Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

mummimama: Mummidolls

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: MUMMIDOLLS

Сообщение Panic » 05 дек 2010, 13:00

Маринчик, вот и я посмотрела всё, что ты мне нарекламировала. Очень милые у тебя детки.

Аватара пользователя
anjav13
Мир кукол зовет...
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 07:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: MUMMIDOLLS

Сообщение anjav13 » 05 дек 2010, 15:52

Марина! Замечательные у тебя детки. Особенно, мне нравится преображение Вафельки. Последний паричок ей очень идет. :D

Аватара пользователя
mummimama
Постоянный житель форума
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:42
Откуда: Город родной над Невой
Контактная информация:

Re: MUMMIDOLLS

Сообщение mummimama » 06 дек 2010, 17:33

anjav13 писал(а):Марина! Замечательные у тебя детки. Особенно, мне нравится преображение Вафельки. Последний паричок ей очень идет. :D

Да. она мне тоже милее стала. Теперь в спальне живет, у кровати на тумбочке сидит, Вася не в обиде, она в кабинете, тоже много рядом.

Panic, я знала что ты оценишь. вот аппарат зарядим и еще красоток выложу, дааавно обещанных.

Аватара пользователя
anjav13
Мир кукол зовет...
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 07:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: MUMMIDOLLS

Сообщение anjav13 » 06 янв 2011, 22:49

Марина! С наступающим Рождеством! Пусть все исполнится, даже самое заветное!!!

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: MUMMIDOLLS

Сообщение gabby » 06 янв 2011, 23:00

Мариша! Поздравляю тебя Рождеством! счастья Вам огромного! пусть исполнится в твоей жизни все, что ты пожелаешь) :D

Аватара пользователя
mummimama
Постоянный житель форума
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:42
Откуда: Город родной над Невой
Контактная информация:

Re: mummimama: Mummidolls

Сообщение mummimama » 23 дек 2013, 01:30

И снова здравствуйте!!!
Давненько меня не было. Я забросила фотоаппарат в дальний угол и тихо любовалась своими красотами в одиночестве.
Но последняя кукловыставка меня взбодрила, и пусть по мнению участников и посетителей она оказалась слабенькой, для меня она стала интересной и неожиданной.
Итак в середине прошедшей недели, я ни о чем таком не думала, НО в новостях одной из социальных сетей смотрю, как DOLLHOUSE напоминает, что на текущей выставке кукольной приедут Студия Милим, со своими красотками.
Для меня, как человека отошедшего от кукломаньячества и вплотную занявшегося куклами -детьми собственными, захотелось сходить на эту выставку. В пятницу, оказавшись прямо рядом рядом с выставкой по работе, было просто непростительно туда не попасть. И я пошла. Просто посмотреть. Ага зарекалась кошка мышей не ловить....
Ну меня очень вдохновили ежики.... разные. Но пока это не совсем мое. Зато мишку забавного я взяла, знакомьтесь Дюша, по паспорту Дюймовочка (хоть и 11 см). Но дома я нашла ей чудесное имя Дюша (очень сладенькое, но ее ничуть не портящее).
Изображение
Изображение

Пока фотографировала Дюшу, вспомнила, что милый мальчик фарфоровый, купленный мной полтора года назад по случаю окончания сыном неполной средней школы так и не показывался на глаза и улыбается единолично мне.
Знакомьтесь, мистер позитифф от Birgitte Frigast
Изображение
Изображение
Как истинный джентельмен, принес яблоки для угощения вновь прибывших
Изображение
Изображение
Мои мелкие Адорки дали, по случаю прибытия новичков, приветственный концерт.
Изображение
Изображение
Мила (по паспорту Миленка) оказалась очень стеснительной барышней, вспышки испугалась
Изображение
от фотосессии на "траве", вообще отмахивалась
Изображение
но после знакомства с наидобрейшим котом
Изображение
успокоилась, освоилась, и даже пыталась кокетничать
Изображение
И если заявлена она была не как кукло-деть, то дома стало понятно, не старше моих Джук это милое дитя. Так и будет Милой.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: mummimama: Mummidolls

Сообщение Elena0111 » 23 дек 2013, 09:07

С удовольствием посмотрела фотографии, очень понравились, поздравляю с новенькими жителями!!! :P

Аватара пользователя
pampushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 10:00
Откуда: Россия, Москва

Re: mummimama: Mummidolls

Сообщение pampushka » 23 дек 2013, 13:27

Ммммм, какой холеный кот! Сразу видно - любимец! :D


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей