Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Лялина мама-collection.Bambole nel cuore.

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 18 авг 2010, 15:25

Rosen Maiden писал(а):....А я недавно на даче разбирала детскую одежду, из которой мои девчонки уже выросли (с целью, конечно же, найти что-нибудь, что можно переделать для кукол :) ) и нашла шикарные вельветовые брючки цвета вялой зелени с бледно-фиолетовыми цветочками. Только вот как бы их так переделать, чтобы в итоге не выкинуть... :( С моим-то опытом.


Наташа, я тебе советую брючки постирать, распороть, отгладить...ну, как-бы у тебя "новая" ткань! И отложить на время...Обязательно придёт идея именно для этой ткани, и будет тканюшка как найденная!Изображение И можно будет сразу приниматься за работу, а не начинать пороть-резать...

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Rosen Maiden » 18 авг 2010, 15:55

Лялина мама писал(а):Наташа, я тебе советую брючки постирать, распороть, отгладить...ну, как-бы у тебя "новая" ткань! И отложить на время...

Миленочка, спасибо за мудрый совет! Не буду торопиться, все сделаю, как ты говоришь... У меня сейчас уже есть "текущие" проекты, их и надо сначала закончить. :)

Аватара пользователя
intos
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 07:30

Re: Лялина мама-collection

Сообщение intos » 18 авг 2010, 18:25

Сегодня пришла с работы, включила телевизор, а там какой-то старый иностранческий фильм про старушек.
Боже, какие у них были рюшечки, какие чепчики, какие воротнички! Я только про наших кукол и думала, так хотелось подобную красоту на наших малышек примерить!
Старое кружево- это, конечно, фантастическая красота и изящество!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 18 авг 2010, 19:50

Ура-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!! Поздравляем нашу Наташеньку Rosen Maiden с победой на конкурсе!!!!!
Изображение


Вот шифровальщица, я даже не подозревала, Наташа, что это ты! Но от этого мое счастье ещё больше!!!!!!!!!!!!Изображение

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение ZAYA » 18 авг 2010, 20:00

Лялина мама писал(а): ...Вот шифровальщица, я даже не подозревала, Наташа, что это ты! Но от этого мое счастье ещё больше!!!!!!!!!!!

Наташенька! Присоединяюсь к поздравлениям! Тоже рада до безумия, что Наталья Щенникова - это Rosen Maiden .Изображение

Аватара пользователя
elka
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 14:11
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection

Сообщение elka » 18 авг 2010, 20:14

Ого, наши на коне :lol: А я и не подозревала, что это Rosen Maiden Изображение
Наташа, а я за Вас голосовала. Присоединяюсь к поздравлениям :!: :!: :!:

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Rosen Maiden » 18 авг 2010, 20:18

Миленочка, Zaya - спасибо огромнейшее, девочки!!!!
Я так польщена, мне так приятно... Я просто до слез растрогана вашим вниманием и вашей искренней радостью!!! Высокие оценки таких уважаемых судей... столько поздравлений!
Я никогда в жизни в интернет-конкурсах не участвовала и на форуме новичок... Я просто, извините за выражение, обалдела от счастья. :shock:

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Rosen Maiden » 18 авг 2010, 20:22

elka писал(а):Ого, наши на коне :lol: А я и не подозревала, что это Rosen Maiden
Наташа, а я за Вас голосовала. Присоединяюсь к поздравлениям :!: :!: :!:


Elka, как приятно!!! Спасибо Вам за голос в пользу моей "Нэко-тян" и за поздравления!!!
Вот как мы все за никами прячемся :)
Последний раз редактировалось Rosen Maiden 18 авг 2010, 21:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Cherry
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 13:13
Откуда: Владимирская область

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Cherry » 18 авг 2010, 20:40

Всем добрый вечер! Я все лето "паслась" в этой темке, но никак не решалась зарегистрироваться :oops: :) Можно и мне выразить восхищение Милениными работами? Как же приятно смотреть на Ваших девочек! Глядя на них, я тоже начала шить куклам :oops:

Аватара пользователя
Lena sheveleva
Постоянный житель форума
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 12:13
Откуда: Вязьма

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Lena sheveleva » 18 авг 2010, 21:05

Rozen Maiden,и я поздравляю вас с победой!
НАШИ ДЕВОЧКИ-ЛУЧШИЕ!!!
Изображение

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Rosen Maiden » 18 авг 2010, 21:10

Lena sheveleva писал(а):Rozen Maiden,и я поздравляю вас с победой!


Леночка, спасибо!!!!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 18 авг 2010, 21:14

Cherry , здравствуйте! Изображение Я очень рада новым друзьям! Надеюсь, что Вам у нас понравится! Добро пожаловать! И ждём хвастушек!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 18 авг 2010, 21:18

НАТАШЕНЬКА ! Второй час ношусь по квартире, как сумасшедшая!!! "Кричали женщины "Ура!" и в воздух чепчики бросали!" - это про меня. Поскольку своих чепчиков у меня нет, взяла у девчонок и пару недошитых!ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Cherry
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 13:13
Откуда: Владимирская область

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Cherry » 18 авг 2010, 21:26

Лялина мама писал(а):Cherry , здравствуйте! Изображение Я очень рада новым друзьям! Надеюсь, что Вам у нас понравится! Добро пожаловать! И ждём хвастушек!

Меня зовут Ирина, и ко мне можно на ты :) Ну раз хозяйка разрешила, размещаю хвастушки)) На фотке блондиночка еще в родных сандаликах, а сейчас я ей уже сделала красивые босоножки, только не успела пока сфотографировать. Все остальное - хвастушки :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Lena sheveleva
Постоянный житель форума
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 12:13
Откуда: Вязьма

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Lena sheveleva » 18 авг 2010, 21:27

Rosen Maiden, еще раз от всей души поздравляю (научилась делать в цвете)

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Rosen Maiden » 18 авг 2010, 21:43

Лялина мама писал(а): Второй час ношусь по квартире, как сумасшедшая!!! "Кричали женщины "Ура!" и в воздух чепчики бросали!" - это про меня. Поскольку своих чепчиков у меня нет, взяла у девчонок и пару недошитых

Миленочка - ты прелесть, я тебя просто обожаю :D !!!

Мне бы еще научиться чепчики шить! Научишь? :D

Lena sheveleva писал(а):еще раз от всей души поздравляю


Ленусик! ОГО-го - КАКОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!! СПАСИБО!
А как это у тебя такой шрифт получился?

Аватара пользователя
Haka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 09:34
Откуда: Кемерово

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Haka » 19 авг 2010, 04:30

ИзображениеRosen Maiden,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Очень рада ,что ВЫ ПОБЕДИЛИ!!!Скачу на одной ножкеИзображение

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Rosen Maiden » 19 авг 2010, 05:18

Haka писал(а):Очень рада ,что ВЫ ПОБЕДИЛИ!!!

Haka, большое спасибо за такие искренние поздравления!!!! :oops:

Лариса2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:38
Откуда: Москва, Измайлово

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лариса2 » 19 авг 2010, 06:17

Rosen Maiden, поздравляю и я!!! Справедливость восторжествовала!
Очень рада за Вас, Rosen Maiden!И за всех девочек в этой темке. :wink: Изображение

Аватара пользователя
GayaGoa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 04:39
Откуда: Latvia , Riga
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение GayaGoa » 19 авг 2010, 07:26

Rosen Maiden
..вот оно оказывается как..я как раз за Вас и голосовала ..и на форуме комментарий написала при голосовании...гы:))
с удовольствием поздравляю Вас лично ! ...я очень - очень рада за Вас :)
мои искренние поздравления и скромные по поводу Изображение

Аватара пользователя
GayaGoa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 04:39
Откуда: Latvia , Riga
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение GayaGoa » 19 авг 2010, 07:32

Лялина мама
простите, что я в Вашей теме с большим букетом..но случай уж больно уникальный... :wink:

Аватара пользователя
GayaGoa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 04:39
Откуда: Latvia , Riga
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение GayaGoa » 19 авг 2010, 08:00

теперь после конкурса сознаюсь в грехах своих....я так хотела чтоб выиграла "Японка", что без ведома хозяйки вывесила на Twitter её конкурсную работу...мне так стыдно :oops: но я так рада!!! :D

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 19 авг 2010, 08:56

Cherry, Ира, очень стильные девчонки получились! Изображение А что это за куколки? И очень хочется новые босоножки посмотреть!

Аватара пользователя
Leleo
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 18:11

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Leleo » 19 авг 2010, 09:47

Rosen Maiden Поздравляю-поздравляю-поздравляю! Вы просто умничка! Так держать! Изображение

Аватара пользователя
creature
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3699
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 15:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение creature » 19 авг 2010, 10:43

Rosen Maiden-Наташа! Здесь еще раз поздравляю!!! За достойную победу! За золотые руки! За чудесных кукол в прекрасных нарядах!Изображение
А потом Изображение Пошла своих малявок одевать.

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 19 авг 2010, 12:12

Настроение замечательное, почему бы нам не заняться розочками? Итак, приятное времяпрепровождение для дам, или делаем
РОЗОЧКИ

Изображение

Девочки, я не собираюсь открывать Америку, и вполне допускаю, что существуют способы "делания" розочек, которые вам покажутся оптимальными и наиболее подходящими. Но у меня получилось так. Я уже писала, что у меня большая библиотека книг по рукоделию, 7 или 8 из них посвящены ленточной вышивке и, естественно, в нескольких из них описано изготовление розочек. И, несмотря на то, что я всему, что умею, училась по книгам, тут мне эти розочки ну никак не давались! Хотя приступалась я к ним несколько раз. И вот однажды я покупала узенькие ленточки для вышивания в одном магазинчике тканей и фурнитуры, женщина-продавец спросила меня, для чего я беру так много, я ответила, что для вышивки. А она говорит мне: "Я вот вышивать не умею, а сижу, кручу розочки из лент, меня одна покупательница научила". Я сказала, что у меня такие розочки не получаются, а она ответила: "Сейчас я Вам покажу! Это очень просто!" Я всё внимательно посмотрела и послушала, а потом бежала домой, повторяя: "Клювик, поворачиваем... Только бы не забыть!" Побросав сумки с продуктами, ринулась к столу пробовать...И - ура! получилось! Способ оказался очень подходящим то ли моим рукам, то ли мозгам...Признаюсь, что занятие оказалось удивительно увлекательным, остановиться было трудно, конечно, первые розочки были кривоватыми, некоторые Худсовет обозвал "капустками", но чем дальше, тем получалось всё лучше и лучше! Сначала в ход прошли ленточки из личных запасов маркиза Карабаса, потом я подкупила ещё, благо деньги для этого нужны минимальные, семейный бюджет совсем не страдает!Первые опыты

Изображение

Пару слов о том, что нам понадобится. Ленточки. Подойдут самые разные: у нас в продаже бывают только из полиэстера, но из них получаются замечательные розочки. Естественно, что от ширины ленточек зависит величина розочек. Вот розочки из лент шириной 3 и 1 см

Изображение

А здесь розочки из лент, окрашенных с растяжкой, и из лент из органзы

ИзображениеИзображение

Но величина розочек зависит и от количества витков, или лепестков. Можно сделать и бутон, и распустившуюся розу. Изображение Вот розочки из одной и той же ленты

Изображение

На одну розочку уходит примерно 20-25-30 см ленты.
Кроме лент нам понадобятся: ножницы, иголочка и нитка. Я беру нитку в цвет ленты, но, вообще, стежки, которые вы будете делать никому не будут видны

Изображение

Ах, да, забыла сказать о зажигалке. Вот вещь, которая постоянно присутствует на моем рабочем столе. В данном случае она пригодится нам для оплавления краёв.

Повторюсь: хобби абсолютно не затратное, и заниматься им можно и на завалинке, и в поезде, и дома между домашними делами...
Мой запас Изображение

Изображение

Итак, приступаем. Отрезаем кусочек ленты 25-30 см длиной, и складываем его пополам, постепенно сводя сгиб "на нет", делаем как-бы "клювик" (как объяснила мне женщина-продавец) Начинаем закручивать левый край тугой трубочкой, левой рукой делая повороты против часовой стрелки

Изображение Изображение

ИзображениеИзображение

пока не подходим к кончику "клюва". Этот самый кончик отгибаем от себя, образуя новый "клювик"

ИзображениеИзображение

Опять левой рукой делаем поворот против часовой стрелки. Первые витки можно сделать потуже, в последствие ослабляя натяжение. Дойдя до конца "клювика", отгибаем ленту от себя, делая новый

Изображение

Сделав первые несколько витков, нам необходимо закрепить достигнутый результат. Забыла сказать, что ДО того, как вы начнете делать розочку у вас должна быть приготовлена иголка с заправленной в неё ниткой! С обратной стороны прошиваем получившуюся трубочку несколькими стежками

Изображение

Поворачиваем работу и продолжаем создание лепестков: ленту от себя - "клювик" - поворот - ленту от себя - "клювик" - поворот...Не забудьте немного ослабить натяжение ленты, чтобы наша розочка смотрелась естественнее

ИзображениеИзображение

После каждого навива поворачивайте розочку и закрепляйте полученный лепесток одним стежком. Некоторые авторы советуют сначала сделать всю розочку, а потом закрепить работу, но у меня пару раз такие розочки развалились в руках, не дождавшись закрепления

Изображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Итак, наша ленточка постепенно подошла к концу. Опаливаем её краешек зажигалкой, чтоб не обтрёпывался, и аккуратно в несколько приёмов загибаем внутрь

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Несколькими стежками тщательно закрепляем всю работу.


ИзображениеИзображение

Кончик нитки я не обрезаю, а обматываю вокруг получившейся ножки, это моя собственная придумка, и мне она кажется удачной

ИзображениеИзображение

Затем аккуратно обрезаем "лишнюю" ножку почти вплотную к навитой вами нитке. НО! Ножка вполне может нам пригодится в дальнейшей работе! Поэтому подумайте, нужна ли она вам: например, для украшения шляпки ножка просто необходима, а для пришивания на лиф платья она абсолютна не нужна, а напротив - будет нам мешать!
Отрезанный край тоже аккуратно опаливаем зажигалкой

ИзображениеИзображение

Девочки, если вы будете заниматься изготовлением розочек вместе с детьми, а я даже не сомневаюсь, что так и будет, поскольку занятие это несложное и увлекательное, пожалуйста, убирайте зажигалку подальше с глаз! Пусть уж лучше кончики обтрёпываются!

И вот - наша розочка готова!

Изображение

Хочу поблагодарить мой дорогой Худсовет за неоценимую помощь в создании этого МК - делать розочку и фотографировать я бы не смогла! Изображение

Хотя, у меня есть и фотографии, сделанные одной рукой, я делала розочку из ленты меньшей ширины. Я выложу их попозже, в примечаниях, чтобы вы могли удостовериться, что создание розочки из узкой ленты ничем по сложности не отличается от работы с широкой лентой. Я для этого урока взяла широкую ленту исключительно для наглядности! Ну..., и для красоты, конечно!Изображение

У нас впереди - изготовление листиков!Изображение

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Rosen Maiden » 19 авг 2010, 12:22

Лариса2 писал(а):Очень рада за Вас, Rosen Maiden!И за всех девочек в этой темке.

Ларочка, спасибо !!!! :oops:
GayaGoa писал(а):..я как раз за Вас и голосовала ..и на форуме комментарий написала при голосовании...

GayaGoa, спасибо!!!! Очень приятно!!! :D
GayaGoa писал(а):я так хотела чтоб выиграла "Японка", что без ведома хозяйки вывесила на Twitter её конкурсную работу...

Так вот откуда у меня интернет-голоса! А я то думаю, что такое, :o :D я вроде никому особо про себя не рассказывала, да и негде, я в социальных сетях не зависаю... :)
Lena sheveleva писал(а):Наташа(можно тебя так называть или мне ещё рано?),

Ну не Наталья же Владимировна!!! :D Леночка, мне было бы очень приятно, если бы мы называли друг друга по именам и на "ты"! :D
Lena sheveleva писал(а):в смайликах анимашках есть тема "надписи"

Надо разобраться.... А то у меня какое-то скудное оформление сообщений.....
Leleo писал(а):Поздравляю-поздравляю-поздравляю! Вы просто умничка!

Спасибо-спасибо-спасибо!!! :D :oops:
creature писал(а):Rosen Maiden-Наташа! Здесь еще раз поздравляю!!! За достойную победу! За золотые руки!

Спасибо! Этот конкурс дал мне очень мощный импульс к совершенствованию рукодельных навыков!!! А учиться есть у кого - у вас, у замечательных творческих девочек (во главе с Лялиной мамой!!!), в общество которых я имела честь попасть совсем недавно, но чувствую себя здесь очень-очень уютно.... :D

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Rosen Maiden » 19 авг 2010, 12:25

МИЛЕНОЧКА, ТЫ УМЕЕШЬ МЫСЛИ ЧИТАТЬ?!! :shock: :D Я СЕЙЧАС ДЛЯ ГЕРДЫ ПЛАТЬЕ ДЕЛАЮ И ПОДУМАЛА:"НЕПЛОХО БЫ ЕГО РОЗОЧКАМИ УКРАСИТЬ!" ОТКРЫВАЮ ТВОЮ ТЕМКУ - ПОЖАЛУЙСТА!!!! СЕЙЧАС ЖЕ ПОПРОБУЮ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! ТАК СВОЕВРЕМЕННО!!! :D

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Rosen Maiden » 19 авг 2010, 12:29

Cherry, Ирочка, у Вас замечательные куколки и Вы их одели так стильно! :!: :!: Очаровательные девочки и видно, что Вы их очень любите! :D

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение ZAYA » 19 авг 2010, 12:33

Лялина мама писал(а): .... Хочу поблагодарить мой дорогой Худсовет за неоценимую помощь в создании этого МК - делать розочку и фотографировать я бы не смогла! Изображение

Миленчик! Замечательный мастер-класс. Изумительные розочки - никаких тебе "треугольных арт-объектов". Мне нужны такие - украсить жёлтый сарафанчик Саре... P.S. И от меня такой же цветочек... Изображение


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей