Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Пляшите - вам письмо! Том 1. (переезжаем в новую тему)

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
natalia7
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 07:03
Откуда: Краснодарский Край

Re: Пляшите - вам письмо! Ваш модератор просит вашей помощи!

Сообщение natalia7 » 01 май 2014, 12:20

1) а. для покупного подарка подходит
д. для рукоделок.
Я за оба :D
2) а.
3)а.

Аватара пользователя
lyu738075
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 21:54
Откуда: Усинск, Республика Коми

Re: Пляшите - вам письмо! Ваш модератор просит вашей помощи!

Сообщение lyu738075 » 01 май 2014, 12:36

И я тоже так же голосую 1г и 2а.

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! Ваш модератор просит вашей помощи!

Сообщение julit » 01 май 2014, 12:41

Голосую:
1а) оставить ограничение до 1000 рублей как было
2а) оставить правила как есть, без ограничений по дополнениям в подарке, все на усмотрение отправителя
3а) Оставить одно ограничение как есть - тема "Морской бриз" и цвета голубой-бирюзовый-синий

А для желающих "одного комплекта", где будет обязательным правилом платье-1, трусы-1, колготки-1 или заколка-1, провести отдельную экспресс-игру. Дабы не убивают наш полет творчества и фантазии и радость одариваемого от сюрприза!!!

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! Ваш модератор просит вашей помощи!

Сообщение poklon1979 » 01 май 2014, 12:45

Поздравляю с подарочком Елену Oxsy! Такие классные мишки и столько сладкого! А пуговки...ммммм. Твоя фея Людмила lyu738075??? :roll: Очень рада, что вы поправились и вернулись домой.

Я поняла вчера одно: что я очень счастливый человек! У меня много друзей, которые меня любят и которые меня поддерживают в любых ситуациях. Спасибо мои милые ! :oops:

Вчера у меня был очень особенный день, на меня свалилось много впечатлений. Одно из таких счастливых потрясений - это подарок от друга, "Весенний привет! Я очень рада была получить такой милый, такой трогательный подарок. И мои детки были счастливы. Половина подарка тут же было прихватизировано окончательно и бесповоротно. Это формочки и ведерки для песка. Так как подарки были вручены лично, то еле-еле удалось сфотографировать сладкое.

Изображение

СПАСИБО, милая ФЕЯ! Я тебя очень люблю! :wink:

Сын был счастлив получить шикарный набор лего.....и вертолет тут же был собран...

Изображение

Снова наряды достались моей крошке, Асе 27 см. Опять она модница! Все связано очень красиво, Даже не представляю, как фее удалось это связать. БРАВО!

В это платье я сразу влюбилась)
Изображение

Это красивущее платье цвета нежной розы - шикарно, по низу обшито мелкими бусинами
Изображение

Спасибо за такой красивый наряд, очень нежный! Спасибо за ботиночки!
Изображение

Изображение

Но и один наряд достался Миношке...ура! И ей повезло!
Фея, спасибо за зайку! Радуга, его зовут Радуга. Он очаровашка!

Изображение

Платье - ВОСТОРГ! БРАВО!

Изображение

Зайка!

Изображение

Вы догадались кто моя Волшебница?
Последний раз редактировалось poklon1979 01 май 2014, 12:53, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
olala
Постоянный житель форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:53
Откуда: Украина, Хмельницкий

Re: Пляшите - вам письмо! Ваш модератор просит вашей помощи!

Сообщение olala » 01 май 2014, 12:46

Хотя вот в 3 пункте я проголосую за а)
Лично мне нравится, когда есть какая-то тематика и соответственно цвета :)

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! Ваш модератор просит вашей помощи!

Сообщение Lelik » 01 май 2014, 12:49

olala писал(а):Я голосую за 1д и 2а .
3 пункт ну никак не получится дополнить или ограничить. Это же полет фантазии! :D

поддерживаю :D
Оксана, ты ж зачем пост отредактировала :lol: я и не видела твоего шикарного подарка когда писала. Очень понравилось мне последнее платье и зайка к нему отлично подходит, такой забавный полосатый :D
Последний раз редактировалось Lelik 01 май 2014, 13:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! Ваш модератор просит вашей помощи!

Сообщение Redhill » 01 май 2014, 13:04

Просто офигительный полосатый зайка-тильда!!! :-) :-) :-) Поздравляю с замечательным весенним сюрпризом!

Аватара пользователя
Masimo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 20:34
Откуда: Брест

Re: Пляшите - вам письмо! Ваш модератор просит вашей помощи!

Сообщение Masimo » 01 май 2014, 13:27

Голосую за 1д, 2а, 3а

Оксаночка, какой подарочек радужный!!! Поздравляю! Алёнка умничка!!! Милый, светлый, добрейшей души человек!

Аватара пользователя
irinchkin
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 01:53
Откуда: Тольятти, Ирина

Re: Пляшите - вам письмо! Ваш модератор просит вашей помощи!

Сообщение irinchkin » 01 май 2014, 13:30

Оксанка, замечательный подарок!! Чудесные вязаные наряды, а тильда - прелесть!

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! Ваш модератор просит вашей помощи!

Сообщение poklon1979 » 01 май 2014, 13:32

:wink:
Последний раз редактировалось poklon1979 02 май 2014, 01:06, всего редактировалось 1 раз.

Arini
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 18:54

Re: Пляшите - вам письмо! Ваш модератор просит вашей помощи!

Сообщение Arini » 01 май 2014, 13:49

Redhill, Если вопрос касается только 10-й игры, то тогда
1а. Девочки не обижайтесь, но пункт 1д - некорректно звучит.
2а. Но прошу учесть один факт. У нас у многих маленькие дети, и есть вещи которые детям нельзя. А если ребенка на шоколад аллергия?
3а. Морской бриз вовсе не обязан быть синим или голубым. Хотя эти цвета напрашивается в первую очередь.
И ограничение один комплект для вязания - это убийство, так как не все можно связать.

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! Ваш модератор просит вашей помощи!

Сообщение Redhill » 01 май 2014, 13:53

Arini писал(а):У нас у многих маленькие дети, и есть вещи которые детям нельзя. А если ребенка на шоколад аллергия?

Так это как раз нужно обязательно указывать в анкете, в пункте о детях. Например, "есть дочка пяти лет с аллергией на орехи и шоколад". И все, нет проблем, отправитель все понял. :-)

Arini писал(а):3а. Морской бриз вовсе не обязан быть синим или голубым. Хотя эти цвета напрашивается в первую очередь.

Да, да, конечно! Это не строгое требование, а пожелание, как и с розовым-зеленым было...
Последний раз редактировалось Redhill 01 май 2014, 15:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
volkodav
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:23
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! Ваш модератор просит вашей помощи!

Сообщение volkodav » 01 май 2014, 14:31

Оксаночка-poklon1979 , поздравляю тебя! Чудесный подарок!!! Платишки такие милиыееееее!!! Прелесть просто! Зайка чудный!!! Поздравляю тебя!
О голосовании...
Наташа-Redhill, спасибо Вам за проделанную работу.
Я по всем пунктам голосую за первый вариант - вариант а. Но я против того, чтобы что-то прописывать жирным шрифтом)) Невозможно придерживаться этой суммы. Все живем в разных городах. Везде цены разные. У одних на тысячу, возможно, можно всякой мелочевки ( для рукоделия, например) купить, а у других, может быть, всего пару наименований. И опять начнут стесняться отослать подарок и опять все начнется заново. А про то, чтобы : одно платье, один моток пряжи, одну шоколадку - это вообще бред. Мы же хотим, чтобы наш подарок был сюрпризом. А так - какой сюрприз?
Я за то, чтобы оставить все как было!
И в связи с этим хочу внести предложение. Надо поступить как У Милены в Вихтель-клубе. То есть: оставить все как есть, либо так, как сейчас решит голосование. Внести в правила дополнительный пункт, о том, что каждый должен понимать, что все мы разные и подарки разные и потому никаких обид и предъяв ). А новых игроков принимать только если они принимают уже прописанные правила и условия игры ( Это право может принадлежать модератору или организатору, но лучше бы Вам, Наташа ( Redhill ) - все же Вы в игре с самого начала и, как Вы писали, по самые уши :D )
Последний раз редактировалось volkodav 01 май 2014, 14:34, всего редактировалось 2 раза.

Helen8396
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 01:55
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! Ваш модератор просит вашей помощи!

Сообщение Helen8396 » 01 май 2014, 14:32

Голосую за


не люблю ограничений, сразу идею под корень рубит)))

Аватара пользователя
natalia7
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 07:03
Откуда: Краснодарский Край

Re: Пляшите - вам письмо! Ваш модератор просит вашей помощи!

Сообщение natalia7 » 01 май 2014, 14:56

Оксана,поздравляю привет чудесный! Особенно понравилось последнее платье и радужный зайка! :)

Аватара пользователя
olala
Постоянный житель форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:53
Откуда: Украина, Хмельницкий

Re: Пляшите - вам письмо! Ваш модератор просит вашей помощи!

Сообщение olala » 01 май 2014, 15:34

Девочки, я уже об этом говорила, но повторюсь.
Никто и никого не заставляет готовить подарок только в тех цветах, что указаны в теме " Морской бриз".
Можете сделать хоть в белом или черном, но просто добавьте акценты из тех цветов. Это может быть какое-то украшение или элемент одежды, да все что угодно!
Вот в 9 игре всех устроили розовый и зеленый, и мне кажется эта идея многим понравилась.
Последний раз редактировалось olala 01 май 2014, 15:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
olala
Постоянный житель форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:53
Откуда: Украина, Хмельницкий

Re: Пляшите - вам письмо! Ваш модератор просит вашей помощи!

Сообщение olala » 01 май 2014, 15:50

Оксаночка, дорогая! Поздравляю! Подарочек расчудесный!!! :D
Зайка - сплошной восторг!

Аватара пользователя
Weronika
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:11
Откуда: Свердловская область

Re: Пляшите - вам письмо! Ваш модератор просит вашей помощи!

Сообщение Weronika » 01 май 2014, 16:54

Голосую за 1д, 2а, 3а

Аватара пользователя
Savic
Кукольник-фанат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:40
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! Ваш модератор просит вашей помощи!

Сообщение Savic » 01 май 2014, 18:34

Девочки, милые поздравляю всех с подарочками ! Они замечательные !

Я голосую за пункты 1.д Оценивать только примерную стоимость материалов и покупных подарочков. Как можно оценить частичку души и искреннее желание сделать человеку приятное ? Это я о стоимости вложенного труда.
И за пункт 2а.

Amelia Termopolis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 18:54

Re: Пляшите - вам письмо! Ваш модератор просит вашей помощи!

Сообщение Amelia Termopolis » 01 май 2014, 19:07

Добрый вечер! Поздравляю всех с праздником - с 1 мая!
Во-первых, голосую: 1д, 2а, 3а

Во-вторых, Леночка (Oxsy), поздравляю Вас с чудесным подарком! Медвежата - расчудесные!

В-третьих, Оксаночка (poklon1979) - я рада что тебе и твоим деткам понравился мой весенний привет )))

В-четвертых, самое главное ;) Вчера я получила весенний привет от замечательной рукодельницы, моей давней подруги!
Все такое здоровское!
Милая моя Феечка, моя дорогая Волшебница, спасибо большое!!!

Изображение Изображение
Изображение Изображение

С П А С И Б О ! ! !
Последний раз редактировалось Amelia Termopolis 05 май 2014, 23:36, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! Ваш модератор просит вашей помощи!

Сообщение Лялина мама » 01 май 2014, 19:24

Да-а-а-а, девочки, читаю я ваши и посты и диву даюсь!
Не отвечаю каждому и не цитирую отдельные посты, просто это достаточно... сложно (технически), но каждая поймет, о чьих словах я пишу.
Во-первых, что вы запричитали: "Не отбирайте нашу отдушину!" Да, помилуйте, никто и не собирался ничего отбирать, закрывать и тд, я просила конструктивно высказаться о некоторой корректировке правил (небольшой, заметьте!), а вы просто впали в истерику... Вот, вы, почти каждая, пишите, что не любите разборок. А кто разборки устроил? Заметьте, не зашел ни один посторонний человек, что называется не человек из тусовки, только участники, и сами эти самые разборки устроили. Почти каждая посчитала своим долгом высказаться на - как бы это сказать? - морально-этическую тему, а этим дискуссиям здесь не место и не время. И как быстро навесили вы ярлыки! "Наябедничала", "наушничала"... А человек (люди - не буду уточнять количество!), просто поделился со мной своими сомнениями, страхами в переписке, которая, кстати сказать, изначально ЭТОГО вопроса и не касалась! Как быстро мирная стайка милых симпатичных бэмби превратилась в "разъяренную группу", которая просто втоптала человека. И вы пишите, почему он не написал открыто? Да мне страшно подумать, ЧТО бы вы с ним сделали, напиши он пост открыто, как, кстати сказать, он и хотел сделать! Я просто временами не верила своим глазам и снова и снова смотрела на ники и аватары, чтобы убедиться, что это пишут те же самые люди, которые буквально страницу назад рассыпались положительными эмоциями и светились счастьем, щедростью, добротой... Где же ваши стремление помочь, стремление нести радость и стремление радоваться за другого? Какое-то несоответствие получается...
Я временами даже начинала думать, может, у меня уже весенннее обострение и я вообще ничего не понимаю? Но, слава Богу, нашлись люди, отреагировавшие вполне адекватно и не побоявшиеся об этом написать! Особое спасибо Марине-kuma и Наташе-redhill (посты которых мне особенно запали в душу). Марине - за трезвость ума и спокойствие, а Наташе за колоссальную проделанную работу!
Что хотелось сказать во-вторых? Девочки, здесь не частная лавочка, и разговоры "не нравится - пусть уходит!" вообще не пройдут никак! Форум - заведение, так сказать, общественное и наш долг постараться сделать так, чтобы было хорошо всем. Поэтому, изменения сделать всё-таки придется! И не надо, пожалуйста, пугать нас хлопанием дверями и громогласным сообщением об уходе, Форум - это живой развивающийся организм и поверьте, на вашу смену придут другие и кто в конечном счете окажется проигравшим в этой игре? Уж извините за каламбур!
Хочу ещё раз подчеркнуть (в который уже раз?) меня, как модератора абсолютно не волнуют ваши внутренние проблемы ( тематика игр, цвет подарков и пр. ), это всегда можно решить между участниками каждой игры, лишь основные моменты, касающиеся количества подарков, получаемым каждым участником, его, если можно так выразиться "цены" и объёма. И уж извините - все комплименты, как вы их называете, подарки помимо игры и добровольные "приветы" БУДУТ выделены в отдельную тему! И не надо утрировать и писать, что вам-де некогда ходить по форумам! Я же не отправляю вас куда-нибудь на кимберли, бжд или ещё куда подальше! Тема в рамках нашего же Форума "Наши коллекции кукол-детей" никого не обременит поиском.
Третье. Кроме этого, меня, как модератора и редактора с многолетним стажем работы волнуют ещё и чисто технические вопросы. Эту дискуссию я не буду убирать, у каждого (и у вновь пришедших в игру также!) будет возможность поразмыслить, просто, когда мы закончим, я уберу всё под спойлер. В настоящее время в теме почти 200 страниц, есть пожелание у участников сделать новый том? И, да, безусловно, я ещё раз отдельно выскажусь об оформлении постов. Большого размера шрифты, капс-лук остались в прошлом, уверена, каждая найдет слова, чтобы выразить свои чувства. И, кстати, подумала, что во многом данная ситуация сложилась из-за того, что я не модерировала эту тему с самого начала, подумалось, что не хочется "обрубать людям крылья" и вставлять в рамки... А теперь даже закрадываются мысли о вреде демократии...

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! Ваш модератор просит вашей помощи!

Сообщение Svetulyok » 01 май 2014, 19:41

Голосую за 1д, 2а, 3а

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! Ваш модератор просит вашей помощи!

Сообщение Redhill » 01 май 2014, 20:53

Ой, я предчувствую пятой точкой сейчас такой очередной накал эмоций, так что призываю всех перед тем, как писать пост, пойти на улицу покурить или просто посчитать до 100 :-) :-) :-)

Лялина мама, на самом деле многое запуталось именно из-за расплывчатости сообщений. Не хочу лезть за точными цитатами, но со стороны человека, который не читал вашу внутреннюю дискуссию в личке, это выглядело примерно так: "мне тут кто-то на ухо на что-то пожаловался, поэтому правила вашей игры будут изменены, пока еще не решили как, но будут изменения точно". :-(

И пойди пойми - что плохо? В чем суть проблемы? Почему тайком? О каком изменении идет речь? Куда бежать?
Если бы сразу четко и понятно было сформулировано: "Девочки, есть люди, которые сами рукоделят ночами, стараются, урывают время у семьи и детей, но никак не могут угнаться за изобилием огромных подарков, которые тут показывают в последнее время. Они чувствуют себя ущербными и у них совсем пропало желание играть. Что будем делать?" - то, возможно, дискуссия бы сразу свернула в нужное русло и с меньшим накалом. И если бы именно так открыто и написали в теме, то я уверена, что многие бы поняли и никто бы не заклевал, зря вы так о всех участниках думаете. :-)

И хотя я лично по-прежнему считаю, что это больше психологическое личное, чем техническое игровое, но если все уж так серьезно, то конечно стоит пойти навстречу.

Итак, что требуется конкретно на данный момент? Только вынести отдельно хвасты "вне-игровыми" приветами? Я же программист, я все алгоритмизирую, мне нужны четкие указания . :-)
Сделать новую темку рядом же и скопировать туда все "приветные" не-игровые посты вместе со ссылками? А в этой теме оставить только игровые.
Или вообще не трогать эту тему, раз уже она до 200 страниц дошла, пусть остается закрытой уже в том состоянии, что была, а открыть новый том (как раз сейчас удачный перерыв между играми). И еще одну тему рядом. Например, "Пляшите - вам письмо!" и "А мне подарили, мне подарили..." (ну или как там в детской песне :-)). Или "Вам передали привет". Ну или сами придумайте название. :-)

Насчет того, что цвет игры модераторов не волнует, так третий пункт насчет цвета в итоге в голосование и не вошел. Вошли первые два: ограничивать ли сумму подарка и ограничивать/запрещать ли дополнения. Это как раз напрямую касалось ключевого пункта - объема и цены подарка. Как легко можно увидеть, пока большинство игроков считает, что ограничивать до 1000 нужно только сумму купленных подарков, а дополнения пусть остаются на усмотрение отправителя.

Что же касается порядка в шрифтах - всячески поддерживаю, это нормальное требование для любого форума, иногда так в глазах рябит! :-) Вот только в заглавном посте надо оставить номер года цветом, ну и цвет в названии игры, если игра была "цветная".

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! Ваш модератор просит вашей помощи!

Сообщение Лялина мама » 01 май 2014, 21:05

Наташа, я бесконечно Вам благодарна! Даже и не представляете, как! Согласна, что выразилась недостаточно точно, не ожидала, что будет такой резонанс, да и вообще не очень была готова к тому, что придется всем этим заниматься! Повторю: была просто уверена, что уж здесь-то (в этой теме) всё ОК. И потом, не все обладают способностью так классно формулировать! :oops:
Считаю, что не нужно копировать, переносить и тд и тп, зачем такая колосальная работа? Просто (опять же, если это устроит участников, а то и тут найдутся несогласные) с новой игрой начать новый том . И открыть тему-дочку про приветы. Да, по большому счету, я именно это в общем-то и хотела предложить! Но, по-моему, это я написала...
Скрытый контент: показать
...И всё равно я уверена, что как бы я не сформулировала свою просьбу, реакция была бы такой же! Сейчас, после всего высказанного, не сомневаюсь в этом.

Аватара пользователя
Oxsy
Постоянный житель форума
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 08:09

Re: Пляшите - вам письмо! Ваш модератор просит вашей помощи!

Сообщение Oxsy » 01 май 2014, 21:48

poklon1979 Оксаночка, спасибо за добрые слова. Поздравляю и тебя с подарочком, зайка такой радужный - супер, а вязанные наряды восхитительные, очень все понравились.
Amelia Termopolis Алена, спасибо, очень приятно. Прилетевший к вам привет просто чудесный, и опять мои обожаемые вязалочи, такие яркие и солнечные, поздравляю.

Ой, Наташенька Redhill, ну как же ты хорошо и правильно умеешь все формулировать, остудить пыл и расставить все по полочкам :D , согласна с каждым твоим словом, все четко и конкретно.
А ведь и правда, все так и поняли
это выглядело примерно так: "мне тут кто-то на ухо на что-то пожаловался, поэтому правила вашей игры будут изменены, пока еще не решили как, но будут изменения точно"

поэтому были и недопонимания и конечно же изумление, многие просто не поняли почему будем вносить изменения которые не устраивают пару человек (это как пример, точно не знаю скольких) но устраиваю, так скажем десяток, т.е. "подстраиваться под одного", но будем и все тут. Я тоже думаю, что надо просто конкретнее было обрисовать суть.

Да и вообще, как предложение, а не хотите Наташу Redhill, взять хотя бы в помощники модератора, ведь как показывает практика, она больше в теме, правилах и организации этой игры, умеет четко и конкретно обрисовать суть и предложить оптимальный выход из сложившейся ситуации, я думаю это сильно облегчит работу, да и к ее мнению прислушиваются многие!

Amelia Termopolis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 18:54

Re: Пляшите - вам письмо! Ваш модератор просит вашей помощи!

Сообщение Amelia Termopolis » 01 май 2014, 21:53

Amelia Termopolis Алена, спасибо, очень приятно. Прилетевший к вам привет просто чудесный, и опять мои обожаемые вязалочи, такие яркие и солнечные, поздравляю.

Леночка (Oxsy), спасибо большое за поздравление )

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! Ваш модератор просит вашей помощи!

Сообщение poklon1979 » 01 май 2014, 22:59

:wink:
Последний раз редактировалось poklon1979 02 май 2014, 01:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
volkodav
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:23
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! Ваш модератор просит вашей помощи!

Сообщение volkodav » 02 май 2014, 00:44

А мне кажется, что все устали от этого обсуждения. Проблема не была четко обрисована, так мы - общими усилиями, так сказать - дорисовали ее сами :D Как было подано, так и приняли. На счет того, что мы тут развели - так модератор очень просил отписаться каждого.
Лялина мама писал(а):Как быстро мирная стайка милых симпатичных бэмби превратилась в "разъяренную группу", которая просто втоптала человека.

Лялина Мама, мы никого не втаптывали. Мы даже не знаем, кто это. Но теперь Вы прояснили ситуацию и это совсем неважно. Хочу сказать этому человеку ( людям, группе))), зря переживаете! Я, к примеру, не видела в игре ни одного подарка, к которому можно было бы придираться. Все подарки чудесные!!!
Лялина мама писал(а):здесь не частная лавочка, и разговоры "не нравится - пусть уходит!" вообще не пройдут никак!

Вихтель-клуб тоже не частная лавочка, если я правильно понимаю, но Вы сами привели его в пример, как образчик порядка и спокойствия. А правила - они на то и правила, чтобы либо соглашаться на игру и следовать им, либо не соглашаться, но никого не тревожить своим несогласием. Согласитесь, Милена, жизнь Вам медом не покажется, если каждый, кому не лень, будет просить Вас правила корректировать. :D А если бы в игру принимал модератор ( ну, или помощник модератора или организатор), наверное всем было бы спокойнее. ( Я не прошу соглашаться со мной или протестовать. Я, как и все, высказываю свои мысли по этому поводу (надо, так надо :D ). Главное, что все не так страшно, как показалось сначала. Девчат, мне нравилось здесь, давайте жить дружно!

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! Ваш модератор просит вашей помощи!

Сообщение ksia » 02 май 2014, 05:12

Лялина мама,
Redhill,
может действительно новый том? А этот оставить как есть, со всеми ссылками, эмоциями и т.д. Ссылку на данный том, по классике жанра, в первом посте нового тома. И тема последней Игре "Морской бриз" отлично звучит для начала нового тома :wink:

Redhill, красиво "А мне подарили, мне подарили..." :D

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! Ваш модератор просит вашей помощи!

Сообщение Лялина мама » 02 май 2014, 10:45

Oxsy писал(а):... Я тоже думаю, что надо просто конкретнее было обрисовать суть.

volkodav писал(а):А мне кажется, что все устали от этого обсуждения. Проблема не была четко обрисована, так мы - общими усилиями, так сказать - дорисовали ее сами :D Как было подано, так и приняли. На счет того, что мы тут развели - так модератор очень просил отписаться каждого.


Да, мои хорошие, именно я во всем виновата! Роль "овцы на заклание" меня вполне устраивает, но если хоть кто-то из вас читал, я и пост свой озаглавила как ПРОСЬБУ о помощи. И повторюсь: я просила высказать КОНСТРУКТИВНЫЕ предложения, а не оценку происходящего. Но, что сказано, то сказано!
За сим ДИСКУССИЮ ПРЕКРАЩАЮ!НЕ касающиеся конкретного голосования посты будут удаляться, чтобы, как говорили древние, не продлевать плохого.
Пожалуйста, голосуйте по правилам, предложенным Наташей! Я так понимаю, что это как раз пункты, по которым у меня лично не было вопросов, а разногласия (как показало данное обсуждение) имелись.

Да и вообще, как предложение, а не хотите Наташу Redhill, взять хотя бы в помощники модератора, ведь как показывает практика, она больше в теме, правилах и организации этой игры, умеет четко и конкретно обрисовать суть и предложить оптимальный выход из сложившейся ситуации, я думаю это сильно облегчит работу, да и к ее мнению прислушиваются многие!


Она и так добровольно тянет этот воз с самого начала! Не будь её, я так понимаю, вообще скорее всего ничего бы не получилось.

Volkodav Наташа, дался тебе этот вихтель-клуб! Я привела его в пример только как ограниченную в численности группу людей, предположив, что корень разногласий может быть и в неограниченном членстве данной Игры.

Наташа-redhill, я очень прошу Вас открыть новый том темы, посвященный новой игре тогда, когда Вы сочтете это нужным! Я думаю, самый первый пост этой темы необходимо скопировать туда! Большое спасибо за уточнение, каксающееся оформления постов!
Естественно, назвать его можете так, как сочтете нужным.


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей