Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Julianne82:"Игрушки"большой девочки) Valerie от Gotz

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: Julianne82:"Игрушки"большой девочки) Merry Kerri

Сообщение Giochika » 20 мар 2013, 04:35

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 18 окт 2019, 08:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
bibigosha
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:00
Откуда: Израиль

Re: Julianne82:"Игрушки"большой девочки) Merry Kerri

Сообщение bibigosha » 20 мар 2013, 06:48

julianne82 писал(а):bibigosha, спасибо :mrgreen: только умирать не надо...[ Изображение ] .... я ж уже довольно таки давно увлекаюсь куклами, поэтому можно сказать собрала свою коллекцию! А Вы, я так понимаю, недавно в этом мире кукол...поэтому Вы пока только начинаете своих кукол находить!


А можно спросить, сколько времени вы живёте в кукольном мире?
И с чего начиналась ваша коллекция?
И где вообще возможно отыскать такое волшебство, не закладыывая при этом квартиру и не продавая почку (если это вообще возможно)? ;)

Невероятная у вас коллекция, просто невероятная!

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Julianne82:"Игрушки"большой девочки) Merry Kerri

Сообщение julianne82 » 20 мар 2013, 18:57

Giochika, Ксюша...сегодня приодела, причесала после дороги...сделала фото...чуть позже вечером покажу!!!!

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Julianne82:"Игрушки"большой девочки) Merry Kerri

Сообщение julianne82 » 20 мар 2013, 19:28

bibigosha, хороший вопрос...сколько времени в кукольном мире...Изображение я изначально увлекалась Барби, вообще увлечение куклами началось ещё в детстве...но кукол у нас никогда с сестрой не было в избытке. Родители думали и считали, что это излишества! Хотя мама моя работала в огромном Детском мире, я часто бывала у неё на работе и мне разрешалось играть аккуратно игрушками в магазине. Я очень любила посещать её работу и постоянно после садика просилась к ней, само больше я любила время, когда все покупатели расходились по домам, магазин закрывался, в нём тушили основной свет...получался полумрак. Все занимались своими делами.....расставляли товар аккуратно на полочках, сдавали кассу и т.д. а я ходила в полумраке средь кукол, зайцев, мишек и мечтала, хоть кого-ниудь взять с собой домой! Нам папа чаще привозил кукол с коммандировок...из Европпы...дарил одежду для кукол, кроватки, постельное бельё...а мама всегда говорила, что он нас с сестрой БАЛУЕТ! Когда уже была в подростковом возрасте, то пошла мода на Барби...моей мечте так и не суждено было сбыться в то время, оригинальную Барби мне тогда родители не купили. У меня была - и есть - моя первая Барби с Мателловской головой и Китайским пластиковым телом. Люблю её!!!! А нынешнее увлечение куклами началось спонтанно...мне было грустно, у меня был очень сложный период в жизни...я осталась одна с сыном...бродила по магазину и уткнулась в полку с Барби. Стоили они конечно для меня очень дорого и я никогда не позволяла себе излишеств...я не купила, но очень мне хотелось! Вернувшись домой я позвонила другу. Он мне сказал, что мы живём один раз....в жизни иногда нужно позволять себе слабости и баловать себя! Ну что ж случится страшного, если я куплю себе куклу!? Эх...знал бы он тогда во что его слова могут вылиться!!!! Изображение Я на следующий день поехала в магазин и купила себе Барби....всё - Остапа понесло!!!! После этого я купила со временем ещё одну и потом ещё одну....все Барби оригинальные фирменные, Мателловские...те о ком когда то и не могла мечтать! Я попала в кукольный мир...я попала изначально на Дайри и долгое время увлекалась Барби....в августе 2011 я попала на Бэйбики, а в апреле 2012 года у меня поселилась моя самая первая кукла Готц! После этого я пропала и поняла, что вот оно - чудо кукольного мира....получается, что моему коллекционированию - собирательству Готц в апреле только будет ГОД!
Квартиру-почку я не закладывала...мою бы почку и при всём желании моём не взяли :mrgreen: т.к. берут только здоровые органы на донорство....как то вот я так стала жить, что лишнего себе ничего не покупаю. Лишние сумочки, десятые туфли, сотую кофточку, которая будет валяться в гардеробе и не факт, что будет носиться....крема, которые у меня просто банками стояли и пропадали...массу косметики...я отказалась от лишнего и ненужного в пользу кукол! У меня есть необходимое...но я всегда перед покупкой чего-либо думаю - а нужно ли оно мне? Я не обделяю ни в чем сына, он у меня имеет всё, что хочет и всё что ему нужно, но я не покупаю "фигню" себе. Я холодна к золоту и украшениям...Для меня всегда лучший подарок это кукла...на любой праздник или дату. Все друзья и родственники знают о моей "болезни" кукольной и дарят мне в подарок не абы-что, а именно денежку на то, что я сама потом смогу себе купить - кукол!

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Julianne82:"Игрушки"большой девочки) Merry Kerri

Сообщение ZAYA » 20 мар 2013, 20:09

Юля, прямо зачиталась... так много схожего :D
я изначально увлекалась Барби

Я тоже сначала Барби собирала, у меня их много, расстаться не могу пока с ними
но кукол у нас никогда с сестрой не было в избытке. Родители думали и считали, что это излишества!

У нас с естрой тоже долгое время было по немецкой кукле и всё, потом, позже, папа купил нам с ней по "ходячей" кукле (моя Дуня)... ну пупсики были... Так мама умудрилась однажды сказать в ответ на мою просьбу купить куклу в подарок на День рождения: "Доча, вырастешь, начнёшь зарабатывать и купишь себе куклу, а сейчас купим платье..." :roll: Ну вот зачем бы взрослой тёте, зарабатывающей, покупать себе куклу? А ведь сбылось :wink: :wink: Первую "фирменную" Барби я себе купила сама - до сих пор в отличном состоянии она у меня.

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Julianne82:"Игрушки"большой девочки) Merry Kerri

Сообщение julianne82 » 20 мар 2013, 20:39

ZAYA, Света...вот в точности это и слова моей мамы:
"Доча, вырастешь, начнёшь зарабатывать и купишь себе куклу, а сейчас купим платье..."
так же и моя говорила и в очередной раз мне покупали платье...или что-нибудь супер нужное, как считала мама, из одежды. Сейчас мама совершенно не против моего увлечения и более того, она интересуется куклами, переживает со мной вместе, если я хочу куколку и участвую в аукционе, ждёт со мной посылочек и вместе распаковываем! Я ей звоню и сообщаю, что посылка приехала с "интерестностями" и мама спешит ко мне на распаковку! Барби у меня все остались...мне жалко расставаться с ними. И первая Барби фирменная сейчас живет у меня на полочке и первая коллекционная....в общем полочка полна разными Барби :mrgreen: Мне они нравятся, всё ж Барби удивительная кукла!!! Иногда я покупаю себе очередную интересную Барби и радуюсь как ребенок, когда она приезжает!!!

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Julianne82:"Игрушки"большой девочки) Merry Kerri

Сообщение tuta » 20 мар 2013, 20:40

Юленька , полностью с тобой согласна. Я то же перестала покупать всякой не нужной фигни, есть все что нужно, а на освободившиеся средства можно уже и подобрать какую- нибудь кукленку - хотелку. Приобретение куколки у меня вызывает куда больше эмоций и радости, чем какая-либо другая покупка. У меня первая куклена поселилась в сентябре 2011, и началась моя коллекция с Нины - Хуанчика .
Последний раз редактировалось tuta 21 мар 2013, 18:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
bibigosha
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:00
Откуда: Израиль

Re: Julianne82:"Игрушки"большой девочки) Merry Kerri

Сообщение bibigosha » 20 мар 2013, 22:45

julianne82, до чего же похожая история!
Я тоже купила себе свою первую Барби на свои деньги во вполне сознательном двадцатилетнем(!) возрасте! И тоже ненастоящую, мою Барби звали Синди, и она была шикарной блондинкой в купальнике!
И мы с подругой (тоже двадцатилетней, и тоже с первой Барби) шили и вязали на них, и усиленно делали вид, что совсем с ними не играем! :)

И куколок своих я тоже собираю около года. Но так как в Израиле совсем нет моих любимых реалистичных и обнимательных кукол-младенчиков, а у меня нет по двухсот баксов на каждую куклу, приходится искать оказии на ибее, лечить, реставрировать, "оживлять", одевать.... и это такой невероятно увлекательный процесс... :)

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Julianne82:"Игрушки"большой девочки) Merry Kerri

Сообщение julianne82 » 21 мар 2013, 00:08

tuta, Наташа...в сентябре 2012 или 2011 года начала увлекаться куколками? Я почему то думала, что ты давно в этом кукольном мире... :roll: Нина от А.Хуан у меня появилась тоже одна из первых кукол-детей! Сейчас правда мой интерес далёк от таких кукол-детей...и мои малыши скучают совсем без внимания!

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Julianne82:"Игрушки"большой девочки) Merry Kerri

Сообщение julianne82 » 21 мар 2013, 00:21

bibigosha, я тоже люблю возиться с куклами! Если кукла приезжает в "плохом" состоянии и с ней приходится повозиться, то она становится дороже для меня...ближе... :)

Аватара пользователя
nurochka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:07
Откуда: Сердце соловьиного края

Re: Julianne82:"Игрушки"большой девочки) Merry Kerri

Сообщение nurochka77 » 21 мар 2013, 00:25

Юль,тоже зачиталась твоей историей....а у нас с сестрой были куклы в изобилии и избытке :mrgreen: ...и Барби настоящие тоже были....но я всё равно люблю кукол и не наигралась в детстве....а мы с тобой значит "юбилярши"-я своих первых Гётц приобрела в феврале...а просто не смогла сделать выбор между блондинкой или брюнеткой :oops: а наследующий день вспомнила,что там осталась одна единственная Рыжуля(ну ,конечно,же она ждала именно меня!)
Вот так вот за сутки поселилась у меня троица Гётц :mrgreen: теперь вроде никого не хочется....тоже всех собрала....вот только Фейсятки.....зазнобы дущи... :D

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Julianne82:"Игрушки"большой девочки) Merry Kerri

Сообщение julianne82 » 21 мар 2013, 00:33

nurochka77, Аня, а вот я не могу никак отпустить этих Готц...хоть уже сто раз говорила себе "стоп", всё равно после приезда очередной хотелочки появляется ещё одна :mrgreen: А Фэйсинки - точно зазнобы!!! Смотрю на них каждый день...многих хочется, но места "нема" больше дома...Готцы оккупировали всю территорию, поэтому пока Кэрричка одна. Я сейчас более осмысленно подхожу к покупке кукол и сто раз думаю, прежде чем купить. Поэтому я думаю кто будет жить с Кэрри из Фэйсинок, т.к. классные все, но на большую компанию у меня уже нет места.

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Julianne82:"Игрушки"большой девочки)Жизель GOTZ & STEIFF

Сообщение julianne82 » 21 мар 2013, 01:03

Сегодня я забрала с почты девочку...по имени Женька (Жизель GOTZ & STEIFF COLLECTION 2006 год). Такая девочка у меня поселилась давно-давно, почти год назад и была по счету моей третьей куклой от Готц. Девочка меня тогда просто покорила, я была влюблена в этот молд! Постоянно её перед сном целовала и она была моим любимчиком....так получилось, что время шло, у меня появлялись разные новые хотелочки, приезжали новые куклы...коллекция Готц пополнялась, но было несколько редких и неуловимых кукол, которых я очень хотела и постоянно искала! Однажды счастье мне улыбнулось и на моём пути встретилась Жизель GOTZ & STEIFF COLLECTION 2004 года, такую Жизель я видела несколько раз на фотографиях девочек и очень мечтала, чтобы она у меня поселилась...примерно сразу же я отыскала в продаже в магазине и Катарину GOTZ & STEIFF COLLECTION 2003 года....поскольку кукольный лимит не резиновый и на покупку двух кукол мне не хватало денег, то мне пришлось думать с кем я расстанусь. Все девочки были любимыми и родными, но новеньких хотелось очень! Выбор сделала по двум факторам - первый это то, что приехать должны две девочки с молдом Жизели и второй фактор, это то, что как раз подруга по форуму мне написала, что очень хочет найти себе Жизель 2006 года. Поэтому я рассталась с моей Женькой, паковала для отправки и переживала, несла на почту и даже тогда были смятение и сомнения, но я точно знала, что ещё накоплю и куплю себе снова такую Женьку.....сейчас моя Женька живет в хорошей семье, её любят, одевают как королеву и я за неё спокойна! Ко мне приехали вместо Женьки две девочки Жизель и Катарина...На сегодняшний день я почти всех хотелочек купила, поэтому принялась за поиски Женечки...удача мне улыбнулась снова и вот сегодня до меня добралась моя новая Женька - Жизель GOTZ & STEIFF COLLECTION 2006 год!
Девочку я переодела, специально для неё сделала сама заколочку для волос...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Julianne82:"Игрушки"большой девочки)Жизель GOTZ & STEIFF

Сообщение ZAYA » 21 мар 2013, 04:47

Поздравляю с Женькой - классные они, эти Жизельки - 2006!
Заколочка симпатичная!
Юля, вот знала я, что ты найдёшь свою Жизельку! Видела твоё объявление в шопике; повторюсь - умеешь ты разыскивать хотелочки. Догадываюсь о братике для Серёги твоего... имя не на букву "С" случайно?

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Julianne82:"Игрушки"большой девочки)Жизель GOTZ & STEIFF

Сообщение Svetulyok » 21 мар 2013, 06:54

Юля, поздравляю! Женька милашка!!!

Аватара пользователя
bibigosha
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:00
Откуда: Израиль

Re: Julianne82:"Игрушки"большой девочки)Жизель GOTZ & STEIFF

Сообщение bibigosha » 21 мар 2013, 07:58

julianne82, ох, какая красавица! О такой я даже мечтать боюсь... :)

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Julianne82:"Игрушки"большой девочки)Жизель GOTZ & STEIFF

Сообщение strekoza73 » 21 мар 2013, 12:14

Юлечка, поздравляю с вновь прибывшей куколкой! Фотографии чудесные, куколка долгожданная и это чувствуется. :D

Я только сегодня вспоминала, как еще года три назад постоянно покупала себе что-то для души - очередные духи(все раздарила потом, меня беременную от духов тошнило), а то очередную сумку или туфли на каблуке(тоже все раздала, сейчас без каблуков бегаю). А могла столько куколок купить - вот балда! :lol:

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Julianne82:"Игрушки"большой девочки)Жизель GOTZ & STEIFF

Сообщение Elena0111 » 21 мар 2013, 12:30

Здорово, когда куклы возвращаются!!!

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Julianne82:"Игрушки"большой девочки)Жизель GOTZ & STEIFF

Сообщение julianne82 » 21 мар 2013, 14:29

ZAYA, Света! Спасибо за поздравление...а по поводу братика Сержику...да-да на С Изображение ... скоро-скоро покажемся!!!

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Julianne82:"Игрушки"большой девочки)Жизель GOTZ & STEIFF

Сообщение julianne82 » 21 мар 2013, 14:32

Svetulyok, Света, bibigosha, Elena0111, Лена, strekoza73, Оля- спасибо большое за поздравления!!!!
bibigosha, бояться мечтать не нужно...иначе и не получится ничего! :wink:

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Julianne82:"Игрушки"большой девочки)Жизель GOTZ & STEIFF

Сообщение madflower » 21 мар 2013, 15:58

julianne82, до чего же она хороша!!!
Всех своих мечталочек разглядываю с удовольствием в Вашей коллекции: Жизель, Самира, Шанталь... Мечатю еще и об Эйлин.
Для себя решила, что как только куплю всех вышеперечисленных - остановлюсь с Готц 100% :mrgreen: Мне, конечно, понятно, что эти куклы сейчас недостижимы... Поэтому буду продолжать любоваться ими в Вашей теме :D

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Julianne82:"Игрушки"большой девочки)Жизель GOTZ & STEIFF

Сообщение tuta » 21 мар 2013, 18:39

Юленька, поздравляю с новой Женечкой.Красавица девочка.
tuta, Наташа...в сентябре 2012 или 2011 года начала увлекаться куколками?

Ну конечно сентябрь 2011 года. :oops: Опечаточка. :oops:

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Julianne82:"Игрушки"большой девочки)Жизель GOTZ & STEIFF

Сообщение ZAYA » 22 мар 2013, 15:34

julianne82 писал(а):...а по поводу братика Сержику...да-да на С... скоро-скоро покажемся!!!

Ага! Я так и подумала, что на "С"! Ждём братика!

Аватара пользователя
Happy Love
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: C-Петербург

Re: Julianne82:"Игрушки"большой девочки)Жизель GOTZ & STEIFF

Сообщение Happy Love » 22 мар 2013, 15:36

Какая же она очаровательно прекрасная :P Отличные фото Жени получились, особенно портретные

Аватара пользователя
01ga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 05:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Julianne82:"Игрушки"большой девочки)Жизель GOTZ & STEIFF

Сообщение 01ga » 22 мар 2013, 17:56

Юля поздравляю с осуществлением мечталок!! Жизелька очень красивая, и чем больше живет - тем больше нравится. Посмотрела на твою и пошла на свою любоваться!

Аватара пользователя
Shipuchka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:03

Re: Julianne82:"Игрушки"большой девочки)Жизель GOTZ & STEIFF

Сообщение Shipuchka » 22 мар 2013, 19:53

julianne82, Поздравляю с Жизелькой! Очень красивая девочка. Хорошо когда мечты сбываются.
А можно фото всех девочек с таким лицом? Очень хочется посмотреть на всех.

Elenushka
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 10:13
Откуда: Мурманская обл.

Re: Julianne82:"Игрушки"большой девочки)Жизель GOTZ & STEIFF

Сообщение Elenushka » 22 мар 2013, 21:08

Юлечка, здравствуй. Хорошенькая у тебя Женька, так имя ей это идет. Мне вообще Жизелька всегда этакой пацанкой казалась, твой образ Женьки соввпадает с моим видением этой красавицы. Присоединяюсь к поздравлениям, я очень рада, что ты нашла эту девочку.

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Julianne82:"Игрушки"большой девочки)Жизель GOTZ & STEIFF

Сообщение julianne82 » 23 мар 2013, 00:39

madflower, Катя, tuta, Наташа, Happy Love, Люба, 01ga, Ольга, спасибо...Женька очень красивая девочка, как же всё-таки куклы много отдают нам любви...!!!
Elenushka, Леночка, для меня тоже Жизель всегда ассоциировалась с образом девочки-пацанки, всем девочкам этого молда очень идут джинсы, рубашечки, брючки....спасибо большое за поздравления!
Shipuchka, спасибо большое за поздравление! У меня есть сделанные в разное время общие фотографии кукол...разных...из моей коллекции....тут не все и одеты не "парадно"...кто-то ждёт платье, кто-то пришёл с прогулки....а кто-то ещё не успел доехать :mrgreen: в общем фото не постановочные, а на "скорую руку"...я обязательно сделаю фотографии и отдельно и совместные со всеми девочками молда Жизель-Надя-Нора, но я хочу дождаться хоть немного солнышка, сейчас у нас пасмурно, зима не хочет сдавать позиции... :D

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Julianne82:"Игрушки"большой девочки)Жизель GOTZ & STEIFF

Сообщение julianne82 » 23 мар 2013, 00:42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lenochka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 22:18

Re: Julianne82:"Игрушки"большой девочки)Жизель GOTZ & STEIFF

Сообщение Lenochka » 23 мар 2013, 11:41

Юлечка, красота необыкновенная!!! Спасибо за доставленное удовольствие!


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей