную дорогу оставь не меньше 250 евро!" :evil: И почему я никогда его не слушаю? :cry: Короче, стою, прижимая к груди Тильду, "обтекаю", как щенок под дождём...
Я вам уже говорила, что мне в жизни везет на хороших людей! Так вот, синьорина (дай ей, Мадонна, мужа хорошего и здоровых детей!) смотрит на меня и говорит: "Ну, хотя бы 100 евро у Вас есть?" Киваю... Она пишет в квитанции: "Дополнительный багаж - 4 кг" Окрыленная, лечу в "бильятерию", плачу свои 80 + 5 комиссия, и - больше никаких препятствий! Мы летим!!! Ещё и коньяк купили!....
Ко всему этому стоит добавить только, что оба самолета - и Флоренция-Рим, и Рим-С-Петербург - были, конечно безумно заинтригованы моим свёртком: странная женщина,вроде, с ребенком, обращается бережно, тогда почему он так закутан и почему молчит? Но нам было уже всё равно...
Привезла девочку домой ещё 23 ноября, но долго придумывалось платье: внешность у Тильды необычная, какая-то эльфийская...Потом, пока сшила, да вышивка, да бисер...Отдаёмся на ваш суд. Извините, фотографий много, но мне не выбрать...

Вот она - моя Флорентийская Принцесса
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Посмотрела сейчас фотографии - расстроилась ужасно! Изображение Вспышка так всё исказила!...В своё оправдание могу только сказать, что "в натуре" все тона мягче, нет этого безумного блеска, все как-то деликатнее, что-ли... Ну уж - что есть, то есть!
Последний раз редактировалось Лялина мама 27 янв 2010, 02:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Sunnylight » 25 янв 2010, 16:43

Лялина мама писал(а):
Sunnylight На самом деле это я всё время пытаюсь соответствовать и дотянуться до уровня... А за пожелание - спасибо большое! Мы так долго друг друга ждали (или искали?) - почти полжизни на это ушло! Так что теперь во всю стараемся беречь то, что у нас есть... :oops:

Главное то, что вы встретились! Раз искали полжизни - это судьба.
Cовет вам да любовь и будьте счастливы!

Изображение

PS. Ой, хотела вешать пост, а тут фотки такой красивой и нарядной девочки - Флорентийской Принцессы Тильды. И сама она хороша ( глаза бездонные - утонуть можно), и наряд у неё замечательный, даже украшение на шейке подобрано точно в тон платью!
Но главное - какая замечательная у неё история! Прочла не отрываясь!
Спасибо вам, Милена! :)

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 25 янв 2010, 16:48

Sunnylight Ваши розы как всегда восхитительны! Спасибо Вам! Изображение

elisabet
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 19:30
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection

Сообщение elisabet » 25 янв 2010, 16:50

Такая очаровательная и загадочная леди))))

IRINA12345
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:21

Re: Лялина мама-collection

Сообщение IRINA12345 » 25 янв 2010, 16:54

Милена куколка очень красивая и наряд ваш , я даже и не сомневалась, великолепный!! А как муж называет эту девочку?А можно туфельки поближе рассмотреть?

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Sunnylight » 25 янв 2010, 17:00

Лялина мама писал(а):Sunnylight Ваши розы как всегда восхитительны! Спасибо Вам! Изображение

Очень рада, что они вам понравились! :oops: :)

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 25 янв 2010, 17:09

elisabet Спасибо!

IRINA12345 Спасибо большое! Честно говоря, никак не называет, он вообще довольно часто всех путает: начинаю про кого-нибудь рассказывать, он может спросить: "А это у нас кто?" Я всегда терпеливо объясняю и никогда не обижаюсь...
Вот так достаточно близко?

Изображение

Туфельки из магазина "Адамс Кидс"

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Sunnylight » 25 янв 2010, 17:14

Лялина мама писал(а): Вот так достаточно близко?
Туфельки из магазина "Адамс Кидс"


Ой, какие туфельки интересные! Милена, я так и не поняла, сколько не приглядывалась: у них застежка на внутренней или внешней стороне стопы? И они на липучке или там есть пряжечка? :oops:

ROKSI
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 22:54
Откуда: Украина Киев

Re: Лялина мама-collection

Сообщение ROKSI » 25 янв 2010, 17:33

Очень-очень красивая девочка и такая серьезная ,как-будто знает какую-то тайну!Очень понравился ваш рассказ!Я думаю ,что все встречи в жизни не случайны и вам на пути встречаются именно те хорошие и добрые люди, на которых вы заслуживаете(все знают, что подобное притягивает подобное!)Всего вам только самого наилучшего и спасибо!
Изображение

Аватара пользователя
sima
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 12:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение sima » 25 янв 2010, 17:40

Какая хорошая!!!
У меня прочтение Ваших постов, Милена, в два этапа: на работе читаю, перечитываю, а дома смотрю фотографии.
Невольно растягиваю удовольствие :))!!!!

Очень нежная девочка, и такой же нежный наряд!!!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 25 янв 2010, 17:47

ROKSI ,sima Девочки, спасибо большое!

ROKSI Вам отдельное спасибо за цветы! :oops: Сижу - вся обзавидовалась на стрижку Паолки-рыжули! :shock: Ну у Вас и руки! Классно вышло!

Sunnylight Дубль номер 2! :D

Изображение

mariann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:19

Re: Лялина мама-collection

Сообщение mariann » 25 янв 2010, 17:50

Милена, вы как всегда - ВО ВКУСЕ! :D
А когда можно будет увидеть вашу Мауси? Вы что-нибудь для нее шили уже? Или она все еще "мёрзнет" в ожидании новых вещичек??? Мне, честно говоря, не понравился ее родной наряд в реальности :( . А у вас, я уверена, она будет модной и довольной малышкой :lol: .

Аватара пользователя
Lyuca
Кукольник-фанат
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 20:44
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Lyuca » 25 янв 2010, 17:56

Ой,новая девочка шикарна.Такая красавица с чувством собственного достоинства.И платье невероятно подходит ей,словно она из тех времен,когда были в моде бархат и атлас,а в волосы вплетались нитки жемчуга.
Какое у Вас все же тонкое чутье на кукол и их образы,а руки просто золотые.Читая вашу тему,радостно чувствовать,что где-то живут такие замечательные люди как Вы и Ваш муж.И кажется как буд-то Вы не в другом городе,а рядом по соседству).

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Sue Li » 25 янв 2010, 17:57

Милена, какая девочка красивая!!!! Наверное, такая встреча могла произойти только во Флоренции, Венеции или Вероне, словом, в одном из самых романтичных мест на Земле!!!!! Мне кажется, что у тебя образ сложился, когда ты ее еще в витрине увидела :) :) :) :) :)
А какой сногсшибательный наряд! Милена, а что за ткань, а :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: ?

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Sue Li » 25 янв 2010, 17:59

Ой, Господи, до чего же она хороша!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 25 янв 2010, 18:10

mariann Спасибо! Про Мауси уже совсем скоро, правда, она ещё голая сидит...Хорошо, что хоть в квартире тепло!

Lyuca Спасибо за комплименты! Очень приятно!

Sue Li У витрины мне было ясно только одно - этот наряд мне совсем не нравится!
Ура! Про ткань спросили! Изображение Значит так: бархат х/б, американский хлопок из коллекции "Батик", органза (на накидке-жилетке) и шелковые ленты!

Аватара пользователя
Yasinda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 14:39
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Yasinda » 25 янв 2010, 18:21

Вот это называется "нездешние глаза".Вроде прямой, открытый взгляд, а мудрость какая-то необычайная. Необыкновенная девочка, красивейший наряд, а историю прочитала затаив дыхание :)

IRINA12345
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:21

Re: Лялина мама-collection

Сообщение IRINA12345 » 25 янв 2010, 18:23

Милена А какой рост у лялечки? Туфельки очень красивые.Вот назревает еще один вопрос:-Что подо что подбиралось?Туфли под платье , или платье под туфли.Я почему то решила,что это ее продажные туфельки.Да! Еще и укращешие на шейке, все так грамотно подобрано....Очень красиво. У меня тоже есть девочка "Heart and Soul" мастер Hiltrud Schwing 2007г.Они такие приятные наощюпь.А еще мне очень нравится , что у них гнутся ручки и ножки.

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 25 янв 2010, 19:39

Yasinda Спасибо большое! Очень приятные слова... :oops:

IRINA12345 Ира, рост у Тильды 78 см. А насчёт туфелек... У меня так часто бывает: туфельки покупались под ткань, потом эта ткань была отброшена и началось подбирание другой. Про "батик", честно говоря, я сразу вспомнила, так как довольно неплохо помню ассортимент магазина. А уж потом к этому батику подбиралась ткань для лифа...В результате было куплено варианта три, наверное... Этот больше всего к глазам подошел. И варианта три органзы и шифона - ну не знает творческая мысль покоя!
Спасибо, что обратили внимание на украшение - предмет моей гордости - сама всё-таки вязала! :roll:

А что касается "продажного" вида, то вот промка

Изображение

У моей куклы по идее её создателей тоже ножки должны сгибаться, чтобы она могла сидеть, но! - В связи с этим ноги у девочки выглядят безобразно: как у очень больной и очень пожилой женщины... :( :( :( Посмотрите, это видно на промке:: там вроде как колготочки в сборку...(Ну, я уж молчу о качестве самих колготок! Уважающая себя девушка такие никогда не оденет!) А поскольку сидеть у меня всё равно уже негде, была предпринята операция по улучшению формы ног. Помогла моя любимая резиновая лента. Во-первых, ножки стали стройнее, хотя без леггинсов нам всё равно уже не обойтись, а, во-вторых, девочка перестала вихляться и стала стоять с подобающим ей достоинством!

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Sue Li » 25 янв 2010, 19:58

Лялина мама писал(а):mariann Спасибо! Про Мауси уже совсем скоро, правда, она ещё голая сидит...Хорошо, что хоть в квартире тепло!

Lyuca Спасибо за комплименты! Очень приятно!

Sue Li У витрины мне было ясно только одно - этот наряд мне совсем не нравится!
Ура! Про ткань спросили! Изображение Значит так: бархат х/б, американский хлопок из коллекции "Батик", органза (на накидке-жилетке) и шелковые ленты!

Я так и думала, что это что-то сложносочиненное :D :D :D :D :D Красота неимоверная, вот ведь -крупный рисунок, а как ей идет!!!!

Аватара пользователя
mumrik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:42
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection

Сообщение mumrik » 25 янв 2010, 20:27

Милена, красота необыкновенная! Я видела эту куклу в магазине и долго разглядывала ее удивительные глаза, а ее одежда совершенно не запечатлелась в голове. Вот что делает красивое платье! Просто сказочное превращение! Это хлопок? я была уверена, что это шелк, выглядит роскошно. И что там такого страшного с ногами? На фото в туфельках они смотрятся как живые. А какого размера у нее туфельки? Похожи на Гарвалин, я дочке покупала, у них чудесные туфли и пинетки.

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 25 янв 2010, 20:51

mumrik Спасибо!!!

Туфельки от Adams Kids, размер - 4. А с ногами...Как раз та часть, которая видна - приличная и даже очень симпатичная! А всё, что под леггинсами - мягкая часть, сшитая поперечными складками, этакая слоновья нога :evil:


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей