Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Лялина мама-collection.Bambole nel cuore.

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Yustina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 20:18
Откуда: Сибирь-матушка

Re: Лялина мама-collection. PuppenMuseum.Coburg

Сообщение Yustina » 21 июл 2014, 19:13

Миленочка, давно я не комментировала твою темку, хочу исправиться :) . Спасибо за прекрасный "немецкий" отчет, очень интересно посмотреть-почитать про кукольный музей (а как захотелось там побывать :wink: )
Спасибо за фотосессию с мастерписовскими малышами, славные они!! Стелла как понравилась, уже хочу такую :)
И в заключении отчет о моём жакете-сюрпризе (не прошло и пол-года :lol: ).
Скрытый контент: показать
Правда у меня "облегченный крючковый" вариант, классический Циммермановкий не удался с первого раза- не налез :( , что-то не расчитала с размерами. Планирую повторять до победного! А этот связался на одном дыхании, даром что крючок в руках не держала лет 20 уже. Правда, он спонтанный, цвета не подобраны, что было под рукой. Но Идуська моя довольна. Теперь просит трусики, еще через пол-года обязуюсь :)
Изображение
Спасибо за вдохновение!!

Аватара пользователя
Koshina
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 15:01
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Лялина мама-collection. PuppenMuseum.Coburg

Сообщение Koshina » 04 авг 2014, 12:02

Изображение !!! Миленочка! Изображение!!! Где ты ,дружочек Изображение ? Где новые похвастушки? Где розовые чего то там Изображение ? Очень они мне нравились! Вернись Изображение ! Мы скучаем Изображение .
Скрытый контент: показать
Меня отпустили в отпуск с сегодняшнего дня. Ура! Не верю с свое счастье. Сгоняю в Турцию , дней на 8 и можно будет встретится , во второй половинке августа, если ты не против Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Лялина мама-collection. PuppenMuseum.Coburg

Сообщение Elena0111 » 28 авг 2014, 13:04

Миленушка, ау, скучаем по тебе и твоей темке!!! :D

Аватара пользователя
Larag
Мир кукол зовет...
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:01

Re: Лялина мама-collection. PuppenMuseum.Coburg

Сообщение Larag » 31 авг 2014, 09:46

Миленочка, я опять начала читать с начала темы, спасибо за позитив, у меня прошла голова (читала про Тильду из Италии :lol: )

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection.

Сообщение Лялина мама » 02 сен 2014, 22:20

Девочки, дорогие, хорошие мои друзья!
Спасибо вам всем, кто не забывал про меня в горячие летние денёчки! Мне очень это приятно и я, поверьте, очень это ценю!
Не думайте, что я забросила кукол и кукольную жизнь! Вовсе нет! Даже наоборот: моя кукольная жизнь в это лето кипела как никогда! Вы спросите, почему я вам ничего не рассказывала? Даже и не знаю... Бывает такое время, когда хочется сосредоточиться на себе, на чём-то внутри себя что-ли... Не знаю, понимаете ли вы меня, надеюсь, что понимаете!
Потихонечку расскажу обо всем интересном, что со мной происходило. Во-первых, осваивала новые для себя навыки: училась переделывать и ремонтировать кукол, меняла глазки, парики и волосы, расписывала лица; всем, кто попался под мою азартную руку, нарисовала веснушки. Муж боялся ложиться спать, говорил: "Засну и проснусь весь в веснушках и с новыми глазками под слова "Посмотри, какие красивые немецкие глазки!"" :lol:
С кем-то из своей коллекции я простилась, думаю, многие из вас об этом знают, но жизнь не стоит на месте, мы меняемся и меняются наши вкусы и пристрастия... Но приехали и новенькие! О своей новой любви я расскажу ниже.
Вообще, думаю, что потихонечку покажу если не всё, то многое, что понаделалось в это лето!

Yustina, Инночка, спасибо большое за фотоотчет! По-моему, жакетик получился просто здоровский! И цвета "легли" хорошо! Мне очень понравилось! Заглядывайте ещё с похвастушками, я очень рада гостям!

Larag Ларисочка, рада, что мой рассказ помог! :D классное, весёлое было время!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection. Little Darlings. Амели и Одри

Сообщение Лялина мама » 02 сен 2014, 23:31

Итак, о моей новой любви. И даже не о моей, а о нашей, потому что мой муж относится к этим куколкам с совершенно невероятной нежностью.
Мои маленькие ангелы - девочки из всемирно известной студии Дианны Эффнер.
Первой приехала девочка, расписанная Ланой Доббс, мы назвали её Одри. Я принялась мастерить малышке новый костюм и признаюсь откровенно, сначала была им очень довольна. Пришлось, конечно, попотеть, вспоминая навыки шитья на миниатюрных паолок, потому что девочки по фигуркам очень похожи и разрабатывая новые выкройки.
А потом приехала Эрин Роуз, расписанная самой Дианной. Мы с мужем назвали её Амели, потому что Эрин Роуз показалось нам слишком громоздким для такой малышки. И я с большим воодушевлением принялась и за костюм для неё, тем более, что в отличие от Одри она приехала раздетая. В результате костюм Амели мне понравился больше... :? Теперь подумываю о пределке наряда Одри...
Но вам решила показать всё, как есть сейчас!
Итак,Амели (Эрин Роуз от Дианны Эффнер)

Изображение

А это Одри от Ланы Доббс


Изображение

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection.

Сообщение Лялина мама » 02 сен 2014, 23:40

А это просто много фоток... :oops: :oops: :oops:


Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection.

Сообщение Лялина мама » 02 сен 2014, 23:42

... А эта фотография почему-то получилась как нарисованная акварелью. Почему, не знаю! :roll: специально ничего не делала!...


Изображение

Аватара пользователя
LyudaMila
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:36
Откуда: Украина

Re: Лялина мама-collection. Мои Little Darlings. Амели и Одр

Сообщение LyudaMila » 02 сен 2014, 23:54

Какие чудесные малышки!

Аватара пользователя
Natali65
Кукольник-фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:47
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection.

Сообщение Natali65 » 02 сен 2014, 23:55

УРАААААААААА!!! Миленчик появилась :)))))))))
Какие красавицы, нежные-пренежнейшие девчушечки у тебя поселились!!! П О З Д Р А В Л Я Ю!!! Очень-очень рада за тебя, за вас!
Наряды обалденные :) А как интересно привнесла кепочка у Амели в образ "куколки" кокетливое озорство!
Изображение Изображение


Скрытый контент: показать
Миленочка, прости моё занудство - но мне почему-то мешал этот фон на фото с Амели :( Ну никак не могла спокойно рассмотреть все детальки наряда - глаза разбегались :)

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection. Мои Little Darlings. Амели и Одр

Сообщение Лялина мама » 03 сен 2014, 00:03

LyudaMila, ой, спасибо большое! Рада первому гостю!!!

Натулечка, спасибо, моя хорошая, за твою радость! Так приятно!
Насчет фотографий. Честно сказать, фото "с коленки" :oops: Ничего особо не подбирала и свет не ставила...
Так, нашло... Подумала, что если я сегодня ничего не выложу, то вообще неизвестно когда это сделаю...
Так что, извини!... :roll: Вполне вероятно, что потом сделаю фоточки без фона, так, сами по себе.

Аватара пользователя
Natali65
Кукольник-фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:47
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection. Мои Little Darlings. Амели и Одр

Сообщение Natali65 » 03 сен 2014, 00:23

Миленчик, а мне как раз очень понравилось, что малышки как-будто на мосточках :) И поэтому "представляю" поле-луг-прудик как фон... что-то более камерное. :oops:
А за фотографии огромнейшее спасибо! Соскучились мы все по тебе и твоим малышастикам :D :) :lol:

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Лялина мама-collection. Мои Little Darlings. Амели и Одр

Сообщение kuma » 03 сен 2014, 04:52

До чего же мне нравятся глазки у кукол Дианы. Как настоящие.
А мне нравится, что у девочек разные наряды. Разные куколки и разные образы :)

Аватара пользователя
Larag
Мир кукол зовет...
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:01

Re: Лялина мама-collection. Мои Little Darlings. Амели и Одр

Сообщение Larag » 03 сен 2014, 05:10

О! Милена, прелесть! В восторге от Амели и ее костюма! Покажешь подробнее? Взволновали штанишки? Я ещё подумала, что он многофункционален. Верх может быть и другим...

Аватара пользователя
Sandrita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 00:21

Re: Лялина мама-collection. Мои Little Darlings. Амели и Одр

Сообщение Sandrita » 03 сен 2014, 05:43

Неожиданный и оригинальный наряд для Амели, аля- Гаврош :D Сами девчушки - прелесть, похожи на Маленького принца Экзюпери в девчачей эпостаси, личики нежные, задумчивые, а в глазах читается недетская мудрость.

Аватара пользователя
msjanaeva
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 май 2014, 14:57

Re: Лялина мама-collection. Мои Little Darlings. Амели и Одр

Сообщение msjanaeva » 03 сен 2014, 08:21

Ура! Одна из любимых страничек ожила!!!! Девочки просто великолепные, на них можно смотреть бесконечно!!!

Аватара пользователя
Elena63
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 14:46
Откуда: Орск, Оренбургской обл.

Re: Лялина мама-collection. Мои Little Darlings. Амели и Одр

Сообщение Elena63 » 03 сен 2014, 09:47

Миленочка поздравляю с новенькими, они великолепны. Очень необычные, милые.
Наряды как всегда чудесные. Но первый наряд у меня ассоциируется с Гаврошем, кепка и кеды :lol:

второй такой романтический, очень подходит для этой куколки. Ждём продолжения.

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection. Мои Little Darlings. Амели и Одр

Сообщение anabel » 03 сен 2014, 11:04

Милена, это так неожиданно. Первый раз вижу кукол Эффнер так оригинально одетых. Ооочень понравилось. Особенно наряд Амели. Как бы я хотела всю эту красоту в руках повертеть.

Аватара пользователя
filtek
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:19
Откуда: Екатеринбург

Re: Лялина мама-collection. Мои Little Darlings. Амели и Одр

Сообщение filtek » 03 сен 2014, 11:09

Миленочка, я в полнейшем восторге! Обалденные наряды! Оба с изюминкой! Девочки получились очень современными, в тренде, как и их мама! Миленушка, неужели все сама? и джинсики и кепочку? Супер! Очень-очень органично смотрятся куколки в таких нарядах!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection. Мои Little Darlings. Амели и Одр

Сообщение Лялина мама » 03 сен 2014, 11:57

kuma писал(а):До чего же мне нравятся глазки у кукол Дианы. Как настоящие.
А мне нравится, что у девочек разные наряды. Разные куколки и разные образы :)


Марина, спасибо! Глаза и правда - волшебные какие-то! У меня первые девочки с нарисованными глазками, а по фотографиям муж всё поверить не мог, что они нарисованные.
С одной стороны, мне тоже нравится, что разные, но с другой - вместе они не смогут идти гулять!...

Larag, Ларисочка, спасибо за комплименты! Обязательно сфоткаю всю "капустку" и покажу. Наверное и правда можно всё по отдельности ещё с чем-то одеть. Я пока об этом не думала, в смысле, чтобы раздевать, у меня мысль в другом направлении работала! И работает: хрчу ещё типа бушлатика на такой же подкладке, что и кепочка, соорудить. Пока мозгую...

Сандрочка, ужасно рада тебе, давненько не "виделись"! Ну, да: а ля Гаврош, это всё из-за кепочки, недаром она так называется!
Девчонки, конечно, какие-то нереальные... отстраненные... И вообще - не здешние!

Яночка, спасибо за теплые слова!

Elena63 писал(а):... Ждём продолжения.


Леночка, спасибо большое! Я буду стараться! У самой все места прям чешутся - так хочется продолжать!

Иришечка, ты меня переоцениваешь по старой дружбе! Но мне ужасно приятно получить именно от тебя такую высокую оценку! Ты судья строгий и Мастер с большой буквы!

Маришенька, дорогая, конЭчно сама! Кепочка - предмет особой гордости! Три вечера над ней билась: никак не выходил каменный цветок у Данилы-мастера! Но мы победили. А джинсики получились классные благодаря рубашке Худсовета: у неё очень много классных потёртых швов! :D
Спасибо тебе за похвалы, мне ужасно приятно!!!!

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Лялина мама-collection. Мои Little Darlings. Амели и Одр

Сообщение Elena0111 » 03 сен 2014, 12:29

Ох, ну ничего себе, а я только увидела, а тут уже столько всего... и я тороплюсь... и всё равно не успеваю...
Миленушка, дорогая, поздравляю с прехорошенькими девочками, невероятно обаятельные личики, ладные фигурки!!! Наряды замечательные и очень-очень хочется подробностей про детали!!! :D

Аватара пользователя
pampushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 10:00
Откуда: Россия, Москва

Re: Лялина мама-collection. Мои Little Darlings. Амели и Одр

Сообщение pampushka » 03 сен 2014, 13:07

Ой, Миленочка, какая прелесть Амели!!! Маленькое чудо, нежная девчушка.... Как утренняя розочка.
Розовые губки, нежные припухлые щечки, глаза дымчатого цвета, и рыжие волосы (мммм, обожаю....).
Первое фото в кепочке, с этими рыжими локонами вокруг личика - просто убило наповал!

Аватара пользователя
Julia_F
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лялина мама-collection. Мои Little Darlings. Амели и Одр

Сообщение Julia_F » 03 сен 2014, 14:19

Какие классные девчонки)))
Кепка просто отпадная. :D
Милена всё супер.

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Лялина мама-collection. Мои Little Darlings. Амели и Одр

Сообщение strekoza73 » 03 сен 2014, 16:40

Миленушка, рада, что ты появилась! :) Девчонки уже много написали, поэтому я коротенько...
Поздравляю с малышками(какие же миниатюрные!!!), они прелестны! А нарядики чудные получились, мне понравились.. особенно с кепочкой -игриво. :)

Аватара пользователя
Sovushka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:38
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection. Мои Little Darlings. Амели и Одр

Сообщение Sovushka » 03 сен 2014, 17:18

Бог мой! Милена, когда Вас долго не было, все, понятное дело, ждали чего-то новенького. Но это оказался такой "взрыв", что я от восхищения даже мысли в кучку не могу собрать:) Какая красота!!!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection.Мои Little Darlings.Амели и Одри

Сообщение Лялина мама » 03 сен 2014, 20:28

Девочки, Леночка, Юлечка и Юля, Олечка-Стрекозка, спасибо большое!!!

Эльвирочка, такой эмоциональный отзыв! Спасибо, моя хорошая! Честное слово - от приятствия таю как мороженое!...

Аватара пользователя
Sovushka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:38
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection.Мои Little Darlings.Амели и Одри

Сообщение Sovushka » 03 сен 2014, 20:33

Миленочка, думаю, что выражу общее мнение, уж мы то как рады, что Вы вернулись в свою темку! Да еще как!!! Очень красиво, как всегда, неожиданно ново, просто море эмоций от увиденного!!!

Аватара пользователя
Sovushka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:38
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection.Мои Little Darlings.Амели и Одри

Сообщение Sovushka » 03 сен 2014, 20:40

Еще хочу уточнить: у этих девочек реально нарисованные глазки? У меня просто еще не было кукол Diana Effner.

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection.Мои Little Darlings.Амели и Одри

Сообщение Лялина мама » 03 сен 2014, 20:45

Эльвирочка, представляете, да! Нарисованные! Мой муж, по-моему, до сих пор не может в это поверить! Говорит, что они живые!...
Ещё раз - спасибо за отзыв! Правда - приятнаааааа!..... Изображение

Аватара пользователя
Koshina
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 15:01
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Лялина мама-collection.Мои Little Darlings.Амели и Одри

Сообщение Koshina » 04 сен 2014, 02:00

Миленочка , с возвращением Изображение ! Эффектно появилась Изображение ! От всей души поздравляю тебя с новыми девочками. Они очень при очень красивые! От нарядов я в восторге Изображение. Больше всего поразила кепка, но всё всё идеальное!!!
Не исчезай на долго Изображение


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей