Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Лялина мама-collection.Bambole nel cuore.

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 17 ноя 2011, 16:41

А ещё хочу сегодня показать кое-что из новых наших нарядов. С Алессандрой вы уже знакомы, она у меня испанка фирмы TOYSE. Вязанные носочки для неё вы уже давненько видели, наконец-то моя девочка одета полностью. А то она, бедняжка без обуви почитай всё лето простояла... Как-то долго у меня колодки шли, зато потом как взялась, да три пары колодок за две недели и сделала!
Итак, представляю Алессандру! Её костюм - продолжение (может, кто-нибудь помнит, "Золотой коллекции". Правда она со временем как-то плавно трансформировалась просто в "Металлы", потому что к золоту платьев Кристины и Флоренс добавилась медь Веснушки и теперь вот бронза в костюме Алессандры, но, по-моему, тоже довольно благородно...
Пару слов о материалах. Юбочка сшита из американского хлопка, украшена австрийским шитьём красоты и нежности невозможной, блузочка со смоками изо льна, болеро из итальянского льна с "бронзовым" напылением на подкладке из х/б батиста, украшено вышивкой и аппликацией. У нас там ещё красивые "бронзовые" леггинсы... если кому-нибудь будет интересно, чуть позже сфотографирую, забыла про них в этот раз! :oops:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ботиночки из кожи опять же с "бронзовым" напылением

Изображение

Украшение - вязаный крючком шнур с бабочкой Сваровски

Изображение

Ну и ещё несколько деталей

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вот такая она, моя красавица! Очень её люблю!

Изображение

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение kalibri19 » 17 ноя 2011, 16:45

Лялина мама, Я просто дар речи потеряла. Бабочки, ботиночки, юбочки.... Это просто неземная красота. Миленочка, Вы волшебница!!!!!!

Аватара пользователя
Haka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 09:34
Откуда: Кемерово

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Haka » 17 ноя 2011, 17:38

Милена! Законодательница мод просто !Кристиан Диор кукольный !Умопомрачительный наряд! Спасибо за радость дня -увидеть эту прелесть! Как же наряд идёт Александре,а она просто счастлива иметь такую мамочку!Костюм совершенно в её цветотипе,стиле и по возрасту-всё в точку,высший пилотаж!

Аватара пользователя
anjav13
Мир кукол зовет...
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 07:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение anjav13 » 17 ноя 2011, 17:45

Милена! Слов нет ...красотища!!! Такой костюм, все так подобрано! С такой любовью сделано!
Новенькая девочка- красавица! Действительно- честь и достоинство!

Аватара пользователя
Anghelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 13:28
Откуда: Кишинев,Молдова
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Anghelika » 17 ноя 2011, 18:56

Необыкновенная красота.Милена,просто чудесно.Я обожаю ваши творения,особенно ,когда вы так детально все показываете.Очень любопытно было посмотреть продолжение золотой коллекции

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Elena0111 » 17 ноя 2011, 19:42

Милена, смотрела затаив дыхание!!! Браво!!!
Девочка- красавица, ей наряд так идёт, как буд-то она сама всё это для себя выбрала!!!

Аватара пользователя
marishka-sobol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18

Re: Лялина мама-collection

Сообщение marishka-sobol » 17 ноя 2011, 19:51

Миленочка, целый вечер забегаю и смотрю ! И не нахожу слов !! Потому, что писать надо обо всем, начиная от испанской Шурочки, и по нисходящей: каждый сантиметр- предмет для восхищения !!

Аватара пользователя
gromozeka
Кукольник-фанат
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 21:09
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection

Сообщение gromozeka » 17 ноя 2011, 21:10

Милен, ну не перестаешь удивлять. Очень красиво, необыкновенно здорово. И лично я очень люблю сочетание коричневого и голубого. Она одновременно и романтично, и современно выглядит. И смоки... Вот бы научиться... :roll:

Аватара пользователя
zara2007
Кукольник-фанат
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение zara2007 » 17 ноя 2011, 21:52

Сижу и немею от восторга! Красота неземная! Девочка так рада новому наряду! Такая лапочка, стеснюшечка :)
Милена, я до утра, похоже, дар речи уже не обрету! Спасибо, что балуете красотой, такая безупречность во всем.
Ну, все детали проработаны, столько изящных мелочей.
Эххх... Я бы тоже хотела быть куколкой из Вашей детской :roll:

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение allamariya » 17 ноя 2011, 22:25

Милена,я восхищена!!!Сколько труда вложено!А чего стоит аппликация из бабочек и вышивка!Очень люблю когда все детали костюма проработаны до мелочей,когда всё на подкладочке,акуратненько,когда выдержанны и хорошо подобраны цвета.........Очень красивый,потрясающий наряд!!!!!

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение anabel » 17 ноя 2011, 22:57

Милена, теряю дар речи. Очень, очень красиво. Вышивка с бабочками что-то нереальное. Сразу возникло 100 вопросов по технике исполнения костюма. Пыталась рассмотреть кантик на пиджаке. Это покупной или крючком обвязано гусеничкой? Если не трудно, подскажи, пожалуйста, как делается кантик на ботиночках?

Аватара пользователя
Lesenok
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 14:05

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Lesenok » 18 ноя 2011, 07:55

Милена, как всегда - потрясающе красиво! Костюм можно разглядывать часами. Очень красивая вышивка, украшения, уверена, что фотографии не передают и половины той красоты, что есть на самом деле...
И сама девочка мне тоже очень понравилась, очень красивая.
Ты большая умничка, впрочем как всегда. Молодец!

Аватара пользователя
01ga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 05:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение 01ga » 18 ноя 2011, 11:55

Милена как здорово, что наконец-то можно вновь читать Вашу тему (а я по большей части читарь), смотреть-любоваться нарядами, кукалками. Спасибо громадное вам за это!
Девочки ваши все как на подбор обласканы, одеты, обуты. Залюбуешься

Аватара пользователя
marishka-sobol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18

Re: Лялина мама-collection

Сообщение marishka-sobol » 18 ноя 2011, 13:22

А я еще жду красивые "бронзовые" леггинсы..:-) Фото в студию !

Аватара пользователя
Yasinda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 14:39
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Yasinda » 18 ноя 2011, 14:13

Слов нет, просто скажу - красота!!!!!!!
А Алессандра - как она мне нравится - позирует как настоящая девочонка, опустила глазки: а я самая красивая! а у меня на кофточке бабочки! и бусы! и юбочка такая! :D
Лялина мама писал(а):Изображение

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 18 ноя 2011, 19:18

Девочки, дорогие, Таня, Натулечка, Аня,Anghelika, Леночка, Мариша, Наташа, Мариночка, Алла, Ириша, Олеся, Олечка,Инна , спасибо вам всем, что заглянули к нам на огонёк и нашли такие хорошие слова!
Алессандра-то девочка скромная, стоит - глазки долу, а уж я - цвету как майская роза!Изображение

01ga, а я уж не устаю любоваться Вашими вязанными шедеврами!

anabel Ирочка, кантик на болеро покупной, просто очень "в тему" оказался! Как делать кантик на ботинках так сразу и не объяснишь... Обещаю ближайшие ботинки сфотографировать в процессе изготовления и рассказать! Если срочно нужно - напиши в личку, я на пальцах объясню.

Ещё раз - всем огромное СПАСИБО!

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Nadeika » 18 ноя 2011, 19:36

Милена Да, мастерство и вкус на высшем уровне! Всё рассмотрела, очень, очень красиво и какая отточенная аккуратность во всём... Ботиночки отдельный восторг, сколько смотрю, я конечно никогда не решусь :roll: Могу только восхищаться!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 18 ноя 2011, 19:53

Нани, спасибо! А насчёт ботиночек - мне кажется, стоит только начать! Глаза боятся - руки делают, и поверьте, не так это сложно, как может показаться на первый взгляд! Думаю, стоит попробовать....

Kuzina
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:54

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Kuzina » 18 ноя 2011, 21:38

Милена, не перестаю удивляться вашей творческой фантазии. Не могу подобрать эпитета, чтобы выразить свои эмоции. ВОСХИТИТЕЛЬНО,ПРЕКРАСНО! И очень идет Алессандре. Очень нравится сочетание цветов. И еще возник вопрос - как застегивается юбочка? Огромное спасибо за доставленное удовольствие.

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение anabel » 18 ноя 2011, 23:08

Лялина мама писал(а):кантик на болеро покупной, просто очень "в тему" оказался!
Милена, в очередной раз поражаюсь твоей способности подбирать ткани и кружева. :shock:
Лялина мама писал(а):Обещаю ближайшие ботинки сфотографировать в процессе изготовления и рассказать!
Буду ждать. Обожаю МК с картинками. :roll:

Аватара пользователя
vita2212
Кукольник-фанат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 20:08
Откуда: Украина

Re: Лялина мама-collection

Сообщение vita2212 » 18 ноя 2011, 23:27

Милена, наряд и кукла восхитительны :) а детали..., я просто сражена наповал...

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: Лялина мама-collection

Сообщение tanchik » 18 ноя 2011, 23:40

Милена, каждая Ваша работа - шедевр! Часто захожу в Вашу тему любоваться, но написать решилась только сейчас. Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать! Очень красивая кукла и чудесный образ, продуманный до мельчайших деталей. А украшение на шейке - вязанный с бисером жгут - это тоже Вы сами? Очень нежно! Замечательный наряд! Спасибо Вам за красоту!

Аватара пользователя
Lenore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Lenore » 19 ноя 2011, 00:10

Милена, нахожусь в немом восхищении пред очередным шедевром!
Вот такая сразу возникла ассоциация:
Изображение
Изящнейшая красота нашей неяркой северной природы!
(фото не моё)

Lewas
Кукольник-фанат
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 май 2009, 07:46

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Lewas » 19 ноя 2011, 14:40

Миленочка, с триумфальным возвращением! Наконец-то дождалась ваших неповторимых постов. Ваша новая девочка, несомненно. аристократка, стоит только посмотреть на ее посадку, открытый взгляд, и сразу все становится ясно. Про новый наряд и говорить уже не знаю что, вроде бы выше уже все сказано. Действительно: талант, мастерство и изысканный вкус. Все выдержано в одной гамме и стиле. Умница. С Возвращением. Нам вас не хватало! А уж про каталог , вообще , просто верх совершенства. Спасибо!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 20 ноя 2011, 00:42

vita2212, Танечка, Юля, Леночка, спасибо, девочки за добрые слова! Заглядывайте, есть ещё что показать!

Lewas , Леночка, очень Вам рада! Давненько Вас не видно было! Как у Вас дела? Не пропадайте!

А я вот чем хотела с вами поделиться. Вчера с большим удовольствием посмотрела фильм "Король говорит". Кому не удалось, очень советую: хорошее кино и Оскар заслуженный на все 100%!
Но, что меня удивило. Помните, мы как-то обсуждали всем нам понравившийся сериал "Гордость и предубеждение"? С Колином Фертом в главной роли. Во вчерашнем фильме, как вы знаете, играл тоже он. А вот жену доктора Лока... смотрю, думаю: "Да что же за лицо такое знакомое? Только постаревшее немного..." И...Боже мой! Дженнифер Эль!!! Да, та самая, которая в "Гордости и предубеждении" играла Лиззи! Мамадорогая! Постарела... Вот так через много лет встретились возлюбленные - Элизабет и мистер Дарси. Всё равно было грустно...

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Elena0111 » 20 ноя 2011, 09:31

Милена, я тоже этот фильм посмотрела, замечательный, но вот Лиззи и не увидела!!! :shock: Придётся ещё раз смотреть! Да-а-а, возраст штука такая... :roll:

Аватара пользователя
Lenore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Lenore » 20 ноя 2011, 14:49

Может её гримом состарили?! Я, честно говоря, не очень ориентируюсь сколько сейчас Дженифер Эль лет, но если посмотреть на последнюю жену Поля Маккартни (я чуть со стула не упала, когда сказали что ей 51 год - так она отлично выглядит), то возраст тёткам в странах развитого капитализма не помеха :lol: .

Аватара пользователя
hemul
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 14:51
Откуда: spb-msk

Re: Лялина мама-collection

Сообщение hemul » 20 ноя 2011, 21:46

Милена привет! А вот и мы с Наташей, ну что сказать смотри сама, Розмари Ионкер нервно курит...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
romashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 14:45
Откуда: Москва, Новогиреево
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение romashka » 20 ноя 2011, 23:45

Миленочка, с Днем Рождения тебя!!! Изображение

Счастья, удачи в любых начинаниях, душевного тепла и взаимопонимания. Новых встреч, новых достижений, интересных творческих идей и исполнения желаний! :D

День рождения — особая дата!
Этот праздник ни с чем не сравнить.
Кто-то добрый придумал когда-то
В день рожденья подарки дарить.
И что светлого есть и большого в судьбе,
Я от чистого сердца желаю тебе!
Пусть будет счастьем полон дом,
И станет, без сомненья,
Прекрасным, светлым, добрым днем
День твоего рожденья! :D

Аватара пользователя
zara2007
Кукольник-фанат
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение zara2007 » 21 ноя 2011, 00:07

Миленочка, с днем рождения!
Пусть будет день рождения чудесным у самой доброй, милой и прелестной! Изображение
Изображение
Конечно же, еще желаю исполнения всех желаний, и не только кукольных, побольше времени для воплощения всего задуманного, новых гениальных идей, пусть рядом будут только приятные люди и единомышленники!
Изображение


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей