Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gwendolen: Мой цветник... Полдарк

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Gwendolen: Мой цветник... Новенькие...

Сообщение Symi » 03 ноя 2014, 14:35

Оля - о столько событий у вас :D
Интересные английские девочки, глазки у них широко открыты им бы реснички настоящие
но это сугубо мое мнение, может в живую им и не подойдут .
Такие Хорошенькие блондинка и рыжулька :D
Ты снова к куклам детям вернулась :wink:
А мне сейчас только Кидсы и мелкие бждешки нравятся .

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Gwendolen: Мой цветник... Новенькие...

Сообщение Elena0111 » 03 ноя 2014, 15:54

Олечка, а третью ты тоже купила? Вот она очень интересует!!! :wink: :D
Поздравляю с новой волной игровых девочек!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник... Новенькие...

Сообщение Gwendolen » 04 ноя 2014, 03:43

Juliet19, Юля, спасибо! Вот Марина тебе уже ответила. Это куклы Bonnie & Pearl, новая английская компания. Они на рынке всего год. Я про них узнала совершенно случайно, и заинтересовалась, потому что они английские. Недели две разглядывала, думала. А потом как-то одна за другой у меня поселились сразу три девочки оттуда! Мне они очень нравятся.

Symi, Лариса, да уж, событий у нас много!! :mrgreen: Ага, я снова вернулась к куклам-детям. Во всем виноват Фейсбук и многочисленные кукло-группы там! БЖД и Тоннеры пока стоят отдыхают. Правда, мелких БЖД у меня и нет. На Кидзов я с новой силой подсела после ФБ опять же. :mrgreen: Очень заразительно, когда смотришь на красивые фотографии (в первую очередь, "виновата" Джессика - именно из-за нее у меня поселилась Генриетта! А в приобретении Галины "виноваты" ты и Джессика же. :mrgreen: ) А эти английские девочки очень интересные. Как-то с ресничками у меня проблем не возникало. У них глаза закрываются, поэтому, думаю, другие там по-любому не подойдут. :D

Elena0111, Ленусь, спасибо!! :mrgreen: Третью девочку я купила, уже недели две как. Неужели я тебе не показывала? Я сделала несколько фоток пробных, а по-нормальному никак ее не сфотографирую. :roll:

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник... Куклы Bonnie & Pearl

Сообщение Gwendolen » 04 ноя 2014, 04:04

Куклы Bonnie & Pearl появились на рынке всего год назад, в сентябре 2013 г. Компания находится в Великобритании, в Уэлльсе, так что это еще одна британская кукла. Приятно видеть все больше и больше новых английских кукол. В их числе куклы A Girl for All Time, которые всегда будут моими любимицами. Создательницы кукол Bonnie & Pearl хотели создать куклу-подружку для девочек. На самом деле, даже название этой компании происходит от имен их детских кукол!

В настоящее время с линейке 7 кукол — с одним молдом, но в разных сочетаниях цвета глаз-волос-кожи: 2 блондинки, 1 рыжая, 3 брюнетки и одна кукла с кудрявыми черными волосами. У двух кукол глаза голубые, у остальных — карие. И из 7 кукол у двух — темный цвет кожи, что я считаю большим плюсом.

Недавнее промо-фото самой компании - на ней все 7 девочек.

Изображение

Мне реально было трудно выбрать всего одну!! В конце концов я решила остановить выбор на кукле со светлой кожей, рыжими волосами и голубыми глазами. Но неудивительно, что подержав ее в руках, я не смогла удержаться от покупки следующей. Тем более, что куклы эти относительно недорогие.

Все куклы этой компании приезжают в ярких цветных коробках и шиппере.

Изображение Изображение

Вставка, к которой прикреплена кукла, играет также роль кроватки. Она оставлена нераскрашенной, чтобы девочки могли украсить ее по своему вкусу. К кроватке прилагается подушка.

Изображение

Рост кукол 19 дюймов (48 см). Ее наряд очень красивый и хорошо сшит. Он состоит из блузки, юбки с нижней юбкой из плотного тюля, сумочки, заколки с розовым бантиком, туфель и трусиков. У куклы совершенно шикарные волосы. Это парик, очень густой и качественный. Одежда от АГ на них не очень подходит. Гораздо ближе им по фигуре одежда на Готц.

У кукол B&P глаза могут закрываться. Мне не очень понравились голубые глаза - они весьма странно отражают свет. А вот карие глаза просто идеальные! Они не блестят и не отражают свет, как голубые. В них есть удивительная теплота и глубина. Думаю, новенькие у меня если и будут, то только с карими глазами.

Моя первая кукла - рыжая с голубыми глазами. Я назвала ее Трис (сокращенно от Беатрис, кто читал-смотрел "Дивергента", поймут, откуда взялось это имя).

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Кукла сделана из винила, за исключением мягконабивной нижней части туловища. Конечно, я, как и многие, предпочитаю полностью виниловых кукол. Но, с другой стороны, у нас много кукол Американ Герл, и я их обожаю несмотря на мягкое тело. В любом случае, у куклы Bonnie&Pearl красивая плечевая часть, и она может носить открытые летние платья. Винил у нее очень красивый, несколько розоватый. Он напоминает мне винил кукол Готц.

Изображение

Моя вторая девочка - Флоренс. Блондинка с карими глазами.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Ну и третья, пока последняя девочка. Я ее еще не успела поснимать, но пару первых фото сделала. У нее, в отличие от первых двух, темная кожа. Имя пока не придумалось.

Изображение

продолжение следует...

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник... Новенькие...

Сообщение Gwendolen » 04 ноя 2014, 04:09

Трис и Флоренс рядом.

Изображение

Изображение

Куклы Bonnie & Pearl замечательно смотрятся рядом с АГ и Готцами.

Изображение Изображение

Изображение

Сравнение рук АГ и B&P

Изображение

Что меня сильно удивило, так это то, что куклы Bonnie&Pearl не могут носить обувь для АГ, т.к. их нога намного крупнее.

Изображение

Но, по-моему, я нашла кое-кого, что может поделиться с ней туфельками — это куклы Australian Girl! Их ступни практически одинаковые!

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Gwendolen: Мой цветник... Куклы Bonnie & Pearl

Сообщение kuma » 04 ноя 2014, 05:50

Оля, оказывается, этих кукол сейчас не продают в Россию и Белоруссию :( Придется заказывать через посредника :)

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник... Куклы Bonnie & Pearl

Сообщение Gwendolen » 04 ноя 2014, 06:02

Марина, необязательно покупать с офф. сайта. Я покупала в My Doll Boutique. :D Им надо написать с вопросом о пересылке. Они быстро отвечают и ставят вариант с пересылкой в свою базу. Там теперь перманентно висит пересылка в Сингапур одной куклы! :mrgreen: При этом, когда у них заказываешь, то английский налог на продажи (20%) автоматически снимается, т.е. кукла получается дешевле заявленного. Кстати, а вот если покупать с офф.сайта, они высылают куда угодно, только им тоже писать надо, и отвечают они не сразу, и VAT не снимают, и пересылка дороже. ;)

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Gwendolen: Мой цветник... Куклы Bonnie & Pearl

Сообщение Symi » 04 ноя 2014, 06:40

Оля- о я и не знала и по виду не подумала бы что глазки у них закрываются .
Все девочки очаровательны :D
Мне их носики понравились и форма губок особенно в фотках в полупрофиль :wink:
С Готцами очень хорошо смотрятся .

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Gwendolen: Мой цветник... Куклы Bonnie & Pearl

Сообщение kuma » 04 ноя 2014, 10:08

Оль, я там и смотрела условия доставки. Похоже санкции действуют или они идейные. Есть их магазин в Америке. Кукла стоит кажется 103 бакса. Вот оттуда и буду заказывать :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник... Куклы Bonnie & Pearl

Сообщение Galia12 » 04 ноя 2014, 10:21

Gwendolen, Оля, просмотрела вашу темку, обалденная... Снимаю шляпу перед всеми вашими фотографиями: так красиво подбираете фон, позы кукол. Любоваться и любоваться на них!
Очень понравились куклы Трис и Флоренс!

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник... Куклы Bonnie & Pearl

Сообщение Gwendolen » 04 ноя 2014, 11:33

Symi, Лариса, да, у них так глаза сделаны, что не сразу и догадаешься, что они закрываются. Вообще да, очаровательные создания. Я думала, куплю одну на пробу, а в итоге... :mrgreen:

kuma, Марин, ты что-то путаешь. В My Doll Boutique никогда ничего не было написано про Россию. Они доставляют везде, просто надо написать им, чтобы они опцию добавили и сказали, сколько будет пересылка.

Galia12, (Гульнара?), спасибо большое! :D Мне очень приятно! :D

Аватара пользователя
anjav13
Мир кукол зовет...
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 07:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Gwendolen: Мой цветник... Куклы Bonnie & Pearl

Сообщение anjav13 » 04 ноя 2014, 21:53

Gwendolen, Какие красивые девочки! Появилась очередная хотелка для себя и дочери!

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник... Куклы Bonnie & Pearl

Сообщение Gwendolen » 06 ноя 2014, 04:27

Аня, вот у моих дочек такая же реакция была! Когда получила первую, обеим понравилась, старшая сразу стала себе просить. Когда пришла вторая, обе пришли в восторг. На третью был уже обморок. И обе кинулись делать ей браслеты из резиночек (у нас это сейчас сумасшествие, плетут все и вся).

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Gwendolen: Мой цветник... Куклы Bonnie & Pearl

Сообщение Sue Li » 06 ноя 2014, 05:55

Олечка, здравствуй! Так давно не заходила к тебе :oops: :oops: Поздравляю с новенькими куколками! Очнь мне понравились! Оль, мне показалось или английские куколки выглядят как-то "поаккуратнее " (не знаю, очень трудно подобрать правильное слово), чем АГ? Очень-очень приятные барышни!

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник... Куклы Bonnie & Pearl

Сообщение Gwendolen » 06 ноя 2014, 09:10

Машенька, привет! Очень рада тебя видеть! :D Я сама тут редко бываю! :mrgreen: Спасибо большое! Мне кажется, правильное слово тут будет "утонченнее", что ли. Нет? Я согласна, они поизящнее АГ. И то, что у них плечи виниловые - тоже большой плюс, на мой взгляд.

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Gwendolen: Мой цветник... Куклы Bonnie & Pearl

Сообщение Sue Li » 06 ноя 2014, 09:27

Gwendolen писал(а): Мне кажется, правильное слово тут будет "утонченнее", что ли. Нет? Я согласна, они поизящнее АГ. И то, что у них плечи виниловые - тоже большой плюс, на мой взгляд.

Точно!!!! Ты абсолютно правильно сформулировала! :D Да, плечи очень "бросаются" в глаза - именно своей "более изящностью" :D Симпатичные куколки.

Аватара пользователя
anjav13
Мир кукол зовет...
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 07:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Gwendolen: Мой цветник... Куклы Bonnie & Pearl

Сообщение anjav13 » 07 ноя 2014, 01:02

Gwendolen, Оля, как хорошо, что моя пока не доросла для того, чтобы выпрашивать куклы. Но скоро настанет такое время :shock: и тогда берегись папин кошелек :mrgreen:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник... Куклы Bonnie & Pearl

Сообщение Juliet19 » 07 ноя 2014, 08:33

Оля, какие замечательные девочки, мне определенно больше нравятся АГ (аккуратнее смотрятся, и мне нравятся их большие глазки)
Имена ты очень хорошо подобрала!

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник... Куклы Bonnie & Pearl

Сообщение Galina Schoettger » 08 ноя 2014, 05:40

Оля,привет! Рада за тебя,что твой календарь с подсчетом дней ,уменьшается. Я ,пожалуй,тоже открою…. Жалеем ,что остались… А теперь еще 3,5.

Скажи пожалуйста какой ты линзой обычно делаешь фото кукол? Дома идет спор…. нужно подтверждение…

Мне купили 2 личных а я не довольна,требую другую,но муж убеждает что это то что надо, а я не согласна….
Со мной не советовался….но я и не знаю какую именно надо,но понимаю что мои оби не те…. Конечно и ими нормально,но для спора… может я и не права… Я помню как ты показывала на приближение. Короче какая у тебя линза и не одна? просто эти"лошади" во весь рост получаются далеко,а мне надо близко,а тогда она вся не входит… Понятно ли я сказала?

Да,приходи на Долл Карнавал 16 ноября. Я тебе писала на ФБ. Ты ,наверное,пропустила в личке. У меня на стене обьява и место. Сингапурская Комьюните. 2год.Там и адрес. Моя приятельница с БЖД из Шанхая специально прилетает.

Спасибо.

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник... Куклы Bonnie & Pearl

Сообщение Gwendolen » 08 ноя 2014, 09:42

Sue Li, Маша, да, они весьма изящные. Вот закончу с главными заказами перед Рождеством, хочу на них немного пошить, просто руки чешутся.

anjav13, Аня, я бы добавила: и берегитесь мамины куклы! У меня несколько кукол перешли во владение дочек. :mrgreen:

Juliet19, Юля, спасибо большое! Да, они чудесные. В реале еще лучше, чем на фото! И, кстати, имя для третьей, мулаточки, тоже пришло. Она - Оливия. :D

Galina Schoettger, Галя, уууу, 3,5 года - это очень долго. Сколько вы тут уже? У нас в январе 13 лет будет. Отчего жалеете? Вроде, когда вы на это решились, вы радовались?

Фотоаппарат у меня Canon EOS 7D. Объектив - Canon EF 24-105mm f/4 L IS USM, из профессиональной линейки. Я фотографирую только им. Пробовала фотографировать кукол объективами с одним фокусным расстоянием (портретником 50mm, специально для кукол купила - валяется теперь, и 135mm - брала у подруги попробовать), но мне не понравилось - и результат, и то, что надо вместо зума, ногами ходить к кукле и от нее.

Спасибо за приглашение на Долл Карнавал, но прийти у меня, увы, не получится. Это же воскресенье, меня муж не отпустит, чтобы я с куклами развлекалась, а он за тремя детьми присматривал. Он мне так прямо и сказал. Тем более, что у нас по воскресеньям у старшей сейчас занятия с репетитором - она готовится к экзаменам в несколько частных школ в Оксфорде, мало того, что дома каждый день по тесту делает, папа проверяет и устраивает ей разбор полетов, так вот и репетитора нанял по рекомендации нашей школы. К счастью, это ненадолго (два экзамена в ноябре, два в январе, если она завалит ноябрьские). Но с Долл карнавалом я однозначно пролетаю...

Вот моя камера с объективом (большая, мелкая - это кукольный формат / флешка).

Изображение

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник... Куклы Bonnie & Pearl

Сообщение Galina Schoettger » 08 ноя 2014, 12:57

Спасибо,Оля у нас эти объективы тоже 2 есть.Он ими пользуется. 2 потому что если что то случиться в поездке. Я знаю,что он им кукол фотографирует.
И у него 3 профессиональных фотоапарта…. Они тяжелые,смерть….

Ну и еще 2 объектива у него какие- то… как подзорные трубы…Сама знаешь,как и где мы мотаемся.

Mои Sigma 18 -250 and Tamron SP 10-24. Поняла,спасибо. У меня маленькая камера EOS 100D.
Поняла.
Мои объективы тоже хорошие…. Вечно я "крылатую ракету хочу"…
Спасибо. Это меня девочка в Америке сбила с "понталыги" и я развыступалась…

Твои фотографии мне нравятся. Четкие,близко… Вот я и засомневалась.

Ну трудно сказать мы были довольны или нет. Ровно 50 на 50. Ему и там дали все что попросил и здесь попытались удержать. И жилье у нас лучше получилось. Я просто очень устала от того что он один день ехал,а другой оставался.

А жалеем, потому как все таки в Америке нам все равно лучше и надоела такая погода… дожди,еда,без машины ,без собаки. Мы уже 4 года
с половиной. Конечно мы в Сингапуре бываем меньше,чем гдет - то,но кажется уже мне надоело так часто летать…
Ну и внук у меня дома… скучаю теперь…
Ну не сможешь,значит не сможешь… Дети важнее. Удачи вам с экзаменом и подготовкой к переезду!

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник... Куклы Bonnie & Pearl

Сообщение Gwendolen » 10 ноя 2014, 03:57

Галя, мой фотоаппарат с этим объективом тоже в чистом виде (т.е. без сумки) весит 2 кг. Я специально взвешивала на кухонных весах! :mrgreen: В поездках всегда его за собой таскаю, ни дня без него. Дома часто ленюсь и порой беру с собой маленький Канон G12.

Сигма - хороший объектив. У меня на прошлом фотоаппарате Canon EOS 1000D был Sigma 17-70mm. Я была им довольна. Правда, нынешний объектив все же мне нравится больше. Я поначалу ту Сигму на новый фотоаппарат поставила, а как купила новый объектив, разницу почувствовала сразу.

А фотографии близко, это я во-первых, всегда фотографирую на полу/земле, сидя на нем (видели б вы, как я снимаю на улице у нас в кондо - картина маслом, народ мимо спокойно пройти не может, улыбается, останавливается!). А во-вторых, всегда приближаю на максимум. Портреты у меня практически все сняты на 105мм.

Дом у вас хороший новый. Мне вот тоже жалко из нашего уезжать - большой, просторный. Вот и у нас было 50 на 50. Когда нам в мае предложили вариант остаться еще на 2 года, мы долго мучались - было именно 50х50, и в итоге решили остаться, подождать, пока дети еще подрастут. А тут вдруг все поменялось, и присутствие мужа нужно в Оксфорде. Опять было 50х50, но баланс склонился в сторону отъезда из-за старшей дочки. Ей через неделю исполняется 11 лет, т.е. с сентября надо идти в среднюю школу. В Англии переходят в среднюю школу либо в 11+, либо в 13+. Здесь мы остались бы в нашем Танглине, она автоматически перешла бы на следующую ступеньку. А в Англии надо сдавать экзамены в частные школы. В 13+ у нее было бы меньше шансов, поэтому мы ее настроили на сдачу экзаменов сейчас. Проблема встала, если бы она поступила в ту школу, о которой она мечтает (мы летом туда ходили, мне тоже очень понравилась, на наш Танглин похожа, только еще лучше). Потому что если бы мы остались, проблема стояла бы так: либо отказываться от той школы и оставаться тут, и не факт, что она снова смогла бы туда же поступить через 2 года, либо ехать на полный пансион, жить в школе и т.п. И хотя в Англии у нее есть куча людей, кто о ней мог бы позаботься, брать ее на выходные и короткие каникулы, она закатила истерику, что от мамы так далеко не поедет. Точка. Вот ради нее мы и решили, что надо переезжать.

Аватара пользователя
anjav13
Мир кукол зовет...
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 07:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Gwendolen: Мой цветник... Куклы Bonnie & Pearl

Сообщение anjav13 » 11 ноя 2014, 18:20

Gwendolen, переезд-это стихийное бедствие

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник... Куклы Bonnie & Pearl

Сообщение Gwendolen » 12 ноя 2014, 05:39

Аня, стихийное бедствие - не то слово. Я уже за последние 15 лет пережила два международных переезда и три переезда внутри Сингапура. Как бы не привыкать уже, но с каждым разом все труднее и труднее.

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник... Лаура

Сообщение Gwendolen » 12 ноя 2014, 06:47

Посмотрите, какое чудо ко мне позавчера приехало! Это Лаура 2014 от Готц. Не собиралась больше покупать Готцев, и так сократила их до минимума, но тут не смогла удержаться, когда увидела ее фотографии у My Doll Best Friend. Там я узнала, и что это за девочка, и там же и купила ее. Сказать, что я в восторге - не сказать ничего. Волосы у Лауры просто шикарные, что, по-моему, для Готц последних лет нехарактерно. Ну и срочно переодевать ее надо. Белый цвет ее явно не украшает. Хотя платье очень милое, недаром Лаура из более дорогой линейки.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Gwendolen: Мой цветник... Лаура

Сообщение kuma » 12 ноя 2014, 08:03

Очень хорошенькая девочка. А помнишь, я тебе говорила, что вернешься к куклам детям? :D

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник... Лаура

Сообщение Gwendolen » 12 ноя 2014, 08:14

Марина, спасибо. Да, она чудо! А с куклами-детьми... Да, помню. Только мне поменьше надо в разные кукло-группы на ФБ ходить - это оказалось очень заразно!! Если б не фотографии Максин, я бы на Лауру даже не посмотрела!

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Gwendolen: Мой цветник... Лаура

Сообщение Elena0111 » 12 ноя 2014, 09:07

Такая хорошенькая Лаура, личико идеальное!!! :D
Поздравляю с новенькой, Олечка, фотографии классные!!!

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник... Лаура

Сообщение Gwendolen » 14 ноя 2014, 02:51

Леночка, спасибо большое! Вот никогда не нравился мне этот молд, а тут вдруг зацепило! :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник... Лаура

Сообщение Juliet19 » 14 ноя 2014, 13:47

Лаура- сплошное очарование и умиление! Мне очень нравится ее макияж и такие задумчивые и нежные глаза! Хотела бы на нее посмотреть в другом наряде :wink:


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей