Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

balet5: Кто в кукол не играл, тот счастья не видал

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
balet5
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:08
Откуда: Москва

Re: моя коллекция детишек

Сообщение balet5 » 29 июл 2010, 18:29

Maby,это только часть коллекции,выкладываю снимки потихоньку :)
Elka,абсолютно уверена,что Эмма у Вас появится :)
Я давно заметила,если что-то сильно хочется,оно обязательно сбудется!
У меня обычно происходит так: увидела куклу,восхитилась,обалдела от цены,2-3 ночи в голове крутится мысль где взять денег,потом 2-3 ночи совесть борется с желанием купить,потом покупаю,разворачиваю,все родные ее перетискают,ношусь с ней как с писаной торбой,потом остываю :shock: ,крутятся мысли,а зачем я ее купила вроде бы уже не так и нравится,потом - может продать?,достаю куклу,опять дикий восторг И ЛЮБОВЬ НАВСЕГДА :)

Malsore
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:54

Re: моя коллекция детишек

Сообщение Malsore » 02 авг 2010, 08:04

balet5 писал(а):Maby,это только часть коллекции,выкладываю снимки потихоньку :)
Elka,абсолютно уверена,что Эмма у Вас появится :)
Я давно заметила,если что-то сильно хочется,оно обязательно сбудется!
У меня обычно происходит так: увидела куклу,восхитилась,обалдела от цены,2-3 ночи в голове крутится мысль где взять денег,потом 2-3 ночи совесть борется с желанием купить,потом покупаю,разворачиваю,все родные ее перетискают,ношусь с ней как с писаной торбой,потом остываю :shock: ,крутятся мысли,а зачем я ее купила вроде бы уже не так и нравится,потом - может продать?,достаю куклу,опять дикий восторг И ЛЮБОВЬ НАВСЕГДА :)


Доброе утро :D ! У Вас очаровательные куколки (извините, не знаю Вашего имени). Меня зовут Мария. Мне показалось, что Вам тоже нравится творчество Одри Хэпберн :D, я права :D ? Одри - одна из моих самых любимых актрис, очень часто пересматриваю ее фильмы - для меня это прекрасный отдых.
Очень красивые платья на Вашей Леонор :D , наряды на других девочках - тоже Ваши работы? :D
Да, еще забыла написать про фото - фото - высший пилотаж! Вы специально учились этому искусству?

Аватара пользователя
balet5
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:08
Откуда: Москва

Re: моя коллекция детишек

Сообщение balet5 » 02 авг 2010, 17:36

Здравствуйте,Мария! Приятно познакомиться :) Меня зовут Тамара,но друзья зовут - Тата.
Мне очень нравится Одри Хэпберн, Вивьен Ли, Фред Астер и вообще фильмы старого Голливуда. На мой взгляд,по сравнению с сегоднишним,если вообще уместно их сравнивать это небо и земля!
Наряды в основном мои,люблю одевать моих девочек,но катастрофически не хватает времени и новинки появляются редко. В течении учебного года нет ни одной свободной минуты, обычно творю летом,но это лето подвело :cry: Жарко так,что я в состоянии только лежать в ванной :cry:

Malsore
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:54

Re: моя коллекция детишек

Сообщение Malsore » 03 авг 2010, 09:08

balet5 писал(а):Здравствуйте,Мария! Приятно познакомиться :) Меня зовут Тамара,но друзья зовут - Тата.
Мне очень нравится Одри Хэпберн, Вивьен Ли, Фред Астер и вообще фильмы старого Голливуда. На мой взгляд,по сравнению с сегоднишним,если вообще уместно их сравнивать это небо и земля!
Наряды в основном мои,люблю одевать моих девочек,но катастрофически не хватает времени и новинки появляются редко. В течении учебного года нет ни одной свободной минуты, обычно творю летом,но это лето подвело :cry: Жарко так,что я в состоянии только лежать в ванной :cry:


Здравствуйте, Тамара! :D
Разобралась немного, как все работает, поэтому смогла посмотреть и другие Ваши странички :D ! Очень красивые и куклы, и наряды :D ! Мои убраны из-за ремонта. Делала в таких условиях, правда, несколько фоток, но их показывать просто нельзя, так как качество фоток и "ремонтный интерьер" делаю пагубное дело. Вы правы, только летом появляется возможность сделать то, что не успел в другое время. Здорово, когда получается так хорошо одеть кукол! :D
А себе что-нибудь шьете, если не секрет? :D
Да, старые фильмы просто нельзя поставить в один ряд с сегодняшними фильмами. Больше было и красоты, и изящества, манер, благородства! Сейчас людей в фильмах привлекает что-то другое, хотя что именно, я так понять и не могу. Еще люблю французские фильмы, Кароль Буке особенно :D
Тамара, желаю Вам отличного дня и чтобы процесс творчества опять начался :D , несмотря на аномальные погодные условия!

Аватара пользователя
balet5
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:08
Откуда: Москва

Re: моя коллекция детишек

Сообщение balet5 » 03 авг 2010, 13:08

Спасибо за пожелание :)
Себе то же шью,конечно. Вкус у меня привередливый,в магазинах ничего не могу себе купить,вот и приходится волей-неволей творить :)
Рада найти единомышленника по фильмам,тоже не понимаю,что это сейчас смотрят :shock: Чем восхищаются :shock:
Я считала себя безнадежно устаревшей хотя еще и 30 нет :)
Не могу сказать,что люблю французские фильмы,отношусь к ним настороженно,но если нравится то уж нравится,но опять же старенькое. Например,Бриджит Бардо в молодости.
Еще очень люблю костюмированные картины BBC,например: Гордость и предубеждение,Мэнсфилд Парк,Война и мир,Крэнфорд,Север и Юг,Жены и Дочери.

Мария,может покажите Ваших кукол? Ничего что в ремонтной обстановке( кстати,желаю Вам поскореее его закончить :) )
мы вот тоже начали ремонтировать одну комнату еще в июне,да так и стоит с ободронными обоями. В такую жару ни у кого нет сил :(

Аватара пользователя
balet5
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:08
Откуда: Москва

Re: моя коллекция детишек

Сообщение balet5 » 03 авг 2010, 14:37

Эту испанскую негритяночку я очень долго ждала из-заграницы.
И непросто ждала,а с заявлениями почты о том,что посылка потерялась.
Когда наконец приехала,сначала девочка не прижилась
Изображение
ну, а теперь вроде бы отношения налаживаются :)
Изображение

Аватара пользователя
balet5
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:08
Откуда: Москва

Re: моя коллекция детишек

Сообщение balet5 » 03 авг 2010, 14:49

Еще одна моя озорница :)
Изображение
Задумала фотосессию с ней и шляпой
Изображение
но девочка оказалась против :)
Изображение
Изображение

Malsore
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:54

Re: моя коллекция детишек

Сообщение Malsore » 05 авг 2010, 23:24

balet5 писал(а):Спасибо за пожелание :)
Себе то же шью,конечно. Вкус у меня привередливый,в магазинах ничего не могу себе купить,вот и приходится волей-неволей творить :)
Рада найти единомышленника по фильмам,тоже не понимаю,что это сейчас смотрят :shock: Чем восхищаются :shock:
Я считала себя безнадежно устаревшей хотя еще и 30 нет :)
Не могу сказать,что люблю французские фильмы,отношусь к ним настороженно,но если нравится то уж нравится,но опять же старенькое. Например,Бриджит Бардо в молодости.
Еще очень люблю костюмированные картины BBC,например: Гордость и предубеждение,Мэнсфилд Парк,Война и мир,Крэнфорд,Север и Юг,Жены и Дочери.

Мария,может покажите Ваших кукол? Ничего что в ремонтной обстановке( кстати,желаю Вам поскореее его закончить :) )
мы вот тоже начали ремонтировать одну комнату еще в июне,да так и стоит с ободронными обоями. В такую жару ни у кого нет сил :(


Тамара, доброй ночи!
Спасибо Вам большое за пожелания!
Я Вам в свою очередь тоже желаю поскорее все закончить, а еще - чтобы нам всем стало легче дышаться и на улице, и дома!
А Вы больше шьете или вяжете для себя?
Французское кино имею ввиду старое - с молоденькой Брижитт или Катрин, а Кароль - как самая любимая из всех нравится во всех образах - и молодая, и сейчас :D .
Это наоборот здорово, что Вам именно такие фильмы нравятся :D, я бы безнадежно устаревшими не назвала бы людей, которые любят черно-белое кино. Все-таки классика - так и остается классикой уже многие годы - а кто вспомнит современное, извиняюсь, мордобитье!
А женские истории я тоже очень люблю, образ мистера Дарси, пусть и не особо реален, но, женскому сердцу вполне по душе :D
У меня фотки на флешке, я их завтра Вам отправлю в личку, если Вы не возражаете :D , уж очень не хочется пугать ими форумчан :D
Желаю Вам вдохновения в творчестве, особенно в это ГОРЯЧЕЕ время!

Malsore
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:54

Re: моя коллекция детишек

Сообщение Malsore » 05 авг 2010, 23:30

[quote="balet5"]Эту испанскую негритяночку я очень долго ждала из-заграницы.
И непросто ждала,а с заявлениями почты о том,что посылка потерялась.
Когда наконец приехала,сначала девочка не прижилась
Изображение


Тамара, какие интересные девочки! Мне очень нравятся этнические куклы,их костюмы, поэтому сразу спрошу про первую - испано-африканскую девочку - где обитают такие куклы? Да, если не секрет, почему вначале не прижилась? По-моему она очень позитивная:D
Вторая девочка тоже очень понравилась, платье ее родное или это Ваша работа? :D

Аватара пользователя
balet5
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:08
Откуда: Москва

Re: моя коллекция детишек

Сообщение balet5 » 05 авг 2010, 23:48

Мария,спасибо С Вами очень приятно общаться :)
Жду Ваших девочек в личке!
Насчет испаночки,это просто игровая кукла случайно встретившаяся в магазине. Согласна с Вами,очень позитивная,но когда она наконец приехала,я уже перегорела и подумала,что не стоила она таких переживаний. Как правило,нам не нравится смотреть на предмет который доставил массу неприятностей,потом потихоньку все забылось и я смогла взглянуть на куклу другими глазами.
Озорница с высунутыи языком,фарфоровая,платьице ее собственное.

Мистер Дарси мой,пожалуй любимый герой. Одно время я думала создать галерею образов подобных героев. Начала даже подбирать потихоньку разные вещички,например купила доспехи и шлем для Дон Кихота. Но,пока идея остается только идеей,не могу найти подходящую куклу :(
С куклами-мальчиками вообще на мой взгляд большая проблема,мне крайне редко нравятся Кены или Тоннер-мужчины. Вот мальчики-детки совсем другое дело,у меня есть очаровательный виниловый мальчик,да и в других коллекциях встречаются такие лапочки,но ведь не сделаешь из младенчика мистера Дарси, мистера Бингли или Дон Кихота :)

Аватара пользователя
Julia_F
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: моя коллекция детишек

Сообщение Julia_F » 06 авг 2010, 07:27

Мне понравилась негритянка очень сильно :D только я не поняла, на щеке у нее что? это дефект фото или травмачка...
Извиняюсь конечно

Аватара пользователя
balet5
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:08
Откуда: Москва

Re: моя коллекция детишек

Сообщение balet5 » 06 авг 2010, 08:44

Юля,как я Вам рада!
У негретянки на щеке слезки(на первом фото),а так вроде бы без дефектов :shock:

Аватара пользователя
Julia_F
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: моя коллекция детишек

Сообщение Julia_F » 06 авг 2010, 09:00

Спасибо я тоже очень рада, когда я на форуме.
А в Вашей теме я частый гость.....
боже мой, да она еще и в печале, она мне теперь еще больше нравится.... :D

Malsore
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:54

Re: моя коллекция детишек

Сообщение Malsore » 06 авг 2010, 09:56

balet5 писал(а):Мария,спасибо С Вами очень приятно общаться :)
Жду Ваших девочек в личке!
Насчет испаночки,это просто игровая кукла случайно встретившаяся в магазине. Согласна с Вами,очень позитивная,но когда она наконец приехала,я уже перегорела и подумала,что не стоила она таких переживаний. Как правило,нам не нравится смотреть на предмет который доставил массу неприятностей,потом потихоньку все забылось и я смогла взглянуть на куклу другими глазами.
Озорница с высунутыи языком,фарфоровая,платьице ее собственное.

Мистер Дарси мой,пожалуй любимый герой. Одно время я думала создать галерею образов подобных героев. Начала даже подбирать потихоньку разные вещички,например купила доспехи и шлем для Дон Кихота. Но,пока идея остается только идеей,не могу найти подходящую куклу :(
С куклами-мальчиками вообще на мой взгляд большая проблема,мне крайне редко нравятся Кены или Тоннер-мужчины. Вот мальчики-детки совсем другое дело,у меня есть очаровательный виниловый мальчик,да и в других коллекциях встречаются такие лапочки,но ведь не сделаешь из младенчика мистера Дарси, мистера Бингли или Дон Кихота :)

Тамара! Добрый день :D !
Я тоже очень рада нашему знакомству :D
Для проверки работы лички отправила письмо-приветствие. У меня некоторые письма не доходили, поэтому решила вначале проверить, как будет работать :D
Мистер Дарси мне самой очень нравится :D . Пересмотрела фильм "Вам письмо", смотрела его еще только когда он появился, думаю, Дарси очень многих нравится, только не все решат это признать :D
Тамар, а можно еще посмотреть фотки девочки африканки. У меня есть метиска Софийка, ее фотка есть в разделе куклы Petitcollin. Я перед тем, как ее купить 2 ночи думала - купить - или все-таки не купить :D , потом купила и очень радовалась этому. Она мне очень помогла, так как когда я приехала домой, дома меня ждала тяжелая ситуация, а присутствие Софийки было для меня приятным, она очень нежно так пахла шоколадом. Теперь я не остаюсь равнодушной к "шоколадным" куклам :D
С погодой у нас что-то совсем беда творится! Я дома сейчас нахожусь, боюсь даже в окно смотреть!
Как Вы справляетесь с таким кошмаром?

Аватара пользователя
balet5
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:08
Откуда: Москва

Re: моя коллекция детишек

Сообщение balet5 » 06 авг 2010, 11:01

Юля,мы с куклами без Вас очень скучаем,заходите почаще :)

Мария,на лс ответила,все прекрасно дошло, уменя на этом форуме только несколько раз были проблемы с личкой :)
С погодой уже не справляюсь,иногда мне кажется,что уже готова впасть в панику. У меня теперь часто два навязчивых желания: 1-е дико заорать,2-е сбежать из Москвы куда-нибудь. Вот только куда? Сестра уговаривает поехать в Карелию, а мне больше хочется на Финский залив,к холодному Балтийскому морю.
А как Вы справляетесь с жарой?
Я уже на мороженое,воду и холодную ванну смотреть не могу,хотя целые дни провожу именно в ванной. Кожа уже просто с ума сходит от такого количества воды :(
Фото еще фото негретянки :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
balet5
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:08
Откуда: Москва

Re: моя коллекция детишек

Сообщение balet5 » 09 авг 2010, 19:15

мои пупсы работяги.
Ходят со мной на уроки. Дети очень их любят. Расшалятся,можно пригрозить на следующий урок пупсик не приедет и тишина восстановлена :)
Не только малыши так реагируют,однажды старшеклассница увидела у меня в сумке одного из пупсов,весь урок с рук не спускала :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Этот малыш не работает,но на мой пристрастный взгляд это не пупс, это бездна очарования :)
Изображение

Эту малышку зовут Ми-Хана,что значит красивый цветок
Изображение
Изображение

Malsore
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:54

Re: моя коллекция детишек

Сообщение Malsore » 11 авг 2010, 10:34

[quote="balet5"]мои пупсы работяги.
Ходят со мной на уроки. Дети очень их любят. Расшалятся,можно пригрозить на следующий урок
Эту малышку зовут Ми-Хана,что значит красивый цветок

Тамара, здравствуй! :D
Вот и заработала у меня система, спасибо за ЦУ по работе с личными настройками :D .
Пупсы мне очень твои понравилась, а девочка "Красивый цветок" - сестричка нашему Павлику :D .
А еще какие пупсы обитают у тебя?

Аватара пользователя
balet5
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:08
Откуда: Москва

Re: моя коллекция детишек

Сообщение balet5 » 11 авг 2010, 19:56

вот еще :)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Julia_F
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: моя коллекция детишек

Сообщение Julia_F » 12 авг 2010, 08:53

Очаровательная парочка :wink:

Malsore
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:54

Re: моя коллекция детишек

Сообщение Malsore » 13 авг 2010, 00:24

Я давно заметила,если что-то сильно хочется,оно обязательно сбудется!
У меня обычно происходит так: увидела куклу,восхитилась,обалдела от цены,2-3 ночи в голове крутится мысль где взять денег,потом 2-3 ночи совесть борется с желанием купить,потом покупаю,разворачиваю,все родные ее перетискают,ношусь с ней как с писаной торбой,потом остываю :shock: ,крутятся мысли,а зачем я ее купила вроде бы уже не так и нравится,потом - может продать?,достаю куклу,опять дикий восторг И ЛЮБОВЬ НАВСЕГДА :)[/quote]


Тамар, золотые слова! Получилось отличное "руководство по применению" - хочу - покупаю -что делать дальше - все-таки мое! НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ОТДАМ :lol:
Это четко описывает все стадии, которые мы проходим. Становится легче при мысли о том, что :oops: не так уж одинок в своей "борьбе чувств с разумом" :lol: .

Malsore
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:54

Re: моя коллекция детишек

Сообщение Malsore » 13 авг 2010, 00:29

balet5 писал(а):вот еще :)
Изображение

Изображение



Ух, какие веселые! Костюмчики родные или ты их САМА так к ТАНГО подготовила? :D

Аватара пользователя
balet5
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:08
Откуда: Москва

Re: моя коллекция детишек

Сообщение balet5 » 13 авг 2010, 14:10

Костюмы родные.
У Паолок есть серия пупсов в регианольных нарядах Испании.
Эти - провинция Андалузия.
Других,к сожалению в наших магазинах не видела :(
Последний раз редактировалось balet5 23 авг 2010, 23:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mariaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:52
Откуда: Россия, Челябинск
Контактная информация:

Re: моя коллекция детишек

Сообщение mariaS » 14 авг 2010, 03:08

Пупсы отфотаны просто шикарно! Смотрела и улыбалась - такие ученики! :D

Аватара пользователя
balet5
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:08
Откуда: Москва

Re: моя коллекция детишек

Сообщение balet5 » 14 авг 2010, 08:59

Спасибо :)
Только они не ученики,они учителя! Помогают мне вести уроки :)

Аватара пользователя
Christina_W
Новичок на форуме
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 02:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: моя коллекция детишек

Сообщение Christina_W » 14 авг 2010, 11:15

Какие у вас очаровательные детишки! Я просто в восторге от фотографий - вы просто мастер :D
Какие они у вас хорошенькие - и работать помогают, и просто красивые.Чудесные :)

Аватара пользователя
balet5
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:08
Откуда: Москва

Re: моя коллекция детишек

Сообщение balet5 » 14 авг 2010, 17:26

Спасибо,Кристина :)
Заходите к нам в гости,мы всем очень рады!

Аватара пользователя
Christina_W
Новичок на форуме
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 02:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: моя коллекция детишек

Сообщение Christina_W » 15 авг 2010, 19:29

Обязательно буду заглядывать. Уже ставлю отметку в ежедневнике: как только появятся новые фотки - я буду тут :D

Аватара пользователя
balet5
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:08
Откуда: Москва

Re: моя коллекция детишек

Сообщение balet5 » 23 авг 2010, 23:18

новые приключения Сенечки :)
Изображение

Изображение


потом,играла сестренка,Сенечка заслушался
Изображение
но,характер у него неугомонный,принялся ее поучать музыке

Изображение
Марише это не понравилось. Раз так,хватит музыки на сегодня и вообще тебе давно пора спать!
Изображение
Ну и пожалуйста :cry:
Изображение
Сенечка,сколько раз тебе повторять,не ковыряй в носу :twisted:
Изображение
А,я ничего не слышал :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Julia_F
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: моя коллекция детишек

Сообщение Julia_F » 24 авг 2010, 09:37

Музыкальная фотосессия замечательная.... то же мне Моцарт с нянькой :D

Аватара пользователя
balet5
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:08
Откуда: Москва

Re: моя коллекция детишек

Сообщение balet5 » 25 авг 2010, 14:23

спасибо,Юля!
Сенечка у нас самый шаловливый :)


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей