Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Лялина мама-collection.Bambole nel cuore.

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
sima
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 12:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение sima » 10 сен 2010, 19:51

Миленочка!!!
Показываю свою Дюймовочку, на ней НАШЕ платье (все по Мастер-классу!!!).
СПАСИБО!!!!!

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение anabel » 10 сен 2010, 20:11

sima, как все подошло. Молодец. А что за куколка?

Аватара пользователя
sima
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 12:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение sima » 10 сен 2010, 21:00

anabel писал(а):sima, как все подошло. Молодец. А что за куколка?

http://dollfairyland.com/shop/step1.php?number=256
Фейрилендовская Анте!!!!

Вот тут побольше фоток!!!
viewtopic.php?f=25&t=8927&p=725162#p725162
Последний раз редактировалось sima 10 сен 2010, 21:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sima
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 12:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение sima » 10 сен 2010, 21:05

anabel писал(а):Девочки, у меня счастье. Прихожу домой, а муж приготовил мне сюрприз. Новая подставка почти по МК Милены. Прооочная :D


Какой отличный подарок!!!!
Молодец!!!!

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Rosen Maiden » 10 сен 2010, 21:30

anabel писал(а):Прихожу домой, а муж приготовил мне сюрприз. Новая подставка почти по МК Милены.

Ну какой-же муж у тебя замечательный!!! :D

ZAYA писал(а):один в один и у моего так же, к соседям зайти не мог. К Марсюше со временем привык (выработался иммунитет). На чужих реакция осталась...

Может моего мужа тоже как-нибудь потихоньку адаптировать... :D

sima, поздравляю с новой куколкой! :D Очень неординарная девочка!!! :!:

Аватара пользователя
Lena sheveleva
Постоянный житель форума
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 12:13
Откуда: Вязьма

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Lena sheveleva » 10 сен 2010, 21:52

Если разговор о котах,то я с вами.Серого зовут Тузик.Умненький милый котик. Он такой телепень-можно тискать и тормошить сколько угодно! Изображение
Это Манька,можно Машка и Маруська-откликается на любое,лишь бы потом шло слово"мясо".летит пулей на кухню.Тискать её тоже можно-если поймаешь!
Изображение
Изображение
Смотрите,какая чудесная кукла! Автор Рита Прескотт,всего 15 экземпляров;высота 23дюйма,а цена 2000 долларов. У неё натуральные волосы и реснички.
Изображение

Аватара пользователя
Lena sheveleva
Постоянный житель форума
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 12:13
Откуда: Вязьма

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Lena sheveleva » 10 сен 2010, 22:05

intos, ZAYA, Yasinda какие же вы молодцы! Не оставили малышей погибать.

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Лялина мама-collection

Сообщение OrangeDream » 11 сен 2010, 11:19

Изображение


Милена, очень преобразилась девочка, совсем другой образ теперь! Смотрится шикарно, такая уверенная в себе красавица :D А эта фотография мне больше всех понравилась - так красиво рыжие волосы играют на солнце!

Аватара пользователя
intos
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 07:30

Re: Лялина мама-collection

Сообщение intos » 11 сен 2010, 13:10

Девочки! Какие у всех животинушки красивые!
А собачки какие! Сразу видно- любимые-прелюбимые!


Лялина мама! А Веснушка очень дорогая? Извини за нескромный вопрос. Просто влюбилась в эту куклу. Вот она -девочка, о которой хочется мечтать! Даже не хочется, а уже мечтается...
Последний раз редактировалось intos 11 сен 2010, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 11 сен 2010, 15:23

Nelly_Li писал(а):Милена, давно не была в Вашей темке и сидела, читала - не в силах оторваться! :)
Ваш топик просто заряжает позитивной энергией - сразу зачесались руки пойти и что-нибудь сшить своим малышкам, разобрать завалы тряпочек и лент... Спасибо, что делитесь с нами своими замечательными мастер-классами и отличным настроением! :)


Nelly_Li, спасибо большое, очень приятно видеть Вас в гостях!

xxtanjaxx писал(а):Я обалдела просто от такого наряда , а можно мне у вас заказать такой наряд для своей цвергназки?


xxtanjaxx А я в своё время "обалдела" от Вашей коллекции! Но на заказ я не шью (во всяком случае, пока!). Для того, чтобы придумать что-то интересное, мне надо куклу "почувствовать", а на расстоянии это сделать довольно сложно. Или, просто, я ещё не достигла определённого уровня профессионализма.

Leleo писал(а):Милена я понимаю, что невозможно успеть рассказать все и сразу..но пожалуйста, когда будет время, можно объяснить как сшить платье с воротничком-стойкой? Я уже жаловалась, обнаружила на шее у куклы царапину, надо как-то скрывать дефект...Изображение


Leleo Обещаю сделать подробный МК по шитью обычного "человеческого" платья с рукавчиками и воротничком! Только уже после отпуска - в начале октября! Так что, если терпит - ждите! Изображение

Девочки! Спасибо вам всем, что пришли ко мне со своими любимицами! Такие все чУдные! Глаз не оторвать!!!Изображение

Только... давайте всё же про лотки не здесь!....

Ирочка, какая замечательная подставка!!! Сразу виден основательный мужской подход! Муж - молодчина!Изображение

sima Натулечка, какая же ты умница!!! Платья отличные! Горжусь своей ученицей! И девочка такая НЕОБЫКНОВЕННАЯ!Изображение


OrangeDream Леночка, спасибо за похвалы! Да-а-а-а, Веснушка, судя по всему себе цену знает!Изображение

Девочки, милые! Спасибо всем, что заглянули!!!Изображение

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение anabel » 11 сен 2010, 19:10

Лялина мама писал(а):Для того, чтобы придумать что-то интересное, мне надо куклу "почувствовать", а на расстоянии это сделать довольно сложно.

Миленочка, поэтому все твои НАРЯДЫ и получаются такими необыкновенными. Каждый из них кусочек твоей души. Изображение
Лялина мама писал(а):Ирочка, какая замечательная подставка!!! Сразу виден основательный мужской подход! Муж - молодчина!
За мужа отдельное спасибо. Я ему все ваши похвалы прочитала, он от удовольствия жмурится как кот Васька. И вроде Дезире ему уже больше нравится, она же стоит на его подставке :D

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 16 сен 2010, 08:07

Девочки, всем доброе утро!

Сегодня хочу познакомить вас с моей новенькой - Наташей от Zawieruszynski

Никаких особых приключений, связанных с её приобретением у меня не было. Увидела её в разделе "Продаж" и её необыкновенная красота просто заворожила меня, но в виду надвигающегося отпуска сначала даже не стала её мужу показывать.Но поскольку я возвращалась к ней снова и снова, потом всё-таки не выдержала - показала, без особых намёков... Но муж совершенно неожиданно отнесся к ней с большим энтузиазмом: "Ой, какая девочка!" Да что, да как, да за сколько...В общем, Наташа понравилась ему сразу, сильно и бесповоротно по-моему, даже ещё больше, чем мне! "Давай, пиши быстрей, пока никто не купил!" Изображение
Уговаривать я себя не заставила, и по прошествии двух недель она была уже дома... Марианна, ещё раз - большое Вам спасибо! После первых восторгов - придирчивый критический взгляд, сразу меня озадачили две вещи: первая - я бы так сказала "общее решение образа" и вторая - причёска.Изображение
Что касается образа. Мне очень нравятся куклы Zawieruszynski, и очень нравится, как они одеты. После Цвергназе, наверное, на втором-третьем месте в рейтинге моих симпатий и восторгов. Но тут...Авторы создали необыкновенную куклу: удивительно породистое лицо, глаза красоты необыкновенной, какая-то особая стать, а одета... Знаете, первая мысль: девочка из хорошей семьи подалась к "детям цветов". И ещё одно: на мой взгляд, Наташа - одна из самых, да, нет - самая "взрослая" моя кукла, уже не девочка, а, скорее - девушка, а ей дали в руки деревянный пропеллер, чтобы бегать с ним по полю и радоваться его веселому кручению...Ерунда какая-то! Но, сами знаете, проблема одежды решается очень даже просто, главное образ придумать! Уже появились кое-какие мысли и даже дорогущий кусочек льна от ARMANI, по-моему, дождался свою хозяйку. Для нашей первой фотосессии мы сняли жилетку, которая хоть и отделана кружевом ручной работы, но своим квадратным силуэтом портила нам всю фигуру. И пропеллер, конечно же, подарили малышам. Черный шнурок с шеи тоже сняли, заменив его на деревянные бусы. Оставили (пока) и платье, оно из чистого шелка и вполне нашему "экологичному" образу соответствует, только узлы на разрезе развязали, они смотрелись грубовато и не понравились ни мне, ни Худсовету.
Проблема вторая - волосы. Они меня обескуражили и расстроили. Глядя на эти свалявшиеся дреды, у меня сначала даже возникла мысль связать ей цветной ямайский беретик и сделать из неё завзятую ростоманку, такой горький юмор...Но голубая Наташина кровь эту шутку так шуткой и оставили. И я, перекрестившись и поплевав на руки, принялась Наташу расчёсывать...Муж переживал, с ужасом взирая на растущую на столе кучку вычесанных волос, периодически подходил к Наташе, жал ей руку и приговаривал: "Не переживай, надеюсь, хоть какие-нибудь волосы она тебе оставит!" Волосы, конечно же, остались, да ещё какие красивые!
Первое, что пришло нам обоим (в смысле,мужу и мне) в голову, когда мы рассматривали результат моей работы, это то, что Наташа безумно похожа на Алекс из "Иствикских ведьм" (роль которой исполняла Шер), очень похожа! Даже подумали переименовать девочку, но посмотрим, приживётся ли новое имя. Я думаю, к следущей фотосессии это будет уже ясно! А пока - представляю вам Наташу.
Первые две фотографии - промки.

Изображение Изображение

Здесь Наташа у первой владелицы, можете оценить пропеллер

ИзображениеИзображение

Ну, а на этих фотографиях она такая, какая стоит сейчас, пропитывается "нашим" духом

Изображение

ИзображениеИзображение

Изображение

Красавица-девочка!!!

Изображение

Аватара пользователя
Lenochka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 22:18

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Lenochka » 16 сен 2010, 09:44

Миленочка, поздравляю от всей души! Девочка очень красива, благородна до умопомрачения и трогательно романтична!!!

Аватара пользователя
Yasinda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 14:39
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Yasinda » 16 сен 2010, 09:50

последняя фотография просто завораживающе красива... От души поздравляю!! И Наташу (пока ее так зовут) тоже поздравляю. Как же ей повезло с новым домом!!

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Rosen Maiden » 16 сен 2010, 09:56

Миленочка!!!! От всей души поздравляю! Очень-очень красивая кукла! :D
Лично мне она ужасно нравится тем, что у нее моя прическа (в твоем обновленном варианте, не с дредами, конечно... :D )! :D Я всю жизнь такая кудрявая и лохматая хожу! Моя бабушка говорила, что у меня прическа как у Анжелы Дэвис. Смотрю сейчас на твою Наташу и радуюсь! :D
Так что мне кажется, что это имя ей подходит... :D
Последний раз редактировалось Rosen Maiden 16 сен 2010, 15:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Leleo
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 18:11

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Leleo » 16 сен 2010, 10:00

Млена поздравляю! Удивительная девочка, глазищи как у эльфа... Надеюсь скоро увидеть ее в обновке. :D

Аватара пользователя
talunabella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 31 май 2010, 12:48
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение talunabella » 16 сен 2010, 10:32

Миленочка, добрый день! Давно не показывалась, но за Вашей темкой слежу постоянно! Веснушка чудесная, преобразилась, как и все девочки с получением нового наряда! :D Результат выше всяких похвал - как всегда! Не устаёте удивлять фантазией и мастерством!
Новая Наташа - действительно похожа на Шерр, тролько спокойнее и благороднее( да и ребёнок она ещё совсем... :wink: )Предвкушаю, какой наряд будет скоро на ней, и счастлива за неё - это колосальное везение - попасть к Вам в дом и в РУКИ!!! :D :wink:

Аватара пользователя
Haka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 09:34
Откуда: Кемерово

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Haka » 16 сен 2010, 10:33

Поздравляю Наташу!Она обрела чУдную мамочку и в скором(надеюсь)времени превратится в принцессу!
Своим рассказом Милена добавила сто баллов "рейтинга старшего поколения" у моей дочери-ростоманская шапочка,дети цветов и проч.вызвали бурю эмоций и одобрения :lol: :lol: :lol: :lol: !
Худсовет не перестаёт восхищать своим отношением к девочкам-молодец!
Лялина мама писал(а):я бы так сказала "общее решение образа" и вторая - причёска.
Да уж ,вопрос вопросов.Хотя я не сомневаюсь в ваших талантах и всё получится!
Девочка прекрасна!

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение ZAYA » 16 сен 2010, 10:45

Милеш, присоединяюсь к сказанному - очень живая и реалистичная юная девушка! Бегала она, бегала, как молодая цыганочка, по ромашковым полям босиком с пропеллером, а тут его взяли и отняли. Придётся ей остепениться. Присесть, книжечку почитать. А ей ой как не хочется! Но она понимает, что уже взрослая чтобы бегать босиком...

Аватара пользователя
gromozeka
Кукольник-фанат
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 21:09
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection

Сообщение gromozeka » 16 сен 2010, 10:53

Так вот куда она делась! :D Я тоже хотела ее забрать, но ты, Милен, меня опередила! Я даже не успела владелице написать, как она исчезла :D . Ну, теперь расстраиваться не буду, потому что Наташа попала в надежные, заботливые, любящие руки. От всей души поздравляю! :D

Аватара пользователя
OlySm
Мир кукол зовет...
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 20:51
Откуда: Краков

Re: Лялина мама-collection

Сообщение OlySm » 16 сен 2010, 11:15

Стоило уехать на 3 дня, а у тебя пополнение. Да какая красавица, характерная и переменчивая, озорная....чудо.

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Rosen Maiden » 16 сен 2010, 11:40

Еще раз перечитала историю Наташи-Алекс.
Лялина мама писал(а):у меня сначала даже возникла мысль связать ей цветной ямайский беретик и сделать из неё завзятую ростоманку, такой горький юмор...

Нет, с таким лицом, конечно же ни растаманский ни хипповый стиль просто невозможен! Для растманов она недостаточно, скажем так, этнична, (скорее они все-таки имеют кожу цветом потемнее), а для хиппи - слишком породиста и ярко красива. Хипповые фенечки и рваные джинсы ей явно не нужны. :D
Лялина мама писал(а):дорогущий кусочек льна от ARMANI, по-моему, дождался свою хозяйку
Вот-вот! Самое то! Роскошной кукле - роскошный наряд! :D Я с наслаждением предвкушаю какую красоту ты для нее создашь! Ей безумно повезло с тобой! :D
Я эту девочку видела, но не помню, какого она года?
Еще раз очень-очень и тебя, и ее поздравляю! Правда, очень за вас рада! Изображение

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Rosen Maiden » 16 сен 2010, 11:50

Миленочка, вопрос про год отпал, я была в темке Заверужински и все про нее прочитала.

Аватара пользователя
olya11
Мир кукол зовет...
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:37
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection

Сообщение olya11 » 16 сен 2010, 12:01

Поздравляю с красавицей!:D ....очень яркая девочка и попала в очень хорошие руки, повезло Наташеньке :wink: , Мариан, и тебя поздравляю, Наташе нашлась самая лучшая "мамочка" :wink:

Аватара пользователя
NadezhdAnt
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 14:38
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection

Сообщение NadezhdAnt » 16 сен 2010, 12:01

Наташа потрясающая! Такое выразительное личико :roll: красавица. А вот наряд подкачал не то слово. Так и приходит на ум "кустарщина" ужасно грубая работа крючком + примитивная выкройка и даже дороговизна шелка нижнего платья не спасает ситуацию: ужас ужас. Про прическу молчу, хорошо, что удалось ее расчесать хоть как-то, но напрашивается что-то более сложное, какая-нибудь красивая и сложная прическа.
В общем, я как и все в предвкушении ее нового образа!

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Sue Li » 16 сен 2010, 12:17

Миленочка, поздравляю тебя с появлением родной сестрички моей Тани от Завирузински - куколки совершенно необыкновенные, русская коллекция Milenium - у них просто потрясающа :D :D :D :D

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 16 сен 2010, 18:16

Девочки, дорогие!
Спасибо вам всем за комплименты! Спасибо, что заглянули, нашли время написать такие замечательные слова! Нам с Наташей очень приятно, хотя она важная стоит - виду не подаёт (в отличие от меня - я-то сияю как начищенный таз!)Изображение

Девочки, я уезжаю на две недели до 1-го октября. Вы тут будьте молодцами, не забывайте - заглядываете, вы же знаете: дверь открыта, чай на плите, торт в холодильнике. Приносите хвастушки, оставляйте вопросы, делитесь радостью! Скорее всего, заглядывать в темку буду, а отвечать - к сожалению, не получится (в силу отсутствия на греческих компьютерах русской клавиатуры)

Буду по всем вам скучать! Целую! Изображение

Аватара пользователя
Leleo
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 18:11

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Leleo » 16 сен 2010, 18:32

мы будем ждать Изображение

Kuzina
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:54

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Kuzina » 16 сен 2010, 18:33

Милена, поздравляю Вас с новой девочкой. Конечно, Zawieruszynski не может не нравиться, они прекрасны. И с нетерпеньем ждем новый образ. Успехов! И прекрасного отдыха!

Аватара пользователя
gromozeka
Кукольник-фанат
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 21:09
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection

Сообщение gromozeka » 16 сен 2010, 19:48

Счастливо отдохнуть! :D И... мы будем скучать...


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей